Доброе утро 🌞🌞🌞
Vierges et Toreros Etat Libre d'Orange
Шедевр "золотой" эпохи ELdO был извлечен из небытия дальней полки шкафа. Как я мог про него забыть?
Для меня, у аромата очень яркий визуальный образ - господин Тестостерон с букетом туберозы. (представляю эту картину в исполнении И.И.)))
На самом деле,всё гораздо прозаичнее. Грубая сыромятная кожа ещё недавно была шкурой животного и паслась на заливном лугу. Вскоре появляется ,не совсем очевидная, но всё таки узнаваемая зелёная тубероза, жирная, с металлическим оттенком цинкового ведра. Яростный контраст в его лучшем виде.Это как вывернуть зелёный свитер наизнанку, а внутри окажется красная шуба, да еще и заношенная.
"В воздухе повисло напряжение,
Наполняя хаосом эфир"
Но всё таки, есть в этом тореадоре что-то тёплое ,винтажно - прокуренное и пачули в шлейфе такие землистые, тёмные.
Страшно красиво, нельзя такое забывать❤️
Mary Cassatt
"Torero and the Young Girl" 1873
Vierges et Toreros Etat Libre d'Orange
Шедевр "золотой" эпохи ELdO был извлечен из небытия дальней полки шкафа. Как я мог про него забыть?
Для меня, у аромата очень яркий визуальный образ - господин Тестостерон с букетом туберозы. (представляю эту картину в исполнении И.И.)))
На самом деле,всё гораздо прозаичнее. Грубая сыромятная кожа ещё недавно была шкурой животного и паслась на заливном лугу. Вскоре появляется ,не совсем очевидная, но всё таки узнаваемая зелёная тубероза, жирная, с металлическим оттенком цинкового ведра. Яростный контраст в его лучшем виде.Это как вывернуть зелёный свитер наизнанку, а внутри окажется красная шуба, да еще и заношенная.
"В воздухе повисло напряжение,
Наполняя хаосом эфир"
Но всё таки, есть в этом тореадоре что-то тёплое ,винтажно - прокуренное и пачули в шлейфе такие землистые, тёмные.
Страшно красиво, нельзя такое забывать❤️
Mary Cassatt
"Torero and the Young Girl" 1873
❤17🔥11👍3🤣1
Итак, по поводу "Спрашивай,не стесняйся":
- Мужик в офигенном костюме, живёт на три этажа ниже / Aventus Creed
- Девушка в кофейне / Olene Diptyque
- Девушка на набережной / Euphoria Calvin Klein
- Подрядчик 1 / Terre d'Hermès
- Подрядчик 2 / Kenzo Homme Marine
- Клиент 1 / Vanilla Diorama Dior
- Девушка из ВкусВилл / American Cream Lush
- Мужик на заправке / Ultraviolet Man Rabanne
- Клиент 2 / Straight to Heaven By Kilian
- Парень попросил зажигалку, пришлось даже на фрагу зайти, чтобы он опознал флакон / Primo Trussardi
Традиционно, несколько человек не могли вспомнить название, но скорее всего не хотели.
В целом, большинство позитивно реагировали на вопрос, особенно девушки. Со стороны, больше всего понравились Euphoria и Ultraviolet ! Вот такой "срез" парф-предпочтений прошедшей недели.
Горящих скотоферм и ганимедов не обнаружено, оно и к лучшему, сами будем носить 😂
- Мужик в офигенном костюме, живёт на три этажа ниже / Aventus Creed
- Девушка в кофейне / Olene Diptyque
- Девушка на набережной / Euphoria Calvin Klein
- Подрядчик 1 / Terre d'Hermès
- Подрядчик 2 / Kenzo Homme Marine
- Клиент 1 / Vanilla Diorama Dior
- Девушка из ВкусВилл / American Cream Lush
- Мужик на заправке / Ultraviolet Man Rabanne
- Клиент 2 / Straight to Heaven By Kilian
- Парень попросил зажигалку, пришлось даже на фрагу зайти, чтобы он опознал флакон / Primo Trussardi
Традиционно, несколько человек не могли вспомнить название, но скорее всего не хотели.
В целом, большинство позитивно реагировали на вопрос, особенно девушки. Со стороны, больше всего понравились Euphoria и Ultraviolet ! Вот такой "срез" парф-предпочтений прошедшей недели.
