Интересно, чем это Трамп всех поливает, может Victory?😂
- Когда президент Сирии вошел, президент Трамп обрызгал его духами. И я подумала: «В чем дело? От него пахнет, что ли?»
- Да нет. Он всегда так делает. Дело не в президенте Сирии. Он так поступает и с другими зарубежными лидерами, и с членами собственного кабинета. На меня тоже брызгал.
- Духами?
- Да. Он просто хочет похвалиться и поделиться замечательными ароматами, которые у него есть. Ему не жалко.
- Когда президент Сирии вошел, президент Трамп обрызгал его духами. И я подумала: «В чем дело? От него пахнет, что ли?»
- Да нет. Он всегда так делает. Дело не в президенте Сирии. Он так поступает и с другими зарубежными лидерами, и с членами собственного кабинета. На меня тоже брызгал.
- Духами?
- Да. Он просто хочет похвалиться и поделиться замечательными ароматами, которые у него есть. Ему не жалко.
🤣15👏5🔥3👀2
Classique Perdu Comme des Garcons
Доброе утро🌞🌞🌞
Вместе с Nonfiction☝️ ребята привезли из Кореи новинку Comme des Garcons,
коллаб с нью-йоркским брендом Vaquera. Мне позволили щедро облиться из флакона и это было ошибкой, ведь был же блоттер под рукой!🙈😁🙈
Это конечно чистейший парфюмерный стёб! Меня унесло куда-то во времена средней школы, 90-е годы, стихийный рынок под открытым небом. Кто-то меряет на картонке палёный адибас, сильно пахнет дерматином и одновременно смесью Cool Water Davidoff + Drakkar Noir + спирт в пластиковом стаканчике. Тут же стоят ящики с полугнилыми помидорами, очень характерный кисло- затхлый запах...справедливости ради, есть и приятно-зелёный акцент помидорной ботвы, но это не спасает. Давно меня так парфюм не веселил, в хорошем смысле. Не знаю как это воспринимать всерьёз, наверное только если у вас не было в детстве вышеупомянутого "опыта", но в качестве Арта - огонь🔥 Именно такого я ждал от Comme des Garcons, получите - распишитесь. Смех смехом, а сама композиция очень чёткая, звенящая, буквально царапает своими острыми гранями. Дизайн флакона(30 мл.) и название "Утраченная Классика" максимально совпадают с содержимым, жирный прежирный стёб. На коже ощутимо фонило рынком из 90-х часов 5-6.
Делала Сьюзи Ле Хелли (Acne Studios F.M.),к слову, ученица Мориса Русселя.
Фото из инета
Доброе утро🌞🌞🌞
Вместе с Nonfiction☝️ ребята привезли из Кореи новинку Comme des Garcons,
коллаб с нью-йоркским брендом Vaquera. Мне позволили щедро облиться из флакона и это было ошибкой, ведь был же блоттер под рукой!🙈😁🙈
Это конечно чистейший парфюмерный стёб! Меня унесло куда-то во времена средней школы, 90-е годы, стихийный рынок под открытым небом. Кто-то меряет на картонке палёный адибас, сильно пахнет дерматином и одновременно смесью Cool Water Davidoff + Drakkar Noir + спирт в пластиковом стаканчике. Тут же стоят ящики с полугнилыми помидорами, очень характерный кисло- затхлый запах...справедливости ради, есть и приятно-зелёный акцент помидорной ботвы, но это не спасает. Давно меня так парфюм не веселил, в хорошем смысле. Не знаю как это воспринимать всерьёз, наверное только если у вас не было в детстве вышеупомянутого "опыта", но в качестве Арта - огонь🔥 Именно такого я ждал от Comme des Garcons, получите - распишитесь. Смех смехом, а сама композиция очень чёткая, звенящая, буквально царапает своими острыми гранями. Дизайн флакона(30 мл.) и название "Утраченная Классика" максимально совпадают с содержимым, жирный прежирный стёб. На коже ощутимо фонило рынком из 90-х часов 5-6.
