Парф-итоги года в одной фотографии.
Повторяться не буду, обо всех уже рассказывал👌
⭕️ Релизы уходящего 2025-го которые зацепили и прижились в шкафу:
1. Underground Vibes Laboratorio Olfattivo
2. Chromodoro Astrophil & Stella
3. Eucalyptus 20 Le Labo
4. Madagascar Le Baume Vanille Parfum d'Empire
5. Nightfall in the City of Kings Mystikum
⭕️ Чаще всего носил:
1. Victrix Profumum Roma
2. Vetiver Bourbon Parfum d'Empire
3. L'échappée Sauvage Voyages Imaginaires
4. Nº 1 Alkemist Pepper Binet-Papillon
5. Homme de Gres
⭕️ Судьба несла меня на Eau de Sport, как на скалы.Самое ценное пополнение в коллекции:
Kouros Eau de Sport Yves Saint Laurent
С наступающим🥂❤️🥂
Повторяться не буду, обо всех уже рассказывал👌
⭕️ Релизы уходящего 2025-го которые зацепили и прижились в шкафу:
1. Underground Vibes Laboratorio Olfattivo
2. Chromodoro Astrophil & Stella
3. Eucalyptus 20 Le Labo
4. Madagascar Le Baume Vanille Parfum d'Empire
5. Nightfall in the City of Kings Mystikum
⭕️ Чаще всего носил:
1. Victrix Profumum Roma
2. Vetiver Bourbon Parfum d'Empire
3. L'échappée Sauvage Voyages Imaginaires
4. Nº 1 Alkemist Pepper Binet-Papillon
5. Homme de Gres
⭕️ Судьба несла меня на Eau de Sport, как на скалы.Самое ценное пополнение в коллекции:
Kouros Eau de Sport Yves Saint Laurent
С наступающим🥂❤️🥂
❤21🎉19🔥10👏4
Друзья, с Новым Годом!🥳🥳🥳
Сегодня Удивительный день, пушистый снег и солнце! Идеальная погода для специй Lente Eau de Toilette Diptyque👌
Спасибо Вам за интерес к моему каналу, надеюсь, будет ещё интереснее! Здоровья, исполнения желаний и мира всем нам ❤️🙏❤️
Сегодня Удивительный день, пушистый снег и солнце! Идеальная погода для специй Lente Eau de Toilette Diptyque👌
Спасибо Вам за интерес к моему каналу, надеюсь, будет ещё интереснее! Здоровья, исполнения желаний и мира всем нам ❤️🙏❤️
❤43🔥22👍13🕊8
Bel Ami Vetiver Hermès❤️
Тёплые объятия Милого Друга.
Очень люблю этот фланкер, есть в нем какое-то "ламповое" свечение "старого мира" и современные изо-е-суперские проблески ветивера. Присоединяюсь к тем, кто слышит ветиверовый блок из Терры, действительно в шлейфе угадывается. Красивая работа, действует как расслабляющая ароматерапия, особенно актуально после чистки снега😁☃️😁
Тёплые объятия Милого Друга.
Очень люблю этот фланкер, есть в нем какое-то "ламповое" свечение "старого мира" и современные изо-е-суперские проблески ветивера. Присоединяюсь к тем, кто слышит ветиверовый блок из Терры, действительно в шлейфе угадывается. Красивая работа, действует как расслабляющая ароматерапия, особенно актуально после чистки снега😁☃️😁
❤21🔥14👍4👀1
Ultraviolet Paco Rabanne 🔵
Ультравиолет отлично сочетается с ультраснегом и минусовой температурой. Холодный и тёплый одновременно. Космическая(синтетическая) мятно-амбровая вуаль. И пускай сейчас Ultraviolet находится в категории "забытые флаконы", но как же он мне нравился в начале нулевых. До сих пор один из любимых у бренда, наряду с Black XS, классическим XS и Tenere.
Что любите из Paco Rabanne?
Ультравиолет отлично сочетается с ультраснегом и минусовой температурой. Холодный и тёплый одновременно. Космическая
Что любите из Paco Rabanne?
👍11❤8🎉6💯1
Frederic Malle Contre-Jour
Хорошие новости существуют!😁
В одном из интервью Фредерик Маль рассказывал, что в своём издательстве хотел бы видеть работы двух парфюмеров: Мишеля Альмерака и Анник Менардо (между прочим, учитель и ученица) Помню как я тогда порадовался, всегда любил работы этих авторов и именно их хотел видеть в парф-банде бренда! Потом у Маля вышли ароматы от Анн Флипо, уже знакомые Руссель, Эллена, Ропьон и последний от Сьюзи Ле Хелли. Ну думаю...не договорился Фредерик с коллегами. И тут такой сюрприз, ещё и любимый бессмертник в качестве главного героя. Ждемс!💛
А Вы бы кого хотели видеть среди авторов Frederic Malle?
