Знакомьтесь, Шпрот.
Я очень люблю животных, но адекватно оцениваю свои силы — всем не помочь. Поэтому подобные решения принимаю очень взвешенно.
В конце октября прошлого года я увидела, как на лужайке играют три кота. Они не выглядели больными, тощими или побитыми — три красивых хороших кота, двое взрослых и котёнок-подросток. Тогда они погладить себя не дали, но от еды не отказались. Так я начала их подкармливать.
Сначала в конце ноября я узнала, что пристроили одного из двух котов. Потом куда-то пропал котёнок. Хочется верить, что и он нашёл свой дом, у него шансов больше, чем у взрослого животного. Шпрот остался один. Я подкармливала его ещё где-то месяц, пока в Москве не грянули морозы. 31 января мы забрали его из подвала, где котик жил, и отвезли на осмотр и анализы. Наш уже взрослый кот в это время жил у родственников. Кстати, если кто не знал, но хотел взять котейку с улице к уже живущему дома коту — анализы обязательны, для обоих котов. Есть смертельно-опасные заболевания, которые котики могут просто переносить, но не болеть. Для того, чтобы оба животных были в безопасности, нужно их исключить.
На приёме Шпрот оказался очень покладистым и терпеливым котом, а вот Зверю надевали воротник, чтобы взять кровь — он вцепился мне в руку зубами и чуть не покусал ветеринара.
Шпрот оказался абсолютно здоров и спустя 5 дней котики познакомились.
Изначально мы договорились с мужем, что кота возьмём только при условии, что если будет аллергия, то мы будем его пристраивать (мой муж аллергик). Реакция есть, но при тесном контакте.
Вот так в нашей семье и появился Шпрот. Он шугается каждого звука, вздрагивает от неожиданных прикосновений, опасается всего непонятного, а ещё очень любознательный и начинает мурлыкать, едва к нему прикоснешься. Он взрослый и успел повидать улицу, такое не проходит на несколько недель любви. Но то, как он постепенно перестаёт бояться второго кота, начинает проявлять любопытство по отношению к собаке, перестает забиваться под диван и начинает спать на своей лежанке, дорогого стоит.
Простите за многобукав. Любите братьев наших меньших и заботьтесь о них, если уж взваливаете на себя такую огромную ответственность.❤️
#оффтоп
Я очень люблю животных, но адекватно оцениваю свои силы — всем не помочь. Поэтому подобные решения принимаю очень взвешенно.
В конце октября прошлого года я увидела, как на лужайке играют три кота. Они не выглядели больными, тощими или побитыми — три красивых хороших кота, двое взрослых и котёнок-подросток. Тогда они погладить себя не дали, но от еды не отказались. Так я начала их подкармливать.
Сначала в конце ноября я узнала, что пристроили одного из двух котов. Потом куда-то пропал котёнок. Хочется верить, что и он нашёл свой дом, у него шансов больше, чем у взрослого животного. Шпрот остался один. Я подкармливала его ещё где-то месяц, пока в Москве не грянули морозы. 31 января мы забрали его из подвала, где котик жил, и отвезли на осмотр и анализы. Наш уже взрослый кот в это время жил у родственников. Кстати, если кто не знал, но хотел взять котейку с улице к уже живущему дома коту — анализы обязательны, для обоих котов. Есть смертельно-опасные заболевания, которые котики могут просто переносить, но не болеть. Для того, чтобы оба животных были в безопасности, нужно их исключить.
На приёме Шпрот оказался очень покладистым и терпеливым котом, а вот Зверю надевали воротник, чтобы взять кровь — он вцепился мне в руку зубами и чуть не покусал ветеринара.
Шпрот оказался абсолютно здоров и спустя 5 дней котики познакомились.
Изначально мы договорились с мужем, что кота возьмём только при условии, что если будет аллергия, то мы будем его пристраивать (мой муж аллергик). Реакция есть, но при тесном контакте.
Вот так в нашей семье и появился Шпрот. Он шугается каждого звука, вздрагивает от неожиданных прикосновений, опасается всего непонятного, а ещё очень любознательный и начинает мурлыкать, едва к нему прикоснешься. Он взрослый и успел повидать улицу, такое не проходит на несколько недель любви. Но то, как он постепенно перестаёт бояться второго кота, начинает проявлять любопытство по отношению к собаке, перестает забиваться под диван и начинает спать на своей лежанке, дорогого стоит.
Простите за многобукав. Любите братьев наших меньших и заботьтесь о них, если уж взваливаете на себя такую огромную ответственность.
#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰44❤16😇11🔥2🤗2❤🔥1💘1
Ну какова красота! Какова атмосфера!
