Катя пишет руками | Senses
462 subscribers
544 photos
5 videos
107 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
Рассуждали мы с коллегами и руководством о спецвыпусках.
🔤Надо
🔤Не надо
🔤В каком виде реализовывать
🔤Стоит ли сильно ветвить
🔤Как выбирать фаворита
🔤Объём

Обсуждали это всё теоретически, это не значит, что стоит ждать шквал спецвыпусков.
Очевидно, что для спецвыпуска лучше выбирать самого или одного из популярных фаворитов.
Ну и не писать же интим на семь тысяч слов, должен присутствовать какой-то сюжет.
Мне на ум пришли два хоррор-квеста:
🥰Знакомство с родителями Леона
🥰Выход на дорожку крупной премии (типа Оскара) с Кайлом и день "после", когда Лили имеет возможность насладиться заголовками

Обойдёмся, пожалуй, без спецвыпусков по ЦР 😄
А то я понапишу...

#ЦР #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤‍🔥2910😁7😍4🔥3😐1
Дамы и (ну а вдруг?) господа
Я пришла просить 🥹

Напал нечитун. Хочется чего-то доброго, светлого, лёгкого. Я почти залпом прочла "Гипотезу любви" и "Шах и мат" Али Хейзелвуд. И я хочу ещё, чтобы просто расслабиться перед сном.
Основные критерии поиска: романтические истории с хорошей химией между персонажами, не без сюжета и с мужчинами - зелёными флагами. Последнее прям обязательно.

🙏 Посоветуйте, пожалуйста, что-то достойное. У меня "на почитать" одно стекло или что-то тяжёлое, на что ещё настроиться нужно.

#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓1666
🥸😤😭 ☀️😊🥹🤓😤🫡😉

Недавно Ася меня спросила, а чем же они пахнут-то, фавориты и сама героиня? И я задумалась, да так задумалась, что, как только прошёл насморк и ко мне вернулся нюх, начала много его использовать. Я очень типичный парфюмерный импотент — делю ароматы на «приятные» и «неприятные» и живу с этим. Пока мне не скажут, что в каком-то парфюме или парфюмированном средстве есть те или иные ноты, я их там не найду. Так начался квест по вынюхиванию 😐
Под конец у меня чуть не отвалился нюх, но мы с ним справились. А ещё я нашла бергамот и узнала, как он выглядит и пахнет.

🔤🔤🔤🔤
Моя добрая, немного глупенькая, но горячо любимая главная героиня сразу же чётко обозначила. Она пахнет цветами: пионы, туберозы, лилии, белые цветы. Но сам аромат совершенно ненавязчивый, еле уловимый и ощущаемый лишь на коже. Её аромат, как и сама Лили, очень нежный и деликатный.

🔤🔤🔤🔤
Колючий и отстранённый, холодный и бескомпромиссный Леон пахнет цитрусом, бергамотом, чистотой хлопка и свежестью мяты. Но речь не о сладком, вызревшем на солнце апельсине, а о чуть горькой, резкой цедре кислого лимона, от одной мысли о которой морщишься, а рот наполняется слюной. Аромат, как и сам Леон, чистый, но немного резкий.

🔤🔤🔤🔤
Внимательный и заботливый Кайл пахнет чем-то привычным и родным. Старая потёртая кожа, кориандр и тмин, ром. Как и черты характера Кайла, ноты его аромата оттеняют и дополняют друг друга. Так пахнет вернувшийся с долгой прогулки на мотоцикле близкий друг — чем-то привычным и родным.

🔤🔤🔤🔤🔤
Милый, уютный, добрый, заботливый — и я могу ещё очень долго описывать, какой Томас замечательный. Он пахнет уютом, теплом, шоколадом, кофе и корицей, которые разбавляет перец. В этот аромат хочется укутаться, им сложно надышаться, он — лучший способ согреться в морозный день.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Он пахнет столь же противоречиво, сколь противоречив его характер. В его аромате, наряду с привычными «мужскими» нотами — коньяк, табак, дым, горелое дерево — присутствует сладость и мягкость солёной карамели. Он пахнет сидящим у камина мужчиной, который наслаждается бокалом коньяка и прячет в кармане конфетку.

#ЦР #Ценарепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥19🔥1111
Как же я по ним скучаю.
Открываю иногда сценарий, пробегаюсь взглядом и накатывает тоска.
А это вы ещё не успели познакомиться со внешне холодным, но очень трогательным детективом Аароном и бойкой Элли. Их история — мой личный сорт стекла 💔

Спасибо за портал в прошлое 😭
#СедьмойГрех
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😢1310😭921
Ну как же им идёт ч/б.
А Томасу идёт костюм, хоть он их и ненавидит.
Спасибо за такую красоту ❤️

#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2374
Я обещала, что предупрежу, когда придётся определяться. Помимо дисклеймеров в самой игре предупрежу и тут.
В следующем обновлении в 9 серии нужно будет окончательно выбрать фаворита.
Обязательным условием для выбора фаворита будет только уровень прокачки отношений с ним. Согласитесь, странно получится, если за все предыдущие серии не взять ни единого выбора с фаворитом, но иметь возможность завязать с ним отношения. Вот и я решила, что это странно. Порог достаточно щадящий, бояться нечего.

И так как обнова планируется ближе к Новому году, это станет своеобразным подарочком под ёлку... Думала я, пока не села за 10 серию.
Если бы уже пора было давать спойлеры, то я бы описала эту серию так:
💕💕💕💕😐😭😭
Вот такой вот подарочек готовлю под ваши ёлочки.
Приятного вам хруста стекла предновогоднего снега! 👍

Автор ии-арта

#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤‍🔥1092🤯2😢21
💰💰💰💰
💰💰💰💰💰💰💰💰💰

Автор @victory_leo


@fansenses
#Senses #ЦенаРепутации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32🔥148❤‍🔥1