Хорошие новости существуют!😁
В одном из интервью Фредерик Маль рассказывал, что в своём издательстве хотел бы видеть работы двух парфюмеров: Мишеля Альмерака и Анник Менардо (между прочим, учитель и ученица) Помню как я тогда порадовался, всегда любил работы этих авторов и именно их хотел видеть в парф-банде бренда! Потом у Маля вышли ароматы от Анн Флипо, уже знакомые Руссель, Эллена, Ропьон и последний от Сьюзи Ле Хелли. Ну думаю...не договорился Фредерик с коллегами. И тут такой сюрприз, ещё и любимый бессмертник в качестве главного героя. Ждемс!💛
А Вы бы кого хотели видеть среди авторов Frederic Malle?
❤21👍13🔥3🌚1👀1
Доброе утро🌞🌞🌞
Kologne, Shield of protection By Kilian
Честно говоря, меня уже давно не волнует "сезонность" ароматов, особенно когда хочется добавить ярких красок в зимний пейзаж. Душистый хвойно-розмариновый заряд бодрости, буквально звенит на морозе, поблёскивая новыми "зимними" гранями.Радость и деловой настрой - всё в нем! 💛❤️💛
Делитесь, что из "весенне - летних" носите зимой?
Kologne, Shield of protection By Kilian
Честно говоря, меня уже давно не волнует "сезонность" ароматов, особенно когда хочется добавить ярких красок в зимний пейзаж. Душистый хвойно-розмариновый заряд бодрости, буквально звенит на морозе, поблёскивая новыми "зимними" гранями.Радость и деловой настрой - всё в нем! 💛❤️💛
Делитесь, что из "весенне - летних" носите зимой?
❤14🔥8👍4✍2
Последние две недели ношу классическую двойку от Comme des Garcons, ничего больше не хочется, полнейшая парф - апатия.
И тут, такое...
Вчера вечером узнал, что ушёл из жизни бессменный арт-директор Comme des Garcons Parfums, совершенно не публичный и безумно талантливый Кристиан Астюгевьей (Christian Astuguevieille) Именно он предложил Рэи Кавакубо в 1993 г. концепцию этого направления, а впоследствии курировал создание и выпуск всех ароматов CdG. Очень жаль, классный был дядька🖤🖤
-С каким ароматом Comme des Garçons вы чувствуете наибольшую личную связь?
-Odeur 53. Прежде всего, это манифест нового типа парфюмерии.
-И наконец, на ваш взгляд, какой запах в мире самый лучший?
-Июльским вечером в провансальской деревушке, в узком переулке между двумя огороженными садами, утопающими в жасмине, но переулок только что заасфальтировали. Для меня это идеально.
Друзья, а какие у Вас любимые ароматы CdG?
И тут, такое...
Вчера вечером узнал, что ушёл из жизни бессменный арт-директор Comme des Garcons Parfums, совершенно не публичный и безумно талантливый Кристиан Астюгевьей (Christian Astuguevieille) Именно он предложил Рэи Кавакубо в 1993 г. концепцию этого направления, а впоследствии курировал создание и выпуск всех ароматов CdG. Очень жаль, классный был дядька🖤🖤
-С каким ароматом Comme des Garçons вы чувствуете наибольшую личную связь?
-Odeur 53. Прежде всего, это манифест нового типа парфюмерии.
-И наконец, на ваш взгляд, какой запах в мире самый лучший?
-Июльским вечером в провансальской деревушке, в узком переулке между двумя огороженными садами, утопающими в жасмине, но переулок только что заасфальтировали. Для меня это идеально.
Друзья, а какие у Вас любимые ароматы CdG?
❤27🕊17
Vétyver Messager MDCI Parfums
Это послание от Натали Фэйстауэр буду ждать с нетерпением!😍😍😍
Это послание от Натали Фэйстауэр буду ждать с нетерпением!😍😍😍
❤16💯4🔥3✍2
Hellenist
Мне как любителю греческих островов и всей сопутствующей эстетики было очень интересно познакомиться с брендом Hellenist. Зацепила красивая графика в духе Пикассо (на самом деле, это современный тату-художник Carlo Amen) плюс ко всему, классная команда парфюмеров и душевная история от арт-директора.
Ожидал чего-то в духе Voyages Imaginaires / hima jomo / Parfumeurs du Monde . Пейзажного, тонкого , с прозрачным натуральным звучанием. К сожалению, ожидания разбились о суровую реальность скучно-зудящих баз, но это мои проблемы))
La Nuit des 300 (Maurice Roucel)
Убойный "Руселевский" мускус. Подчеркнуто синтетический, с лавандой в облаке каких то органических отходов. В одно мгновение напомнил Льва от Lalique, это была лучшая часть аромата))
Меня утомил за 15 минут.