Горящих скотоферм и ганимедов не обнаружено, оно и к лучшему, сами будем носить 😂
Telegram
🍀Страна Июль🍀
Доброе утро!🌞🌞🌞
Хочу на этой неделе провести операцию под кодовым названием
"Спрашивай, не стесняйся"
Предстоит много передвижений и встреч. Буду спрашивать незнакомых (знакомых тоже) людей какой на них парфюм, если конечно почувствую запах. Просто так…
Хочу на этой неделе провести операцию под кодовым названием
"Спрашивай, не стесняйся"
Предстоит много передвижений и встреч. Буду спрашивать незнакомых (знакомых тоже) людей какой на них парфюм, если конечно почувствую запах. Просто так…
🔥36👏21❤8⚡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро🌞🌞🌞
- фильм "Чужой". 1979 год
- реклама Chanel No.5. 1979 год
Что общего у этих картин?
Правильно. Режиссёр Ридли Скот👌
- фильм "Чужой". 1979 год
- реклама Chanel No.5. 1979 год
Что общего у этих картин?
Правильно. Режиссёр Ридли Скот👌
🔥15🕊5🌚3👏1
Paradigme Prada
Сегодня услышал это творения в сервисе.Спросил, мужик достал из рюкзака зелёный шкалик Paradigme, кстати, очень даже красивый флакон,особенно цвет.
Дал мне брызгнуть на запястье. Не люблю так говорить, но это прямо мерзость, впитавшая все самые нелюбимые тренды мужского люкса. Совершенно не за что зацепиться, какая-то не внятная сумятица.
Последнее время как то все грустно у Prada🙈🙈🙈
Сегодня услышал это творения в сервисе.Спросил, мужик достал из рюкзака зелёный шкалик Paradigme, кстати, очень даже красивый флакон,особенно цвет.
Дал мне брызгнуть на запястье. Не люблю так говорить, но это прямо мерзость, впитавшая все самые нелюбимые тренды мужского люкса. Совершенно не за что зацепиться, какая-то не внятная сумятица.
Последнее время как то все грустно у Prada🙈🙈🙈
❤7✍5🤣5🔥3💯2
Steam Perfumer H
Друзья привезли из Сеула пробники Perfumer H. Это "ужасно", ужасно потому что теперь нужен флакон Steam! Классическая Лин Харрис, в хорошем смысле слова. Окончательно утвердился в мысли, что мне близка философия автора. Абсолют пейзажно- природной парфюмерии, тихой, медитативной и непременно вызывающей во мне эмоциональный отклик. В наше время сложно привлечь внимание, если ты не кричишь и не бьёшь наотмашь. В флаконе зарисовка туманного утра в осеннем лесу, с тлеющим костром, свежестью хвои и какой-то лёгкой фруктовой нотой, как будто на завтрак ели спелую сливу. А какой тут "тонкий" кедр, а какой нежный берёзовый деготь, а-ля "cuir de russie". Стойкости нет,шлейф под вопросом,
НО - Красота!❤️
фото из инета
Друзья привезли из Сеула пробники Perfumer H. Это "ужасно", ужасно потому что теперь нужен флакон Steam! Классическая Лин Харрис, в хорошем смысле слова. Окончательно утвердился в мысли, что мне близка философия автора. Абсолют пейзажно- природной парфюмерии, тихой, медитативной и непременно вызывающей во мне эмоциональный отклик. В наше время сложно привлечь внимание, если ты не кричишь и не бьёшь наотмашь. В флаконе зарисовка туманного утра в осеннем лесу, с тлеющим костром, свежестью хвои и какой-то лёгкой фруктовой нотой, как будто на завтрак ели спелую сливу. А какой тут "тонкий" кедр, а какой нежный берёзовый деготь, а-ля "cuir de russie". Стойкости нет,шлейф под вопросом,
НО - Красота!❤️
фото из инета
🔥17❤12🙏4✍3👍1
Hyde Hiram Green
"Дымный" сезон объявляется открытым! Практически всю неделю носил сказочный Hyde. Несмотря на резкое вступление, это очень уютная и согревающая история. Берёзовый деготь в лучшем виде, с фирменным "медовым росчерком" Хайрама Грина и запахом растопленной деревенской печи.Мне кажется, живопись В.М.Васнецова, с его сказочно-русскими сюжетами,могла бы так пахнуть на излёте базы, есть что то 🧡
"Дымный" сезон объявляется открытым! Практически всю неделю носил сказочный Hyde. Несмотря на резкое вступление, это очень уютная и согревающая история. Берёзовый деготь в лучшем виде, с фирменным "медовым росчерком" Хайрама Грина и запахом растопленной деревенской печи.Мне кажется, живопись В.М.Васнецова, с его сказочно-русскими сюжетами,могла бы так пахнуть на излёте базы, есть что то 🧡
🔥19❤15👍4👏3
Сегодня стал свидетелем разговора:
"Достала шубу из чехла.Три года её не трогала ,а она до сих пор пахнет духами. Вот это я понимаю, настоящие французские духи!"
