Ура! Обнову отправили на проверку. Какая же тяжёлая это была для всех нас работа. Подержите за нас кулачки, чтобы всё скорее доделали и проверили.
Telegram
Senses - романтические истории
Тестирование завершено 😘
Обновление уже отправлено на проверку в сторы и совсем скоро станет доступно на ваших устройствах 🤩
Обновление уже отправлено на проверку в сторы и совсем скоро станет доступно на ваших устройствах 🤩
💘23❤🔥13❤9🥰3
IOS как всегда не особо чешется. Поэтому пока только на андроид. Приятного чтения.
Telegram
Senses - романтические истории
Друзья, начало ноября наступило, вместе с ним пришёл и обещанный день выхода обновления! 🎃
Встречайте новую историю "В цепях Академии" и продолжение уже полюбившихся серий 💛
Желаем вам замечательных выходных и приятного чтения!
Полный список вышедших эпизодов:…
Встречайте новую историю "В цепях Академии" и продолжение уже полюбившихся серий 💛
Желаем вам замечательных выходных и приятного чтения!
Полный список вышедших эпизодов:…
❤20 8😁4
Уже успели пощупать новую историю? И если сюжет — это дело вкуса (мне ужасно понравилось, хочу ещё) , то визуал объективно просто потрясающий. Это всё сделано под чутким руководством моей чудесной тёзки Екатерины. Из-под её профессиональной руки вышли наши любимые Лили, Леон, Кайл и Уильям. И ещё кое-кто, о ком я пока говорить не могу...
Telegram
Renfiry | Художник ВН
💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫
Прогремело обновление! И оно для меня — самое волнительное среди всех предыдущих.
Почему? Потому что в нем вышла новая история, которую я курирую в качестве арт-лида — "В цепях академии".
Когда несколько месяцев назад мне предложили эту роль…
Прогремело обновление! И оно для меня — самое волнительное среди всех предыдущих.
Почему? Потому что в нем вышла новая история, которую я курирую в качестве арт-лида — "В цепях академии".
Когда несколько месяцев назад мне предложили эту роль…
❤19 5🔥4
Пока терпеливо жду яблоки вместе со всеми, решила подумать о новогоднем подарке для себя и всех нас. Покидайте, пожалуйста, в комментариях тг каналы ваших любимых художников, которые что-то рисуют по ВН. Желательно тех, кто берёт комишки.
Upd: Если вы художник, то не стесняйтесь писать! Если стесняетесь в комментариях, можно в личные сообщения канала.
Upd 2: Я за всё заплачу, это не бартер, вп, жп, зппп. Я денежки дам, настоящие, по прайсу)
Всем добра❤️
Upd: Если вы художник, то не стесняйтесь писать! Если стесняетесь в комментариях, можно в личные сообщения канала.
Upd 2: Я за всё заплачу, это не бартер, вп, жп, зппп. Я денежки дам, настоящие, по прайсу)
Всем добра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🌚8🔥7❤1
Ура! Айфоны вперёд!
Telegram
Senses - романтические истории
❗️Друзья, обновление для iOS наконец одобрено, скачать его можно по ссылке:
🖤 AppStore
Напоминаем, что у части пользователей из РФ могут возникнуть временные трудности с подключением к серверам, связанные с последствиями блокировок иностранных ресурсов,…
🖤 AppStore
Напоминаем, что у части пользователей из РФ могут возникнуть временные трудности с подключением к серверам, связанные с последствиями блокировок иностранных ресурсов,…
🙏8 4
Я всё чаще ловлю себя на том, что зависаю над ИИ-артами, которые вы делаете — по моей истории и не только. Каждая такая работа — маленькое чудо.
И раз уж вы такие талантливые, предлагаю испытать себя в конкурсе ИИ-артов.
Условия участия простые:
Победит, разумеется, только одна.
Формат, стиль и настроение — на ваш вкус. Это может быть как "работа с историей", так и просто красивая генерация с персонажем истории.
Работы будут приниматься до
Присылайте работы в личные сообщения канала.
