Рассуждали мы с коллегами и руководством о спецвыпусках.
🔤 Надо
🔤 Не надо
🔤 В каком виде реализовывать
🔤 Стоит ли сильно ветвить
🔤 Как выбирать фаворита
🔤 Объём
Обсуждали это всё теоретически, это не значит, что стоит ждать шквал спецвыпусков.
Очевидно, что для спецвыпуска лучше выбирать самого или одного из популярных фаворитов.
Ну и не писать же интим на семь тысяч слов, должен присутствовать какой-то сюжет.
Мне на ум пришли два хоррор-квеста:
🥰 Знакомство с родителями Леона
🥰 Выход на дорожку крупной премии (типа Оскара) с Кайлом и день "после", когда Лили имеет возможность насладиться заголовками
Обойдёмся, пожалуй, без спецвыпусков по ЦР😄
А то я понапишу...
#ЦР #senses
Обсуждали это всё теоретически, это не значит, что стоит ждать шквал спецвыпусков.
Очевидно, что для спецвыпуска лучше выбирать самого или одного из популярных фаворитов.
Ну и не писать же интим на семь тысяч слов, должен присутствовать какой-то сюжет.
Мне на ум пришли два хоррор-квеста:
Обойдёмся, пожалуй, без спецвыпусков по ЦР
А то я понапишу...
#ЦР #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥29❤10😁7😍4🔥3😐1
Дамы и (ну а вдруг?) господа
Я пришла просить🥹
Напал нечитун. Хочется чего-то доброго, светлого, лёгкого. Я почти залпом прочла "Гипотезу любви" и "Шах и мат" Али Хейзелвуд. И я хочу ещё, чтобы просто расслабиться перед сном.
Основные критерии поиска: романтические истории с хорошей химией между персонажами, не без сюжета и с мужчинами - зелёными флагами. Последнее прям обязательно.
🙏 Посоветуйте, пожалуйста, что-то достойное. У меня "на почитать" одно стекло или что-то тяжёлое, на что ещё настроиться нужно.
#оффтоп
Я пришла просить
Напал нечитун. Хочется чего-то доброго, светлого, лёгкого. Я почти залпом прочла "Гипотезу любви" и "Шах и мат" Али Хейзелвуд. И я хочу ещё, чтобы просто расслабиться перед сном.
Основные критерии поиска: романтические истории с хорошей химией между персонажами, не без сюжета и с мужчинами - зелёными флагами. Последнее прям обязательно.
#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓16❤6 6
Ура! Нам два годика!
Роста нам, расширения сетингов, новых технических приколюх и множества скачиваний!💕
Роста нам, расширения сетингов, новых технических приколюх и множества скачиваний!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Senses - романтические истории
🎉 SENSES 2 ГОДА!
Друзья, благодарим вас за то, что остаетесь с нами! В этот день мы празднуем 2 года с момента выхода проекта ❤️
UPD. Акция ко дню рождения приложения была завершена, благодарим вас за тёплые слова и участие в нашем событии! Обязательно…
Друзья, благодарим вас за то, что остаетесь с нами! В этот день мы празднуем 2 года с момента выхода проекта ❤️
UPD. Акция ко дню рождения приложения была завершена, благодарим вас за тёплые слова и участие в нашем событии! Обязательно…
🙏23🎉16 11
Недавно Ася меня спросила, а чем же они пахнут-то, фавориты и сама героиня? И я задумалась, да так задумалась, что, как только прошёл насморк и ко мне вернулся нюх, начала много его использовать. Я очень типичный парфюмерный импотент — делю ароматы на «приятные» и «неприятные» и живу с этим. Пока мне не скажут, что в каком-то парфюме или парфюмированном средстве есть те или иные ноты, я их там не найду. Так начался квест по вынюхиванию
Под конец у меня чуть не отвалился нюх, но мы с ним справились. А ещё я нашла бергамот и узнала, как он выглядит и пахнет.
Моя добрая, немного глупенькая, но горячо любимая главная героиня сразу же чётко обозначила. Она пахнет цветами: пионы, туберозы, лилии, белые цветы. Но сам аромат совершенно ненавязчивый, еле уловимый и ощущаемый лишь на коже. Её аромат, как и сама Лили, очень нежный и деликатный.
Колючий и отстранённый, холодный и бескомпромиссный Леон пахнет цитрусом, бергамотом, чистотой хлопка и свежестью мяты. Но речь не о сладком, вызревшем на солнце апельсине, а о чуть горькой, резкой цедре кислого лимона, от одной мысли о которой морщишься, а рот наполняется слюной. Аромат, как и сам Леон, чистый, но немного резкий.