À l’Ombre d'Artémis (Suzy Le Helley)
Самый главный "облом" в бренде.
Ждал интересный инжир, а получил 3-D проекцию огромного куста смородины, который даже не пытается казаться настоящим. Резко-терпкое звучание, древесно-зеленое. На всём протяжении чувствую розу и знакомые до боли псевдо-сандаловые материалы. База навязчивая, грубая , даже пошёл смывать.
Les Bras de Morphée (Suzy Le Helley)
Как мне кажется, потенциальный хит у марки. Современный замшевый ирис с фиалкой, без перебора пудры и помады.
Понравилось, что практически нет сладости, отлично сядет на мужчину, если конечно вы любите ирис. Красивая работа, уютная, хоть и не мой профиль.
Les Dieux aux Bains (Pierre-Constantin)
Тоже нарочито молекулярный, можно даже сказать "люксовый" профиль,но сделано приятно. Мне напомнил смесь Almost Transparent Blue от A Lab on Fire и классического L'Eau d'Issey Pour Homme. Очень красиво обыгран аспект пресной воды. Как будто стоишь у горного ручья, а рядом цветут какие-то неизведанные цветы. Холодный, освежающий и технические характеристики порадовали. Кто в поисках нетривиальных свежаков на лето, можно смело брать на заметку.
Знакомы с брендом, что скажете?
Мне как любителю греческих островов и всей сопутствующей эстетики было очень интересно познакомиться с брендом Hellenist. Зацепила красивая графика в духе Пикассо (на самом деле, это современный тату-художник Carlo Amen) плюс ко всему, классная команда парфюмеров и душевная история от арт-директора.
Ожидал чего-то в духе Voyages Imaginaires / hima jomo / Parfumeurs du Monde . Пейзажного, тонкого , с прозрачным натуральным звучанием. К сожалению, ожидания разбились о суровую реальность скучно-зудящих баз, но это мои проблемы))
La Nuit des 300 (Maurice Roucel)
Убойный "Руселевский" мускус. Подчеркнуто синтетический, с лавандой в облаке каких то органических отходов. В одно мгновение напомнил Льва от Lalique, это была лучшая часть аромата))
Меня утомил за 15 минут.
À l’Ombre d'Artémis (Suzy Le Helley)
Самый главный "облом" в бренде.
Ждал интересный инжир, а получил 3-D проекцию огромного куста смородины, который даже не пытается казаться настоящим. Резко-терпкое звучание, древесно-зеленое. На всём протяжении чувствую розу и знакомые до боли псевдо-сандаловые материалы. База навязчивая, грубая , даже пошёл смывать.
Les Bras de Morphée (Suzy Le Helley)
Как мне кажется, потенциальный хит у марки. Современный замшевый ирис с фиалкой, без перебора пудры и помады.
Понравилось, что практически нет сладости, отлично сядет на мужчину, если конечно вы любите ирис. Красивая работа, уютная, хоть и не мой профиль.
Les Dieux aux Bains (Pierre-Constantin)
Тоже нарочито молекулярный, можно даже сказать "люксовый" профиль,но сделано приятно. Мне напомнил смесь Almost Transparent Blue от A Lab on Fire и классического L'Eau d'Issey Pour Homme. Очень красиво обыгран аспект пресной воды. Как будто стоишь у горного ручья, а рядом цветут какие-то неизведанные цветы. Холодный, освежающий и технические характеристики порадовали. Кто в поисках нетривиальных свежаков на лето, можно смело брать на заметку.
Знакомы с брендом, что скажете?
❤10👀5✍4💯1
Sultan Vetiver Nishane
Пост Ивана сподвиг достать один из самых интересных и сложносочиненных ветиверов которые мне встречались. Обожаю его за анисово - кожаный аспект с привкусом аптечных трав. При такой плотности, он умудряется оставаться воздушным и летучим. Ну какой это Султан, скорее отшельник - аскет, который пьёт всякие странные отвары, носит льняную одежду и дышит в унисон с природой.
Сравнивать Sultan Vetiver с другими композициями на тему ветивера не вижу смысла, он действительно особенный! 💚💚💚
Пост Ивана сподвиг достать один из самых интересных и сложносочиненных ветиверов которые мне встречались. Обожаю его за анисово - кожаный аспект с привкусом аптечных трав. При такой плотности, он умудряется оставаться воздушным и летучим. Ну какой это Султан, скорее отшельник - аскет, который пьёт всякие странные отвары, носит льняную одежду и дышит в унисон с природой.
Сравнивать Sultan Vetiver с другими композициями на тему ветивера не вижу смысла, он действительно особенный! 💚💚💚
🔥15❤10✍8💯4