И самое приятное — награды. Победителей будет всего 5, их мы будем определять совместно с командой.
Вдохновения и удачных генераций!
#ИИарт #ЦР #конкурс #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤9 5
Начну издалека. Об этом многие забывают, но искусственный интеллект создал человек. Человек же его обучил — внезапно! — на работах людей. Парцелляцию, длинное тире, градацию, анафору, эпитеты, заместительные, шаблонные метафоры, грамотную пунктуацию и «пафосное повествование» придумали ЛЮДИ.
Если охоту на ведьм мы оставили в XVI–XVII веках, то охоту на ИИ только начинаем.
В последнее время каждого, кто посмел использовать «маркеры ИИ», клеймят позором. Эта тема горячее жезлов любви наших обожаемых фаворитов.
Использование тире — это грамотность, а не ИИшность. У каждой чёрточки своя функция: дефис, короткое тире, длинное тире. Если интересно подробнее — почитайте об этом, я сейчас душнить
Людям пора перестать охотиться на ведьм. ИИ — это не враг, маркер лени и авторской импотенции. Это инструмент! И им нужно учиться пользоваться.
Пользуюсь ли я ИИ при работе? Да! И ещё раз да! Но не для написания текстов.
Чаще всего — чтобы найти потерянные запятые
Всё на совести автора.
Тех, кто пишет каждый текст с любовью, обвинения в использовании ИИ в лучшем случае не побеспокоят, а скорее расстроят.
Тех, кто действительно использует ИИ для создания текстов, это не волнует — они пошли на этот шаг осознанно.
#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💯38❤13👏9😐3🤝2
Напоминаю, что проводится конкурс ИИ-артов и работы принимаются до 16.11.25 включительно.
И чтобы вам не страдать с поиском спрайта фаворита, вот они все собрались в одном месте. Спрайт главной героини без бабблов можно взять в гардеробе.
#ЦР #Цена_репутации #senses
И чтобы вам не страдать с поиском спрайта фаворита, вот они все собрались в одном месте. Спрайт главной героини без бабблов можно взять в гардеробе.
#ЦР #Цена_репутации #senses
🔥17 7
Жила я спокойно, а потом решила поискать, что по хештегу #senses есть в этих ваших инторнетах. Откачивайте меня
Telegram
Нежность VN: ИИ-арт (визуальные новеллы)
#Senses #ЦенаРепутации
🔥24🍓9💋5❤1 1
Не устаю повторять, что я восхищаюсь нашими чудесными художниками, которые рисуют фоны, персонажей, образы, кат-сцены.
Как из ЭТОГО (см. картинка 1) можно сделать ЭТО (см. картинка 2) я до сих пор не могу понять.
Так чудесно передать атмосферу момента близости, но не физической, а душевной, это просто Браво!
#ЦР #Цена_репутации #senses
Как из ЭТОГО (см. картинка 1) можно сделать ЭТО (см. картинка 2) я до сих пор не могу понять.
Так чудесно передать атмосферу момента близости, но не физической, а душевной, это просто Браво!
#ЦР #Цена_репутации #senses
🔥40❤🔥14🥰10👏2
Однажды я сойду с ума и никому не скажу, но знаки будут.
Ура. Фавориты выбраны, ветки закрыты, 9 серия сдана.
Она получилась очень объёмной и богатой на сцены с фаворитами. Очень богатой на эти сцены. Хотелось дать не только возможность провести с выбранным мужчиной время, но и дать объёмную сцену при закрытии ветки. Надеюсь, что с этой задачей я справилась, и вы с удовольствием понежитесь в лучах любви прекрасных 2д-мужчин.
А ещё мы выходим на финишную прямую. Историю было принято решение сократить до 13 серий. А это значит, что она закончится в ближайшие 2-3 обновления. Даже странно думать о том, что финал так близко. Я ещё не готова прощаться с персонажами. Но закончится их история и начнётся какая-то другая (уже находящаяся в разработке) .