Внимательный и заботливый Кайл пахнет чем-то привычным и родным. Старая потёртая кожа, кориандр и тмин, ром. Как и черты характера Кайла, ноты его аромата оттеняют и дополняют друг друга. Так пахнет вернувшийся с долгой прогулки на мотоцикле близкий друг — чем-то привычным и родным.
Милый, уютный, добрый, заботливый — и я могу ещё очень долго описывать, какой Томас замечательный. Он пахнет уютом, теплом, шоколадом, кофе и корицей, которые разбавляет перец. В этот аромат хочется укутаться, им сложно надышаться, он — лучший способ согреться в морозный день.
Он пахнет столь же противоречиво, сколь противоречив его характер. В его аромате, наряду с привычными «мужскими» нотами — коньяк, табак, дым, горелое дерево — присутствует сладость и мягкость солёной карамели. Он пахнет сидящим у камина мужчиной, который наслаждается бокалом коньяка и прячет в кармане конфетку.
#ЦР #Ценарепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19🔥11 11
Как же я по ним скучаю.
Открываю иногда сценарий, пробегаюсь взглядом и накатывает тоска.
А это вы ещё не успели познакомиться со внешне холодным, но очень трогательным детективом Аароном и бойкой Элли. Их история — мой личный сорт стекла💔
Спасибо за портал в прошлое😭
#СедьмойГрех
Открываю иногда сценарий, пробегаюсь взглядом и накатывает тоска.
А это вы ещё не успели познакомиться со внешне холодным, но очень трогательным детективом Аароном и бойкой Элли. Их история — мой личный сорт стекла
Спасибо за портал в прошлое
#СедьмойГрех
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Нежность VN: ИИ-арт (визуальные новеллы)
Сегодня у меня настроение не плакать, а рыдать. И пока я делала эти арты я действительно вытирала слезы. Как же я скучаю. Да, я знала героев не так долго, но как же они мне запомнились. Очень жаль что скринов я сделала мало😭
Кароче, вот, Винсент, Шанталь…
Кароче, вот, Винсент, Шанталь…
😢13❤10😭9 2 1
Ну как же им идёт ч/б.
А Томасу идёт костюм, хоть он их и ненавидит.
Спасибо за такую красоту❤️
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
А Томасу идёт костюм, хоть он их и ненавидит.
Спасибо за такую красоту
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
old and posh lady is here 👌
#senses #ЦР #ЦенаРепутации
❤🔥23 7❤4
Я обещала, что предупрежу, когда придётся определяться. Помимо дисклеймеров в самой игре предупрежу и тут.
В следующем обновлении в 9 серии нужно будет окончательно выбрать фаворита.
Обязательным условием для выбора фаворита будет только уровень прокачки отношений с ним. Согласитесь, странно получится, если за все предыдущие серии не взять ни единого выбора с фаворитом, но иметь возможность завязать с ним отношения. Вот и я решила, что это странно. Порог достаточно щадящий, бояться нечего.
И так как обнова планируется ближе к Новому году, это станет своеобразным подарочком под ёлку... Думала я, пока не села за 10 серию.
Если бы уже пора было давать спойлеры, то я бы описала эту серию так:
💕 💕 💕 💕 😐 😭 😭
Вот такой вот подарочек готовлю под ваши ёлочки.
Приятного вам хрустастекла предновогоднего снега! 👍
Автор ии-арта
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
В следующем обновлении в 9 серии нужно будет окончательно выбрать фаворита.
Обязательным условием для выбора фаворита будет только уровень прокачки отношений с ним. Согласитесь, странно получится, если за все предыдущие серии не взять ни единого выбора с фаворитом, но иметь возможность завязать с ним отношения. Вот и я решила, что это странно. Порог достаточно щадящий, бояться нечего.
И так как обнова планируется ближе к Новому году, это станет своеобразным подарочком под ёлку... Думала я, пока не села за 10 серию.
Если бы уже пора было давать спойлеры, то я бы описала эту серию так:
Вот такой вот подарочек готовлю под ваши ёлочки.
Приятного вам хруста
Автор ии-арта
#ЦР #ЦенаРепутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥28❤🔥10 9❤2🤯2😢2 1
Forwarded from В Кадре Senses | Сенсес
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32🔥14 8❤🔥1