Я, будучи настоящим творожником, уже создала канал ВК.
Пойду дальше работать и творожиться, но вы это, заходите, если что.
Уходить никуда не собираюсь, но если кому-то такой способ получать информацию будет удобнее, то кто я вообще такая, чтобы не поделиться?
Информация будет дублироваться, какого-то эксклюзива там пока не планируется.
#оффтоп
Пойду дальше работать и творожиться, но вы это, заходите, если что.
Уходить никуда не собираюсь, но если кому-то такой способ получать информацию будет удобнее, то кто я вообще такая, чтобы не поделиться?
Информация будет дублироваться, какого-то эксклюзива там пока не планируется.
#оффтоп
❤21❤🔥7🍓6 6 4
Давайте о хорошем.
Я готова начать публиковать спойлеры. Это будут мем-спойлеры к некоторым из сюжетных поворотов и концовкам.
Предположения строить можно и даже нужно.
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Я готова начать публиковать спойлеры. Это будут мем-спойлеры к некоторым из сюжетных поворотов и концовкам.
Предположения строить можно и даже нужно.
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
❤24😁11❤🔥5
Всех с праздником!
Даже тех, кто не празднует и игнорирует этот день, потому что жизнь и так сложная штука, не лишайте себя поводов для пусть и маленькой, но радости.
А я, будучи сценаристом визуальных новелл, в которых романтическая арка является важной составляющей, просто не могу вас не поздравить.
И я прекрасные персонажи ЦР от всей души вас поздравляем!
Любите и будьте любимы.
#ЦР #ЦенаРепутации #senses #ииарт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥33🔥8💘4❤2😍2💋2😢1🍓1
А я несу горяченький, словно пирожок на вокзале, спойлер.
Ни за что не угадаете, о каких персонажах речь. А если угадаете, то у нас состоится очень серьёзный разговор👀
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Ни за что не угадаете, о каких персонажах речь. А если угадаете, то у нас состоится очень серьёзный разговор
Перс Б взял меня за одну руку, Перс А — за другую, и они помогли устроиться на диване между ними.
Перс А поцеловал моё плечо. Перс Б поднёс мою руку к губам и вопросительно посмотрел.
ПЕРС В: Да… Можешь.
Он довольно, словно кот, улыбнулся и коснулся поцелуем каждой косточки.
Внизу живота разлилась приятная тяжесть.
ПЕРС В: «И на что я только согласилась. Как начать? Что делать?»
Но ПЕРС А, затеявший всё это, кажется, знал куда больше меня.
ПЕРС В: «Он поможет и направит».
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16🔥10❤7😭1
Forwarded from Хроники Хищных Строк
❤️ Кайл и Лили в Городе Грехов ❤️
#Senses
#ЦР #ЦенаРепутации
#Кайл
"Она пахнет так, как, наверное, пахнут ангелы… Совершенная женщина… Богиня…" - Город Грехов.
#Senses
#ЦР #ЦенаРепутации
#Кайл
❤🔥19 9 7❤3🤯1
Вот такие вот новости! Разработчики обозначили даты выхода обновления.
Предобновный мандраж объявляю начавшимся.😐
Предобновный мандраж объявляю начавшимся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Senses - романтические истории
Как и обещали - делимся последними новостями о выходе обновления 🔥
Прямо сейчас мы работаем над новым функционалом приложения, параллельно завершая одну из текущих историй - в этом обновлении вас ждёт финал "Цены репутации"!
Точные сроки выхода обновления…
Прямо сейчас мы работаем над новым функционалом приложения, параллельно завершая одну из текущих историй - в этом обновлении вас ждёт финал "Цены репутации"!
Точные сроки выхода обновления…
❤🔥24🍓10🔥6❤4🤗1
Знакомьтесь, Шпрот.
Я очень люблю животных, но адекватно оцениваю свои силы — всем не помочь. Поэтому подобные решения принимаю очень взвешенно.
В конце октября прошлого года я увидела, как на лужайке играют три кота. Они не выглядели больными, тощими или побитыми — три красивых хороших кота, двое взрослых и котёнок-подросток. Тогда они погладить себя не дали, но от еды не отказались. Так я начала их подкармливать.
