MamaniClub Plein: женский клуб
112 subscribers
140 photos
35 videos
19 links
Подписывайся, нам точно есть что обсудить!

Соскучилась по теплому общению как было в ЖЖ и в начале инсты. Спасибо ТГ за возможность все возродить.

Вся духовность тут: @SashaPlein, а здесь все простое и обычное, для баланса))
Download Telegram
За вас, мои прекрасные, душевные, умные, воспитанные, тактичные, образованные и очень мною любимые девушки!
🍓12🍾98
А вы знаете что-нибудь про окрашивание замши?

Я нашла свою сумку Alexander Wang, но мягкие участки от времени пожелтели-позеленели или не знаю что, но мне захотелось ее покрасить (в грибной/ taupe).

Она очень удобная, даже удобнее чем Fendi Baguette)))
таких уже ни у кого нет, но выглядит актуально, поэтому захотелось ее использовать сейчас. Издалека в полутьме, конечно же, ничего не видно 😂
💔61
Говорят, что в Самокате самые крутые куличи в этом году.

«Дубайского» с фисташкой, конечно, нет в наличии второй день по нашему адресу, но я верю, что есть те, кто рано встает и отловил.
Может, и есть среди нас такие?
😁5
В итоге вкусный приехал из Перека.

• я увидела восторги где-то в большом канале по куличам из Самоката. Много людей обменивались впечатлениями и я пошла заказать. Хотя для доставки 800₽ это прям на грани))
• в первый раз оплата не прошла. Я второй раз уже тщательно проверила данные, но опять не проходит. Именно та карта, которая привязана ко всем доставкам.
• я уже думаю: это знак. И пошла разбирать лего Саввы)))
• вечером смотрю в Переке что-то и вижу отзыв в духе «этот кулич всем брать, он лучше чем даже с начинками из самоката»
• 500₽. Мы еще с прогулки домой только зашли, курьер был тут как тут)) минут за 10)

Ну, это судьба, я щетаю 😂
Вкусный!
11😁1
Это работает не только с детьми. Когда другие люди не делают то, о чем вы договорились, часто они просто не понимают как.

Ровным слоем lego был засыпан большой рабочий стол. Я не понимала, что с этим делать. Сын ничего не убирал.

⚫️муж начал «раскладывать по формам» и быстро сошел с дистанции
⚫️я «по цветам» и мне это понравилось, через час сын подошел и с удовольствием
включился.

На самом деле, как Савва будет для игры искать детали вторично. Он на мотивации их найдет. Первично легко наводить порядок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍9
Кстати, попробуйте вынимать детали одного цвета, не отвлекаясь на другие и на раскрепление свалок. Вы поймете уровень своего внимания 😅.
6
Как отметили 🥰?
Кто любит красить яйца: а правда, что шелуха меняет их вкус??
Лайфхак по вкусной клубнике.
Оказалось, в этом году неурожай в Турции, поэтому сильно не подешевеет.

Лучшая цена 796р за кг получается в ВВ, если поставить как любимый продукт. Краснодарская.
Большая часть ягодок мелкие, ароматные, живые.
А кто на рынках покупает, какая там сейчас цена?
Недавно мне не продали антибиотики без рецепта 🌚.
Я не нагугла решения, но спросила на мамском форуме, и за 30 минут собрала 100 комментов.
6 решений найдено! Сохраняйте.

Какой вариант ваш 😂😂😂?
🔥6
Всех с праздником! Посмотрели парад — загуглила AURUS. Это те машины, на которых с 2019 ведут парады, и те, которые рядами стоят перед Думой.

Поигралась в конфигураторе кроссовера — все выглядит приятно, кроме цены. Можете тоже поиграть
🔥3
🍒 Черешня в России подешевеет с началом её массового сбора, текущий уровень цен обусловлен нестабильной и холодной погодой, а также продажей самой ранней черешни, — эксперты
Мне нравится, как в этом году экономические эксперты комментируют цены на ягоды 😂.

Раньше это было не интересно, зато теперь всем ясно когда пора покупать клубнику, черешню и тд)) ждем новостей по горошку)
😁10
Когда мечтала просыпаться раньше всех и вдруг получилось))

Я неделю вставала в 6 утра просто сама, но и спать вырубалась в 22-23 часа.

Ощущения от утреннего дня очень странные 😂: он кажется бесконечным. К обеду он успевает мне надоесть, но все еще не кончается. Самое деятельное время для работы по-прежнему 13-17 часов. Не с утра.

А у вас сейчас какой график?
😍8🤣1
— Мам, а ты не можешь поработать по зуму?
— А я и не работать иду)
— А зачем?
— Увидеться с девочками
— ааа… «время для себя», «женская энергия» (c)

Савва 8 лет
😁195