Делала Сьюзи Ле Хелли (Acne Studios F.M.),к слову, ученица Мориса Русселя.
Фото из инета
❤13🔥8✍4
L'Entropiste
Откровенно говоря, никогда не был поклонником творчества Дюшафура, но масштаб его таланта отрицать сложно. У Бертрана есть абсолютно фантастические работы ( Sartorial Penhaligon's , Eau D'Italie Eau D'Italie , Ashoka Neela Vermeire Creations и т.д.) есть хорошие, есть средние, есть совсем средние, но откровенно плохих я не помню. Вспоминая зачастую блёклые авторские бренды парфюмеров, подходил к L'Entropiste без завышенных ожиданий. Прежде всего, хочется отметить очень сильный визуал: шрифты, упаковка, флакон, образы, интерьер бутика и т.д. Очевидно, инвесторы у Дюшофура серьёзные, ничего не скажешь. По самим ароматам. У меня 50/50. Общее ощущение какой-то лощёной технологичности, пускай качественной, но всё же. Радует, что нет "прогибов" под популярные профили, самоцитат и прочих псевдо-восточных танцев. Все ароматы сложносочиненные, желателен не один подход, с блоттера в магазине их не "раскусишь".
Действительно зацепил, и то не сразу, только Dawn Whispers, о нём расскажу отдельно👇👇 Также приятное впечатление оставил жизнерадостный Jodhpur 6AM, есть в нем какая-то азиатско-цветочная энергия. В Semence Douce симпатичная зелень под снегом.
Altamura откровенно не понравился своим "продающим" стартом и совершенно пошлой амбро-деревенской базой, это отчетливо чувствуется спустя 5-6 часов. Остальные просто Норм. Хорошо,приятно, но не более.
Как у Вас с L'Entropiste, что понравилось?
Откровенно говоря, никогда не был поклонником творчества Дюшафура, но масштаб его таланта отрицать сложно. У Бертрана есть абсолютно фантастические работы ( Sartorial Penhaligon's , Eau D'Italie Eau D'Italie , Ashoka Neela Vermeire Creations и т.д.) есть хорошие, есть средние, есть совсем средние, но откровенно плохих я не помню. Вспоминая зачастую блёклые авторские бренды парфюмеров, подходил к L'Entropiste без завышенных ожиданий. Прежде всего, хочется отметить очень сильный визуал: шрифты, упаковка, флакон, образы, интерьер бутика и т.д. Очевидно, инвесторы у Дюшофура серьёзные, ничего не скажешь. По самим ароматам. У меня 50/50. Общее ощущение какой-то лощёной технологичности, пускай качественной, но всё же. Радует, что нет "прогибов" под популярные профили, самоцитат и прочих псевдо-восточных танцев. Все ароматы сложносочиненные, желателен не один подход, с блоттера в магазине их не "раскусишь".
Действительно зацепил, и то не сразу, только Dawn Whispers, о нём расскажу отдельно👇👇 Также приятное впечатление оставил жизнерадостный Jodhpur 6AM, есть в нем какая-то азиатско-цветочная энергия. В Semence Douce симпатичная зелень под снегом.
Altamura откровенно не понравился своим "продающим" стартом и совершенно пошлой амбро-деревенской базой, это отчетливо чувствуется спустя 5-6 часов. Остальные просто Норм. Хорошо,приятно, но не более.
Как у Вас с L'Entropiste, что понравилось?
❤12👍10✍3
Dawn Whispers L'Entropiste
Аромат из моей любимой категории "люблю - ненавижу" или если бы у привидения был запах.
