Катя пишет руками | Senses
463 subscribers
542 photos
5 videos
106 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
Подготовила для вас небольшой «гайд», как выйти на ту или иную концовку и какие условия нужно соблюсти, чтобы не оказаться одинокой волчицей.

😍🥹🥳🤓😊👍 😁 👍😤⭐️🤓⭐️😭
Тут всё просто — нужно помочь Леону спасти бизнес. Это можно сделать несколькими способами: либо собрать неопровержимые доказательства в номере Дональда в отеле, либо с помощью Хлои выстроить очень логичную версию развития событий. Второй вариант сработает только при достаточно высоком уровне симпатии Леона. Если очков недостаточно, Леон откажется верить и разорвёт отношения с героиней.
В счастливом финале персонажи наконец принимают друг друга и прощают все старые обиды.

😍🥹🥳🤓😊👍 😁 🐥😊🙊👍⭐️😭
Для Кайла очень важно помочь матери разорвать отношения с Дональдом. Именно это условие является одним из двух ключевых. Если персонажам удаётся получить рычаг давления на Дональда, Кайл в любом случае сохраняет отношения с героиней. Если же добыть доказательства не получилось, во внимание принимается уровень симпатии: при высоком Кайлу так дорога героиня, что он хочет оставаться с ней несмотря ни на что; при низком — вынужден разорвать отношения, потому что сосредоточен на решении проблем, связанных с разводом матери и Дональда.
Счастливый финал с Кайлом — это обретение родственной души. Героиня для него нечто большее, чем простая интрижка, а его чувства гораздо глубже простого желания.

😍🥹🥳🤓😊👍 😁 🫡⭐️😭😊😁⭐️😭
Будучи достаточно застенчивым мужчиной, Томас несмотря ни на что находит в себе силы принять и понять поступок героини. Он её не осуждает, не меняет своего мнения о ней и не злится. Даже несмотря на то, что он любит свою работу, героиню он любит больше. Для того чтобы сохранить отношения с самым комфортным мужчиной новеллы, нужно просто его любить. Если героиня потеряла работу и уровень симпатии Томаса недостаточно высок, может произойти расставание.
Счастливый финал с Томасом — это про взаимоуважение. Для него важно, чтобы его партнёру было хорошо рядом с ним.

😍🥹🥳🤓😊👍 😁 😇🥳👍😗☺️😭⭐️😭
Этому бабнику и гедонисту абсолютно плевать, осталась героиня на работе или нет и смогла ли она добыть доказательства. Его волнует только уровень симпатии: высокий — отношения продолжаются, низкий — заканчиваются. Он честен с героиней и прекращает отношения, когда его чувства остывают.
Счастливый финал с Уильямом — это переход от заинтересованности к настоящей влюблённости, а от неё — к более глубокому чувству: к любви. Для Уильяма это очень серьёзный и ответственный шаг, но рядом с такой женщиной, как героиня, он не боится.

😍🥹🥳🤓😊👍 ⭐️💕🥳🤓⭐️🥸🐥🥳
В этой точке истории оказываются все, кто решил не обременять себя узами отношений. Для героини — как потерявшей работу, так и вернувшейся на неё — это точка перемен: переезд в новое место или возвращение домой. Исход истории зависит только от ваших решений.

Пишите, на какой финал вышли! Забрали ли Пича домой?
Для меня эта сцена оказалась очень эмоционально тяжёлой. Причём писалась она в спокойном настроении — я чётко понимала, что хочу получить от этой сцены, — а вот во время теста я вышла на неё и расплакалась. Я обожаю животных, это всё очень личное, поэтому сцена пробрала до мурашек.

Прикладываю все кат-сцены из финальной серии над которыми работали наши чудесные художницы: Катя Тейрин, Дон Батон, Goldfinchy, Аделаида.
Будет стыдно, если я кого-то забыла, но постукивание тапком не возбраняется.

#ЦР #Ценарепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥31🔥11🍓53
Утащила огромный эксклюзивище. Только никому не показывайте 👀
А то меня сценарист накажет…
🔥41❤‍🔥13🍓9😍1
🥥🥥🥥🥥
🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Лили и Питч 🐕

#VN #ART
#Цена_Репутации
#Senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍26❤‍🔥6🔥41
Пора признаваться! Последние 3-4 месяца мы вели очень активную и продуктивную работу над историей. Она является спиноффом "Алой линии" и рассказывает о событиях задолго "до". Над историей мы работаем совместно с нашим незаменимым нарлидом Ольгой и в тесном контакте с автором "Алой Линии" Юлией (она очень выручает, когда я нахожусь в шаге от того, чтобы сделать лорный косяк).
Очень волнуюсь и переживаю, но вместе с вами жду релиза! ❤️

#АвА #АристократкавАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥4519❤‍🔥14
Вижу много вопросов о событиях истории, но ответить на них и не проспойлерить львиную долю сюжета не знаю как.

Пока могу сказать, что события происходят задолго «до» АЛ, поэтому истории пересекаться не будут. Рейна как главная героиня покорила меня сразу же. Поначалу было очень сложно понять её и прочувствовать её характер: я переписывала буквально каждую сцену по несколько раз, но в итоге всё-таки смогла её понять. Надеюсь, что вы её полюбите так же сильно, как уже успела полюбить я.
Ну а что касается любовных увлечений, то тут у меня просто нет слов. Наши чудесные Кати сотворили богов. И, пока никто не видит, я проспойлерю вам кусочек одного красавца... 👀

#АвА #АристократкавАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2911🍓91😇1
Для всех тревожащихся и для тех, кому удобнее ВК, напоминаю, что у меня есть группа ВК (надпись кликабельна), куда я дублирую посты. 🥹
Уходить не планирую и буду сидеть в ТГ до победного, но мало ли. Давайте не будем теряться.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33
Друзья, нам так понравилось делать спиноффы, что мы решили свернуть разработку оригинальных сюжетов (эх, а один из них уже был близок к релизу 🥲). Теперь мы полностью сосредоточимся на расширении уже имеющихся вселенных. Нам нужна ваша помощь в разрешении внутреннего спора. Голосуйте!
😁26🤩3
Ой интриганы. Вообще-то мы работу уже ведём, а они опросы выкатывают
🤣221
Выбираем фильм на вечерочек!
Украла бессовестно шутку у повелительницы артиси Наты 😁
🤣32😁11❤‍🔥5