Honour Man Amouage Один из самых любимых перцев в парфюмерии и мой классический выбор на деловую встречу,главное с дозировкой не перебрать) Нравится его универсальность,здорово звучит в любой сезон,раскрывая свои разные стороны.Перец шикарно переплетается с прохладно-мятным ладаном,тонкой струйкой белого дыма проникая в каждый угол вашего сознания. В базе деликатно звучит герань с древесными нотами.
У аромата есть брат в лице Pélargonium Aedes de Venustas,это если вдруг перец утомляет,там герань-ветивер будут в главной роли.Помимо Натали Фейстауэр,братьев объединяет элегантность,воздушность и та самая струйка ладана.
У аромата есть брат в лице Pélargonium Aedes de Venustas,это если вдруг перец утомляет,там герань-ветивер будут в главной роли.Помимо Натали Фейстауэр,братьев объединяет элегантность,воздушность и та самая струйка ладана.
👍12❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Господа, а как у вас отношения с мариванной в парфюмерии,что зацепило?
Может быть как в дымном,так и в зелёном проявлении...Я пока не встретил чего-то прямо "ах,а вот же онооо"))💚 Нравится Haze Akro, Smoke for the Soul by Kilian и старый добрый Kinski
Может быть как в дымном,так и в зелёном проявлении...Я пока не встретил чего-то прямо "ах,а вот же онооо"))💚 Нравится Haze Akro, Smoke for the Soul by Kilian и старый добрый Kinski
👍4❤1👌1
Бабушка бельгийского авангарда Анн Демельмейстер выпустила свой первый парфюм с простым названием "А"! Говорят,что процесс создания занял 25 лет и Анн лично колдовала над зельем. Имя Парфюмера-помощника не раскрывают.
Верхние ноты состоят из гвоздики, тмина, цейлонской корицы, сицилийского лимона и калабрийского бергамота.Сердце аромата составляют жасмин, майская роза и березовое масло. Базовые — из пачули, ветивера, розового дерева и сандала.
Коробка обтянута белым холстом,а бутыль апофеоз дарк-минимализма
Очередная "редкая птица",надеюсь получилось красиво🐦⬛️🌑
330 евро 75мл.
Верхние ноты состоят из гвоздики, тмина, цейлонской корицы, сицилийского лимона и калабрийского бергамота.Сердце аромата составляют жасмин, майская роза и березовое масло. Базовые — из пачули, ветивера, розового дерева и сандала.
Коробка обтянута белым холстом,а бутыль апофеоз дарк-минимализма
Очередная "редкая птица",надеюсь получилось красиво🐦⬛️🌑
330 евро 75мл.
🔥10👍4🌚3❤1
Carine Carine Roitfeld
Космически красивая женская история про пачули и жасмин. Обожаю когда им пользуется жена!Последний раз такие эмоции были от Gucci Rush Gucci и Portrait of a Lady ,а это было давно😁 Да, во всех этих композициях есть любимые мной пачули, у Карин они развратно-зелёные и звонкие,без подвальных мотивов.
Яркий белоцветочный блок заполняет пространство,я больше всего слышу жасмин,хороший китайский чай с привкусом абрикоса и тонкой кожи.
Аромат наполнен воздухом, который кто то немного испортил, закурив тонкую сигаретку...хоть убей,но я слышу нечто напоминающее сигаретный дым,но это не портит общее впечатление.
Замечательная штука, моментально запоминается и остается в памяти💚
Сегодня как раз д.р. у Ропьона, автора этой красоты🥂
Космически красивая женская история про пачули и жасмин. Обожаю когда им пользуется жена!Последний раз такие эмоции были от Gucci Rush Gucci и Portrait of a Lady ,а это было давно😁 Да, во всех этих композициях есть любимые мной пачули, у Карин они развратно-зелёные и звонкие,без подвальных мотивов.
Яркий белоцветочный блок заполняет пространство,я больше всего слышу жасмин,хороший китайский чай с привкусом абрикоса и тонкой кожи.