Спасибо вам большое за отклики, мнения и поддержку. Ваши добрые слова и внимательно ко мне высказанные мнения очень поддерживают меня на этом пути. А каждый тёплый комментарий — лопата угля в топку моего сценарного паровоза.❤️ ❤️ ❤️
#ЦР #senses
Ура. Фавориты выбраны, ветки закрыты, 9 серия сдана.
Она получилась очень объёмной и богатой на сцены с фаворитами. Очень богатой на эти сцены. Хотелось дать не только возможность провести с выбранным мужчиной время, но и дать объёмную сцену при закрытии ветки. Надеюсь, что с этой задачей я справилась, и вы с удовольствием понежитесь в лучах любви прекрасных 2д-мужчин.
А ещё мы выходим на финишную прямую. Историю было принято решение сократить до 13 серий. А это значит, что она закончится в ближайшие 2-3 обновления. Даже странно думать о том, что финал так близко. Я ещё не готова прощаться с персонажами. Но закончится их история и начнётся какая-то другая
Спасибо вам большое за отклики, мнения и поддержку. Ваши добрые слова и внимательно ко мне высказанные мнения очень поддерживают меня на этом пути. А каждый тёплый комментарий — лопата угля в топку моего сценарного паровоза.
#ЦР #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥45 13🔥7❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
Senses - романтические истории
"Убийство в кадре" ждёт вас на этих выходных! Желаем вам приятного чтения долгожданного финала истории! 🔥
Последние эпизоды уже ждут вас в вышедшем обновлении! Помимо финала подготовили несколько приятных сюрпризов:
- добавили озвучку в одну из катсцен вышедших…
Последние эпизоды уже ждут вас в вышедшем обновлении! Помимо финала подготовили несколько приятных сюрпризов:
- добавили озвучку в одну из катсцен вышедших…
🔥17❤8 7🥰1
Поздравляю всех с выходом финала УВК. 🎉 🎉 🎉
Вы его, наверняка, ждали, поэтому делюсь отличными новостями. Ни для кого не секрет, что выход финала «Убийства в кадре» несколько затянулся. В связи с личными обстоятельствами автора руководство приняло решение передать написание финала другому сценаристу. Мне.🙂
Наверняка у вас возникнут вопросы. Постараюсь сразу ответить на некоторые из них.
😍 Какие серии я писала?
🙂 Десятую серию и специальный эпизод с убийцей.
😍 Финал придумывала я?
🙂 Нет. Я являюсь автором текста. План финала с концовками мне передала автор истории.
😍 Визуал утверждала я?
🙂 Тоже нет. Визуал был уже готов к тому моменту, когда мне предложили эту работу.
😍 Финал не такой, как задумывал автор?
🙂 Такой. От автора новеллы я получила вполне чёткое описание финалов и, относясь с полной бережностью к задумке, реализовала её в тексте.
Это был, признаюсь честно, очень интересный опыт, который я никогда не хотела бы повторять. Но я работаю в чудесной команде, и когда ко мне обратились за помощью, отказать просто не смогла.
Немного цифр, которые я собирала для себя, но хотела бы поделиться:
🐥 🙄 дня — именно столько времени мне потребовалось на написание финала;
🙄 дня — на прочтение истории по всем развилкам;
🫣 дней — столько выходных у меня было за весь период работы;
😵💫 😵💫 🐥 😎 😀 слов — итоговый объём сценария с учётом спецвыпуска.
А сейчас будет длинный список благодарностей(честное слово, будто свою историю зафиналила 😎 ).
Спасибо автору истории. Моим просто восхитительным коллегам, которые поддерживали и подбадривали. Я преклоняюсь перед техдизом истории — она помогала на каждом этапе, подсказывала, отвечала на вопросы по лору. Спасибо каждому, кто приложил руку к визуалу, техническому исполнению и музыке. И огромное спасибо моему внимательному и чуткому руководителю, который поддерживал, даже когда я просто приходила поныть от усталости. Мы все огромные молодцы, мы справились!🐰 🐰 🐰
И спасибо каждому, кто не спрашивал, когда финал УВК. Шучу.Не шучу. 😐
Надеюсь, что смогла написать достойный финал для этой чудесной истории, что попала в характеры таких разных и вместе с тем интересных фаворитов и порадовала всех, кто ожидал завершения УВК.❤️
#senses
Вы его, наверняка, ждали, поэтому делюсь отличными новостями. Ни для кого не секрет, что выход финала «Убийства в кадре» несколько затянулся. В связи с личными обстоятельствами автора руководство приняло решение передать написание финала другому сценаристу. Мне.
