Мне нечего делать, поэтому покидайте в комментарии своих персонажей (жательно человекоподобных), а я поскетчу им реквесты-портретики
❤🔥4🕊3🥰2
Ого, нас целых 60!
Возможно для кого-то это покажется небольшим числом, но точно не для меня, которая начинала данный канал как что-то личное только для себя и моих друзей. До сих пор помню как тут было только 13 человек, и я считала это своим максимумом, но глядя на сегодняшнюю картину, я понимаю что ошибалась
Хочу сказать всем огромное спасибо, что подписались на меня и следите за моим творчеством, для меня это многое значит! Постараюсь в дальнейшем больше радовать вас своими артами
Всем ещё раз огромное спасибо! Я вам безмерно благодарна и всех вас люблю!
Возможно для кого-то это покажется небольшим числом, но точно не для меня, которая начинала данный канал как что-то личное только для себя и моих друзей. До сих пор помню как тут было только 13 человек, и я считала это своим максимумом, но глядя на сегодняшнюю картину, я понимаю что ошибалась
Хочу сказать всем огромное спасибо, что подписались на меня и следите за моим творчеством, для меня это многое значит! Постараюсь в дальнейшем больше радовать вас своими артами
Всем ещё раз огромное спасибо! Я вам безмерно благодарна и всех вас люблю!
❤🔥7🥰2🎉2💘2❤1🐳1👀1
Forwarded from ✧˚∘˙𝗟𝗢𝗥𝗬 | ᴩᴇᴋʙᴇᴄᴛы•°
Для
👤 -Подписка на организатора:P➕ -Обязательно добавить папку себе(если не хватает места то разрешаю не добавлять) ➡️ -Репост(можно удалить спустя 6-8 часов) 🖼 -Скинуть пруфы и канал в комментарии под оригинальным постом)
[🫀 ] — https://t.me/addlist/jER3CQ4NQXxmMmYy
После добавления в папку через некоторое время на вас подпишутся другие участники:3
—!Желательно заранее смотреть каналы на которые вы подписались чтоб в дальнейшем избежать массовых отписок
#lory | #папко_движ✨
За отписку удаляю из папки, желаю всем много подписоты и удачи в развитии канала<3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1