На старте пронзительный звон альдегидов - колокольчиков из высокотехнологичных сплавов. Поначалу их звук кажется резким, металлическим, даже немного пугающим ,но почему-то притягательным. Мозг начинает цепляться за знакомые образы. Мерещится ладан ,который на самом деле оказывается запахом свечного воска на морозе. Был такой эпизод в жизни. Рождественская служба на улице, в руках алюминиевая кружка со снегом, а в ней горит и плавится свеча. Именно этот момент воскрешает Dawn Whispers, обожаю это свойство парфюмерии! По мере раскрытия композиция согревается на коже, ощутимо меняя образ. Появляется приятная пудровая телесность, нежные объятия ,это уже свечи в полумраке теплой спальни. Очень интересный молочно-амбровый оттенок, немного сладкий и пряный. Красивый поворот!
В целом, Dawn Whispers не воспринимается компиляцией каких-то отдельных компонентов, это скорее единый , до этого неизведанный ,обьект! На мой вкус, самый абстрактный и интересный в коллекции, именно такого ждешь от художника уровня Дюшафура.
p.s.
Прекрасно звучит в унисон с треком Placebo Sleeping With Ghosts
фото из инета
Аромат из моей любимой категории "люблю - ненавижу" или если бы у привидения был запах.
На старте пронзительный звон альдегидов - колокольчиков из высокотехнологичных сплавов. Поначалу их звук кажется резким, металлическим, даже немного пугающим ,но почему-то притягательным. Мозг начинает цепляться за знакомые образы. Мерещится ладан ,который на самом деле оказывается запахом свечного воска на морозе. Был такой эпизод в жизни. Рождественская служба на улице, в руках алюминиевая кружка со снегом, а в ней горит и плавится свеча. Именно этот момент воскрешает Dawn Whispers, обожаю это свойство парфюмерии! По мере раскрытия композиция согревается на коже, ощутимо меняя образ. Появляется приятная пудровая телесность, нежные объятия ,это уже свечи в полумраке теплой спальни. Очень интересный молочно-амбровый оттенок, немного сладкий и пряный. Красивый поворот!
В целом, Dawn Whispers не воспринимается компиляцией каких-то отдельных компонентов, это скорее единый , до этого неизведанный ,обьект! На мой вкус, самый абстрактный и интересный в коллекции, именно такого ждешь от художника уровня Дюшафура.
p.s.
Прекрасно звучит в унисон с треком Placebo Sleeping With Ghosts
фото из инета
🔥17❤11🙏3💯3
Sables Goutal
Атмосферный столб давит,хочется спрятаться за штору 🐕😁
Спасаюсь одним из любимых бессмертников всех времен и народов.Обожаю его мягкую пыльность с лёгким налётом ретро и способностью отрывать от суеты🧡
Атмосферный столб давит,хочется спрятаться за штору 🐕😁
Спасаюсь одним из любимых бессмертников всех времен и народов.Обожаю его мягкую пыльность с лёгким налётом ретро и способностью отрывать от суеты🧡
❤17🔥13💯4
Какой классный у Histoires de Parfums адвент - календарь! 25 ингредиентов из палитры бренда, вот это реально интересно🔥
Адвент-календарь включает :
- 25 флаконов Raw Materials
- 1 блокнот
- 1 рабочая тетрадь для заметок и записи впечатлений
- 1 буклет с описанием сырья
Последнее время у меня вновь проснулся интерес к марке, бывает и такое😁
Делитесь своими фаворитами у
Histoires de Parfums, что носите?
Адвент-календарь включает :
- 25 флаконов Raw Materials
- 1 блокнот
- 1 рабочая тетрадь для заметок и записи впечатлений
- 1 буклет с описанием сырья
Последнее время у меня вновь проснулся интерес к марке, бывает и такое😁
Делитесь своими фаворитами у
Histoires de Parfums, что носите?
🔥23👀6💔4❤3
Queen of The Night Grandiflora
Погода сегодня внушает оптимизм!🌞🌞🌞 Дюшафурщина в лучшем виде, отлично сочетается с мягким зимним солнцем. "Королева Ночи" сразу накатывает волнами экзотических цветов,аромат густой,пьянящий.Очень аккуратно вплетена сладость,напоминая одновременно ванильный зефир и фруктовую жвачку❤️
Знакомы с брендом?