Если что, речь шла о Acqua di Parma Magnolia Nobile, ну да ладно😁
Я конечно шубы не ношу, но неужели парфюм может так долго держаться на меховых изделиях,тем более, di Parma никогда не славилась "стоином".
Есть у Вас такие примеры стойкости на тканях или мехе? Как раз, сейчас самое время перебрать зимние вещи🌨
"Достала шубу из чехла.Три года её не трогала ,а она до сих пор пахнет духами. Вот это я понимаю, настоящие французские духи!"
Если что, речь шла о Acqua di Parma Magnolia Nobile, ну да ладно😁
Я конечно шубы не ношу, но неужели парфюм может так долго держаться на меховых изделиях,тем более, di Parma никогда не славилась "стоином".
Есть у Вас такие примеры стойкости на тканях или мехе? Как раз, сейчас самое время перебрать зимние вещи🌨
❤7🔥4🌚4👌3
Arabian Horse 3.1 Pierre Guillaume
Утром встречался с подрядчиками по поводу вентиляции. Обычно это довольно "мрачные" ребята, без прекрас. Уж простите.
Но, всё движется, всё меняется. От парня шикарно пахло сеном и конюшней. Спросил, завязался разговор ,по итогу - наш человек! Маньячит потихоньку) Очень красивый шлейф, а шикарное послевкусие навевает мысли о флаконе.
Пробовали,что скажете?
Утром встречался с подрядчиками по поводу вентиляции. Обычно это довольно "мрачные" ребята, без прекрас. Уж простите.
Но, всё движется, всё меняется. От парня шикарно пахло сеном и конюшней. Спросил, завязался разговор ,по итогу - наш человек! Маньячит потихоньку) Очень красивый шлейф, а шикарное послевкусие навевает мысли о флаконе.
Пробовали,что скажете?
🔥24❤10🌚1🤝1
Do Son Diptyque
Короткая поездка на выходные.
Решил ничего с собой не брать из парфюмерии. Буду таскать у жены старый добрый Do Son, не зря ведь "унисексом" зовётся)) Одна из самых воздушных и прохладных тубероз, словно дуновение ветра из старого сада. Есть любимый мной у ранних Diptyque нюанс пресной воды, не знаю как объяснить, как будто недавно прошёл дождь или где-то рядом есть небольшой пруд. Красивая история, с удовольствием проведу в ней пару дней.
Признавайтесь, носите ароматы своих любимых?
Короткая поездка на выходные.
Решил ничего с собой не брать из парфюмерии. Буду таскать у жены старый добрый Do Son, не зря ведь "унисексом" зовётся)) Одна из самых воздушных и прохладных тубероз, словно дуновение ветра из старого сада. Есть любимый мной у ранних Diptyque нюанс пресной воды, не знаю как объяснить, как будто недавно прошёл дождь или где-то рядом есть небольшой пруд. Красивая история, с удовольствием проведу в ней пару дней.
Признавайтесь, носите ароматы своих любимых?
❤23🔥7💯4👍3🌚2
Mystikum
Завис с набором семплов от немецкого бренда Mystikum. Честно говоря, интерес возник из-за The Geisha's Secret Garden и не зря! В целом, все работы интересные, это такая крепкая нособельная ниша, где каждый найдет что-то своё. Парфюмеры Ralf Schwieger, Alexandre Illan и Mark Buxton.