Сначала в конце ноября я узнала, что пристроили одного из двух котов. Потом куда-то пропал котёнок. Хочется верить, что и он нашёл свой дом, у него шансов больше, чем у взрослого животного. Шпрот остался один. Я подкармливала его ещё где-то месяц, пока в Москве не грянули морозы. 31 января мы забрали его из подвала, где котик жил, и отвезли на осмотр и анализы. Наш уже взрослый кот в это время жил у родственников. Кстати, если кто не знал, но хотел взять котейку с улице к уже живущему дома коту — анализы обязательны, для обоих котов. Есть смертельно-опасные заболевания, которые котики могут просто переносить, но не болеть. Для того, чтобы оба животных были в безопасности, нужно их исключить.
На приёме Шпрот оказался очень покладистым и терпеливым котом, а вот Зверю надевали воротник, чтобы взять кровь — он вцепился мне в руку зубами и чуть не покусал ветеринара.
Шпрот оказался абсолютно здоров и спустя 5 дней котики познакомились.
Изначально мы договорились с мужем, что кота возьмём только при условии, что если будет аллергия, то мы будем его пристраивать (мой муж аллергик). Реакция есть, но при тесном контакте.
Вот так в нашей семье и появился Шпрот. Он шугается каждого звука, вздрагивает от неожиданных прикосновений, опасается всего непонятного, а ещё очень любознательный и начинает мурлыкать, едва к нему прикоснешься. Он взрослый и успел повидать улицу, такое не проходит на несколько недель любви. Но то, как он постепенно перестаёт бояться второго кота, начинает проявлять любопытство по отношению к собаке, перестает забиваться под диван и начинает спать на своей лежанке, дорогого стоит.
Простите за многобукав. Любите братьев наших меньших и заботьтесь о них, если уж взваливаете на себя такую огромную ответственность.❤️
#оффтоп
Я очень люблю животных, но адекватно оцениваю свои силы — всем не помочь. Поэтому подобные решения принимаю очень взвешенно.
В конце октября прошлого года я увидела, как на лужайке играют три кота. Они не выглядели больными, тощими или побитыми — три красивых хороших кота, двое взрослых и котёнок-подросток. Тогда они погладить себя не дали, но от еды не отказались. Так я начала их подкармливать.
Сначала в конце ноября я узнала, что пристроили одного из двух котов. Потом куда-то пропал котёнок. Хочется верить, что и он нашёл свой дом, у него шансов больше, чем у взрослого животного. Шпрот остался один. Я подкармливала его ещё где-то месяц, пока в Москве не грянули морозы. 31 января мы забрали его из подвала, где котик жил, и отвезли на осмотр и анализы. Наш уже взрослый кот в это время жил у родственников. Кстати, если кто не знал, но хотел взять котейку с улице к уже живущему дома коту — анализы обязательны, для обоих котов. Есть смертельно-опасные заболевания, которые котики могут просто переносить, но не болеть. Для того, чтобы оба животных были в безопасности, нужно их исключить.
На приёме Шпрот оказался очень покладистым и терпеливым котом, а вот Зверю надевали воротник, чтобы взять кровь — он вцепился мне в руку зубами и чуть не покусал ветеринара.
Шпрот оказался абсолютно здоров и спустя 5 дней котики познакомились.
Изначально мы договорились с мужем, что кота возьмём только при условии, что если будет аллергия, то мы будем его пристраивать (мой муж аллергик). Реакция есть, но при тесном контакте.
Вот так в нашей семье и появился Шпрот. Он шугается каждого звука, вздрагивает от неожиданных прикосновений, опасается всего непонятного, а ещё очень любознательный и начинает мурлыкать, едва к нему прикоснешься. Он взрослый и успел повидать улицу, такое не проходит на несколько недель любви. Но то, как он постепенно перестаёт бояться второго кота, начинает проявлять любопытство по отношению к собаке, перестает забиваться под диван и начинает спать на своей лежанке, дорогого стоит.
Простите за многобукав. Любите братьев наших меньших и заботьтесь о них, если уж взваливаете на себя такую огромную ответственность.
#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰44❤16😇11🔥2🤗2❤🔥1💘1