Р-2 это ультра сложная хуйня. Я потратил тысячу траев и я только научился доходить до 4 комнаты, но не проходить её, а это я еще финальную 8 комнату и сизифа не тренировал. Траев 1500-2000 будет сто процентов. Я не думал что ванильный P-2 это настолько сложный уровень. В ролике по ультрачу я сто процентов посвящу этому "пожилому анусу 200 метров от вас" немало внимания
🔥4❤2
Я не понимаю как бороться с лагами на p-2, на 7 и 8 слоях. Как будто я снимаю не ультракилл на брутале р-ранг, а Хакита украл мой Фпс
Ролик в стадии активного производства (опять). Мною было принято решение перестать делать ролик по пицце. Сейчас я переключился на ультракилл. Выйти он должен в период 27 июня по 4 июля. Сорян за задержки роликов, но следующими роликами я компенсирую задержку в производстве.
А теперь анегдот:
Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Может быть в лесу, может быть закопанным в земле в 5 черных поэлитиленовых пакетах
А теперь анегдот:
Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Может быть в лесу, может быть закопанным в земле в 5 черных поэлитиленовых пакетах
❤4
Чтобы вы понимали масштаб рнг фактора. Я совершил около 9 траев сука с ровно таким же показателем хп как на этом клипе с одним и тем же исходом
😢3❤🔥2❤1
И того мы уже имеем более 2300 траев только с 3 боссов. Жабы, сопля и овощи. Осталось еще 16 боссов. Общий предикт траев ставлю на 12000-16000
🫡2