Катя пишет руками | Senses
461 subscribers
544 photos
5 videos
107 links
Пишу руками, читаю глазами. Очень плохо шучу.
Сценарист «Аристократка в алом», «Цена репутации» | Senses

Подарить голос каналу: https://t.me/boost/Kate_hand_write

Бот для анонимных вопросов: t.me/anonaskbot?start=Kate_hand_write
Download Telegram
Forwarded from Лаванда пишет ✍🏻 (RandomGodBot⚡️ [Рандомайзер])
💛 РОЗЫГРЫШ ЦИТРИНОВ И КЛЮЧЕЙ💛

Проводим недельный розыгрыш по Senses!

«Ознакомительный» пак с 5 ключами и 350 цитринами может стать вашим: достаточно просто нажать на кнопку «Участвовать», подписаться на наш канал (https://t.me/Lavandula11) и верить в свою удачу! 🍀

Итоги будут подведены 25 сентября в 15:00 по МСК!
🔥106🍓4
Какая же красота! Вы только посмотрите на эту нежность. Очень приятно, спасибо ❤️
Чудесная Лаванда пишет ещё и небольшую зарисовку написала, которая прекрасно дополняет и раскрывает картинку

В этой обнове гг решила «отдалиться» от Кайла и у неё ничего не получилось))
Но я уже чувствую хруст стекла.


Небольшая зарисовочка с моими любимыми 😭
Бал в новом зале с хрустальными люстрами казался сном из шелка и обмана. Лили стояла у окна - её платье мерцало в лунном свете, а в глазах пряталась тьма. Тайны жгли душу, как угли под пеплом: предательство, шепот долга, что звал в бездну. Она не могла ему рассказать. Не сейчас. Эти секреты разорвали бы их хрупкую связь, которая только-только зарождалась.
Но сердце не подвластно разуму. Оно стучало в ритме его шагов, когда Кайл подошел и протянул руку.
- Потанцуем? - спросил он, и в его голосе была та теплота, что растапливала лед её одиночества.
Его голубые глаза, ясные, как небо, смотрели с такой нежностью - будто она была единственной звездой в его мире.


#ииарт 💛


#ЦР #Цена_репутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥4❤‍🔥3💋31
!!! ATTENTION !!!
🔥🔥🔥🔥🔥

Дамы и господа, происходит незаконное🤩🤩🤩

#ЦР #оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥367😱6😢3
Там это, интерактивы всякие происходят. Не то, чтобы я не отвечала на вопросы тут. Но для тех, кто не хочет следить за десятками каналов сценаристов, но вопросики позадавать хочет, отличный формат.

#senses
16👍42🔥2
Наконец можно выдохнуть после долгожданного обновления - все истории мы успели обсудить 😮‍💨

Теперь запускаем новый регулярный формат с вопросами нашим сценаристам! И в первой публикации вы можете узнать все интересующие вас детали у Екатерины ❤️

Пишите ваши вопросы прямо в комментариях к этому посту, а в следующий раз мы опубликуем ответы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥26🔥3💋3
Вы только посмотрите, какая красота и милота.
Вот такую осень я люблю. Как жаль, что моя осень - это мыть каждый день полсобаки после прогулки.
Спасибо Лаванде за генерацию такой прелести.

#ииарт #ЦР #Цена_репутации #Senses
27🔥53😁1
Покупку второго монитора считаю полностью оправданной.☺️

#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣3721💯11
Опять цитрины раздают. Да ещё и шутки смешные шутят.
Ну и признаюсь, меня Лили со своим гаремом на картинке к розыгрышу подкупила.
🔥11👍5
💜💜💜💜💜💜💜💜 ❤️

Погрузись в мир визуальных новелл Senses и участвуй в розыгрыше игровой валюты - цитринов и ключей

Для участия необходимо подписаться на канал @fansenses и нажать «участвую» под этим постом

1 место 300 🤩 + 3 🤩
2 место 200 🤩 + 2 🤩
3 место 200 🤩
4 место 100 🤩
5 место 100 🤩
6 место 100 🤩

🪄А в октябре нас ждет конкурс эстетик по историям и персонажам с призами 🤩

Итоги 26 октября
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
142🔥1
Это я, когда по сюжету вновь появился бармен из 1 серии. 😁

Нет, интрижки не будет. Только лёгкий флирт, только мартини с оливками.

