Катя пишет руками | Senses
462 subscribers
544 photos
5 videos
107 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
Фавориты из новой истории Сенсес
И промт❤️
Предупреждаю что в промте указана одежда, которая будет на вашем фото-референсе, но ее можно заменить и прописать любую❤️
#Senses
#АристократкаВАлом
#промт
#мужской
В комментариях 🤗
❤‍🔥22🔥8🍓411
Встретили новое обновление Senses — значит пора знакомиться с новыми героями! 😏
В этом межобновье вся команда с головой ушла в работу над «Аристократкой в Алом», история является независимым приквелом «Алой Линии». Катя, поздравляю тебя с релизом!💋
А сейчас знакомлю вас с Эрвином Кольтом, охотником на вампиров, одним из фаворитов истории, над которым я работала. И признаюсь, моим главным сыном обновы 😁
И все в нем для меня хорошо, и сложился он ровно так, как мы представляли. Мне так не терпелось поделиться им с миром, что я иногда просто открывала его спрайт и кликала эмоции, а потом увидела его на тестах с этой моськой "проницательности", дальше все как в тумане...🖐
Отдельной интересной задачей стала разработка его детской версии из флэшбека. Было важно сохранить узнаваемые черты и мимику, но при этом передать состояние героя, который еще не столкнулся с жестокостью мира. Поэтому у юного Эрвина более простое, открытое лицо, а эмоции — яркие и искренние.

А еще у меня в закромах лежат материалы с процесса разработки, и если вам интересно, то отдельно расскажу про создание. Только обязательно дайте мне знать 😏
Рассказывайте, успели ли вы заценить "Аристократку в Алом" и какие впечатления у вас вызвал Эрвин?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20135
Это вершина комедии. Сегодня смешнее уже не будет, приходите завтра.🤫

#АвА #АристократкавАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣38🍓7😎31
Вижу кучу красивых генераций по аристократке. Настала эра генераций, артов всё меньше (думаю, если у adenium откроются заказы, будем исправлять). Пришла с вами советоваться, репостить ли генерации? Или вы сами умнички, подписаны на кучу пабликов и не хотите, чтобы я задалбывала вас постами? Ниже будет опрос, а здесь можете высказать развёрнутое мнение.
206
Репостить ли генерации по АвА
Anonymous Poll
78%
Да 👍
22%
Нет👎
❤‍🔥18
Я вас поняла. Буду репостить понемногу, чтобы тем, кто нажал "Нет" не мозолить сильно глаза ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥206
Forwarded from LEкаLO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥20🔥12👍7
Forwarded from LEкаLO
💙💙💙💙💙💙
🤩🤩🤩🤩🤩

"Ты изумительная женщина, Рейна."


"Дипломат. Понятно, почему язык так хорошо подвешен. "


#Senses
#аристократка_в_алом
#аристократкаВалом #АвА
#Дитрих #Рейна
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤‍🔥11🍓6