Подробности позже 👇
Завис с набором семплов от немецкого бренда Mystikum. Честно говоря, интерес возник из-за The Geisha's Secret Garden и не зря! В целом, все работы интересные, это такая крепкая нособельная ниша, где каждый найдет что-то своё. Парфюмеры Ralf Schwieger, Alexandre Illan и Mark Buxton.
Подробности позже 👇
❤15✍7👀7🔥4
Начнём с Зеленых 👆💚
The Geisha's Secret Garden
(Ralf Schwieger)
Для меня, это не просто сад, тут ещё и огород во всей красе. Прохладный воздух доносит запах помидорной ботвы ,почек смородины и только что вскопанной грядки. Цветочный блок в моем любимом стиле - "8-мое марта на Рижском рынке". Гиацинты в этом хоре особенно хороши! Потом всю эту красоту погрузили в альдегидный блендер. Теперь это холодное зеленое облако с современной мшисто-пачульной базой, чуть мыльной и водянистой. Получился "точный" зелёный шипр, современный и одновременно академичный. Это скорее про структуру, нюансы у каждого будут свои, но структура мне очень понравилась. Не разваливается, не срывается в откровенную "химозину", звучит чисто и пронзительно-нежно до самой базы. Я бы хотел The Geisha's Secret Garden себе в коллекцию как некий референс этой парфюмерной темы, тем более я недавно расстался с Synthetic Jungle, уж слишком колюч и угловат.
Если любите Silences Jacomo, Chanel No 19, Anais Anais Cacharel ,Vent Vert Balmain, Green Spell Eris Parfums или Sisley 'евские пейзажи - это Ваша остановка!💚
The Need To Fly
(Alexandre Illan)
Колонь с прямым уколом адреналина в сердце, мог бы отлично вписаться в коллекцию Britologne от Thameen.
Фреш из горького грейпфрута, ревеня и полыни, пить такое конечно не возможно, но пахнет прекрасно! Немножко покусывает конопля, она тут не дымная,а максимально зелёная и парфюмерная, скорее как штрих. База очень приятная, свежий ветивер с горчинкой вышеупомянутых трав-мурав. Не будучи новаторским ,это очень техничный и оригинальный парфюм, особенно если Вы ищите интересный модный "свежак" на каждый день. Заряда и динамики тут хватает!🔥
The Geisha's Secret Garden
(Ralf Schwieger)
Для меня, это не просто сад, тут ещё и огород во всей красе. Прохладный воздух доносит запах помидорной ботвы ,почек смородины и только что вскопанной грядки. Цветочный блок в моем любимом стиле - "8-мое марта на Рижском рынке". Гиацинты в этом хоре особенно хороши! Потом всю эту красоту погрузили в альдегидный блендер. Теперь это холодное зеленое облако с современной мшисто-пачульной базой, чуть мыльной и водянистой. Получился "точный" зелёный шипр, современный и одновременно академичный. Это скорее про структуру, нюансы у каждого будут свои, но структура мне очень понравилась. Не разваливается, не срывается в откровенную "химозину", звучит чисто и пронзительно-нежно до самой базы. Я бы хотел The Geisha's Secret Garden себе в коллекцию как некий референс этой парфюмерной темы, тем более я недавно расстался с Synthetic Jungle, уж слишком колюч и угловат.
Если любите Silences Jacomo, Chanel No 19, Anais Anais Cacharel ,Vent Vert Balmain, Green Spell Eris Parfums или Sisley 'евские пейзажи - это Ваша остановка!💚
The Need To Fly
(Alexandre Illan)
Колонь с прямым уколом адреналина в сердце, мог бы отлично вписаться в коллекцию Britologne от Thameen.
Фреш из горького грейпфрута, ревеня и полыни, пить такое конечно не возможно, но пахнет прекрасно! Немножко покусывает конопля, она тут не дымная,а максимально зелёная и парфюмерная, скорее как штрих. База очень приятная, свежий ветивер с горчинкой вышеупомянутых трав-мурав. Не будучи новаторским ,это очень техничный и оригинальный парфюм, особенно если Вы ищите интересный модный "свежак" на каждый день. Заряда и динамики тут хватает!🔥
🔥12❤10👍4👏2🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Есть у Вас такой парфюм?
