Катя пишет руками | Senses
461 subscribers
544 photos
5 videos
107 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
Кстати, маленький секретик вам открою. Одну работу, не вошедшую в список победителей по итогам голосования, наградят дополнительно. Её я буду выбирать уже после окончания голосования.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал. Интересно было увидеть фаворитов истории вашими глазами. Во многом мы совпадаем, но некоторые работы немного выбиваются из привычного мне характера и позволяют посмотреть на фаворита с новой стороны. Вы такие талантливые! Уверена, это не последний конкурс. Все, кто не победил в этот раз, обязательно испытайте свои силы в следующий. Опыт - лучший учитель успеха ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34🔥6🥰2
Обсуждали недавно с коллегами, что оказывается, по нашим историям есть фанфики. Первой на это явление наткнулась Юлия и была в полнейшем восторге. Из любопытства я решила проверить, а что там с ЦР? И была очень удивлена, когда увидела не фанфики и зарисовки, а целое стихотворение!
С разрешения Марьи Муревны — автора — делюсь с вами. Встреча Леона и Лили описана так тонко и эмоционально, что меня за душу взяло.
Ваше творчество — огромная мотивация делать больше, лучше, интереснее. Спасибо за то, что вы такие талантливые.
А у автора, кстати, много красивых стихотворений. ❤️

Та самая ночь
Магия ночи. Бокал мартини.
Ухмылка. Цепляющий взгляд.
Дело в прилившем адреналине
Или касания — яд?

Как прекратить наш неистовый танец?
Как безвозвратно уйти?
Щёки ласкает заметный румянец,
Сердце трепещет в груди.

Оба желаем продолжить наш вечер,
В омут несёт с головой.
Вот бы его кто-то увековечил,
Ведь с лучом солнца — не твой.

Всё, что случилось рассеется пылью,
Больше не выпадет встреч.
Пусть всего раз, но мне выдали крылья…
Я постараюсь сберечь.


#ЦР #Цена_репутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2712🔥12👏1💔1
Я наконец-то немного разгребла срочные дела и могу к вам вернуться. Скоро начну публиковать спойлеры. А пока смотрите какую красоту я сделала с помощью иишки.
Скоро и я доберусь до персонажей в ванной, как моя коллега Юлия. Буду генерировать Леви в пене 😁

Жду обновление вместе с вами. Ух что нас ждёт...

#ЦР #Цена_репутации #senses #ииарт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3211🍓2
Начало ноября приближается, поэтому несусь кабанчиком делиться спойлерами. Угадаете, кто решил пообниматься?

ПЕРС А: Что ты делаешь?
ПЕРС Б: Обнимаю. Не понял, разве?
Мой голос звучал глухо, потому что я говорила, продолжая утыкаться лицом в спину ПЕРСА А.
ПЕРС А: Понял. Но зачем?
И всё же, хоть он и сопротивлялся на словах, освобождаться от моих объятий не спешил.
Постепенно его тело начало расслабляться. Я всё ещё ощущала тугие мышцы под одеждой, но они уже не казались высеченными из камня.
Я развернула ладони, перестав сжимать свои предплечья, и положила руки ему на живот.
Мы стояли так молча, потому что все разговоры казались лишними — важным оставалось только тепло, которое я столь охотно дарила этому невыносимому мужчине.
ПЕРС Б: «Так хорошо… Стояла бы вот так вечно.»
ПЕРС А: Ты можешь меня отпустить.
ПЕРС Б: Могу. А ты можешь сам убрать мои руки.
ПЕРС А: Но не хочу.
Я повернула голову и прижалась к его спине щекой. Губы сами собой растянулись в улыбке.
ПЕРС А: Чего ты улыбаешься?
ПЕРС Б: Как ты…
ПЕРС А: Почувствовал.

#ЦР #Цена_Репутации #senses
242
Довелось мне тут писать достаточно откровенную постельную сцену и встал... вопрос.
А какие сцены вы предпочитаете. Те, где всё пропитано атмосферой, чувственностью, эпитетами, ощущениями и описанием запахов на три предложения, но мало анатомии и всё строится на том, чтобы донести до читателя настроение сцены? Или те, в которых всё честно, с анатомией, без мишуры эпитетов и чувств, в которых нет-нет, да и проскочит член-другой. Или вам по душе золотая середина: чтоб и эмоции с чувствами были, но и клитор центром удовольствия не обзывали?

#оффтоп
❤‍🔥21🍓8🔥53
Принесу вам быструю смешнявку и побегу дальше работать. Гемини считает, что у Леона три руки. А ещё он милашка-стесняшка. Хорошей генерации на троих так и не получилось(
Какое-то время подумывала закрутить им интрижку на троих, но так и не придумала, как её ввернуть и оправдать сюжетно, поэтому оставила идею. Возможно, вернусь к ней, но только по ветке с Уильямом, по ветке с Леоном это нереализуемо.

#оффтоп #ЦР
15🍾5🍓4🙏2😁1😢11
Всех с Хэллоуином, Тыквовином, Тыквенным спасом, кануном Дня всех святых, Самайном, Велесовой ночью и ещё, наверняка, с десятком праздников, которые проходят сегодня.
🎃🎃🎃

И пусть к самому Хэллоуину я отношусь никак (я больше люблю новый год), сама идея того, что люди подготавливают костюмы, наряжаются и празднуют, мне нравится. Поэтому я решила пофантазировать, как могли бы выглядеть персонажи ЦР в этот день.

#ЦР #Цена_Репутации #ииарт #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3386
Уже успели пощупать новую историю? И если сюжет — это дело вкуса (мне ужасно понравилось, хочу ещё), то визуал объективно просто потрясающий. Это всё сделано под чутким руководством моей чудесной тёзки Екатерины. Из-под её профессиональной руки вышли наши любимые Лили, Леон, Кайл и Уильям. И ещё кое-кто, о ком я пока говорить не могу...
195🔥4