#ЦР #оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔34😁177
🙂Я🙂в🙂порядке🙂

Поделиться хочется многим, но говорить об этом пока не могу. Даже намекать не могу. И даже не знаю, когда смогу.
Из хорошего: в следующем обновлении выйдут 2 серии ЦР. Тексты я уже сдала.
Вечерами восстанавливаю душевные силы картинами по номерам и алмазными мозайками. А какие хобби для занятия рук есть у вас? Вязание? Вышивание? Может, кто-то лепит из глины?

Недавно выбиралась на прогулку с собакой в парк. Вы вообще видели, какая красота за окном? Всем советую пойти и потрогать жёлтые листики, раз уж с травой становится туговато.

#оффтоп
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥3412🔥4😭1
Простите, что редко появляюсь. Я в работе по самую маковку. Если мне разрешат, позже я обязательно поделюсь. А рассказать есть что.
Но вы посмотрите, какой интересный конкурс проводит фан-канал. Я всегда восхищалась умением людей собрать красивые картиночки, сочетать их вместе, делать коллажи. Красота. Я, признаюсь честно, так не умею. Либо вайб не передаю, либо картинки плохо сочетаются. В общем, люди с фантазией, настал ваш час. Порог вхождения очень низкий, а призы очень приятные. Всем удачи!
❤‍🔥21🔥54
⭐️💜💜💜💜💜💜💜

      💜💜💜💜💜💜💜⭐️

Дорогие друзья!

Мы начинаем приём работ на конкурс эстетик по историям «Цена Репутации» и "Сердце Дракона".

Принимаются эстетики как по самим историям, так и по персонажам.

Призы:
1 место: 300 🤩
2 место: 200 🤩
3 место: 100 🤩
4 место: 100 🤩
5 место: 100 🤩

Присылайте свои работы до 05.10.2025 21:00 по мск
в сообщения канала (значок сообщения внизу слева).
Обязательно прилагайте этапы работы! Для участия так же нужно быть подписчиком нашего канала.

! РАБОТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СДЕЛАНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАШЕГО КОНКУРСА!

@fansenses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
178❤‍🔥7
Кстати, маленький секретик вам открою. Одну работу, не вошедшую в список победителей по итогам голосования, наградят дополнительно. Её я буду выбирать уже после окончания голосования.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто участвовал. Интересно было увидеть фаворитов истории вашими глазами. Во многом мы совпадаем, но некоторые работы немного выбиваются из привычного мне характера и позволяют посмотреть на фаворита с новой стороны. Вы такие талантливые! Уверена, это не последний конкурс. Все, кто не победил в этот раз, обязательно испытайте свои силы в следующий. Опыт - лучший учитель успеха ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34🔥6🥰2
Обсуждали недавно с коллегами, что оказывается, по нашим историям есть фанфики. Первой на это явление наткнулась Юлия и была в полнейшем восторге. Из любопытства я решила проверить, а что там с ЦР? И была очень удивлена, когда увидела не фанфики и зарисовки, а целое стихотворение!
С разрешения Марьи Муревны — автора — делюсь с вами. Встреча Леона и Лили описана так тонко и эмоционально, что меня за душу взяло.
Ваше творчество — огромная мотивация делать больше, лучше, интереснее. Спасибо за то, что вы такие талантливые.
А у автора, кстати, много красивых стихотворений. ❤️

Та самая ночь
Магия ночи. Бокал мартини.
Ухмылка. Цепляющий взгляд.
Дело в прилившем адреналине
Или касания — яд?

Как прекратить наш неистовый танец?
Как безвозвратно уйти?
Щёки ласкает заметный румянец,
Сердце трепещет в груди.

Оба желаем продолжить наш вечер,
В омут несёт с головой.
Вот бы его кто-то увековечил,
Ведь с лучом солнца — не твой.

Всё, что случилось рассеется пылью,
Больше не выпадет встреч.
Пусть всего раз, но мне выдали крылья…
Я постараюсь сберечь.


#ЦР #Цена_репутации #senses
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2712🔥12👏1💔1
Я наконец-то немного разгребла срочные дела и могу к вам вернуться. Скоро начну публиковать спойлеры. А пока смотрите какую красоту я сделала с помощью иишки.
Скоро и я доберусь до персонажей в ванной, как моя коллега Юлия. Буду генерировать Леви в пене 😁

Жду обновление вместе с вами. Ух что нас ждёт...

#ЦР #Цена_репутации #senses #ииарт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3211🍓2