Погода сегодня внушает оптимизм!🌞🌞🌞 Дюшафурщина в лучшем виде, отлично сочетается с мягким зимним солнцем. "Королева Ночи" сразу накатывает волнами экзотических цветов,аромат густой,пьянящий.Очень аккуратно вплетена сладость,напоминая одновременно ванильный зефир и фруктовую жвачку❤️
Знакомы с брендом?
❤17✍6👀6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Special for Gentlemen Le Galion
Понедельник день тяжёлый, нужно взбодриться. Данный фужер можно смело определить в главную палату мер и весовдля дедуль . А если серьёзно, это идеальная классика на каждый день, жизнеутверждающий шлейф гарантирован.
Кстати‼️
Весной Le Galion довольно "шумно" вернулся на российский рынок.Погудели, погудели и тишина...
Что в итоге !? Вы где нибудь видели их на полках ,ну почему у хороших марок такие бездарные дистрибьюторы!?
Коллаж с оф.сайта Le Galion
Понедельник день тяжёлый, нужно взбодриться. Данный фужер можно смело определить в главную палату мер и весов
Кстати‼️
Весной Le Galion довольно "шумно" вернулся на российский рынок.Погудели, погудели и тишина...
Что в итоге !? Вы где нибудь видели их на полках ,ну почему у хороших марок такие бездарные дистрибьюторы!?
Коллаж с оф.сайта Le Galion
💯10👍7👀3❤2⚡2
Запахи метро
КитайГородский пролетариат с перегаром и чесночной отрыжкой одной левой уложил лощенного французского любовника от Маля.
- Стоит тут, надушился как баба!
Именно эту фразу я прочёл в глазах любителя выжрать литр водки на ночь и закусить чесноком. Кстати, за этим персонажем я давно наблюдаю, знаменитость районного разлива.
Вообще, последнее время стал часто замечать запах перегара в метро, не помню раньше такого...То ли я езжу редко, то ли все опять начали бухать, а может просто обоняние обострилось.
А новый год все ближе,скоро во всех метро-сквозняках и вагонах. Какие там буа империали и ганимеды😁🙈😁
КитайГородский пролетариат с перегаром и чесночной отрыжкой одной левой уложил лощенного французского любовника от Маля.
- Стоит тут, надушился как баба!
Именно эту фразу я прочёл в глазах любителя выжрать литр водки на ночь и закусить чесноком. Кстати, за этим персонажем я давно наблюдаю, знаменитость районного разлива.
Вообще, последнее время стал часто замечать запах перегара в метро, не помню раньше такого...То ли я езжу редко, то ли все опять начали бухать, а может просто обоняние обострилось.
А новый год все ближе,скоро во всех метро-сквозняках и вагонах. Какие там буа империали и ганимеды😁🙈😁
🤣19💯5❤2🐳2🌚2
Oriental Selection 12 Parfumeurs Francais
Максимально не понятный для меня бренд с какой то мутной историей. Сколько раз не подходил, ничего не запомнил. На этот раз внимание привлёк совершенно жуткий черный флакон, ему бы в переходе стоять среди различной пали.Как думаете, что скрывается за названием Oriental Selection? Оказался ветивер, причём очень даже симпатичный, с гвоздикой и легким ароматом копчёностей.
Неожиданно классно!
Знакомы с брендом, что скажете?
фото из инета
Максимально не понятный для меня бренд с какой то мутной историей. Сколько раз не подходил, ничего не запомнил. На этот раз внимание привлёк совершенно жуткий черный флакон, ему бы в переходе стоять среди различной пали.Как думаете, что скрывается за названием Oriental Selection? Оказался ветивер, причём очень даже симпатичный, с гвоздикой и легким ароматом копчёностей.
Неожиданно классно!
Знакомы с брендом, что скажете?
фото из инета
👍5👀5❤3