🎄Оживленный пряник🎄
Третьим новогодним существом будет Оживлённый пряник. Однажды на Новый год пекарь решил испечь самый большой пряник, вложив в него всю душу. В прямом и переносном смысле. Пряник, по словам пекаря, удался на славу. Жаль, что пекаря и его творение больше никто не видел: осталась лишь разруха в пекарне и следы, уходящие в лес. Но поговаривают, что после этого инцидента под Новый год люди начали слышать хруст пряника за окнами. А вскоре у них стали пропадать подарки из-под елки… и исчезать друзья из-за праздничного стола. * Хрусть *
🆕Подписывайтесь на бусти https://boosty.to/livingmap
Всем спасибо за внимание! До новых встреч.
* Я не слышу хруста глазури! *
#dnd5e #dnd
Третьим новогодним существом будет Оживлённый пряник. Однажды на Новый год пекарь решил испечь самый большой пряник, вложив в него всю душу. В прямом и переносном смысле. Пряник, по словам пекаря, удался на славу. Жаль, что пекаря и его творение больше никто не видел: осталась лишь разруха в пекарне и следы, уходящие в лес. Но поговаривают, что после этого инцидента под Новый год люди начали слышать хруст пряника за окнами. А вскоре у них стали пропадать подарки из-под елки… и исчезать друзья из-за праздничного стола. * Хрусть *
🆕Подписывайтесь на бусти https://boosty.to/livingmap
Всем спасибо за внимание! До новых встреч.
* Я не слышу хруста глазури! *
#dnd5e #dnd
❤🔥17☃9🎄4❤3💋1
На Boosty проходит голосование за следующий тип существ, который будет выходить на этом самом Boosty. Голосование идет ровно и напряженно. Оно закончится уже завтра, так что если вы еще не проголосовали — нужно поторапливаться. Иначе придется пару-тройку месяцев наблюдать за Элементалями… или за Ожившими заклинаниями)
➡️Голосование проходит тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🫡6🔥5
😈Клоун Карнавала Вечности Вельзевула [214/400]🤡
Продолжаем нашу авторскую линейку Дьяволов Архидьяволов)
Седьмой дьявол на очереди это Клоун Карнавала Вечности Вельзевула. Седьмой слой Девяти Адов это Маладомини, центр бюрократии, где хранится практически вся дьявольская документация. Представляет он из себя скопление разрушенных городов, что переплетаются между собой, образуя лабиринты улиц и трущоб. Правит этим слоем Архидьявол Вельзевул, Повелитель Мух. Но помимо всего перечисленного, Маладомини известен своим Карнавалом Вечности, парком развлечений для дьяволов и не только (если у вас есть n-ое количество души для входа). И какой же карнавал без клоуна?! Собственно, это я и решил исправить.
Статблок получился массивным, поэтому оставлю его изучения за вами и не будут отнимать у вас много времени большим количеством букв.
🆕Подписывайтесь на бусти https://boosty.to/livingmap
Всем спасибо за внимание! До новых встреч.
* Улыбочку! *
#dnd5e #dnd
Продолжаем нашу авторскую линейку Дьяволов Архидьяволов)
Седьмой дьявол на очереди это Клоун Карнавала Вечности Вельзевула. Седьмой слой Девяти Адов это Маладомини, центр бюрократии, где хранится практически вся дьявольская документация. Представляет он из себя скопление разрушенных городов, что переплетаются между собой, образуя лабиринты улиц и трущоб. Правит этим слоем Архидьявол Вельзевул, Повелитель Мух. Но помимо всего перечисленного, Маладомини известен своим Карнавалом Вечности, парком развлечений для дьяволов и не только (если у вас есть n-ое количество души для входа). И какой же карнавал без клоуна?! Собственно, это я и решил исправить.
Статблок получился массивным, поэтому оставлю его изучения за вами и не будут отнимать у вас много времени большим количеством букв.
🆕Подписывайтесь на бусти https://boosty.to/livingmap
Всем спасибо за внимание! До новых встреч.
* Улыбочку! *
#dnd5e #dnd
❤🔥14😈5🤡3❤2👍1💋1
😈Древний Игольчатый Дьявол [215/400]🦔
Так и вишенкой на нашем дьявольском торте, а также последним дьяволом в моем списке, будет Игольчатый дьявол. В целом статблок самого Игольчатого дьявола мне нравится. Он отлично подходит под свою роль и при этом хорошо сбалансирован. Поэтому я решил не коверкать уже состоявшийся статблок, а дополнить его более сильной версией для разнообразия.
Прослужив сотни лет и пройдя через специальные дьявольские ритуалы, обычный Игольчатый дьявол может стать Древним Игольчатым дьяволом. Подробности ниже.
📖Основные особенности:
Древний Игольчатый Дьявол — исчадие 5-й опасности. В отличие от своего меньшего собрата, Древний может использовать небольшой пул заклинаний, что делает его более гибким и полезным в бою.
📗Действие.
Дьявольские ритуалы наделили «Когти» и «Иглы» дьявола сильнодействующим ядом, игнорирующим сопротивление и иммунитет его врагов. Вследствие этого «Вилы» были выброшены за ненадобностью.