Разработчику "Бесконечного лета 2" стоит подвинуться, у нас тут своё бесконечное лето намечается.
Разработчику "Бесконечного лета 2" стоит подвинуться, у нас тут своё бесконечное лето намечается.
Telegram
Трусы Армана🦇
Давайте сделаем вид, что Кайл не летает, а это лесенка находится на горке)
#Senses #арты #ЦенаРепутации
#Senses #арты #ЦенаРепутации
❤24 12 8
У меня остались ещё два спойлера. Ещё один текстовый и эмодзи-спойлер.
Давайте начнём с эмодзи спойлера на две предфинальные серии и один из финалов.
😭 🥹 🔎 🛥 🤝 🐈
😦 🥷🥷🥷 🪣 🚪 😨
📸 🥺 🤝 😍 🐕 ❤️
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Давайте начнём с эмодзи спойлера на две предфинальные серии и один из финалов.
😭 🥹 🔎 🛥 🤝 🐈
😦 🥷🥷🥷 🪣 🚪 😨
📸 🥺 🤝 😍 🐕 ❤️
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Forwarded from Senses - романтические истории
Несмотря на обновления, работа над новыми историями не останавливается. Сейчас в активной разработке четыре истории. К одной из них выбирали подсветку - как думаете, на какой остановились?
Скоро в Senses 🩸
❗️ Запуск новых сюжетов не влияет на выход имеющихся историй - их пишут разные авторы
Скоро в Senses 🩸
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤25🤔10🤯3🍓1
Спойлеры какие-то публикуются. Работы там какие-то ведутся. Шо делается, ничего не понимаю. 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀26❤🔥4
Несу последний спойлер перед обновлением. После этого приму обет молчания до самого обновления. А потом завалю вас горой постов о том, как я счастлива работать над историей и отвечу на все вопросы, касающиеся финалов.
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
ПЕРС А: Слушайте, вы меня поймали, хорошо…
ПЕРС А: У нас с парнем ролевая игра.
ПЕРС А: Мы встречаемся не так давно. И я пока не привыкла к тому, что стоит делу дойти до подобных развлечений — он буквально с ума сходит.
Ложь рождалась сама собой, легко и складно. Словно это была не спонтанная выдумка, а заранее продуманный план.
ПЕРС А: Мой парень так вживается в роль, что перестаёт воспринимать меня как свою девушку.
Я подошла ближе к ошарашенной ПЕРС Б и перешла на тихий доверительный тон, будто мы были лучшими подругами.
ПЕРС А: Когда играли в преступницу и полицейского, он вывихнул мне запястье, заковывая в наручники. А уж что было, когда играли в медсестру и пациента…
Я закатила глаза и тряхнула головой.
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
🔥15❤9❤🔥5👀3🤔1
С первым днём весны, дорогие мои!
Любите, будьте любимы, храните нежность в сердце❤️
Цветите и сияйте, словно первые весенние цветочки.
#ЦР #ЦенаРепутации #ииарт #senses
Любите, будьте любимы, храните нежность в сердце
Цветите и сияйте, словно первые весенние цветочки.
#ЦР #ЦенаРепутации #ииарт #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🍓8💅5
Мне очень хочется спойлерить. Даже не красивущую обложку, не главную героиню, хоть она и красива настолько, что я стою на коленях. Я хочу спойлерить одного конкретного второстепенного персонажа, потому что он просто ВАУ. 💕
#оффтоп
#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤35🔥20🤣8 4
Forwarded from Senses - романтические истории
Обновление уже на проверке в маркетах, остаётся только немного терпения, к сожалению, мы не можем повлиять на скорость одобрения сборки 🙌
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20 9
Дорогие девочки, девушки, женщины, украшения коллектива, умницы и красавицы, воплощения красоты и нежности, поздравляю вас с международным женским днём. Праздником, который лишний раз напоминает нам о том, что мы имеем право! Имеем право не быть украшением коллектива, не быть умницами и красавицами, не соответствовать чужим стереотипам о том, какой должна быть женщина.
Будьте сильными, смелыми, способными свернуть горы, потому что для вас нет ничего невозможного.
Будьте сильными, смелыми, способными свернуть горы, потому что для вас нет ничего невозможного.
👍24🥰21 11
Оказывается, пока я кабанчиком бегала по делам, вышло обновление. Но яблоки опять впереди планеты всей.
Обсуждать обновление можно тут, но скрывайте спойлеры под блюр, чтобы не портить впечатление яблочникам и тем, кто ещё не проходил.
