Для меня сегодня не только день весны и труда, но и маленькая годовщина. 😊
1 мая 2025 года вышла первая серия «Цены репутации» и познакомила вас с очаровательным цветочком Лили.😊
В честь этого я, как гордая мамочка ангелочка, решила порадовать себя, а заодно и вас.
Финал был буквально в прошлом обновлении, а я уже успела соскучиться.
Мне не хватает наивной, но доброй Лили, немного деспотичного, но бесконечно нежного Леона, заботливого и уютного Томаса, открытого и честного Кайла, умеющего наслаждаться жизнью Уильяма.
Спасибо чудесным WOLFIKIM и Adenium за такое волшебное исполнение артов.
Впереди ещё много историй и сюжетов. Приятного чтения!😘 😘 😘
1 мая 2025 года вышла первая серия «Цены репутации» и познакомила вас с очаровательным цветочком Лили.
В честь этого я, как гордая мамочка ангелочка, решила порадовать себя, а заодно и вас.
Финал был буквально в прошлом обновлении, а я уже успела соскучиться.
Мне не хватает наивной, но доброй Лили, немного деспотичного, но бесконечно нежного Леона, заботливого и уютного Томаса, открытого и честного Кайла, умеющего наслаждаться жизнью Уильяма.
Спасибо чудесным WOLFIKIM и Adenium за такое волшебное исполнение артов.
Впереди ещё много историй и сюжетов. Приятного чтения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36❤🔥24🤩11❤1
Forwarded from Нежность VN: ИИ-арт (визуальные новеллы) (Вероника)
Там, кстати, у Цены Репутации первый годик.
Что-то надо бы сделать с этими милашками + Леви(да, люблю)
И промт к этой милота😅
#Senses
#ЦенаРепутации
#промт
#парный
В комментариях 🤗
Что-то надо бы сделать с этими милашками + Леви(да, люблю)
И промт к этой милота
#Senses
#ЦенаРепутации
#промт
#парный
В комментариях 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥28🔥11🍓8
Очень хочется показывать спойлеры, но до релиза вы всё равно их особо не поймёте 🥹
Очень страдаю из-за этого(
Очень страдаю из-за этого(
Увидела сегодня на машине очередное "1941-1945, можем повторить" и задумалась...
9 мая, безусловно, праздник Великой Победы. Но нужен он не для того, чтобы обклеиваться идиотскими наклейками, а для того, чтобы помнить, тех, кто заплатил непомерно высокую цену за мирное небо над головой.
Поэтому давайте помнить, чтить, восхвалять, но ни в коем случае не повторять.
9 мая, безусловно, праздник Великой Победы. Но нужен он не для того, чтобы обклеиваться идиотскими наклейками, а для того, чтобы помнить, тех, кто заплатил непомерно высокую цену за мирное небо над головой.
Поэтому давайте помнить, чтить, восхвалять, но ни в коем случае не повторять.
1💯34❤14❤🔥9🕊7🗿3
Forwarded from Senses - романтические истории
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🔥5❤🔥2
Forwarded from Senses - романтические истории
Друзья, мы видим ваши комментарии с вопросами об обновлении и вместе с вами ждём его выхода. Однако не всё происходящее зависит от команды, мы делаем всё возможное, чтобы обновление появилось на ваших устройствах в ближайшие дни!
А пока делимся кусочками тестов историй 💛
P. S. Это лишь часть проделанной работы: истории выйдут в том количестве, которое заявлено в расписании.
А пока делимся кусочками тестов историй 💛
P. S. Это лишь часть проделанной работы: истории выйдут в том количестве, которое заявлено в расписании.
❤🔥25
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥31🍓9💋5
Пока мы все сидим в ожидании обновления, мчу кабанчиком и несу в клювике вам ещё один подгон на «почитать».
Манхва «Слёзы на увядающем цветке».
Я словила неконтролируемый гиперфикс на мгг. Он огромный красный флаг, но меня вообще не волнует это.
История на самом деле очень печальная, мне по-своему жалко всех (кроме бывшего мужа гг, пусть корчится в муках), но хочется верить, что любовь в итоге победит. В жгг многие узнают скорее не себя, а своих более старших знакомых. Женщины моего возраста, хочется верить, уже более уверены в себе. Но от этого история героини не становится такой, в которую нельзя поверить.
Манхва ещё не закончена, выпущено 100 глав.
История прям 18+, имейте это в виду и ищите сайты, где нет цензуры, иначе будете получать очень смешные банеры на подобные сцены.
Если у кого-то на примете есть что-то подобное в списке рекомендаций, несите, буду благодарна.
Манхва «Слёзы на увядающем цветке».
Я словила неконтролируемый гиперфикс на мгг. Он огромный красный флаг, но меня вообще не волнует это.
История на самом деле очень печальная, мне по-своему жалко всех (кроме бывшего мужа гг, пусть корчится в муках), но хочется верить, что любовь в итоге победит. В жгг многие узнают скорее не себя, а своих более старших знакомых. Женщины моего возраста, хочется верить, уже более уверены в себе. Но от этого история героини не становится такой, в которую нельзя поверить.
Манхва ещё не закончена, выпущено 100 глав.
История прям 18+, имейте это в виду и ищите сайты, где нет цензуры, иначе будете получать очень смешные банеры на подобные сцены.
Если у кого-то на примете есть что-то подобное в списке рекомендаций, несите, буду благодарна.
👍14❤🔥6🔥4❤1👏1🫡1