Наверняка у вас возникнут вопросы. Постараюсь сразу ответить на некоторые из них.
Это был, признаюсь честно, очень интересный опыт, который я никогда не хотела бы повторять. Но я работаю в чудесной команде, и когда ко мне обратились за помощью, отказать просто не смогла.
Немного цифр, которые я собирала для себя, но хотела бы поделиться:
А сейчас будет длинный список благодарностей
Спасибо автору истории. Моим просто восхитительным коллегам, которые поддерживали и подбадривали. Я преклоняюсь перед техдизом истории — она помогала на каждом этапе, подсказывала, отвечала на вопросы по лору. Спасибо каждому, кто приложил руку к визуалу, техническому исполнению и музыке. И огромное спасибо моему внимательному и чуткому руководителю, который поддерживал, даже когда я просто приходила поныть от усталости. Мы все огромные молодцы, мы справились!
И спасибо каждому, кто не спрашивал, когда финал УВК. Шучу.
Надеюсь, что смогла написать достойный финал для этой чудесной истории, что попала в характеры таких разных и вместе с тем интересных фаворитов и порадовала всех, кто ожидал завершения УВК.
#senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤57🔥22💋12👏3 1
Посмотрите, какой расслабленный кот в кресле развалился. Автор этого милейшего творения.
А я напоминаю, что завтра последний день конкурса ии-артов. Если хотели поучаствовать, то поспешите. Результаты будут объявлены во вторник 18.11.25.
#ЦР #senses
А я напоминаю, что завтра последний день конкурса ии-артов. Если хотели поучаствовать, то поспешите. Результаты будут объявлены во вторник 18.11.25.
#ЦР #senses
🔥32❤🔥13🍓10❤5🥰1
Не буду томить вас ожиданием, ведь победителей конкурса ИИ-артов мы уже выбрали.
Всем огромное спасибо за участие! Каждый из вас огромный молодец с фантазией. И если вы не нашли свою работу среди победивших, не расстраивайтесь. Это не последний раз, когда я провожу подобный конкурс. Впереди ещё обязательно будет что-то новенькое.
Выбирать было по-настоящему сложно. В каких-то работах была видна идея, даже история, какие-то были созданы для того, чтобы радовать глаз. Давайте не будем забывать, что процесс написания рабочего промта тоже своего рода творчество.
Победители:
🔤 место — фэйс виз сабтайтлз (@victory_leo)
🔤 место — Ворон ✨ (@ListopadOsin)
🔤 место — Марина Ахинян (@marinaahinyan)
🔤 место — Вероника (@VeronicaYunevich)
🔤 место — Leon Evva (@Leon_evva)
Победители, прошу вас написать ваш UDID (Настройки → Поддержка → Скопировать UDID).
Всем ещё раз спасибо за участие!
#ииарт #ЦР #senses
Всем огромное спасибо за участие! Каждый из вас огромный молодец с фантазией. И если вы не нашли свою работу среди победивших, не расстраивайтесь. Это не последний раз, когда я провожу подобный конкурс. Впереди ещё обязательно будет что-то новенькое.
Выбирать было по-настоящему сложно. В каких-то работах была видна идея, даже история, какие-то были созданы для того, чтобы радовать глаз. Давайте не будем забывать, что процесс написания рабочего промта тоже своего рода творчество.
Победители:
Победители, прошу вас написать ваш UDID (Настройки → Поддержка → Скопировать UDID).
Всем ещё раз спасибо за участие!
#ииарт #ЦР #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤🔥27🔥9 7❤4😍1