Достаточно одной капли 🙈
У меня это Patchouli Intense Nicolai Parfumeur , уже много лет😁
Достаточно одной капли 🙈
У меня это Patchouli Intense Nicolai Parfumeur , уже много лет😁
🤣24❤9🔥4👍1😎1
Продолжаем про Mystikum👆
The Empress' Kiss
(Mark Buxton)
Коммерчески популярное сочетание "восток - запад" или пышный букет из двух частей. Шафрановая роза с сладким синтетическим привкусом, хорошо знакомым по такому профилю. Во второй части подключается гвоздика(специя) с губной помадой. Гвоздика тут мощная, оседает маслянистой горечью на языке в сопровождении металлического лязга, вероятно шафран-герань дают не приятный мне оттенок металла. В целом, ничего нового, но совмещение восточного вступления и винтажно-европейских мотивов в базе довольно интересно. Для меня слишком громко и долго. Очевидно, это женская энергия ,причём энергия тёмная.
Tears On Mystic Sand
(Mark Buxton)
Максимально безопасное прочтение около-восточной темы. Псевдо-уд под толстым слоем пудры, ну чтобы наверняка😁 Очень мягко звучит, с приятными цветочно-кожаными оттенками в базе и свежим штрихом в шлейфе. В целом - просто норм, сделан классно! Такое можно даже дарить в слепую, носить в офис , для большинства это будет "богатое звучание" и "вкусненько"😁
The Empress' Kiss
(Mark Buxton)
Коммерчески популярное сочетание "восток - запад" или пышный букет из двух частей. Шафрановая роза с сладким синтетическим привкусом, хорошо знакомым по такому профилю. Во второй части подключается гвоздика(специя) с губной помадой. Гвоздика тут мощная, оседает маслянистой горечью на языке в сопровождении металлического лязга, вероятно шафран-герань дают не приятный мне оттенок металла. В целом, ничего нового, но совмещение восточного вступления и винтажно-европейских мотивов в базе довольно интересно. Для меня слишком громко и долго. Очевидно, это женская энергия ,причём энергия тёмная.
Tears On Mystic Sand
(Mark Buxton)
Максимально безопасное прочтение около-восточной темы. Псевдо-уд под толстым слоем пудры, ну чтобы наверняка😁 Очень мягко звучит, с приятными цветочно-кожаными оттенками в базе и свежим штрихом в шлейфе. В целом - просто норм, сделан классно! Такое можно даже дарить в слепую, носить в офис , для большинства это будет "богатое звучание" и "вкусненько"😁
🔥6✍5👍3👀3❤2🌚1
Mystikum👆
The Color of Air
(Alexandre Illan)
Приятная цитрусовая горечь на старте, потом это простой и жизнерадостный ананасово - ягодный замес. Очень аккуратная база, с "чистенькими" пачули.Ничего не зудит и не сверлит.
Любители ананасовых историй узнают тут всё сразу, но The Color of Air может предложить интересные ягодные оттенки, чистое звучание и хорошие технические характеристики.
Nightfall in the City of Kings
(Mark Buxton)
Самый сложносочиненный аромат в коллекции.Поначалу в голове возникает образ Feminite du Bois, но потом работа Бакстона начинает петлять восьмёрками и уходит от первоначального впечатления.
Давно я не видел столько слоёв, причём на блоттере это довольно линейно звучит, а вот на коже🔥🔥🔥
Пахнет припудренными шоколадными конфетами с начинкой из забродившей сливы и гвоздики. На столе цветы и фрукты. Настоящая картина изобилия, микс экзотики и повседневности, а какие цвета, глаз радуется. Мне понравилась иллюзия сочного персика, прямо ощущаешь его бархатистую шкурку. В целом, ассоциация с бархатом не отпускала меня на протяжении всей жизни аромата.Спустя пару часов "застолья" появляется невероятна реалистичная корица. Пряности с цветами звучат немного ретро, ориентально и плотно.
На 5-й час очередной твист. На разогретой коже почувствовал явную "куросятину" ,знакомый до боли цибетин в цветах. Я даже не поверил что это один и тот же аромат. Очень интересно закрученный сюжет, хотя с блоттера не особо впечатлил
The Color of Air
(Alexandre Illan)
Приятная цитрусовая горечь на старте, потом это простой и жизнерадостный ананасово - ягодный замес. Очень аккуратная база, с "чистенькими" пачули.Ничего не зудит и не сверлит.
Любители ананасовых историй узнают тут всё сразу, но The Color of Air может предложить интересные ягодные оттенки, чистое звучание и хорошие технические характеристики.
