Здесь еще так много птиц. Утки разного вида, и черные, и коричневые и с зеленой шеей. Помню как я отчаянно пыталась сфотографировать журавля на старенький телефон с плохой камерой😂
Я на тот момент увидела его на острове реки, перешла реку, пошла через кусты и деревья. Я подобралась к нему так близко, я никогда так не была почти вплотную к журавлю, я просто задержала дыхание и застыла на месте. Он меня заметил и упорхнул, не успела сфотографировать, но я так четко запомнила этот момент.
Поделилась с вами воспоминаниями немножко😅✨
А то что-то….совсем пустует канал из за моей загруженности учебой
Я на тот момент увидела его на острове реки, перешла реку, пошла через кусты и деревья. Я подобралась к нему так близко, я никогда так не была почти вплотную к журавлю, я просто задержала дыхание и застыла на месте. Он меня заметил и упорхнул, не успела сфотографировать, но я так четко запомнила этот момент.
Поделилась с вами воспоминаниями немножко😅✨
А то что-то….совсем пустует канал из за моей загруженности учебой
❤🔥7🔥2😨2🤗1💘1👾1
Не смотря на творческое выгорание за год беспрерывного рисования для колледжа, мне наконец-то стали приходить в голову хоть какие-то сюжеты для истории. Начинаю работу над второй частью истории своей Солнечной Долины✨
Опубликовала первую главу на пробу, она совсем не большая, но сам факт что она есть😂
Опубликовала первую главу на пробу, она совсем не большая, но сам факт что она есть😂
❤8❤🔥4🔥2💘1
Lepsik_31
Не смотря на творческое выгорание за год беспрерывного рисования для колледжа, мне наконец-то стали приходить в голову хоть какие-то сюжеты для истории. Начинаю работу над второй частью истории своей Солнечной Долины✨ Опубликовала первую главу на пробу, она…
Обложки пока нет, поэтому пусть будет ава, главное что не пусто
❤6🔥2💘1
Такой красивый туман над водой. Река очень сильно прибыла, атмосферно так
🤩10🔥3
Мне так нравится делать подобные фотографии. Я вижу в этом какую-то свою эстетику художественную. Очень атмосферно. А еще звуки реки в этом тумане.
Обязательно летом попробую пописать этюды природного характера
Обязательно летом попробую пописать этюды природного характера
👍6💘6😍3🔥2❤1🥰1
Единственное что мне осталось нарисовать для учебы, так это вот этот автопортрет. Делала на тему своей Солнечной Долины. Остался только фон.
Решила вам хоть как-то что-то показать.
Если бы я так не выгорела за этот год рисования только в колледж, я бы сделала эту работу быстрее, но я уже физически не вывожу. Я просто устала😞
Осталось всего две недели осилить и тогда я смогу морально отдохнуть
Решила вам хоть как-то что-то показать.
Если бы я так не выгорела за этот год рисования только в колледж, я бы сделала эту работу быстрее, но я уже физически не вывожу. Я просто устала😞
Осталось всего две недели осилить и тогда я смогу морально отдохнуть
❤23💘2🔥1🥰1🦄1
Заспидранила работу по практике. Все, осталось только сдать три оставшихся экзамена и самое важное для меня….вождение)))
Первый экзамен завалила по вождению, очень долго не могла принять этот факт, плакала, винила себя за то, что перенервничала сильно и завалила экзамен по глупости. Надеюсь в этот раз все будет нормально и я осилю. Мне просто не хватает уверенности в себе…. Это моя большая проблема во всем
Первый экзамен завалила по вождению, очень долго не могла принять этот факт, плакала, винила себя за то, что перенервничала сильно и завалила экзамен по глупости. Надеюсь в этот раз все будет нормально и я осилю. Мне просто не хватает уверенности в себе…. Это моя большая проблема во всем
❤17🔥2👍1🥰1💘1
Я сдала на права😭🙏
Боже мой, я справилась с этим. Для меня этот экзамен был очень важен, я боялась что и со второго раза я не пересдам. Теперь осталось самое простое, просто выступить с презентацией на живописи и на рисунке со своими автопортретами. Самое страшное пройдено, наконец-то я могу отдохнуть 🥲✨
Боже мой, я справилась с этим. Для меня этот экзамен был очень важен, я боялась что и со второго раза я не пересдам. Теперь осталось самое простое, просто выступить с презентацией на живописи и на рисунке со своими автопортретами. Самое страшное пройдено, наконец-то я могу отдохнуть 🥲✨
❤19🎉6🔥4🥰1🤩1💘1
Lepsik_31
Послезавтра сессия. Просмотр работ за семестр и защита педагогической практики))) Я спала всего 4 часа, весь день вышивала, рисовала. Время уже час ночи, я только доделала миниатюры маслом. В целом приятно получилось очень. Мне нравится. Осталось довозиться…
Мне понравилось писать вот такие миниатюры маслом. Решила сделать вот такой портрет этой принцессы 😂💕
Потом куплю рамочку, кракелюрный лак и красиво оформлю в рамку. А пока вот так
Потом куплю рамочку, кракелюрный лак и красиво оформлю в рамку. А пока вот так
❤14😍4🔥1💋1👾1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Решили проверить насколько сильно Чарли любит свою резиновую уточку, он так за нее переживал😂
❤7🔥3🤗1👾1
Ура, наконец-то я это закончила. Я собой довольна, мне очень нравится эта работа. Еще и по моей вселенной тема🤌✨ наконец-то нам дали возможность придумывать самим. Жаль конечно что работу заберут, но…да. Главное, что мне очень нравится. Осталось подготовить презентацию и выступить с ней в пятницу.
🔥17🥰3❤2💯1💘1🦄1
Lepsik_31
Ура, наконец-то я это закончила. Я собой довольна, мне очень нравится эта работа. Еще и по моей вселенной тема🤌✨ наконец-то нам дали возможность придумывать самим. Жаль конечно что работу заберут, но…да. Главное, что мне очень нравится. Осталось подготовить…
Все, работы оформлены и ждут экзаменов. Осталось совсем немного 🥹✨
❤10🦄2🔥1🤩1😍1💘1