Аромат наполнен воздухом, который кто то немного испортил, закурив тонкую сигаретку...хоть убей,но я слышу нечто напоминающее сигаретный дым,но это не портит общее впечатление.
Замечательная штука, моментально запоминается и остается в памяти💚
Сегодня как раз д.р. у Ропьона, автора этой красоты🥂
❤15👍4
Бессмертная пятёрка и луч осеннего солнца☀️
Immortelle Tribal Givenchy
Золотая осень,размеренный ритм,ликёр Амаретто с кофе,карамель и пряное послевкусие в воздухе.Мне кажется, может даже понравиться бессмертнико-фобам и любителям гурманских ароматов,особенно в осеннюю пору.
Sables Goutal
Монументальное полотно на тему,написано широкими мазками в единой колористической гамме.Чтобы оценить замысел художника лучше отойти подальше и набрать в легкие воздуха) Sables собран максимально плотно. Настойка бессмертника на коньяке,пыльный сундук со специями и сухие травы.
Immortelle Corse Parfum d'Empire
Лимонно-абрикосовый бессмертник,который практически полностью очистили от кулинарных галлюцинаций и пыли. Древесная база с мшистым подтоном,запах яркого солнца и тёплый ветер.
L'Eau des Immortels Voyages Imaginaires
Больше всего в этой истории меня подкупает деликатный аромат горького шоколада ,он как бы мерцает на заднем плане,подчеркивая медовую грань бессмертника. Древесно-бальзамическая база напомнила мне запах старого буфета со специями,кореньями да травами и винтажный бутыль портвейна.
Tubereuse 3 Animale Histoires de Parfums
Причём тут тубероза? Притом!)
Ночной огонь в котором тлеет душистый табак,бессмертник и где-то вдалеке животно-кожаная тубероза в дыму индийских палочек с сандалом.
Нетривиальный взгляд на бессмертник,словно смотришь через тёмные очки в тонкой оправе из туберозы.Находка для предстоящих зимних вечеров.
Что из бессмертников любите?
Immortelle Tribal Givenchy
Золотая осень,размеренный ритм,ликёр Амаретто с кофе,карамель и пряное послевкусие в воздухе.Мне кажется, может даже понравиться бессмертнико-фобам и любителям гурманских ароматов,особенно в осеннюю пору.
Sables Goutal
Монументальное полотно на тему,написано широкими мазками в единой колористической гамме.Чтобы оценить замысел художника лучше отойти подальше и набрать в легкие воздуха) Sables собран максимально плотно. Настойка бессмертника на коньяке,пыльный сундук со специями и сухие травы.
Immortelle Corse Parfum d'Empire
Лимонно-абрикосовый бессмертник,который практически полностью очистили от кулинарных галлюцинаций и пыли. Древесная база с мшистым подтоном,запах яркого солнца и тёплый ветер.
L'Eau des Immortels Voyages Imaginaires
Больше всего в этой истории меня подкупает деликатный аромат горького шоколада ,он как бы мерцает на заднем плане,подчеркивая медовую грань бессмертника. Древесно-бальзамическая база напомнила мне запах старого буфета со специями,кореньями да травами и винтажный бутыль портвейна.
Tubereuse 3 Animale Histoires de Parfums
Причём тут тубероза? Притом!)
Ночной огонь в котором тлеет душистый табак,бессмертник и где-то вдалеке животно-кожаная тубероза в дыму индийских палочек с сандалом.
Нетривиальный взгляд на бессмертник,словно смотришь через тёмные очки в тонкой оправе из туберозы.Находка для предстоящих зимних вечеров.
Что из бессмертников любите?
👍13❤8🔥1
Revolution Maison Trudon
Довольно интеллигентная получилась Революция,с абсолютно осенним настроением🍂События разворачиваются на лесной опушке после дождя,тлеющий костёр и торфяной виски для сУгрева. Лин Харрис великолепно совместила сочную зелень с витающим в воздухе дымом. Можжевельник и ангелика играют важную роль,разгоняя смог и добавляя изумрудного сияния.Где то в глубине шипит черный перец с легким запахом золы и дегтярной кожи.
