Я наконец-то немного разгребла срочные дела и могу к вам вернуться. Скоро начну публиковать спойлеры. А пока смотрите какую красоту я сделала с помощью иишки.
Скоро и я доберусь до персонажей в ванной, как моя коллега Юлия. Буду генерировать Леви в пене😁
Жду обновление вместе с вами. Ух что нас ждёт...
#ЦР #Цена_репутации #senses #ииарт
Скоро и я доберусь до персонажей в ванной, как моя коллега Юлия. Буду генерировать Леви в пене
Жду обновление вместе с вами. Ух что нас ждёт...
#ЦР #Цена_репутации #senses #ииарт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥32❤11🍓2
Начало ноября приближается, поэтому несусь кабанчиком делиться спойлерами. Угадаете, кто решил пообниматься?
ПЕРС А: Что ты делаешь?
ПЕРС Б: Обнимаю. Не понял, разве?
Мой голос звучал глухо, потому что я говорила, продолжая утыкаться лицом в спину ПЕРСА А.
ПЕРС А: Понял. Но зачем?
И всё же, хоть он и сопротивлялся на словах, освобождаться от моих объятий не спешил.
Постепенно его тело начало расслабляться. Я всё ещё ощущала тугие мышцы под одеждой, но они уже не казались высеченными из камня.
Я развернула ладони, перестав сжимать свои предплечья, и положила руки ему на живот.
Мы стояли так молча, потому что все разговоры казались лишними — важным оставалось только тепло, которое я столь охотно дарила этому невыносимому мужчине.
ПЕРС Б: «Так хорошо… Стояла бы вот так вечно.»
ПЕРС А: Ты можешь меня отпустить.
ПЕРС Б: Могу. А ты можешь сам убрать мои руки.
ПЕРС А: Но не хочу.
Я повернула голову и прижалась к его спине щекой. Губы сами собой растянулись в улыбке.
ПЕРС А: Чего ты улыбаешься?
ПЕРС Б: Как ты…
ПЕРС А: Почувствовал.
#ЦР #Цена_Репутации #senses
ПЕРС А: Что ты делаешь?
ПЕРС Б: Обнимаю. Не понял, разве?
Мой голос звучал глухо, потому что я говорила, продолжая утыкаться лицом в спину ПЕРСА А.
ПЕРС А: Понял. Но зачем?
И всё же, хоть он и сопротивлялся на словах, освобождаться от моих объятий не спешил.
Постепенно его тело начало расслабляться. Я всё ещё ощущала тугие мышцы под одеждой, но они уже не казались высеченными из камня.
Я развернула ладони, перестав сжимать свои предплечья, и положила руки ему на живот.
Мы стояли так молча, потому что все разговоры казались лишними — важным оставалось только тепло, которое я столь охотно дарила этому невыносимому мужчине.
ПЕРС Б: «Так хорошо… Стояла бы вот так вечно.»
ПЕРС А: Ты можешь меня отпустить.
ПЕРС Б: Могу. А ты можешь сам убрать мои руки.
ПЕРС А: Но не хочу.
Я повернула голову и прижалась к его спине щекой. Губы сами собой растянулись в улыбке.
ПЕРС А: Чего ты улыбаешься?
ПЕРС Б: Как ты…
ПЕРС А: Почувствовал.
#ЦР #Цена_Репутации #senses
❤24 2
Довелось мне тут писать достаточно откровенную постельную сцену и встал... вопрос.
А какие сцены вы предпочитаете. Те, где всё пропитано атмосферой, чувственностью, эпитетами, ощущениями и описанием запахов на три предложения, но мало анатомии и всё строится на том, чтобы донести до читателя настроение сцены? Или те, в которых всё честно, с анатомией, без мишуры эпитетов и чувств, в которых нет-нет, да и проскочитчлен -другой. Или вам по душе золотая середина: чтоб и эмоции с чувствами были, но и клитор центром удовольствия не обзывали?
#оффтоп
А какие сцены вы предпочитаете. Те, где всё пропитано атмосферой, чувственностью, эпитетами, ощущениями и описанием запахов на три предложения, но мало анатомии и всё строится на том, чтобы донести до читателя настроение сцены? Или те, в которых всё честно, с анатомией, без мишуры эпитетов и чувств, в которых нет-нет, да и проскочит
#оффтоп
❤🔥21🍓8🔥5❤3
Принесу вам быструю смешнявку и побегу дальше работать. Гемини считает, что у Леона три руки. А ещё он милашка-стесняшка. Хорошей генерации на троих так и не получилось(
Какое-то время подумывала закрутить им интрижку на троих, но так и не придумала, как её ввернуть и оправдать сюжетно, поэтому оставила идею. Возможно, вернусь к ней, но только по ветке с Уильямом, по ветке с Леоном это нереализуемо.
#оффтоп #ЦР
#оффтоп #ЦР
❤15🍾5🍓4🙏2😁1😢1 1
Всех с Хэллоуином, Тыквовином, Тыквенным спасом, кануном Дня всех святых, Самайном, Велесовой ночью и ещё, наверняка, с десятком праздников, которые проходят сегодня.
🎃 🎃 🎃
И пусть к самому Хэллоуину я отношусь никак (я больше люблю новый год), сама идея того, что люди подготавливают костюмы, наряжаются и празднуют, мне нравится. Поэтому я решила пофантазировать, как могли бы выглядеть персонажи ЦР в этот день.
#ЦР #Цена_Репутации #ииарт #senses
И пусть к самому Хэллоуину я отношусь никак (я больше люблю новый год), сама идея того, что люди подготавливают костюмы, наряжаются и празднуют, мне нравится. Поэтому я решила пофантазировать, как могли бы выглядеть персонажи ЦР в этот день.
