Катя пишет руками | Senses
462 subscribers
544 photos
5 videos
107 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
Друзья, мы видим ваши комментарии с вопросами об обновлении и вместе с вами ждём его выхода. Однако не всё происходящее зависит от команды, мы делаем всё возможное, чтобы обновление появилось на ваших устройствах в ближайшие дни!
А пока делимся кусочками тестов историй 💛

P. S. Это лишь часть проделанной работы: истории выйдут в том количестве, которое заявлено в расписании.
❤‍🔥25
Ой спасибо. Не знаю, зачем это надо, но мне приятно 💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥31🍓9💋5
Пока мы все сидим в ожидании обновления, мчу кабанчиком и несу в клювике вам ещё один подгон на «почитать».

Манхва «Слёзы на увядающем цветке».
Я словила неконтролируемый гиперфикс на мгг. Он огромный красный флаг, но меня вообще не волнует это.
История на самом деле очень печальная, мне по-своему жалко всех (кроме бывшего мужа гг, пусть корчится в муках), но хочется верить, что любовь в итоге победит. В жгг многие узнают скорее не себя, а своих более старших знакомых. Женщины моего возраста, хочется верить, уже более уверены в себе. Но от этого история героини не становится такой, в которую нельзя поверить.

Манхва ещё не закончена, выпущено 100 глав.
История прям 18+, имейте это в виду и ищите сайты, где нет цензуры, иначе будете получать очень смешные банеры на подобные сцены.

Если у кого-то на примете есть что-то подобное в списке рекомендаций, несите, буду благодарна.
👍14❤‍🔥6🔥41👏1🫡1
Апстору порчу пойду наведу. Всем остальным приятной игры!
147
Друзья, обновление наконец доступно на ваших устройствах! 💛
❗️В настоящий момент обновление вышло только на Android, о релизе для iOS мы уведомим в отдельной публикации.

В него вошли следующие эпизоды:
Аристократка в алом (новинка) - эп. 1-3
Алая линия (финал сезона) - эп. 9-10
Сердце Дракона - эп. 9-10
Полночь человечества - эп. 10-11
В цепях Академии - эп. 6
Откровения ведьм - эп. 6-7

❗️Вам необходимо обновить Senses через тот магазин приложений, в котором вы качали игру, чтобы новые серии стали доступны:
💚 Google Play
💙 RuStore

‼️ Просим вас воздержаться от спойлеров в комментариях и скрывать скриншоты обновления так
Также у нас есть приятная новость - промокоды наконец заработали, делимся с вами первым из них, для активации вам нужно войти в раздел "Награды" и выбрать плитку "Промокоды" 💛

Промокод на 100 💛 (активен до 1 июня):
may_senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
21🔥753
Они уже пришли...

#senses
❤‍🔥27🔥157😍3
И пока мы со всеми обладателями яблочных устройств ждём обновы, хочу категорически поздравить Катю с релизом "Аристократки в алом"!

Работать над этой историей - стало для меня огромным удовольствием ❤️
❤‍🔥29🔥13🍓114
А вот и яблочки догнали. Приятной игры. Обсуждать обновление можно под этим постом. ❤️
153
Готовлю большущий пост про Рейну и типажи внешности. Вы там моргните, когда уже можно будет делиться. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
36
Вот этих запомните и в музеи не пускайте 😆
Но если учесть, что Рейна могла быть современницей женщин, с которых ваялись статуи, то их желание можно понять
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥16
Фавориты из новой истории Сенсес
И промт❤️
Предупреждаю что в промте указана одежда, которая будет на вашем фото-референсе, но ее можно заменить и прописать любую❤️
#Senses
#АристократкаВАлом
#промт
#мужской
В комментариях 🤗
❤‍🔥22🔥8🍓411
Встретили новое обновление Senses — значит пора знакомиться с новыми героями! 😏
В этом межобновье вся команда с головой ушла в работу над «Аристократкой в Алом», история является независимым приквелом «Алой Линии». Катя, поздравляю тебя с релизом!💋
А сейчас знакомлю вас с Эрвином Кольтом, охотником на вампиров, одним из фаворитов истории, над которым я работала. И признаюсь, моим главным сыном обновы 😁
И все в нем для меня хорошо, и сложился он ровно так, как мы представляли. Мне так не терпелось поделиться им с миром, что я иногда просто открывала его спрайт и кликала эмоции, а потом увидела его на тестах с этой моськой "проницательности", дальше все как в тумане...🖐
Отдельной интересной задачей стала разработка его детской версии из флэшбека. Было важно сохранить узнаваемые черты и мимику, но при этом передать состояние героя, который еще не столкнулся с жестокостью мира. Поэтому у юного Эрвина более простое, открытое лицо, а эмоции — яркие и искренние.

А еще у меня в закромах лежат материалы с процесса разработки, и если вам интересно, то отдельно расскажу про создание. Только обязательно дайте мне знать 😏
Рассказывайте, успели ли вы заценить "Аристократку в Алом" и какие впечатления у вас вызвал Эрвин?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20135