А вы знаете что-нибудь про окрашивание замши?
Я нашла свою сумку Alexander Wang, но мягкие участки от времени пожелтели-позеленели или не знаю что, но мне захотелось ее покрасить (в грибной/ taupe).
Она очень удобная, даже удобнее чем Fendi Baguette)))
таких уже ни у кого нет, но выглядит актуально, поэтому захотелось ее использовать сейчас. Издалека в полутьме, конечно же, ничего не видно 😂
Я нашла свою сумку Alexander Wang, но мягкие участки от времени пожелтели-позеленели или не знаю что, но мне захотелось ее покрасить (в грибной/ taupe).
Она очень удобная, даже удобнее чем Fendi Baguette)))
таких уже ни у кого нет, но выглядит актуально, поэтому захотелось ее использовать сейчас. Издалека в полутьме, конечно же, ничего не видно 😂
💔6❤1
Говорят, что в Самокате самые крутые куличи в этом году.
«Дубайского» с фисташкой, конечно, нет в наличии второй день по нашему адресу, но я верю, что есть те, кто рано встает и отловил.
Может, и есть среди нас такие?
«Дубайского» с фисташкой, конечно, нет в наличии второй день по нашему адресу, но я верю, что есть те, кто рано встает и отловил.
Может, и есть среди нас такие?
😁5
В итоге вкусный приехал из Перека.
• я увидела восторги где-то в большом канале по куличам из Самоката. Много людей обменивались впечатлениями и я пошла заказать. Хотя для доставки 800₽ это прям на грани))
• в первый раз оплата не прошла. Я второй раз уже тщательно проверила данные, но опять не проходит. Именно та карта, которая привязана ко всем доставкам.
• я уже думаю: это знак. И пошла разбирать лего Саввы)))
• вечером смотрю в Переке что-то и вижу отзыв в духе «этот кулич всем брать, он лучше чем даже с начинками из самоката»
• 500₽. Мы еще с прогулки домой только зашли, курьер был тут как тут)) минут за 10)
Ну, это судьба, я щетаю 😂
Вкусный!
• я увидела восторги где-то в большом канале по куличам из Самоката. Много людей обменивались впечатлениями и я пошла заказать. Хотя для доставки 800₽ это прям на грани))
• в первый раз оплата не прошла. Я второй раз уже тщательно проверила данные, но опять не проходит. Именно та карта, которая привязана ко всем доставкам.
• я уже думаю: это знак. И пошла разбирать лего Саввы)))
• вечером смотрю в Переке что-то и вижу отзыв в духе «этот кулич всем брать, он лучше чем даже с начинками из самоката»
• 500₽. Мы еще с прогулки домой только зашли, курьер был тут как тут)) минут за 10)
Ну, это судьба, я щетаю 😂
Вкусный!
❤11😁1
Это работает не только с детьми. Когда другие люди не делают то, о чем вы договорились, часто они просто не понимают как.
Ровным слоем lego был засыпан большой рабочий стол. Я не понимала, что с этим делать. Сын ничего не убирал.
⚫️ муж начал «раскладывать по формам» и быстро сошел с дистанции
⚫️ я «по цветам» и мне это понравилось, через час сын подошел и с удовольствием
включился.
На самом деле, как Савва будет для игры искать детали — вторично. Он на мотивации их найдет. Первично — легко наводить порядок.
Ровным слоем lego был засыпан большой рабочий стол. Я не понимала, что с этим делать. Сын ничего не убирал.
включился.
На самом деле, как Савва будет для игры искать детали — вторично. Он на мотивации их найдет. Первично — легко наводить порядок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Кстати, попробуйте вынимать детали одного цвета, не отвлекаясь на другие и на раскрепление свалок. Вы поймете уровень своего внимания 😅.
❤6
Как отметили 🥰?
Кто любит красить яйца: а правда, что шелуха меняет их вкус??
Кто любит красить яйца: а правда, что шелуха меняет их вкус??
Лайфхак по вкусной клубнике.
Оказалось, в этом году неурожай в Турции, поэтому сильно не подешевеет.
Лучшая цена 796р за кг получается в ВВ, если поставить как любимый продукт. Краснодарская.
Большая часть ягодок мелкие, ароматные, живые.
А кто на рынках покупает, какая там сейчас цена?
Оказалось, в этом году неурожай в Турции, поэтому сильно не подешевеет.
Лучшая цена 796р за кг получается в ВВ, если поставить как любимый продукт. Краснодарская.
Большая часть ягодок мелкие, ароматные, живые.
А кто на рынках покупает, какая там сейчас цена?
Всех с праздником! Посмотрели парад — загуглила AURUS. Это те машины, на которых с 2019 ведут парады, и те, которые рядами стоят перед Думой.
Поигралась в конфигураторе кроссовера — все выглядит приятно, кроме цены. Можете тоже поиграть
Поигралась в конфигураторе кроссовера — все выглядит приятно, кроме цены. Можете тоже поиграть
🔥3
Forwarded from Московский кэш
🍒 Черешня в России подешевеет с началом её массового сбора, текущий уровень цен обусловлен нестабильной и холодной погодой, а также продажей самой ранней черешни, — эксперты
Мне нравится, как в этом году экономические эксперты комментируют цены на ягоды 😂.
Раньше это было не интересно, зато теперь всем ясно когда пора покупать клубнику, черешню и тд)) ждем новостей по горошку)
Раньше это было не интересно, зато теперь всем ясно когда пора покупать клубнику, черешню и тд)) ждем новостей по горошку)
😁10
Когда мечтала просыпаться раньше всех и вдруг получилось))
Я неделю вставала в 6 утра просто сама, но и спать вырубалась в 22-23 часа.
Ощущения от утреннего дня очень странные 😂: он кажется бесконечным. К обеду он успевает мне надоесть, но все еще не кончается. Самое деятельное время для работы по-прежнему 13-17 часов. Не с утра.
А у вас сейчас какой график?
Я неделю вставала в 6 утра просто сама, но и спать вырубалась в 22-23 часа.
Ощущения от утреннего дня очень странные 😂: он кажется бесконечным. К обеду он успевает мне надоесть, но все еще не кончается. Самое деятельное время для работы по-прежнему 13-17 часов. Не с утра.
А у вас сейчас какой график?
😍8🤣1
— Мам, а ты не можешь поработать по зуму?
— А я и не работать иду)
— А зачем?
— Увидеться с девочками
— ааа… «время для себя», «женская энергия» (c)
Савва 8 лет
— А я и не работать иду)
— А зачем?
— Увидеться с девочками
— ааа… «время для себя», «женская энергия» (c)
Савва 8 лет
😁19❤5