В арке патча нет, скин есть, очки сказали что выдают и это займёт какие-то там дни бла-бла...
Стрима сегодня скорей всего не будет, мягко говоря нет настроения
Стрима сегодня скорей всего не будет, мягко говоря нет настроения
😢4👌2
Ой там разрабы в арке наобещали кучу всего та ты ШО
-Сказали что пересмотрели подход к обновам
-Пообещали ЕБЕЙШЕЕ огромное обновление в октябре с новой мапой и летающим арком.
-Чето там про прогрессию, пообещали затюнить дерево скиллов.
-Наобещали оружие, предметы, инструменты и "много много всего"
————-Это всё в ОКТЯБРЕ.
-На СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ сказали что выпустят трейдера
-Новый Торговец открывается на 25-м уровне и предлагает уникальные награды, редкие предметы и косметические вещи в обмен на ваши ценные вещи. Он будет забирать у вас предметы в обмен на эти еженедельно меняющиеся награды, но иногда может попросить вас найти определенные редкие предметы для обмена.
Новый торговец также предлагает два бонуса в обмен на ценные предметы:
-Дополнительное место для хранения, которое поможет вам увеличить вместимость.
-Экспедиционное хранилище. Оно позволяет переносить до пяти предметов в рамках экспедиции, чтобы вы могли обустроить своего нового Рейдера любимыми предметами или чертежами.
Это лишь одна из многих улучшений, которые появятся позже в этом году.
Крч наобещали, сказали как им важен арк райдерс и как они ТЕПЕРЬ НУ ТОЧНО будут крутые апдейты выкатывать и заниматься игрой.
Видимо обнова с новой картой не помогла им фейкануть отсчёт для издателя и им дали за это ПО ЕБАЛУ.
https://arcraiders.com/news/development-update
-Сказали что пересмотрели подход к обновам
-Пообещали ЕБЕЙШЕЕ огромное обновление в октябре с новой мапой и летающим арком.
-Чето там про прогрессию, пообещали затюнить дерево скиллов.
-Наобещали оружие, предметы, инструменты и "много много всего"
————-Это всё в ОКТЯБРЕ.
-На СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ сказали что выпустят трейдера
-Новый Торговец открывается на 25-м уровне и предлагает уникальные награды, редкие предметы и косметические вещи в обмен на ваши ценные вещи. Он будет забирать у вас предметы в обмен на эти еженедельно меняющиеся награды, но иногда может попросить вас найти определенные редкие предметы для обмена.
Новый торговец также предлагает два бонуса в обмен на ценные предметы:
-Дополнительное место для хранения, которое поможет вам увеличить вместимость.
-Экспедиционное хранилище. Оно позволяет переносить до пяти предметов в рамках экспедиции, чтобы вы могли обустроить своего нового Рейдера любимыми предметами или чертежами.
Это лишь одна из многих улучшений, которые появятся позже в этом году.
Крч наобещали, сказали как им важен арк райдерс и как они ТЕПЕРЬ НУ ТОЧНО будут крутые апдейты выкатывать и заниматься игрой.
Видимо обнова с новой картой не помогла им фейкануть отсчёт для издателя и им дали за это ПО ЕБАЛУ.
https://arcraiders.com/news/development-update
ARC Raiders
Changes to the ARC Raiders update schedule | ARC Raiders
Update cadence changes, October update, and the future of ARC Raiders
😁4👍3🔥1
чекаю ремейк готики
https://www.twitch.tv/lasd_sd
https://www.twitch.tv/lasd_sd
Twitch
LASD_sd - Twitch
собираю юниторы... | ☑️ !funpay
🔥4👍3🙏1
подкачался оффстрим в крысу и теперь я силён в этой вашей готике 1
https://www.twitch.tv/lasd_sd
https://www.twitch.tv/lasd_sd
🔥2😁1
постараюсь сегодня закончить ГОТИКУ и уже взяться за 007(заутра)
https://www.twitch.tv/lasd_sd
https://www.twitch.tv/lasd_sd
Twitch
LASD_sd - Twitch
собираю юниторы... | ☑️ !funpay
🔥4❤2🙏1
Хидден гем 10/10 за 10-15 баксов стиме.(97%)
Полупивной драйвовый слешер с хорошей музыкой.
Залип часов на 5.
Единственный минус это то что контента в игре достаточно мало(допиливают в ёрли аксесе).
"Мейн сюжетка" на нормале за часа 2-3 проходится, есть еще хард сложность и членинжи + там можно загружать свои треки и на аренке рубиться под своё музло(там же настраиваешь бпм для того что бы с геймплеем совпадало это всё и вапшэ песня).
Гамеплей аренки с своей музыкой
https://www.youtube.com/watch?v=zp9JCpWqA9o
Полупивной драйвовый слешер с хорошей музыкой.
Залип часов на 5.
Единственный минус это то что контента в игре достаточно мало(допиливают в ёрли аксесе).
"Мейн сюжетка" на нормале за часа 2-3 проходится, есть еще хард сложность и членинжи + там можно загружать свои треки и на аренке рубиться под своё музло(там же настраиваешь бпм для того что бы с геймплеем совпадало это всё и вапшэ песня).
Гамеплей аренки с своей музыкой
https://www.youtube.com/watch?v=zp9JCpWqA9o
👍4