Катя пишет руками | Senses
462 subscribers
542 photos
5 videos
106 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
🧐😘 🥹😤🤣☀️😊👍☺️

Всех с праздником!
Даже тех, кто не празднует и игнорирует этот день, потому что жизнь и так сложная штука, не лишайте себя поводов для пусть и маленькой, но радости. ❤️
А я, будучи сценаристом визуальных новелл, в которых романтическая арка является важной составляющей, просто не могу вас не поздравить.

И я прекрасные персонажи ЦР от всей души вас поздравляем!
Любите и будьте любимы.💕

#ЦР #ЦенаРепутации #senses #ииарт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥33🔥8💘42😍2💋2😢1🍓1
А я несу горяченький, словно пирожок на вокзале, спойлер.

Ни за что не угадаете, о каких персонажах речь. А если угадаете, то у нас состоится очень серьёзный разговор 👀

Перс Б взял меня за одну руку, Перс А — за другую, и они помогли устроиться на диване между ними.
Перс А поцеловал моё плечо. Перс Б поднёс мою руку к губам и вопросительно посмотрел.
ПЕРС В: Да… Можешь.
Он довольно, словно кот, улыбнулся и коснулся поцелуем каждой косточки.
Внизу живота разлилась приятная тяжесть.
ПЕРС В: «И на что я только согласилась. Как начать? Что делать?»
Но ПЕРС А, затеявший всё это, кажется, знал куда больше меня.
ПЕРС В: «Он поможет и направит».


#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥16🔥107😭1
Это просто ВАУ!
🔥8
❤️ Кайл и Лили в Городе Грехов ❤️

"Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…" - Город Грехов.


#Senses
#ЦР #ЦенаРепутации
#Кайл
❤‍🔥19973🤯1
Знакомьтесь, Шпрот.

Я очень люблю животных, но адекватно оцениваю свои силы — всем не помочь. Поэтому подобные решения принимаю очень взвешенно.
В конце октября прошлого года я увидела, как на лужайке играют три кота. Они не выглядели больными, тощими или побитыми — три красивых хороших кота, двое взрослых и котёнок-подросток. Тогда они погладить себя не дали, но от еды не отказались. Так я начала их подкармливать.
Сначала в конце ноября я узнала, что пристроили одного из двух котов. Потом куда-то пропал котёнок. Хочется верить, что и он нашёл свой дом, у него шансов больше, чем у взрослого животного. Шпрот остался один. Я подкармливала его ещё где-то месяц, пока в Москве не грянули морозы. 31 января мы забрали его из подвала, где котик жил, и отвезли на осмотр и анализы. Наш уже взрослый кот в это время жил у родственников. Кстати, если кто не знал, но хотел взять котейку с улице к уже живущему дома коту — анализы обязательны, для обоих котов. Есть смертельно-опасные заболевания, которые котики могут просто переносить, но не болеть. Для того, чтобы оба животных были в безопасности, нужно их исключить.
На приёме Шпрот оказался очень покладистым и терпеливым котом, а вот Зверю надевали воротник, чтобы взять кровь — он вцепился мне в руку зубами и чуть не покусал ветеринара.
Шпрот оказался абсолютно здоров и спустя 5 дней котики познакомились.
Изначально мы договорились с мужем, что кота возьмём только при условии, что если будет аллергия, то мы будем его пристраивать (мой муж аллергик). Реакция есть, но при тесном контакте.
Вот так в нашей семье и появился Шпрот. Он шугается каждого звука, вздрагивает от неожиданных прикосновений, опасается всего непонятного, а ещё очень любознательный и начинает мурлыкать, едва к нему прикоснешься. Он взрослый и успел повидать улицу, такое не проходит на несколько недель любви. Но то, как он постепенно перестаёт бояться второго кота, начинает проявлять любопытство по отношению к собаке, перестает забиваться под диван и начинает спать на своей лежанке, дорогого стоит.

Простите за многобукав. Любите братьев наших меньших и заботьтесь о них, если уж взваливаете на себя такую огромную ответственность. ❤️

#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰4416😇11🔥2🤗2❤‍🔥1💘1
Ну какова красота! Какова атмосфера!
Разработчику "Бесконечного лета 2" стоит подвинуться, у нас тут своё бесконечное лето намечается.
24128
У меня остались ещё два спойлера. Ещё один текстовый и эмодзи-спойлер.
Давайте начнём с эмодзи спойлера на две предфинальные серии и один из финалов.

😭 🥹 🔎 🛥 🤝 🐈

😦 🥷🥷🥷 🪣 🚪 😨

📸 🥺 🤝 😍 🐕 ❤️

#ЦР #ЦенаРепутации #senses
24🍓44
Несмотря на обновления, работа над новыми историями не останавливается. Сейчас в активной разработке четыре истории. К одной из них выбирали подсветку - как думаете, на какой остановились?

Скоро в Senses 🩸

❗️Запуск новых сюжетов не влияет на выход имеющихся историй - их пишут разные авторы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🤔10🤯3🍓1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10
Спойлеры какие-то публикуются. Работы там какие-то ведутся. Шо делается, ничего не понимаю. 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👀26❤‍🔥4
Несу последний спойлер перед обновлением. После этого приму обет молчания до самого обновления. А потом завалю вас горой постов о том, как я счастлива работать над историей и отвечу на все вопросы, касающиеся финалов.

ПЕРС А: Слушайте, вы меня поймали, хорошо…
ПЕРС А: У нас с парнем ролевая игра.
ПЕРС А: Мы встречаемся не так давно. И я пока не привыкла к тому, что стоит делу дойти до подобных развлечений — он буквально с ума сходит.
Ложь рождалась сама собой, легко и складно. Словно это была не спонтанная выдумка, а заранее продуманный план.
ПЕРС А: Мой парень так вживается в роль, что перестаёт воспринимать меня как свою девушку.
Я подошла ближе к ошарашенной ПЕРС Б и перешла на тихий доверительный тон, будто мы были лучшими подругами.
ПЕРС А: Когда играли в преступницу и полицейского, он вывихнул мне запястье, заковывая в наручники. А уж что было, когда играли в медсестру и пациента…
Я закатила глаза и тряхнула головой.


#ЦР #ЦенаРепутации #senses
🔥159❤‍🔥5👀3🤔1