Катя пишет руками | Senses
462 subscribers
542 photos
5 videos
106 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
И третий по очереди, но не по значимости, фаворит Э.

Строчка из характеристики персонажа:
Старается быть таким, каким его хотели видеть — ожесточённый и одержимый убийца, который преследует свою добычу и всегда добивается поставленной цели.

Строчка из ТЗ для художника:
Не щёголь.

Знакомство с Э.:
— Вы в порядке, леди?
— Моё имя ***. Со мной всё хорошо. Этот стражник не навредил мне.
— Можете звать меня Э.. Просто Э., без титулов.
— Тогда в личной беседе можешь звать меня ***.
До праздника ещё оставалось время, поэтому я кивнула на стойку:
— Могу тебя чем-нибудь угостить? В знак благодарности.
Э. кивнул на соседний столик и кружку, к которой даже не притронулся.
— Откажусь. Я не сделал ничего, что требует благодарности. Стражник — свинья.

Факт о Э.:
Э. умеет играть на нескольких музыкальных инструментах. Научился, наблюдая за бардами и менестрелями, которых встречал в тавернах.

Э. глазами нейросети:

#АвА #АристократкаВАлом #senses
❤‍🔥20🍓5🔥41
Продолжим знакомиться с фаворитами. Сегодня на очереди фаворит А.

Строчка из характеристики персонажа:
«От природы добродушный и непосредственный, не злой».

Строчка из ТЗ для художника:
«А. должен выглядеть озорным мальчишкой».

Знакомство с А.:
Как бы А. ни храбрился, он был напуган. Растерянность читалась на его лице так же явно, как и ненависть. Он смотрел затравленным волчонком, готовым цапнуть протянутую руку.
- Для начала мне нужны ответы. Вы гоняетесь за мной из мести?
- Из мести? Мы не собирались мстить. Ты ведь вампирша…

Факт о А.:
А. не умеет обижаться. В детстве, если у него возникали с кем-то конфликты, он заявлял, что во всём виноват кто-то другой и благополучно забывал причину ссоры.

А. глазами нейросети:

#АвА #АристократкаВАлом #senses
❤‍🔥157🔥31
Рубрику «знакомство с фаворитами» замыкает Р.

Строчка из характеристики персонажа:
«Р. опытный воин, годами ковавший свой характер в боях».

Строчка из ТЗ для художника:
«Статус обязывает выглядеть хорошо: дорогие, но не вычурные одежды, предпочитает чёрный цвет».

Знакомство с Р.:
«А этот Р, не только храбрый воин, но и красивый мужчина».
Он возвышался над толпой на своём вороном коне. Люди приветствовали его, кричали слова благословения и благодарности. А он, казалось, вовсе не упивался своим положением. Смотрел на людей, которых защищал на поле боя, с лёгкой улыбкой на губах.
— …
Точёные, резкие черты лица, изучающий взгляд, широкие плечи — Р. будто был вытесан из камня.
Наши взгляды встретились лишь на мгновение. Он, казалось, почувствовал, что на него смотрят, и обернулся. Я поспешно отвела взгляд, но не из-за смущения, а опасаясь, что Р. меня приметит. Слишком рано для знакомства.

Факт о Р.:
Всесторонним воспитанием Р. занимался отец — готовил преемника. Когда мать Р. узнала, что сын вечеру с книгой или хорошему танцу предпочтёт махать мечом, попыталась вмешаться и спасти положение, но безуспешно — Р. ознакомился с тем, что мать сочла важным, но настоящей любви к такому досугу в себе не взрастил.

Р. глазами нейросети:

#АвА #АристократкаВАлом #senses
🔥157💅5
Берегите своих хвостатых. Никаких сил нет, когда эти глупышики шерстяные болеют.
Обнимите их крепко-крепко.
❤‍🔥47💔25😢9
Готовлю к годовщине ЦР кое-что миленькое 👀
А больше пока ничего не скажу. Но я чуть не лопнула, потому что часть милоты у меня с начала февраля лежит и ждёт часа...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33🔥11👀6
А чего это всё спойлерят, а я молчу. Спешу исправить это досадное недоразумение ✍️

ПЕРС А. опустился на скамью напротив меня. Он смотрел так пристально, что любой женщине на моём месте стало бы не по себе.
ПЕРС Б.: «Наглый. И совсем не боится, будто верит в свою важность и неприкосновенность».
Приходилось играть роль благородной леди и не выделяться.
ПЕРС А.: Может, леди желает представиться?
ПЕРС Б.: Леди ПЕРС Б. Аренис.
ПЕРС А. недобро сверкнул глазами и скользнул взглядом по моей фигуре.
ПЕРС А.: ПЕРС Б., значит. Я ПЕРС А.. И зачем же вы пожаловали в город?
ПЕРС Б.: «Свернула бы ему шею за такую дерзость».
ПЕРС Б.: Я путешествую. После гибели супруга нет сил сидеть в стенах его замка. Проезжала мимо и услышала, что в городе планируется праздник в честь возвращения лорда из военного похода.
ПЕРС Б.: Праздники бывают так любопытны. Особенно в честь блестящих полководцев.


Как думаете, кто этот наглец?

#АвА #АристократкаВАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14🍓4❤‍🔥33
Я обещала спойлер сосков, но, немного подумав, всё же решила, что спойлерить буду другую часть тела, а именно — пупочки!
Соски давайте оставим для интимок 😁

Попробуйте угадать, какой фаворит скрыт под каждым спойлером. А для того, чтобы было ещё интереснее, в подборку пробрался один пупочек не из новой истории. Небольшая подсказка: многим из вас, если не всем, он уже знаком, он встречался в другой истории (не обязательно моей).

Спойлер носит исключительно развлекательный характер. Удачи!

#АвА #АристократкаВАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17🍓11❤‍🔥51
Для меня сегодня не только день весны и труда, но и маленькая годовщина. 😊
1 мая 2025 года вышла первая серия «Цены репутации» и познакомила вас с очаровательным цветочком Лили. 😊

В честь этого я, как гордая мамочка ангелочка, решила порадовать себя, а заодно и вас.

Финал был буквально в прошлом обновлении, а я уже успела соскучиться.
Мне не хватает наивной, но доброй Лили, немного деспотичного, но бесконечно нежного Леона, заботливого и уютного Томаса, открытого и честного Кайла, умеющего наслаждаться жизнью Уильяма.

Спасибо чудесным WOLFIKIM и Adenium за такое волшебное исполнение артов.

Впереди ещё много историй и сюжетов. Приятного чтения! 😘😘😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥36❤‍🔥24🤩111
Там, кстати, у Цены Репутации первый годик.
Что-то надо бы сделать с этими милашками + Леви(да, люблю)
И промт к этой милота 😅
#Senses
#ЦенаРепутации
#промт
#парный
В комментариях 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥28🔥11🍓8