Катя пишет руками | Senses
462 subscribers
544 photos
5 videos
107 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
Принесу вам быструю смешнявку и побегу дальше работать. Гемини считает, что у Леона три руки. А ещё он милашка-стесняшка. Хорошей генерации на троих так и не получилось(
Какое-то время подумывала закрутить им интрижку на троих, но так и не придумала, как её ввернуть и оправдать сюжетно, поэтому оставила идею. Возможно, вернусь к ней, но только по ветке с Уильямом, по ветке с Леоном это нереализуемо.

#оффтоп #ЦР
15🍾5🍓4🙏2😁1😢11
Всех с Хэллоуином, Тыквовином, Тыквенным спасом, кануном Дня всех святых, Самайном, Велесовой ночью и ещё, наверняка, с десятком праздников, которые проходят сегодня.
🎃🎃🎃

И пусть к самому Хэллоуину я отношусь никак (я больше люблю новый год), сама идея того, что люди подготавливают костюмы, наряжаются и празднуют, мне нравится. Поэтому я решила пофантазировать, как могли бы выглядеть персонажи ЦР в этот день.

#ЦР #Цена_Репутации #ииарт #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3386
Уже успели пощупать новую историю? И если сюжет — это дело вкуса (мне ужасно понравилось, хочу ещё), то визуал объективно просто потрясающий. Это всё сделано под чутким руководством моей чудесной тёзки Екатерины. Из-под её профессиональной руки вышли наши любимые Лили, Леон, Кайл и Уильям. И ещё кое-кто, о ком я пока говорить не могу...
195🔥4
Пока терпеливо жду яблоки вместе со всеми, решила подумать о новогоднем подарке для себя и всех нас. Покидайте, пожалуйста, в комментариях тг каналы ваших любимых художников, которые что-то рисуют по ВН. Желательно тех, кто берёт комишки.

Upd: Если вы художник, то не стесняйтесь писать! Если стесняетесь в комментариях, можно в личные сообщения канала.
Upd 2: Я за всё заплачу, это не бартер, вп, жп, зппп. Я денежки дам, настоящие, по прайсу)
Всем добра ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥21🌚8🔥71
Давайте обсуждать спойлеры где-то тут. ❤️

#ЦР #Цена_репутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2485🤩1
🐥⭐️🤓🐥😇☀️😁
🥳🥳🤪😊☀️🫡⭐️🤣

Я всё чаще ловлю себя на том, что зависаю над ИИ-артами, которые вы делаете — по моей истории и не только. Каждая такая работа — маленькое чудо.
И раз уж вы такие талантливые, предлагаю испытать себя в конкурсе ИИ-артов.

Условия участия простые:
🌸Работа должна быть создана специально для конкурса и не публиковаться ранее.

🌸От одного участника принимается до трёх работ.
Победит, разумеется, только одна.

🌸На ИИ-арте должны быть персонажи истории «Цена репутации».
Формат, стиль и настроение — на ваш вкус. Это может быть как "работа с историей", так и просто красивая генерация с персонажем истории.

Работы будут приниматься до 🧐😵‍💫☺️🧐🧐☺️🐥🫣 включительно.
Присылайте работы в личные сообщения канала.

И самое приятное — награды. Победителей будет всего 5, их мы будем определять совместно с командой.
🧐 место — 400 цитринов 🤩
🐥 место — 300 цитринов 🤩
🙄 место — 200 цитринов 🤩
😘 место — 100 цитринов 🤩
🫣 место — 100 цитринов 🤩

Вдохновения и удачных генераций!
#ИИарт #ЦР #конкурс #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥1995
🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Начну издалека. Об этом многие забывают, но искусственный интеллект создал человек. Человек же его обучил — внезапно! — на работах людей. Парцелляцию, длинное тире, градацию, анафору, эпитеты, заместительные, шаблонные метафоры, грамотную пунктуацию и «пафосное повествование» придумали ЛЮДИ.
Если охоту на ведьм мы оставили в XVI–XVII веках, то охоту на ИИ только начинаем.
Я обожаю парцелляцию. Использовала бы её к месту и не очень. Могу биться за каждый литературный приём, потому что пользуюсь ими сама.

🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
и не очень...
В последнее время каждого, кто посмел использовать «маркеры ИИ», клеймят позором. Эта тема горячее жезлов любви наших обожаемых фаворитов.
Использование тире — это грамотность, а не ИИшность. У каждой чёрточки своя функция: дефис, короткое тире, длинное тире. Если интересно подробнее — почитайте об этом, я сейчас душнить (ещё сильнее, чем уже надушнила) не буду. Главное: это инструменты письменной речи, созданные людьми для людей.

Людям пора перестать охотиться на ведьм. ИИ — это не враг, маркер лени и авторской импотенции. Это инструмент! И им нужно учиться пользоваться.
Пользуюсь ли я ИИ при работе? Да! И ещё раз да! Но не для написания текстов.
Чаще всего — чтобы найти потерянные запятые (обожаю забыть закрывающую запятую в причастном/деепричастном обороте). Иногда — когда фраза расползлась на 250–300 знаков, а я не знаю, как её сократить. ИИ неплохо справляется с такой редактурой.

🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Всё на совести автора.
Тех, кто пишет каждый текст с любовью, обвинения в использовании ИИ в лучшем случае не побеспокоят, а скорее расстроят.
Тех, кто действительно использует ИИ для создания текстов, это не волнует — они пошли на этот шаг осознанно.

#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💯3813👏9😐3🤝2
Напоминаю, что проводится конкурс ИИ-артов и работы принимаются до 16.11.25 включительно.
И чтобы вам не страдать с поиском спрайта фаворита, вот они все собрались в одном месте. Спрайт главной героини без бабблов можно взять в гардеробе.

#ЦР #Цена_репутации #senses
🔥177
Жила я спокойно, а потом решила поискать, что по хештегу #senses есть в этих ваших инторнетах. Откачивайте меня
🔥24🍓9💋511
Не устаю повторять, что я восхищаюсь нашими чудесными художниками, которые рисуют фоны, персонажей, образы, кат-сцены.
Как из ЭТОГО (см. картинка 1) можно сделать ЭТО (см. картинка 2) я до сих пор не могу понять.
Так чудесно передать атмосферу момента близости, но не физической, а душевной, это просто Браво!

#ЦР #Цена_репутации #senses
🔥40❤‍🔥14🥰10👏2