#ЦР #Цена_Репутации #ииарт #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤33 8 6
Ура! Обнову отправили на проверку. Какая же тяжёлая это была для всех нас работа. Подержите за нас кулачки, чтобы всё скорее доделали и проверили.
Telegram
Senses - романтические истории
Тестирование завершено 😘
Обновление уже отправлено на проверку в сторы и совсем скоро станет доступно на ваших устройствах 🤩
Обновление уже отправлено на проверку в сторы и совсем скоро станет доступно на ваших устройствах 🤩
💘23❤🔥13❤9🥰3
IOS как всегда не особо чешется. Поэтому пока только на андроид. Приятного чтения.
Telegram
Senses - романтические истории
Друзья, начало ноября наступило, вместе с ним пришёл и обещанный день выхода обновления! 🎃
Встречайте новую историю "В цепях Академии" и продолжение уже полюбившихся серий 💛
Желаем вам замечательных выходных и приятного чтения!
Полный список вышедших эпизодов:…
Встречайте новую историю "В цепях Академии" и продолжение уже полюбившихся серий 💛
Желаем вам замечательных выходных и приятного чтения!
Полный список вышедших эпизодов:…
❤20 8😁4
Уже успели пощупать новую историю? И если сюжет — это дело вкуса (мне ужасно понравилось, хочу ещё) , то визуал объективно просто потрясающий. Это всё сделано под чутким руководством моей чудесной тёзки Екатерины. Из-под её профессиональной руки вышли наши любимые Лили, Леон, Кайл и Уильям. И ещё кое-кто, о ком я пока говорить не могу...
Telegram
Renfiry | Художник ВН
💫💫💫💫💫💫💫💫💫💫
Прогремело обновление! И оно для меня — самое волнительное среди всех предыдущих.
Почему? Потому что в нем вышла новая история, которую я курирую в качестве арт-лида — "В цепях академии".
Когда несколько месяцев назад мне предложили эту роль…
Прогремело обновление! И оно для меня — самое волнительное среди всех предыдущих.
Почему? Потому что в нем вышла новая история, которую я курирую в качестве арт-лида — "В цепях академии".
Когда несколько месяцев назад мне предложили эту роль…
❤19 5🔥4
Пока терпеливо жду яблоки вместе со всеми, решила подумать о новогоднем подарке для себя и всех нас. Покидайте, пожалуйста, в комментариях тг каналы ваших любимых художников, которые что-то рисуют по ВН. Желательно тех, кто берёт комишки.
Upd: Если вы художник, то не стесняйтесь писать! Если стесняетесь в комментариях, можно в личные сообщения канала.
Upd 2: Я за всё заплачу, это не бартер, вп, жп, зппп. Я денежки дам, настоящие, по прайсу)
Всем добра❤️
Upd: Если вы художник, то не стесняйтесь писать! Если стесняетесь в комментариях, можно в личные сообщения канала.
Upd 2: Я за всё заплачу, это не бартер, вп, жп, зппп. Я денежки дам, настоящие, по прайсу)
Всем добра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥21🌚8🔥7❤1
Ура! Айфоны вперёд!
Telegram
Senses - романтические истории
❗️Друзья, обновление для iOS наконец одобрено, скачать его можно по ссылке:
🖤 AppStore
Напоминаем, что у части пользователей из РФ могут возникнуть временные трудности с подключением к серверам, связанные с последствиями блокировок иностранных ресурсов,…
🖤 AppStore
Напоминаем, что у части пользователей из РФ могут возникнуть временные трудности с подключением к серверам, связанные с последствиями блокировок иностранных ресурсов,…
🙏8 4
Я всё чаще ловлю себя на том, что зависаю над ИИ-артами, которые вы делаете — по моей истории и не только. Каждая такая работа — маленькое чудо.
И раз уж вы такие талантливые, предлагаю испытать себя в конкурсе ИИ-артов.
Условия участия простые:
Победит, разумеется, только одна.
Формат, стиль и настроение — на ваш вкус. Это может быть как "работа с историей", так и просто красивая генерация с персонажем истории.
Работы будут приниматься до
Присылайте работы в личные сообщения канала.
И самое приятное — награды. Победителей будет всего 5, их мы будем определять совместно с командой.
Вдохновения и удачных генераций!
#ИИарт #ЦР #конкурс #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤9 5
Начну издалека. Об этом многие забывают, но искусственный интеллект создал человек. Человек же его обучил — внезапно! — на работах людей. Парцелляцию, длинное тире, градацию, анафору, эпитеты, заместительные, шаблонные метафоры, грамотную пунктуацию и «пафосное повествование» придумали ЛЮДИ.
Если охоту на ведьм мы оставили в XVI–XVII веках, то охоту на ИИ только начинаем.
В последнее время каждого, кто посмел использовать «маркеры ИИ», клеймят позором. Эта тема горячее жезлов любви наших обожаемых фаворитов.
Использование тире — это грамотность, а не ИИшность. У каждой чёрточки своя функция: дефис, короткое тире, длинное тире. Если интересно подробнее — почитайте об этом, я сейчас душнить
Людям пора перестать охотиться на ведьм. ИИ — это не враг, маркер лени и авторской импотенции. Это инструмент! И им нужно учиться пользоваться.
Пользуюсь ли я ИИ при работе? Да! И ещё раз да! Но не для написания текстов.
Чаще всего — чтобы найти потерянные запятые
Всё на совести автора.
Тех, кто пишет каждый текст с любовью, обвинения в использовании ИИ в лучшем случае не побеспокоят, а скорее расстроят.
Тех, кто действительно использует ИИ для создания текстов, это не волнует — они пошли на этот шаг осознанно.
#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💯38❤13👏9😐3🤝2