Пока мы все сидим в ожидании обновления, мчу кабанчиком и несу в клювике вам ещё один подгон на «почитать».
Манхва «Слёзы на увядающем цветке».
Я словила неконтролируемый гиперфикс на мгг. Он огромный красный флаг, но меня вообще не волнует это.
История на самом деле очень печальная, мне по-своему жалко всех (кроме бывшего мужа гг, пусть корчится в муках), но хочется верить, что любовь в итоге победит. В жгг многие узнают скорее не себя, а своих более старших знакомых. Женщины моего возраста, хочется верить, уже более уверены в себе. Но от этого история героини не становится такой, в которую нельзя поверить.
Манхва ещё не закончена, выпущено 100 глав.
История прям 18+, имейте это в виду и ищите сайты, где нет цензуры, иначе будете получать очень смешные банеры на подобные сцены.
Если у кого-то на примете есть что-то подобное в списке рекомендаций, несите, буду благодарна.
Манхва «Слёзы на увядающем цветке».
Я словила неконтролируемый гиперфикс на мгг. Он огромный красный флаг, но меня вообще не волнует это.
История на самом деле очень печальная, мне по-своему жалко всех (кроме бывшего мужа гг, пусть корчится в муках), но хочется верить, что любовь в итоге победит. В жгг многие узнают скорее не себя, а своих более старших знакомых. Женщины моего возраста, хочется верить, уже более уверены в себе. Но от этого история героини не становится такой, в которую нельзя поверить.
Манхва ещё не закончена, выпущено 100 глав.
История прям 18+, имейте это в виду и ищите сайты, где нет цензуры, иначе будете получать очень смешные банеры на подобные сцены.
Если у кого-то на примете есть что-то подобное в списке рекомендаций, несите, буду благодарна.
👍14❤🔥6🔥4❤1👏1🫡1
Forwarded from Senses - романтические истории
Друзья, обновление наконец доступно на ваших устройствах! 💛
❗️ В настоящий момент обновление вышло только на Android, о релизе для iOS мы уведомим в отдельной публикации.
В него вошли следующие эпизоды:
Аристократка в алом (новинка) - эп. 1-3
Алая линия (финал сезона) - эп. 9-10
Сердце Дракона - эп. 9-10
Полночь человечества - эп. 10-11
В цепях Академии - эп. 6
Откровения ведьм - эп. 6-7
❗️Вам необходимо обновить Senses через тот магазин приложений, в котором вы качали игру, чтобы новые серии стали доступны:
💚 Google Play
💙 RuStore
‼️ Просим вас воздержаться от спойлеров в комментариях и скрывать скриншоты обновлениятак
Также у нас есть приятная новость - промокоды наконец заработали, делимся с вами первым из них, для активации вам нужно войти в раздел "Награды" и выбрать плитку "Промокоды" 💛
Промокод на 100💛 (активен до 1 июня):
В него вошли следующие эпизоды:
Аристократка в алом (новинка) - эп. 1-3
Алая линия (финал сезона) - эп. 9-10
Сердце Дракона - эп. 9-10
Полночь человечества - эп. 10-11
В цепях Академии - эп. 6
Откровения ведьм - эп. 6-7
❗️Вам необходимо обновить Senses через тот магазин приложений, в котором вы качали игру, чтобы новые серии стали доступны:
💚 Google Play
💙 RuStore
‼️ Просим вас воздержаться от спойлеров в комментариях и скрывать скриншоты обновления
Также у нас есть приятная новость - промокоды наконец заработали, делимся с вами первым из них, для активации вам нужно войти в раздел "Награды" и выбрать плитку "Промокоды" 💛
Промокод на 100
may_senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤21🔥7 5 3
Forwarded from Адель 🪄 ВН художник
И пока мы со всеми обладателями яблочных устройств ждём обновы, хочу категорически поздравить Катю с релизом "Аристократки в алом"!
Работать над этой историей - стало для меня огромным удовольствием ❤️
Работать над этой историей - стало для меня огромным удовольствием ❤️
❤🔥29🔥13🍓11❤4
А чудесные Love Senses уже подготовили гайды на историю! Я не смотрю с завистью на обладателей андроида...
#АвА #АристократкавАлом #senses
#АвА #АристократкавАлом #senses
VK
Love Senses ♡ Гайды, Прохождения. Пост со стены.
👉 Готовы гайды для новой истории "Аристократка в Алом"
✅Ссылка на альбом: https://vk.com/album-223529189_311420484... Смотрите полностью ВКонтакте.
✅Ссылка на альбом: https://vk.com/album-223529189_311420484... Смотрите полностью ВКонтакте.
