Forwarded from LEкаLO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤🔥9🍓8😍1
Я не пропала и не забыла о вас. Просто некоторые жизненные обстоятельства немного выбили из колеи и забирают все силы вне работы.
Про зарисовки помню и не оставлю вас без них. Одна уже почти готова. Я столкнулась с проблемой генераций подходящих картинок, чтобы разбавить текст, но и с этим разберусь. Хочу подготовить несколько текстов, чтобы не делать большие паузы между публикациями.
А пока делюсь красотой. Вероника сделала уже кучу генераций с персонажами "Аристократки в алом". Несу всякие красивости и смешнявости!
#оффтоп
#АристократкавАлом
#АвА
#senses
Про зарисовки помню и не оставлю вас без них. Одна уже почти готова. Я столкнулась с проблемой генераций подходящих картинок, чтобы разбавить текст, но и с этим разберусь. Хочу подготовить несколько текстов, чтобы не делать большие паузы между публикациями.
А пока делюсь красотой. Вероника сделала уже кучу генераций с персонажами "Аристократки в алом". Несу всякие красивости и смешнявости!
#оффтоп
#АристократкавАлом
#АвА
#senses
❤🔥24😍10🔥8❤3💘2🍓1
Forwarded from LEкаLO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤🔥18🍓12💘2
А знаете, что. А давайте соберём вопросики. Как по "Аристократке в алом", так и по "Цене репутации". Я соберу большой пост с ответами на ваши вопросы.
Задать вопрос можно через анонимного бота.
#оффтоп
Задать вопрос можно через анонимного бота.
#оффтоп
Telegram
Анонимные сообщения
Бот для получения анонимных сообщений в Телеграме. Support — @botomanager
❤🔥15🔥6🍓3
Вы мне прислали немного вопросиков. Как и обещала, отвечаю.
Всем спасибо за вопросы❤️ ❤️
Я с огромной радостью написала бы, но на всё воля руководства. У меня есть идеи милых уютных спецвыпусков, приуроченных к праздникам, поэтому ждём, надеемся и верим.💕
Тут сошлось сразу несколько факторов. Во-первых, "Алая линия" начала выходить уже довольно давно, с тех пор изменилось многое: стандарт рисования персонажа, возросли навыки художников, они перешли к более реалистичной анатомии. Во-вторых, мы просто не могли взять модельку из АЛ, сделать голову меньше и взять в историю. Рихарда для "Аристократки в алом" рисовали с нуля, поэтому результат получился несколько иным. Но чем больше я на него смотрю, чем больше сцен с ним пишу, тем сильнее влюбляюсь в этого обаятельного мужчину сама. Мне первое время он тоже казался "не таким", но качество проработки и детализации, эмоции, и образ, который создаётся текстом, для меня его делает отличным фаворитом, которым я горжусь.
Если честно, я даже не думала, что это так кого-то взволнует 😁
Скажу так, уже в следующем обновлении станет всё понятно со статусом Рейны как невесты. 😁
Пути руководства неисповедимы)
Если не вдаваться в подробности, то это было обоюдное решение всех: руководителей, меня и Юли. С ней согласовывается план, лорные нюансы и она всегда готова поддержать, выслушать любой мой вопрос и дать на него ответ. Поэтому не могу сказать, что мне лор новеллы не понятен. Мы работаем над одним миром, но над совсем разными историями.
У меня огромный и очень богатый на события план на первый сезон, поэтому такое количество серий. Иначе сами серии были бы слишком большими и утомляли бы и читателя и, признаться меня. Психологически проще писать более мелкие серии.
Основные и центральные фавориты все уже были показаны, несколько интрижек запланировано. Над введением дополнительны интрижек пока думаю.
Я знаю, кто написал этот вопрос. Мы с тобой ещё это обсудим, дрянная девчонка😂
Пока это все вопросы. Спасибо. Надеюсь, было информативно❤️
Обнимаю❤️
Всем спасибо за вопросы
А будет спецвыпуск по Цене Репутации???? Я С ЛЕОНОМ НЕ ДОГОВОРИЛА 😤😤😤
Я с огромной радостью написала бы, но на всё воля руководства. У меня есть идеи милых уютных спецвыпусков, приуроченных к праздникам, поэтому ждём, надеемся и верим.
