Катя пишет руками | Senses
463 subscribers
542 photos
5 videos
106 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
Я не пропала и не забыла о вас. Просто некоторые жизненные обстоятельства немного выбили из колеи и забирают все силы вне работы.
Про зарисовки помню и не оставлю вас без них. Одна уже почти готова. Я столкнулась с проблемой генераций подходящих картинок, чтобы разбавить текст, но и с этим разберусь. Хочу подготовить несколько текстов, чтобы не делать большие паузы между публикациями.

А пока делюсь красотой. Вероника сделала уже кучу генераций с персонажами "Аристократки в алом". Несу всякие красивости и смешнявости!

#оффтоп
#АристократкавАлом
#АвА
#senses
❤‍🔥24😍10🔥83💘2🍓1
Forwarded from LEкаLO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤‍🔥18🍓12💘2
А знаете, что. А давайте соберём вопросики. Как по "Аристократке в алом", так и по "Цене репутации". Я соберу большой пост с ответами на ваши вопросы.

Задать вопрос можно через анонимного бота.

#оффтоп
❤‍🔥15🔥6🍓3
Вы мне прислали немного вопросиков. Как и обещала, отвечаю.
Всем спасибо за вопросы ❤️❤️

А будет спецвыпуск по Цене Репутации???? Я С ЛЕОНОМ НЕ ДОГОВОРИЛА 😤😤😤

Я с огромной радостью написала бы, но на всё воля руководства. У меня есть идеи милых уютных спецвыпусков, приуроченных к праздникам, поэтому ждём, надеемся и верим. 💕

Зачем перерисовали Рихарда? Он ведь был таким красиииивым 😭😭😭

Тут сошлось сразу несколько факторов. Во-первых, "Алая линия" начала выходить уже довольно давно, с тех пор изменилось многое: стандарт рисования персонажа, возросли навыки художников, они перешли к более реалистичной анатомии. Во-вторых, мы просто не могли взять модельку из АЛ, сделать голову меньше и взять в историю. Рихарда для "Аристократки в алом" рисовали с нуля, поэтому результат получился несколько иным. Но чем больше я на него смотрю, чем больше сцен с ним пишу, тем сильнее влюбляюсь в этого обаятельного мужчину сама. Мне первое время он тоже казался "не таким", но качество проработки и детализации, эмоции, и образ, который создаётся текстом, для меня его делает отличным фаворитом, которым я горжусь.

Рихард теперь всех будет называть невестами. почему использовали такой же ход?

Если честно, я даже не думала, что это так кого-то взволнует 😁
Скажу так, уже в следующем обновлении станет всё понятно со статусом Рейны как невесты. 😁

почему вы решили писать "Аристократка в Алом" почему не Юлия после окончания новеллы "Алая Линия" ведь это более логично потому что она сценарист и ей более понятен лор новеллы

Пути руководства неисповедимы)
Если не вдаваться в подробности, то это было обоюдное решение всех: руководителей, меня и Юли. С ней согласовывается план, лорные нюансы и она всегда готова поддержать, выслушать любой мой вопрос и дать на него ответ. Поэтому не могу сказать, что мне лор новеллы не понятен. Мы работаем над одним миром, но над совсем разными историями.

почему так много серий? в других историях их меньше
а будут ещё фавориты или интрижки?

У меня огромный и очень богатый на события план на первый сезон, поэтому такое количество серий. Иначе сами серии были бы слишком большими и утомляли бы и читателя и, признаться меня. Психологически проще писать более мелкие серии.
Основные и центральные фавориты все уже были показаны, несколько интрижек запланировано. Над введением дополнительны интрижек пока думаю.

Почему Эрвин такой секси и почему с ним так мало сексов?

Я знаю, кто написал этот вопрос. Мы с тобой ещё это обсудим, дрянная девчонка 😂


Пока это все вопросы. Спасибо. Надеюсь, было информативно ❤️
Обнимаю ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21🔥76
Этим вечером разогреваю тему с Эрвином дальше и делюсь секси катом, который я подготовила для «Аристократки в Алом» 🥰
Эрвина долго уговаривать не пришлось — интимную сцену мы с ним получили уже в первом обновлении истории.
Основные загвоздки при создании кат-сцены были связаны с окружением. События происходят в неброской серой комнатушке без интересных источников света: только рассеянный дневной свет из небольшого окошка. Романтики — минимум, но Рейна сама когда надо настраивает романтИк, так что работаем с тем, что дали 🤓
Поначалу я голову поломала: как сделать так, чтобы и кинематографично, и было видно что надо, и не было видно что не надо, и глубина кадра была интересной. Но решение пришло — и в итоге кат получился лучше, чем я его себе представляла изначально.
Эта слегка запылённая атмосфера, свет из окна и ракурс сделали своё дело. Вышло горячо, кинематографично и полностью в духе сцены — где Эрвин с упоением берёт что дают, а Рейна наслаждается собой и моментом случайной близости, обещая, что это «разовая акция» (Ага, поверили, ну и бредятина🤥)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
123🔥12
Я восхищаюсь твоими работами всегда! Расти и развивайся, ведь у творчества нет пределов!
❤‍🔥13
Сегодня у меня день рождения! Уже 26 годков, время летит незаметно 😳 Хочу сказать большое спасибо всем любимым подписчикам и зрителям за внимание к моему творчеству и добрые слова!! И убежать есть торт 🍰
По традиции, лучший подарок художнику – репост его работ ❤️
❤‍🔥25🔥9🍓5
Там такие красавицы Рейна и Элиза, закачаешься 😍
❤‍🔥4
Друзья, рады сообщить, что техническое обновление 1.22.0 уже доступно!

В него вошли:
- исправление багов
- специальное летнее событие
- спецвыпуск истории "Убийство в кадре" под названием "Любовь до гроба" (внутри эпизода все выборы и одежда бесплатны)

В летнем марафоне доступны:
- эксклюзивные образы для Рейны из «Аристократки в алом» и Элизы из «Алой линии».
- скидка 50% на все выпущенные специальные эпизоды

Все купленные и открытые специальные эпизоды доступны вам навсегда, найти их можно в новом разделе категорий.

Скачать обновление можно по ссылке:
💚 Google Play
🖤 AppStore
💙 RuStore

Приятной игры 💛
❤‍🔥12