На удивление, Revolution комфортно носить,что не часто бывает с ароматами этого типа.
Что "носибельного" можете вспомнить из отряда "погорельцев"?
Довольно интеллигентная получилась Революция,с абсолютно осенним настроением🍂События разворачиваются на лесной опушке после дождя,тлеющий костёр и торфяной виски для сУгрева. Лин Харрис великолепно совместила сочную зелень с витающим в воздухе дымом. Можжевельник и ангелика играют важную роль,разгоняя смог и добавляя изумрудного сияния.Где то в глубине шипит черный перец с легким запахом золы и дегтярной кожи.
На удивление, Revolution комфортно носить,что не часто бывает с ароматами этого типа.
Что "носибельного" можете вспомнить из отряда "погорельцев"?
❤7👍1
Luxe Champaca Comme des Garcons
Доброе утро!🌞
Одна из любимейщих цветочных композиций и единственный CdG задержавшийся в моем шкафу.
Отлично сочетается с бабьим летом,одновременно воскрешая воспоминания об островах в Юго-Восточной Азии.На мой взгляд,Натали Фейстауэр удалось максимально точно и тонко передать природный аромат чампаки.Автор обошлась без томно-напускной тропической сладости,только сочные зеленые листья с кислинкой ,цветы и влажный воздух. Цветочная свежесть красиво переплетается с запахом спелого банана,который мерцает как желтая лампочка.Явно чувствую жасмин. Спустя два часа аромат немного "запудривается",оставаясь мягким облаком до конца дня.
Какой у вас любимец в линейке CdG? Только один!)
Доброе утро!🌞
Одна из любимейщих цветочных композиций и единственный CdG задержавшийся в моем шкафу.
Отлично сочетается с бабьим летом,одновременно воскрешая воспоминания об островах в Юго-Восточной Азии.На мой взгляд,Натали Фейстауэр удалось максимально точно и тонко передать природный аромат чампаки.Автор обошлась без томно-напускной тропической сладости,только сочные зеленые листья с кислинкой ,цветы и влажный воздух. Цветочная свежесть красиво переплетается с запахом спелого банана,который мерцает как желтая лампочка.Явно чувствую жасмин. Спустя два часа аромат немного "запудривается",оставаясь мягким облаком до конца дня.
Какой у вас любимец в линейке CdG? Только один!)
❤14🔥6
Доброе утро с Лин Харрис (Lyn Harris)🌞🌞🌞
Художница от парфюмерии и просто красивая женщина!
Прежде всего,ценю работы Лин за ощущение воздуха и эмоциональный отклик,уже потом идет качество исполнения и т.д.Словно наблюдаешь за меняющимся пейзажем,где утренний туман смешивается с запахом листьев и догорающих костров...пахнет цветами,а дальше-свободный полет фантазии:)Действительно,чувствуется её любовь к немногословным британским ландшафтам,очень все деликатно и тонко переплетается.
Наверняка,многие помнят Лин Харрис по бренду Miller Harris,который она благополучно отпустила в 2014 году,чтобы вплотную заняться своим новым детищем - Perfumer H .На мой взгляд,это уже совершенно другой уровень авторской парфюмерии от Лин.Ароматы не стараются «выпрыгнуть из штанов»,дать по голове шлейфом,застрять в носу амбро-деревяхой и т. д. Perfumer H в пол голоса рассказывает свои волшебные истории,общая тема перетекает из аромата в аромат,являя неподдельное Авторское высказывание. В работах,которые удалось попробовать,я не встретил ни одного «пугала»,ну это когда флакон стоит на полке чтобы пугать друзей и радовать знакомых парф-маньяков. Все разумно-носибельно,но из разряда «нужно время вникнуть».Мне понадобилось полтора года и новый флакон уже в виш-листе)
Жаль,бренду,как и самой создательнице,уделяют так мало внимания,надеюсь это изменится с расширением дистрибуции.
