Катя пишет руками | Senses
462 subscribers
542 photos
5 videos
106 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
А чего это всё спойлерят, а я молчу. Спешу исправить это досадное недоразумение ✍️

ПЕРС А. опустился на скамью напротив меня. Он смотрел так пристально, что любой женщине на моём месте стало бы не по себе.
ПЕРС Б.: «Наглый. И совсем не боится, будто верит в свою важность и неприкосновенность».
Приходилось играть роль благородной леди и не выделяться.
ПЕРС А.: Может, леди желает представиться?
ПЕРС Б.: Леди ПЕРС Б. Аренис.
ПЕРС А. недобро сверкнул глазами и скользнул взглядом по моей фигуре.
ПЕРС А.: ПЕРС Б., значит. Я ПЕРС А.. И зачем же вы пожаловали в город?
ПЕРС Б.: «Свернула бы ему шею за такую дерзость».
ПЕРС Б.: Я путешествую. После гибели супруга нет сил сидеть в стенах его замка. Проезжала мимо и услышала, что в городе планируется праздник в честь возвращения лорда из военного похода.
ПЕРС Б.: Праздники бывают так любопытны. Особенно в честь блестящих полководцев.


Как думаете, кто этот наглец?

#АвА #АристократкаВАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🍓4❤‍🔥33
Я обещала спойлер сосков, но, немного подумав, всё же решила, что спойлерить буду другую часть тела, а именно — пупочки!
Соски давайте оставим для интимок 😁

Попробуйте угадать, какой фаворит скрыт под каждым спойлером. А для того, чтобы было ещё интереснее, в подборку пробрался один пупочек не из новой истории. Небольшая подсказка: многим из вас, если не всем, он уже знаком, он встречался в другой истории (не обязательно моей).

Спойлер носит исключительно развлекательный характер. Удачи!

#АвА #АристократкаВАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🍓11❤‍🔥51
Для меня сегодня не только день весны и труда, но и маленькая годовщина. 😊
1 мая 2025 года вышла первая серия «Цены репутации» и познакомила вас с очаровательным цветочком Лили. 😊

В честь этого я, как гордая мамочка ангелочка, решила порадовать себя, а заодно и вас.

Финал был буквально в прошлом обновлении, а я уже успела соскучиться.
Мне не хватает наивной, но доброй Лили, немного деспотичного, но бесконечно нежного Леона, заботливого и уютного Томаса, открытого и честного Кайла, умеющего наслаждаться жизнью Уильяма.

Спасибо чудесным WOLFIKIM и Adenium за такое волшебное исполнение артов.

Впереди ещё много историй и сюжетов. Приятного чтения! 😘😘😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36❤‍🔥24🤩111
Там, кстати, у Цены Репутации первый годик.
Что-то надо бы сделать с этими милашками + Леви(да, люблю)
И промт к этой милота 😅
#Senses
#ЦенаРепутации
#промт
#парный
В комментариях 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28🔥11🍓8
Очень хочется показывать спойлеры, но до релиза вы всё равно их особо не поймёте 🥹
Очень страдаю из-за этого(
17❤‍🔥9🍓8🦄2🔥1
Увидела сегодня на машине очередное "1941-1945, можем повторить" и задумалась...

9 мая, безусловно, праздник Великой Победы. Но нужен он не для того, чтобы обклеиваться идиотскими наклейками, а для того, чтобы помнить, тех, кто заплатил непомерно высокую цену за мирное небо над головой.

Поэтому давайте помнить, чтить, восхвалять, но ни в коем случае не повторять.
1💯3414❤‍🔥9🕊7🗿3
Я подмигиваю два раза...
❤‍🔥12🔥5🍓3