Готовлю к годовщине ЦР кое-что миленькое 👀
А больше пока ничего не скажу. Но я чуть не лопнула, потому что часть милоты у меня с начала февраля лежит и ждёт часа...
А больше пока ничего не скажу. Но я чуть не лопнула, потому что часть милоты у меня с начала февраля лежит и ждёт часа...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33🔥11👀6
А чего это всё спойлерят, а я молчу. Спешу исправить это досадное недоразумение ✍️
Как думаете, кто этот наглец?
#АвА #АристократкаВАлом #senses
ПЕРС А. опустился на скамью напротив меня. Он смотрел так пристально, что любой женщине на моём месте стало бы не по себе.
ПЕРС Б.: «Наглый. И совсем не боится, будто верит в свою важность и неприкосновенность».
Приходилось играть роль благородной леди и не выделяться.
ПЕРС А.: Может, леди желает представиться?
ПЕРС Б.: Леди ПЕРС Б. Аренис.
ПЕРС А. недобро сверкнул глазами и скользнул взглядом по моей фигуре.
ПЕРС А.: ПЕРС Б., значит. Я ПЕРС А.. И зачем же вы пожаловали в город?
ПЕРС Б.: «Свернула бы ему шею за такую дерзость».
ПЕРС Б.: Я путешествую. После гибели супруга нет сил сидеть в стенах его замка. Проезжала мимо и услышала, что в городе планируется праздник в честь возвращения лорда из военного похода.
ПЕРС Б.: Праздники бывают так любопытны. Особенно в честь блестящих полководцев.
Как думаете, кто этот наглец?
#АвА #АристократкаВАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🍓4❤🔥3 3
Я обещала спойлер сосков, но, немного подумав, всё же решила, что спойлерить буду другую часть тела, а именно — пупочки!
Соски давайте оставим для интимок 😁
Попробуйте угадать, какой фаворит скрыт под каждым спойлером. А для того, чтобы было ещё интереснее, в подборку пробрался один пупочек не из новой истории. Небольшая подсказка: многим из вас, если не всем, он уже знаком, он встречался в другой истории (не обязательно моей) .
Спойлер носит исключительно развлекательный характер. Удачи!
#АвА #АристократкаВАлом #senses
Спойлер носит исключительно развлекательный характер. Удачи!
#АвА #АристократкаВАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🍓11❤🔥5 1
Для меня сегодня не только день весны и труда, но и маленькая годовщина. 😊
1 мая 2025 года вышла первая серия «Цены репутации» и познакомила вас с очаровательным цветочком Лили.😊
В честь этого я, как гордая мамочка ангелочка, решила порадовать себя, а заодно и вас.
Финал был буквально в прошлом обновлении, а я уже успела соскучиться.
Мне не хватает наивной, но доброй Лили, немного деспотичного, но бесконечно нежного Леона, заботливого и уютного Томаса, открытого и честного Кайла, умеющего наслаждаться жизнью Уильяма.
Спасибо чудесным WOLFIKIM и Adenium за такое волшебное исполнение артов.
Впереди ещё много историй и сюжетов. Приятного чтения!😘 😘 😘
1 мая 2025 года вышла первая серия «Цены репутации» и познакомила вас с очаровательным цветочком Лили.
В честь этого я, как гордая мамочка ангелочка, решила порадовать себя, а заодно и вас.
Финал был буквально в прошлом обновлении, а я уже успела соскучиться.
Мне не хватает наивной, но доброй Лили, немного деспотичного, но бесконечно нежного Леона, заботливого и уютного Томаса, открытого и честного Кайла, умеющего наслаждаться жизнью Уильяма.
Спасибо чудесным WOLFIKIM и Adenium за такое волшебное исполнение артов.
Впереди ещё много историй и сюжетов. Приятного чтения!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36❤🔥24🤩11❤1
Forwarded from Нежность VN: ИИ-арт (визуальные новеллы) (Вероника)
Там, кстати, у Цены Репутации первый годик.
Что-то надо бы сделать с этими милашками + Леви(да, люблю)
И промт к этой милота😅
#Senses
#ЦенаРепутации
#промт
#парный
В комментариях 🤗
Что-то надо бы сделать с этими милашками + Леви(да, люблю)
И промт к этой милота
#Senses
#ЦенаРепутации
#промт
#парный
В комментариях 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥28🔥11🍓8
Очень хочется показывать спойлеры, но до релиза вы всё равно их особо не поймёте 🥹
Очень страдаю из-за этого(
Очень страдаю из-за этого(
Увидела сегодня на машине очередное "1941-1945, можем повторить" и задумалась...
9 мая, безусловно, праздник Великой Победы. Но нужен он не для того, чтобы обклеиваться идиотскими наклейками, а для того, чтобы помнить, тех, кто заплатил непомерно высокую цену за мирное небо над головой.
Поэтому давайте помнить, чтить, восхвалять, но ни в коем случае не повторять.
9 мая, безусловно, праздник Великой Победы. Но нужен он не для того, чтобы обклеиваться идиотскими наклейками, а для того, чтобы помнить, тех, кто заплатил непомерно высокую цену за мирное небо над головой.
Поэтому давайте помнить, чтить, восхвалять, но ни в коем случае не повторять.
1💯34❤14❤🔥9🕊7🗿3