Мои личные фавориты у Лин Харрис :
- II Maison Trudon.
-Feuilles de Tabac Miller Harris.
-Rain Wood Perfumer H.
-Tea Tonique Miller Harris.
-Revolution Maison Trudon.
-White Smoke Perfumer H.
Знакомы с работами Лин Харрис,что запомнилось?
P.S.
Если вдруг окажетесь в Лондоне!)Обязательно сходите в бутик Perfumer H,получите удовольствие не только от ароматов,но и от стильного интерьера,а может даже встретите Лин)
Художница от парфюмерии и просто красивая женщина!
Прежде всего,ценю работы Лин за ощущение воздуха и эмоциональный отклик,уже потом идет качество исполнения и т.д.Словно наблюдаешь за меняющимся пейзажем,где утренний туман смешивается с запахом листьев и догорающих костров...пахнет цветами,а дальше-свободный полет фантазии:)Действительно,чувствуется её любовь к немногословным британским ландшафтам,очень все деликатно и тонко переплетается.
Наверняка,многие помнят Лин Харрис по бренду Miller Harris,который она благополучно отпустила в 2014 году,чтобы вплотную заняться своим новым детищем - Perfumer H .На мой взгляд,это уже совершенно другой уровень авторской парфюмерии от Лин.Ароматы не стараются «выпрыгнуть из штанов»,дать по голове шлейфом,застрять в носу амбро-деревяхой и т. д. Perfumer H в пол голоса рассказывает свои волшебные истории,общая тема перетекает из аромата в аромат,являя неподдельное Авторское высказывание. В работах,которые удалось попробовать,я не встретил ни одного «пугала»,ну это когда флакон стоит на полке чтобы пугать друзей и радовать знакомых парф-маньяков. Все разумно-носибельно,но из разряда «нужно время вникнуть».Мне понадобилось полтора года и новый флакон уже в виш-листе)
Жаль,бренду,как и самой создательнице,уделяют так мало внимания,надеюсь это изменится с расширением дистрибуции.
Мои личные фавориты у Лин Харрис :
- II Maison Trudon.
-Feuilles de Tabac Miller Harris.
-Rain Wood Perfumer H.
-Tea Tonique Miller Harris.
-Revolution Maison Trudon.
-White Smoke Perfumer H.
Знакомы с работами Лин Харрис,что запомнилось?
P.S.
Если вдруг окажетесь в Лондоне!)Обязательно сходите в бутик Perfumer H,получите удовольствие не только от ароматов,но и от стильного интерьера,а может даже встретите Лин)
👍10❤8
Neandertal
Британская ниша,неандертальская и беспощадная!Это конечно не совсем так,вполне себе всё прилично и дружелюбно)
-Neandertal Light
Собирал матёрый Chris Maurice,известный по работам для Xerjoff,Bois 1920, Sospiro и т.д.Довольно "заковыристый" свежак .В открытом окне шумит май,на подоконнике роща ярко зеленых фиалок,а на столешнице из нержавейки кто-то чистит свежую корюшку. Странно? Да,но это вполне носибельно,особенно если любите "синтетик-свежаки" в духе CgG. База меня расстроила, пошлые амбро-деревяхи,которые даже не попытались облагородить)
Остальные три аромата сделал Euan McCall ,очень интересный молодой парфюмер из Шотландии,известный по работам для Senyokô и Jorum Studio.
-Neandertal Dark
Давненько аромат не вызывал у меня таких смешанных чувств.Отвращение и интерес в одном флаконе.
Похоже на какой-то прокисший компот из сухофруктов в эмалированной кастрюле.Тянет сырой землей с акватикой, вероятно это водоросли, сладковатый ладан добавляет жути. Постоянно слышу фоном некий технический запах,напоминает микс металлических деталей в смазке,нового журнала и чернил. Нечно солёно-кисло-сладкое,с невнятной амбро-древесной базой.