Зачем перерисовали Рихарда? Он ведь был таким красиииивым 😭😭😭
Тут сошлось сразу несколько факторов. Во-первых, "Алая линия" начала выходить уже довольно давно, с тех пор изменилось многое: стандарт рисования персонажа, возросли навыки художников, они перешли к более реалистичной анатомии. Во-вторых, мы просто не могли взять модельку из АЛ, сделать голову меньше и взять в историю. Рихарда для "Аристократки в алом" рисовали с нуля, поэтому результат получился несколько иным. Но чем больше я на него смотрю, чем больше сцен с ним пишу, тем сильнее влюбляюсь в этого обаятельного мужчину сама. Мне первое время он тоже казался "не таким", но качество проработки и детализации, эмоции, и образ, который создаётся текстом, для меня его делает отличным фаворитом, которым я горжусь.
Рихард теперь всех будет называть невестами. почему использовали такой же ход?
Если честно, я даже не думала, что это так кого-то взволнует 😁
Скажу так, уже в следующем обновлении станет всё понятно со статусом Рейны как невесты. 😁
почему вы решили писать "Аристократка в Алом" почему не Юлия после окончания новеллы "Алая Линия" ведь это более логично потому что она сценарист и ей более понятен лор новеллы
Пути руководства неисповедимы)
Если не вдаваться в подробности, то это было обоюдное решение всех: руководителей, меня и Юли. С ней согласовывается план, лорные нюансы и она всегда готова поддержать, выслушать любой мой вопрос и дать на него ответ. Поэтому не могу сказать, что мне лор новеллы не понятен. Мы работаем над одним миром, но над совсем разными историями.
почему так много серий? в других историях их меньше
а будут ещё фавориты или интрижки?
У меня огромный и очень богатый на события план на первый сезон, поэтому такое количество серий. Иначе сами серии были бы слишком большими и утомляли бы и читателя и, признаться меня. Психологически проще писать более мелкие серии.
Основные и центральные фавориты все уже были показаны, несколько интрижек запланировано. Над введением дополнительны интрижек пока думаю.
Почему Эрвин такой секси и почему с ним так мало сексов?
Я знаю, кто написал этот вопрос. Мы с тобой ещё это обсудим, дрянная девчонка
Пока это все вопросы. Спасибо. Надеюсь, было информативно
Обнимаю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🔥7❤6
Forwarded from Катя Тейрин и ее вытворения
Этим вечером разогреваю тему с Эрвином дальше и делюсь секси катом, который я подготовила для «Аристократки в Алом» 🥰
Эрвина долго уговаривать не пришлось — интимную сцену мы с ним получили уже в первом обновлении истории.
Основные загвоздки при создании кат-сцены были связаны с окружением. События происходят в неброской серой комнатушке без интересных источников света: только рассеянный дневной свет из небольшого окошка. Романтики — минимум, но Рейна сама когда надо настраивает романтИк, так что работаем с тем, что дали🤓
Поначалу я голову поломала: как сделать так, чтобы и кинематографично, и было видно что надо, и не было видно что не надо, и глубина кадра была интересной. Но решение пришло — и в итоге кат получился лучше, чем я его себе представляла изначально.
Эта слегка запылённая атмосфера, свет из окна и ракурс сделали своё дело. Вышло горячо, кинематографично и полностью в духе сцены — где Эрвин с упоением берёт что дают, а Рейна наслаждается собой и моментом случайной близости, обещая, что это «разовая акция» (Ага, поверили, ну и бредятина🤥 )
Эрвина долго уговаривать не пришлось — интимную сцену мы с ним получили уже в первом обновлении истории.
Основные загвоздки при создании кат-сцены были связаны с окружением. События происходят в неброской серой комнатушке без интересных источников света: только рассеянный дневной свет из небольшого окошка. Романтики — минимум, но Рейна сама когда надо настраивает романтИк, так что работаем с тем, что дали
Поначалу я голову поломала: как сделать так, чтобы и кинематографично, и было видно что надо, и не было видно что не надо, и глубина кадра была интересной. Но решение пришло — и в итоге кат получился лучше, чем я его себе представляла изначально.
Эта слегка запылённая атмосфера, свет из окна и ракурс сделали своё дело. Вышло горячо, кинематографично и полностью в духе сцены — где Эрвин с упоением берёт что дают, а Рейна наслаждается собой и моментом случайной близости, обещая, что это «разовая акция» (Ага, поверили, ну и бредятина
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤23🔥12