Катя пишет руками | Senses
463 subscribers
542 photos
5 videos
106 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
А помните, я перед обновлением публиковала мемы-спойлеры?
Пора обсудить, что за ситуация пряталась под каждым из них.

🧐 Интрижка на троих между Уильямом, Лили и Леоном;
🐥 Лили спасает компанию Леона, но решает уволиться;
🙄Дональд в номере в отеле требует, чтобы Кайл прекратил снимать;
😘Томас, Лили и Кайл обсуждают план;
🫣Лили переоделась в форму горничной;
😵‍💫Лили смогла оправдаться, когда администратор отеля что-то заподозрила.

Во время прохождения угадали что-то?

#ЦР #Ценарепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥19🔥5🍓2
Совсем недавно отгремела первая в этом году обнова в Senses! 💛

Главным событием обновления был, конечно же, финал «Цены Репутации», для которой я подготовила две кат-сцены. Две такие кардинально разные сцены, но обе по-своему эмоциональные. Обе вылетели из-под моего пера быстрее пули, потому что обе также по-своему интересные.

Начнем с первой: кат-комикс — это всегда классно, потому что можно глубже передать эмоциональный фон и напряжение. Можно вставлять кадры с действиями, которые бы не подошли для классической кат-сцены (например, тень в проеме или открытие двери), но так важны для атмосферы. Это было главной изюминкой этого ката. А еще было настоящей головоломкой расположить кадры так, чтобы всё влезло в вертикальный формат смартфона и при этом ни один фрейм не казался обрезанным. Я осталась довольна результатом даже спустя два месяца, пока кат лежал «в столе» и ждал своего часа. 📝

А изюминка второго ката — это пёс Пич. Ну как я могу не кайфануть от кат сцены с песелем, а? Мне кажется, это у меня в крови, и я всегда буду цепляться за задания с животными. Причем эта сцена была такой доброй и счастливой, ведь пес со сложной судьбой наконец-то нашел свой дом... 😭 По этой кат-сцене мне больше нечего добавить: она была солнечной, прекрасной и родилась так же легко, как и ощущается.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
328🤗4
Подготовила для вас небольшой «гайд», как выйти на ту или иную концовку и какие условия нужно соблюсти, чтобы не оказаться одинокой волчицей.

😍🥹🥳🤓😊👍 😁 👍😤⭐️🤓⭐️😭
Тут всё просто — нужно помочь Леону спасти бизнес. Это можно сделать несколькими способами: либо собрать неопровержимые доказательства в номере Дональда в отеле, либо с помощью Хлои выстроить очень логичную версию развития событий. Второй вариант сработает только при достаточно высоком уровне симпатии Леона. Если очков недостаточно, Леон откажется верить и разорвёт отношения с героиней.
В счастливом финале персонажи наконец принимают друг друга и прощают все старые обиды.

😍🥹🥳🤓😊👍 😁 🐥😊🙊👍⭐️😭
Для Кайла очень важно помочь матери разорвать отношения с Дональдом. Именно это условие является одним из двух ключевых. Если персонажам удаётся получить рычаг давления на Дональда, Кайл в любом случае сохраняет отношения с героиней. Если же добыть доказательства не получилось, во внимание принимается уровень симпатии: при высоком Кайлу так дорога героиня, что он хочет оставаться с ней несмотря ни на что; при низком — вынужден разорвать отношения, потому что сосредоточен на решении проблем, связанных с разводом матери и Дональда.
Счастливый финал с Кайлом — это обретение родственной души. Героиня для него нечто большее, чем простая интрижка, а его чувства гораздо глубже простого желания.

😍🥹🥳🤓😊👍 😁 🫡⭐️😭😊😁⭐️😭
Будучи достаточно застенчивым мужчиной, Томас несмотря ни на что находит в себе силы принять и понять поступок героини. Он её не осуждает, не меняет своего мнения о ней и не злится. Даже несмотря на то, что он любит свою работу, героиню он любит больше. Для того чтобы сохранить отношения с самым комфортным мужчиной новеллы, нужно просто его любить. Если героиня потеряла работу и уровень симпатии Томаса недостаточно высок, может произойти расставание.
Счастливый финал с Томасом — это про взаимоуважение. Для него важно, чтобы его партнёру было хорошо рядом с ним.

😍🥹🥳🤓😊👍 😁 😇🥳👍😗☺️😭⭐️😭
Этому бабнику и гедонисту абсолютно плевать, осталась героиня на работе или нет и смогла ли она добыть доказательства. Его волнует только уровень симпатии: высокий — отношения продолжаются, низкий — заканчиваются. Он честен с героиней и прекращает отношения, когда его чувства остывают.
Счастливый финал с Уильямом — это переход от заинтересованности к настоящей влюблённости, а от неё — к более глубокому чувству: к любви. Для Уильяма это очень серьёзный и ответственный шаг, но рядом с такой женщиной, как героиня, он не боится.

😍🥹🥳🤓😊👍 ⭐️💕🥳🤓⭐️🥸🐥🥳
В этой точке истории оказываются все, кто решил не обременять себя узами отношений. Для героини — как потерявшей работу, так и вернувшейся на неё — это точка перемен: переезд в новое место или возвращение домой. Исход истории зависит только от ваших решений.

Пишите, на какой финал вышли! Забрали ли Пича домой?
Для меня эта сцена оказалась очень эмоционально тяжёлой. Причём писалась она в спокойном настроении — я чётко понимала, что хочу получить от этой сцены, — а вот во время теста я вышла на неё и расплакалась. Я обожаю животных, это всё очень личное, поэтому сцена пробрала до мурашек.

Прикладываю все кат-сцены из финальной серии над которыми работали наши чудесные художницы: Катя Тейрин, Дон Батон, Goldfinchy, Аделаида.
Будет стыдно, если я кого-то забыла, но постукивание тапком не возбраняется.

#ЦР #Ценарепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥31🔥11🍓53
Утащила огромный эксклюзивище. Только никому не показывайте 👀
А то меня сценарист накажет…
🔥41❤‍🔥13🍓9😍1
🥥🥥🥥🥥
🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Лили и Питч 🐕

#VN #ART
#Цена_Репутации
#Senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍26❤‍🔥6🔥41
Пора признаваться! Последние 3-4 месяца мы вели очень активную и продуктивную работу над историей. Она является спиноффом "Алой линии" и рассказывает о событиях задолго "до". Над историей мы работаем совместно с нашим незаменимым нарлидом Ольгой и в тесном контакте с автором "Алой Линии" Юлией (она очень выручает, когда я нахожусь в шаге от того, чтобы сделать лорный косяк).
Очень волнуюсь и переживаю, но вместе с вами жду релиза! ❤️

#АвА #АристократкавАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥4519❤‍🔥14
Вижу много вопросов о событиях истории, но ответить на них и не проспойлерить львиную долю сюжета не знаю как.

Пока могу сказать, что события происходят задолго «до» АЛ, поэтому истории пересекаться не будут. Рейна как главная героиня покорила меня сразу же. Поначалу было очень сложно понять её и прочувствовать её характер: я переписывала буквально каждую сцену по несколько раз, но в итоге всё-таки смогла её понять. Надеюсь, что вы её полюбите так же сильно, как уже успела полюбить я.
Ну а что касается любовных увлечений, то тут у меня просто нет слов. Наши чудесные Кати сотворили богов. И, пока никто не видит, я проспойлерю вам кусочек одного красавца... 👀

#АвА #АристократкавАлом #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2911🍓91😇1