KRIStyle💎|МАНИКЮР |ПЕДИКЮР
60 subscribers
147 photos
15 videos
17 links
Ваш мастер: Кристина🤗

https://t.me/KIv_kkkk

🔹Свободные окошки
🔹Мои работы
🔹Посты по уходу
🔹Идеи маникюра
Download Telegram
Дорогие мои девочки ❣️

Хочу поделиться с вами важной новостью. С огромным уважением и благодарностью к каждой из вас, я вынуждена немного поднять прайс на свои услуги.
Это решение далось мне непросто, но за последнее время значительно возросли:
▫️расходы на аренду помещения;
▫️стоимость качественных материалов и расходников;
▫️инвестиции в профессиональное обучение и повышение квалификации.

Я прохожу курсы, совершенствую свои навыки, чтобы делать работы быстрее, аккуратнее и качественнее.
Использую только проверенные, безопасные и сертифицированные материалы — ведь я искренне ценю ваше доверие и заботу о вашем здоровье и комфорте.

Покупать дешёвые, некачественные материалы — не мой путь, ведь я стремлюсь давать вам только лучшее❣️Именно поэтому я вынуждена скорректировать стоимость услуг.

Спасибо, что остаетесь со мной. Ваша поддержка — мой главный стимул развиваться и становиться лучше для вас каждый день!

💜💜💜
6👍5
KRIStyle💎|МАНИКЮР |ПЕДИКЮР pinned «Дорогие мои девочки ❣️ Хочу поделиться с вами важной новостью. С огромным уважением и благодарностью к каждой из вас, я вынуждена немного поднять прайс на свои услуги. Это решение далось мне непросто, но за последнее время значительно возросли: ▫️расходы…»
Ссылочка на мою группу 🌸
🔥3
Девочки , я убедительно прошу вас не приходите с признаками ОРВИ!!!!!
В каждом напоминании это прописано, но к сожалению многие просто не обращают внимание на мою просьбу .
😔 очень жаль, что все так...
😢4💔31👍1😱1😭1
С Новым годом 💐🎄🌺
Мои дорогие и самые лучшие девочки!
Будьте счастливы и здоровы!
Спасибо , что выбираете меня, спасибо за доверие ! ♥️😍
Всех обнимаю 🥰😍
Хороших вам, праздничных выходных 😇😍🎄
10🔥2🙏1
С Праздником 💐
Мои Дорогие Девочки, будьте самыми счастливыми 🌷♥️
9
Мои дорогие девочки 💐
Я к вам с очень важной новостью!
Кто-то, конечно, уже знает, а кто-то ещё нет 🌷

В скором времени я перестану работать, так как в моей жизни скоро появится ♥️ маленький человечек 🤰.

За эти три года вы все стали мне очень близки и дороги 🥰.
Я безумно люблю свою работу!
Но пришло время нам взять паузу.

РАБОТАЮ Я ВЕСЬ АПРЕЛЬ!!
Так что сделать всем красивый маникюр успею 🥰😇.

❤️..
5🥰2😍1
Ну что ж, мои хорошие 💞!

Надеюсь на ваше понимание!

Работать я больше не буду 🥺: моя правая рука сказала мне: «С меня хватит», видимо, исчерпала весь запас своего организма 😅.

Пришло время оставить любимую работу и начать готовиться к новому этапу в моей жизни ♥️.

И, как многие из вас сказали: «Высыпайся, набирайся сил, роды — не самое страшное, самое сложное впереди» 😅🤣. Вот именно — набраться сил — это то, что мне нужно.

Когда я вернусь? Ммм, вопрос сложный 😇. Загадывать не буду и не хочу!

Вы у меня самые лучшие!!! 💐

Конечно же, я очень надеюсь, что с другим мастером вам будет также комфортно и хорошо, как было со мной! 💞

Спасибо, что выбирали меня 🥺😭🥰😇💞.🤍
8🔥1😢1