Британская ниша,неандертальская и беспощадная!Это конечно не совсем так,вполне себе всё прилично и дружелюбно)
-Neandertal Light
Собирал матёрый Chris Maurice,известный по работам для Xerjoff,Bois 1920, Sospiro и т.д.Довольно "заковыристый" свежак .В открытом окне шумит май,на подоконнике роща ярко зеленых фиалок,а на столешнице из нержавейки кто-то чистит свежую корюшку. Странно? Да,но это вполне носибельно,особенно если любите "синтетик-свежаки" в духе CgG. База меня расстроила, пошлые амбро-деревяхи,которые даже не попытались облагородить)
Остальные три аромата сделал Euan McCall ,очень интересный молодой парфюмер из Шотландии,известный по работам для Senyokô и Jorum Studio.
-Neandertal Dark
Давненько аромат не вызывал у меня таких смешанных чувств.Отвращение и интерес в одном флаконе.
Похоже на какой-то прокисший компот из сухофруктов в эмалированной кастрюле.Тянет сырой землей с акватикой, вероятно это водоросли, сладковатый ладан добавляет жути. Постоянно слышу фоном некий технический запах,напоминает микс металлических деталей в смазке,нового журнала и чернил. Нечно солёно-кисло-сладкое,с невнятной амбро-древесной базой.
👍4👌3❤1🔥1
☝️
-Neandertal Us
Пробовали когда нибудь масло каде? Именно эта тема доминирует на всём протяжении развития композиции.
Пахнет дегтярным можжевельником,засаленной в машинном масле кожей и обугленным берёзовым поленом.Пикантности добавляет алая роза-герань,интересный ход,особенно на таком брутальном фоне. Промышленно-технический мотив звучит до самого конца аромата, но не давит, а в базе ветивер с дымком. Хорошая штука,очень!
Под определённый образ,для похода на выставку авангардного искусства.
-Neandertal Them
Неандерталец с человеческим лицом, ну почти)На мой взгляд, тут есть хороший баланс авангарда и носибельности. Мозг судорожно цепляется за знакомые ноты- замшевый ирис,но все не так просто!) Опять выплывает этот солоновый синтетический привкус из других работ марки, но тут он хорошо уравновешен ирисом и замшей. Мерещатся минималистичные интерьеры галереи современного искусства, где по середине зала лежит гора чернозема,вокруг облако дыма, а с потолка капает вода цвета ультрамарин. Художественное произведение,не иначе!
-Neandertal Us
Пробовали когда нибудь масло каде? Именно эта тема доминирует на всём протяжении развития композиции.
Пахнет дегтярным можжевельником,засаленной в машинном масле кожей и обугленным берёзовым поленом.Пикантности добавляет алая роза-герань,интересный ход,особенно на таком брутальном фоне. Промышленно-технический мотив звучит до самого конца аромата, но не давит, а в базе ветивер с дымком. Хорошая штука,очень!
Под определённый образ,для похода на выставку авангардного искусства.
-Neandertal Them
Неандерталец с человеческим лицом, ну почти)На мой взгляд, тут есть хороший баланс авангарда и носибельности. Мозг судорожно цепляется за знакомые ноты- замшевый ирис,но все не так просто!) Опять выплывает этот солоновый синтетический привкус из других работ марки, но тут он хорошо уравновешен ирисом и замшей. Мерещатся минималистичные интерьеры галереи современного искусства, где по середине зала лежит гора чернозема,вокруг облако дыма, а с потолка капает вода цвета ультрамарин. Художественное произведение,не иначе!
👍9❤2
Доброе утро!🌞🌞🌞
У каждого города есть свой запах,точнее его образ в воображении. Жаль, что нельзя отправлять ольфакторные открытки из любимых городов,чтобы сохранить этот образ навсегда!