Nightfall in the City of Kings
(Mark Buxton)
Самый сложносочиненный аромат в коллекции.Поначалу в голове возникает образ Feminite du Bois, но потом работа Бакстона начинает петлять восьмёрками и уходит от первоначального впечатления.
Давно я не видел столько слоёв, причём на блоттере это довольно линейно звучит, а вот на коже🔥🔥🔥
Пахнет припудренными шоколадными конфетами с начинкой из забродившей сливы и гвоздики. На столе цветы и фрукты. Настоящая картина изобилия, микс экзотики и повседневности, а какие цвета, глаз радуется. Мне понравилась иллюзия сочного персика, прямо ощущаешь его бархатистую шкурку. В целом, ассоциация с бархатом не отпускала меня на протяжении всей жизни аромата.Спустя пару часов "застолья" появляется невероятна реалистичная корица. Пряности с цветами звучат немного ретро, ориентально и плотно.
На 5-й час очередной твист. На разогретой коже почувствовал явную "куросятину" ,знакомый до боли цибетин в цветах. Я даже не поверил что это один и тот же аромат. Очень интересно закрученный сюжет, хотя с блоттера не особо впечатлил
✍9🔥9❤5👍2
Mystikum
завершение 👆
Saddles Of The Silkroad
(Ralf Schwieger)
Кипящий котёл со смолами. Первые десять минут очень горячо, затем начинает доноситься узнаваемый аромат какао и дымно-горькой кожи.
Своим напором Saddles Of The Silkroad напомнил мне о Interlude Man Amouage, они похожи по настроению. В базе сухая кожаная амбра с дымком и привкусом шоколада. Ничего нового, но в своем направлении штука красивая, можно даже сказать убойная, по всем параметрам.
Moonlight Ceremony
(Alexandre Illan)
Типичный пример "уда" в домашних тапочках. Максимально заезженный профиль, который вымазали дегтем и обернули чёрной кожей, в надежде быть не как все. НО, тут всё придельно предсказуемо. Немножко хлева, шафрановая кожа и чуть шиномонтажки. Спустя пару часов вообще все довольно безобидно, даже как-то сладко. Удивительно,но это до сих пор работает. Предполагаю, будет самым популярным в линейке бренда. Я не ругаю,тут все ок, просто не моё.
Итого 🔴
Коллекция Mystikum произвела приятное впечатление. Пускай все эти истории уже не первой свежести, но тут нет халтуры, есть сюжеты, красивые реверансы и технически всё очень достойно. На мой вкус, с названиями немного претенциозно вышло.Ах да, каким то чудом ребята обошлись без лютых АДов ,по крайней мере, у меня ничего раздражения не вызвало. А флаконы какие шикарные!👌
завершение 👆
Saddles Of The Silkroad
(Ralf Schwieger)
Кипящий котёл со смолами. Первые десять минут очень горячо, затем начинает доноситься узнаваемый аромат какао и дымно-горькой кожи.
Своим напором Saddles Of The Silkroad напомнил мне о Interlude Man Amouage, они похожи по настроению. В базе сухая кожаная амбра с дымком и привкусом шоколада. Ничего нового, но в своем направлении штука красивая, можно даже сказать убойная, по всем параметрам.
Moonlight Ceremony
(Alexandre Illan)
Типичный пример "уда" в домашних тапочках. Максимально заезженный профиль, который вымазали дегтем и обернули чёрной кожей, в надежде быть не как все. НО, тут всё придельно предсказуемо. Немножко хлева, шафрановая кожа и чуть шиномонтажки. Спустя пару часов вообще все довольно безобидно, даже как-то сладко. Удивительно,но это до сих пор работает. Предполагаю, будет самым популярным в линейке бренда. Я не ругаю,тут все ок, просто не моё.
Итого 🔴
Коллекция Mystikum произвела приятное впечатление. Пускай все эти истории уже не первой свежести, но тут нет халтуры, есть сюжеты, красивые реверансы и технически всё очень достойно. На мой вкус, с названиями немного претенциозно вышло.Ах да, каким то чудом ребята обошлись без лютых АДов ,по крайней мере, у меня ничего раздражения не вызвало. А флаконы какие шикарные!👌
👍8🔥6✍5👀2