С финалом всех! Ура!🪩 🪩
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Обсуждать обновление можно тут, но скрывайте спойлеры под блюр, чтобы не портить впечатление яблочникам и тем, кто ещё не проходил.
С финалом всех! Ура!
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Senses - романтические истории
Друзья, обновление наконец стало доступно!
В новой версии игры появилось множество новых функций, а интерфейс был полностью обновлён. Будем рады вашей обратной связи и обязательно исправим все обнаруженные ошибки. 🙏
А наших дорогих пользовательниц мы поздравляем…
В новой версии игры появилось множество новых функций, а интерфейс был полностью обновлён. Будем рады вашей обратной связи и обязательно исправим все обнаруженные ошибки. 🙏
А наших дорогих пользовательниц мы поздравляем…
❤🔥21🍓9
Всем, кто ждал гайды, расслабиться. Они готовы. Спасибо огромное «Love Senses» за их труд ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ВКонтакте
Love Senses ♡ Гайды, Прохождения. Пост со стены.
👉 Готовы гайды для финала истории "Цена Репутации"
✅Ссылка на альбом: https://vk.com/album-223529189_307377445... Смотрите полностью ВКонтакте.
✅Ссылка на альбом: https://vk.com/album-223529189_307377445... Смотрите полностью ВКонтакте.
❤31
Ура, яблочки дождались! Всем приятной игры ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Senses - романтические истории
❗️Друзья, обновление для iOS наконец стало доступно!
Скачать можно по ссылке:
🖤 AppStore
Скачать можно по ссылке:
🖤 AppStore
🔥21❤5🍓2
С момента выхода обновления прошло уже несколько дней, эмоции улеглись, и я готова обсуждать.
Довольна ли я в целом финалом? Однозначно да. Он получился ровно таким, как я планировала изначально, даже несмотря на мелкие изменения в сюжете, которые происходили по мере написания текста. Я подходила к своей работе с душой, потому что искренне люблю то, что делаю.
А теперь о том, что, наверное, рано или поздно настигает всех авторов. О некотором моральном истощении. «Финал» звучит громко, это долгожданная развязка, исход, точка, в которой сходятся все ниточки сюжета. Увидеть короткое слово «финал» рядом с названием истории в расписании как-то… печально. Остаётся какая-то пустота, которую пока ещё ничто не заполнило.
Немного жаль прощаться с персонажами, с главной героиней и её фаворитами. Умом понимаешь, что рассказала всё, что хотела, а сердце просит ещё. Прощаться всегда сложно и грустно, но это светлое чувство, которое скоро перерастёт в приятные воспоминания.
Во времена, когда мои истории выходили в Novels, я работала анонимно и не могла сказать каждому, кто прочёл мою историю, спасибо. Я рада, что сейчас у меня есть такая возможность. Огромное спасибо каждому, кто прошёл этот путь со мной, поддерживал и не давал унывать.
До встречи в новых историях!
P.S. Я ещё вернусь обсудить финалы и достижения. А ещё готовлю кое-что интересное к годовщине истории — она будет 1 мая.
#ЦР #Ценарепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥41 10🔥3❤1🥰1
Лучший мальчик обновления.
Чуррос — моя зазнобушка. Его нарисовала наша потрясающая Катя.
Восхищаюсь, когда художник так точно попадает в задумку: как сам котик, так и каждая эмоция — живые, яркие, точные.
Во многом характер этого хитреца списан с моего собственного кота: он такой же приставучий, наглый и артистичный. Долго думала, стоит ли вводить его в сюжет, всё-таки животные редко бывают уместны. Но увидела во время теста это очарование на экране и влюбилась.
Одна из эмоций котика - буквально мем. У эмоции был и менее мемный референс, но Катя отлично передала показное недовольство.
Если сценаристы говорят, что любят всех персонажей одинаково, то знайте — нагло врут. Мой любимец — Чуррос.
#ЦР #Ценарепутации #senses
Чуррос — моя зазнобушка. Его нарисовала наша потрясающая Катя.
Восхищаюсь, когда художник так точно попадает в задумку: как сам котик, так и каждая эмоция — живые, яркие, точные.
Во многом характер этого хитреца списан с моего собственного кота: он такой же приставучий, наглый и артистичный. Долго думала, стоит ли вводить его в сюжет, всё-таки животные редко бывают уместны. Но увидела во время теста это очарование на экране и влюбилась.
Одна из эмоций котика - буквально мем. У эмоции был и менее мемный референс, но Катя отлично передала показное недовольство.
Если сценаристы говорят, что любят всех персонажей одинаково, то знайте — нагло врут. Мой любимец — Чуррос.
#ЦР #Ценарепутации #senses
❤🔥34👍6🔥6🥰5