Для меня,Санкт-Петербург пахнет гобеленами из Эрмитажа и выпечкой. Запах пыльно-изысканной истории,старого паркета,водной глади и свежих булочек с корицей.
Приехать в СПб, встретиться с друзьями реставраторами и перенестись на пару веков назад,а дворец Меньшикова будет идеальной декорацией.😁
Чем для вас пахнут любимые города?
У каждого города есть свой запах,точнее его образ в воображении. Жаль, что нельзя отправлять ольфакторные открытки из любимых городов,чтобы сохранить этот образ навсегда!
Для меня,Санкт-Петербург пахнет гобеленами из Эрмитажа и выпечкой. Запах пыльно-изысканной истории,старого паркета,водной глади и свежих булочек с корицей.
Приехать в СПб, встретиться с друзьями реставраторами и перенестись на пару веков назад,а дворец Меньшикова будет идеальной декорацией.😁
Чем для вас пахнут любимые города?
❤19👍4🕊2🔥1
Доброе утро!☀️☀️☀️
Командировочно-творческие дни в прекрасном Санкт-Петербурге!
Olim Maison Trudon
Как вам настроение а-ля Heritage Guerlain или Azzaro pour Homme,а может быть современный гибрид Jicky- Shalimar?!)
Тогда "Однажды"(Olim с латинского) вас может зацепить,однажды,но меня зацепил сразу)
Простой и теплый,как твидовый пиджак от Harris Tweed. Лаванда с пряной гвоздикой и анисом покалывают кожу.Очень понравилась база,обволакивающая,древесно-бальзамическая,с элегантным пудровым оттенком и ванильной кожей.Винтажный вайб делает Olim еще интереснее,не вызывая при этом "нафталиновый" привкус. Роскошная ориентальная классика на прохладное время года!🧡
Командировочно-творческие дни в прекрасном Санкт-Петербурге!
Olim Maison Trudon
Как вам настроение а-ля Heritage Guerlain или Azzaro pour Homme,а может быть современный гибрид Jicky- Shalimar?!)
Тогда "Однажды"(Olim с латинского) вас может зацепить,однажды,но меня зацепил сразу)
Простой и теплый,как твидовый пиджак от Harris Tweed. Лаванда с пряной гвоздикой и анисом покалывают кожу.Очень понравилась база,обволакивающая,древесно-бальзамическая,с элегантным пудровым оттенком и ванильной кожей.Винтажный вайб делает Olim еще интереснее,не вызывая при этом "нафталиновый" привкус. Роскошная ориентальная классика на прохладное время года!🧡
👍10🔥6❤3🕊1
Бывали в флагманском бутике Giorgio Armani в Милане?
Такое чувство,что там нещадно распыляют Bois d'Encens или что-то похожие. Торжественно пахнет ладаном,отчего одежда на рейлах кажется ещё круче))
Для меня,Bois d'Encens аромат-смиритель,который сбивает «пену» повседневной суеты и приводит мысли в порядок.Никаких мрачно-готических ассоциаций,скорее ощущение праздника,но это очень личный праздник...такое бывает когда в ладу с самим собой и окружающим Миром.Сам аромат является прекрасным примером минимализма в парфюмерии,тут все строго по осям,идеальный свет и никаких лишних деталей.Перечный ладан на древесном фоне в трехмерном пространстве,а что еще нужно? На мой взгляд,Мишель Альмерак создал гениальную композицию на тему ладана,такую простую и одновременно пронзительную.
Что любите из ладанов?
Такое чувство,что там нещадно распыляют Bois d'Encens или что-то похожие. Торжественно пахнет ладаном,отчего одежда на рейлах кажется ещё круче))
Для меня,Bois d'Encens аромат-смиритель,который сбивает «пену» повседневной суеты и приводит мысли в порядок.Никаких мрачно-готических ассоциаций,скорее ощущение праздника,но это очень личный праздник...такое бывает когда в ладу с самим собой и окружающим Миром.Сам аромат является прекрасным примером минимализма в парфюмерии,тут все строго по осям,идеальный свет и никаких лишних деталей.Перечный ладан на древесном фоне в трехмерном пространстве,а что еще нужно? На мой взгляд,Мишель Альмерак создал гениальную композицию на тему ладана,такую простую и одновременно пронзительную.