📘Бонусное действие.
За годы службы дьявол научился тонко чувствовать момент, когда лучше затаиться и не вступать в бой, а проведённые над ним ритуалы усилили его рефлексы. Теперь он может использовать действие Засада в качестве бонусного действия.
📙Реакция.
Секретный приём дьявола позволяет ему дистанционно взорвать иглу, ещё не достигшую цели, создавая облако яда, которое не только отравляет противников, но и ограничивает им видимость.
🧐В итоге обычный Игольчатый дьявол получил свою премиум версию с уникальными способностями. Надеюсь, этот дьявол понравится вам и надолго запомнится вашим игрокам.
🆕Подписывайтесь на бусти https://boosty.to/livingmap
Всем спасибо за внимание! До новых встреч.
* Такой маленький, а сколько от него проблем *
#dnd5e #dnd
Так и вишенкой на нашем дьявольском торте, а также последним дьяволом в моем списке, будет Игольчатый дьявол. В целом статблок самого Игольчатого дьявола мне нравится. Он отлично подходит под свою роль и при этом хорошо сбалансирован. Поэтому я решил не коверкать уже состоявшийся статблок, а дополнить его более сильной версией для разнообразия.
Прослужив сотни лет и пройдя через специальные дьявольские ритуалы, обычный Игольчатый дьявол может стать Древним Игольчатым дьяволом. Подробности ниже.
📖Основные особенности:
Древний Игольчатый Дьявол — исчадие 5-й опасности. В отличие от своего меньшего собрата, Древний может использовать небольшой пул заклинаний, что делает его более гибким и полезным в бою.
📗Действие.
Дьявольские ритуалы наделили «Когти» и «Иглы» дьявола сильнодействующим ядом, игнорирующим сопротивление и иммунитет его врагов. Вследствие этого «Вилы» были выброшены за ненадобностью.
📘Бонусное действие.
За годы службы дьявол научился тонко чувствовать момент, когда лучше затаиться и не вступать в бой, а проведённые над ним ритуалы усилили его рефлексы. Теперь он может использовать действие Засада в качестве бонусного действия.
📙Реакция.
Секретный приём дьявола позволяет ему дистанционно взорвать иглу, ещё не достигшую цели, создавая облако яда, которое не только отравляет противников, но и ограничивает им видимость.
🧐В итоге обычный Игольчатый дьявол получил свою премиум версию с уникальными способностями. Надеюсь, этот дьявол понравится вам и надолго запомнится вашим игрокам.
🆕Подписывайтесь на бусти https://boosty.to/livingmap
Всем спасибо за внимание! До новых встреч.
* Такой маленький, а сколько от него проблем *
#dnd5e #dnd
😈8🔥7❤3💋1
‼️Минуточку внимания‼️
🆕 Дьяволы подошли к концу, а это значит, что нам предстоит провести голосование, чтобы выбрать новый вид существ для следующего путеводителя. Голосование продлится аж до 2 января, т.к. я беру небольшой отпуск (так я говорю, чтобы обмануть себя).
Это не значит, что в это время ничего не будет. До Нового года нас ждёт следующее:
1. Путеводитель по Гуманоидам. Часть 3.
2. Путеводитель по Дьяволам.
3. Новые новогодние существа (ещё парочка).
4. Обновление модуля для Foundry.
5. Ну и еженедельные посты на Boosty будут выходить, как всегда (на этой неделе возможен небольшой сдвиг из-за Путеводителя по Гуманоидам, но пост обязательно выйдет).
❤️ Спасибо, что вы интересуетесь моим творчеством. Спасибо, что ставите лукасы, делаете репосты, и отдельное спасибо за ваши комментарии. Мы с вами отличная команда, у которой впереди большие планы. Без вас всего этого не было бы)
Спасибо за внимание. Я пошел дальше работать...
🆕 Дьяволы подошли к концу, а это значит, что нам предстоит провести голосование, чтобы выбрать новый вид существ для следующего путеводителя. Голосование продлится аж до 2 января, т.к. я беру небольшой отпуск (так я говорю, чтобы обмануть себя).
Это не значит, что в это время ничего не будет. До Нового года нас ждёт следующее:
1. Путеводитель по Гуманоидам. Часть 3.
2. Путеводитель по Дьяволам.
3. Новые новогодние существа (ещё парочка).
4. Обновление модуля для Foundry.
5. Ну и еженедельные посты на Boosty будут выходить, как всегда (на этой неделе возможен небольшой сдвиг из-за Путеводителя по Гуманоидам, но пост обязательно выйдет).
❤️ Спасибо, что вы интересуетесь моим творчеством. Спасибо, что ставите лукасы, делаете репосты, и отдельное спасибо за ваши комментарии. Мы с вами отличная команда, у которой впереди большие планы. Без вас всего этого не было бы)
Спасибо за внимание. Я пошел дальше работать...
❤24🔥14🫡6💋1
📖 Выбираем вид существ для следующего путеводителя:
Final Results
22%
27%
16%
35%