❤29🔥9🍓7
А вот и яблочки догнали. Приятной игры. Обсуждать обновление можно под этим постом. ❤️
Готовлю большущий пост про Рейну и типажи внешности. Вы там моргните, когда уже можно будет делиться. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤36
Вот этих запомните и в музеи не пускайте 😆
Но если учесть, что Рейна могла быть современницей женщин, с которых ваялись статуи, то их желание можно понять
Но если учесть, что Рейна могла быть современницей женщин, с которых ваялись статуи, то их желание можно понять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16
Forwarded from Нежность VN: ИИ-арт (визуальные новеллы) (Вероника)
Фавориты из новой истории Сенсес
И промт❤️
Предупреждаю что в промте указана одежда, которая будет на вашем фото-референсе, но ее можно заменить и прописать любую❤️
#Senses
#АристократкаВАлом
#промт
#мужской
В комментариях 🤗
И промт❤️
Предупреждаю что в промте указана одежда, которая будет на вашем фото-референсе, но ее можно заменить и прописать любую❤️
#Senses
#АристократкаВАлом
#промт
#мужской
В комментариях 🤗
❤🔥22🔥8🍓4❤1✍1
Я не просто подготовила статью о внешностях главной героини, но и поймала Катю и попросила у неё эксклюзивный комментарий о разработке Рейны!
Приятного чтения!
#АвА #АристократкавАлом #senses
Приятного чтения!
#АвА #АристократкавАлом #senses
Teletype
Рейна
Создание главной героини, как мне кажется, один из очень ответственных этапов разработки. Она должна быть не просто «красивая»...
❤🔥28👍14🔥12
Forwarded from Катя Тейрин и ее вытворения
Встретили новое обновление Senses — значит пора знакомиться с новыми героями! 😏
В этом межобновье вся команда с головой ушла в работу над «Аристократкой в Алом», история является независимым приквелом «Алой Линии». Катя, поздравляю тебя с релизом!💋
А сейчас знакомлю вас с Эрвином Кольтом, охотником на вампиров, одним из фаворитов истории, над которым я работала. И признаюсь, моим главным сыном обновы😁
И все в нем для меня хорошо, и сложился он ровно так, как мы представляли. Мне так не терпелось поделиться им с миром, что я иногда просто открывала его спрайт и кликала эмоции, а потом увидела его на тестах с этой моськой "проницательности", дальше все как в тумане...🖐
Отдельной интересной задачей стала разработка его детской версии из флэшбека. Было важно сохранить узнаваемые черты и мимику, но при этом передать состояние героя, который еще не столкнулся с жестокостью мира. Поэтому у юного Эрвина более простое, открытое лицо, а эмоции — яркие и искренние.
А еще у меня в закромах лежат материалы с процесса разработки, и если вам интересно, то отдельно расскажу про создание. Только обязательно дайте мне знать😏
Рассказывайте, успели ли вы заценить "Аристократку в Алом" и какие впечатления у вас вызвал Эрвин?
В этом межобновье вся команда с головой ушла в работу над «Аристократкой в Алом», история является независимым приквелом «Алой Линии». Катя, поздравляю тебя с релизом!💋
А сейчас знакомлю вас с Эрвином Кольтом, охотником на вампиров, одним из фаворитов истории, над которым я работала. И признаюсь, моим главным сыном обновы
И все в нем для меня хорошо, и сложился он ровно так, как мы представляли. Мне так не терпелось поделиться им с миром, что я иногда просто открывала его спрайт и кликала эмоции, а потом увидела его на тестах с этой моськой "проницательности", дальше все как в тумане...
Отдельной интересной задачей стала разработка его детской версии из флэшбека. Было важно сохранить узнаваемые черты и мимику, но при этом передать состояние героя, который еще не столкнулся с жестокостью мира. Поэтому у юного Эрвина более простое, открытое лицо, а эмоции — яркие и искренние.
А еще у меня в закромах лежат материалы с процесса разработки, и если вам интересно, то отдельно расскажу про создание. Только обязательно дайте мне знать
Рассказывайте, успели ли вы заценить "Аристократку в Алом" и какие впечатления у вас вызвал Эрвин?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20❤13 5
Это вершина комедии. Сегодня смешнее уже не будет, приходите завтра.🤫
#АвА #АристократкавАлом #senses
#АвА #АристократкавАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣38🍓7😎3❤1
Вижу кучу красивых генераций по аристократке. Настала эра генераций, артов всё меньше (думаю, если у adenium откроются заказы, будем исправлять). Пришла с вами советоваться, репостить ли генерации? Или вы сами умнички, подписаны на кучу пабликов и не хотите, чтобы я задалбывала вас постами? Ниже будет опрос, а здесь можете высказать развёрнутое мнение.
❤20 6