Что любите из ладанов?
👍19❤7
Первое знакомство с корейским брендом BORNTOSTANDOUT,вставшим на полки Cosmotheca.
Сразу скажу,впечатления приятные,несмотря на очередные заигрывания с «провокационными» названиями(привет Том)и откровенные цитаты.От корейского бренда я ждал особой азиатской атмосферы,эстетики,но нет,может в другой раз)) Все композиции по своему интересны,с узнаваемо-понятным профилем и отличным исполнением.Пробовал без заглядывания в пирамиды,на эмоциях!) Что понравилось:
DGAF(Don't Give A Fuck)
Ну здравствуй,дигидромирценол,типичный мужской «маркер» из 90-х.Тут он подан мягко,в компании цитрусов, фиалки и розы.Понятная мужская история на каждый день,резкие заявления только в названии
Fig Porn
Смесь зеленых листьев и конфитюра из инжира.Напоминает дорогой цветочный крем с инжиром или фруктовый йогурт.Мягко и деликатно.
NSFW(Not Safe For Work)
Металлическая болгарская роза с геранью и привкусом крови. Древесная база немного сбивает первоначальный пыл,но ощущение холодных металлических шипов не покидает.Хорошо!
Sex & Cognac
Забористый микс шафрана,бессмертника и кумина.Для меня,это история про специи с крепким ликером.Коньяка не налили,но привет от Fate Man Amouage передали!)
Hinoki Shower
Банные процедуры на открытом воздухе в окружении кипарисов и ветивера.Где то в далеке тлеет костёр.Влажно-свежий,приятный!
Dirty Rice
Простой,но замечательно собранный солоновато-молочный сандал.И в пир,и в мир.На мой взгляд, это единственный аромат перекликающийся с азиатской эстетикой.
Naked Neroli
Ищите нероли? Вот они,с горьким привкусом и легким дымным фоном.
Сразу скажу,впечатления приятные,несмотря на очередные заигрывания с «провокационными» названиями(привет Том)и откровенные цитаты.От корейского бренда я ждал особой азиатской атмосферы,эстетики,но нет,может в другой раз)) Все композиции по своему интересны,с узнаваемо-понятным профилем и отличным исполнением.Пробовал без заглядывания в пирамиды,на эмоциях!) Что понравилось:
DGAF(Don't Give A Fuck)
Ну здравствуй,дигидромирценол,типичный мужской «маркер» из 90-х.Тут он подан мягко,в компании цитрусов, фиалки и розы.Понятная мужская история на каждый день,резкие заявления только в названии
Fig Porn
Смесь зеленых листьев и конфитюра из инжира.Напоминает дорогой цветочный крем с инжиром или фруктовый йогурт.Мягко и деликатно.
NSFW(Not Safe For Work)
Металлическая болгарская роза с геранью и привкусом крови. Древесная база немного сбивает первоначальный пыл,но ощущение холодных металлических шипов не покидает.Хорошо!
Sex & Cognac
Забористый микс шафрана,бессмертника и кумина.Для меня,это история про специи с крепким ликером.Коньяка не налили,но привет от Fate Man Amouage передали!)
Hinoki Shower
Банные процедуры на открытом воздухе в окружении кипарисов и ветивера.Где то в далеке тлеет костёр.Влажно-свежий,приятный!
Dirty Rice
Простой,но замечательно собранный солоновато-молочный сандал.И в пир,и в мир.На мой взгляд, это единственный аромат перекликающийся с азиатской эстетикой.
Naked Neroli
Ищите нероли? Вот они,с горьким привкусом и легким дымным фоном.
👍12❤8🔥5