Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣19👀10🔥3❤1💯1
Доброе утро🌞🌞🌞
L'Ombre Dans L'Eau Diptyque
В этом году переход от лета к осени особенно прекрасен, классический L'Ombre Dans L'Eau как нельзя кстати!
Растертый между пальцев лист смородины, отцветающий куст алых роз и прохладный утренний туман. Как же мне нравится у ранних Diptyque их темно-зеленый аккорд пресной воды. "Есть в графском парке черный пруд..."
Удивительный аромат, который ни с чем не спутаешь💚
L'Ombre Dans L'Eau Diptyque
В этом году переход от лета к осени особенно прекрасен, классический L'Ombre Dans L'Eau как нельзя кстати!
Растертый между пальцев лист смородины, отцветающий куст алых роз и прохладный утренний туман. Как же мне нравится у ранних Diptyque их темно-зеленый аккорд пресной воды. "Есть в графском парке черный пруд..."
Удивительный аромат, который ни с чем не спутаешь💚
❤19👍16🔥4💔2
Ещё один аромат Анатоля который спустя время всё таки "проник под кожу".О любимом пасторальном L'Eau de Merzhin я уже рассказывал.
Grimoire Anatole Lebreton
Впечатление от аромата немного напоминает "логику сна" в фильмах Линча. Это когда прошлое смешивается с будущим,а яркие вспышки видений с реальностью. Проснулся, толком ничего не помнишь, лишь образ, пограничное ощущение.Ладно, ближе к делу😉
В Grimoire интересное сочетание лаванда-тмин-ладан, очень необычно и контрастно. Все вместе это напоминает запах пыльных сухоцветов, кореньев и лечебных трав. Ладан в моем любимом прочтении - мыльно-альдегидном. Словно кто-то долго драил вековые полы храма мыльным раствором и теперь в воздухе повис этот холодный запах. Тут же в голове "крутится" какой-то образ из детства, не могу поймать. Тмин добавляет огня, пахнет свечным воском, сухим деревом и, уж простите, старой не свежей одеждой. Если перестараться с нанесением, животно-уринальные ноты "рванут одеяло" на себя, не советую ! База уютнейшая, "ламповая", древесно - мшистая.
За атмосферность и игры с разумом Анатоль получает 10 из 10. Для меня, Grimoire пример классического ситуативного парфюма, который будет использоваться раз в год, а может и не будет. НО, парадокс в том, что его хочется обонять, мой мозг воспринимает этот запах как нечто светлое ,доброе, умиротворяющие.
Бывает же такое, хочется флакон исключительно "из любви к искусству"🖤
А что Вам запомнилось у бренда?
фото с оф.сайта
Grimoire Anatole Lebreton
Впечатление от аромата немного напоминает "логику сна" в фильмах Линча. Это когда прошлое смешивается с будущим,а яркие вспышки видений с реальностью. Проснулся, толком ничего не помнишь, лишь образ, пограничное ощущение.Ладно, ближе к делу😉
В Grimoire интересное сочетание лаванда-тмин-ладан, очень необычно и контрастно. Все вместе это напоминает запах пыльных сухоцветов, кореньев и лечебных трав. Ладан в моем любимом прочтении - мыльно-альдегидном. Словно кто-то долго драил вековые полы храма мыльным раствором и теперь в воздухе повис этот холодный запах. Тут же в голове "крутится" какой-то образ из детства, не могу поймать. Тмин добавляет огня, пахнет свечным воском, сухим деревом и, уж простите, старой не свежей одеждой. Если перестараться с нанесением, животно-уринальные ноты "рванут одеяло" на себя, не советую ! База уютнейшая, "ламповая", древесно - мшистая.
За атмосферность и игры с разумом Анатоль получает 10 из 10. Для меня, Grimoire пример классического ситуативного парфюма, который будет использоваться раз в год, а может и не будет. НО, парадокс в том, что его хочется обонять, мой мозг воспринимает этот запах как нечто светлое ,доброе, умиротворяющие.
Бывает же такое, хочется флакон исключительно "из любви к искусству"🖤
А что Вам запомнилось у бренда?
фото с оф.сайта
❤16🔥6👏4
Поклонникам ириса приготовиться!
Немецкий бренд Danner & Flemming совместно с Антуаном Ли выпустил три аромата на тему ириса. Масла и экстракты, полученные из разных видов ириса, настолько отличаются, что каждый из них заслуживает своего собственного аромата. Обещают необычайно высокую концентрацию - от 2,5 до 4,1% в парфюмерном масле.
В каждой коробке, помимо самих духов(50 мл.), будет небольшой кусочек корневища ириса и семпл чистой эссенции ириса.
Просят за всю эту красоту 320€ , что по нынешним временам вполне себе норм.
Немецкий бренд Danner & Flemming совместно с Антуаном Ли выпустил три аромата на тему ириса. Масла и экстракты, полученные из разных видов ириса, настолько отличаются, что каждый из них заслуживает своего собственного аромата. Обещают необычайно высокую концентрацию - от 2,5 до 4,1% в парфюмерном масле.
В каждой коробке, помимо самих духов(50 мл.), будет небольшой кусочек корневища ириса и семпл чистой эссенции ириса.
Просят за всю эту красоту 320€ , что по нынешним временам вполне себе норм.
🔥30👀10🙏2
Доброе утро!🌞🌞🌞
Хочу на этой неделе провести операцию под кодовым названием
"Спрашивай, не стесняйся"
Предстоит много передвижений и встреч. Буду спрашивать незнакомых (знакомых тоже) людей какой на них парфюм, если конечно почувствую запах. Просто так, для настроения и людям приятно (надеюсь)
В субботу поделюсь результатами
Вы тоже присоединяйтесь, не стесняйтесь!😁
Хочу на этой неделе провести операцию под кодовым названием
"Спрашивай, не стесняйся"
Предстоит много передвижений и встреч. Буду спрашивать незнакомых (знакомых тоже) людей какой на них парфюм, если конечно почувствую запах. Просто так, для настроения и людям приятно (надеюсь)
В субботу поделюсь результатами
Вы тоже присоединяйтесь, не стесняйтесь!😁
❤30👍11🌚3🔥1
Неандертальцы запускают два новых аромата. WAS и IS. Один делали безимянные парфюмеры из Symrise, второй И.И. Техническое задание было общее. Давно ждал такого сравнения))
Интересно !
Интересно !
🔥19✍4👀1
Доброе утро🌞🌞🌞
L'Homme Sage Divine
Ещё один "осенний шедевр" от Divine. Удивительно, почему до сих пор никто не привёз этот бренд в Россию?😏
Стартует очень плотно, пряные специи и немножко фруктовой сладости придают явный ориентальный оттенок, который спустя сорок минут рассеется и уступит место древесно- кожаной базе под толстым слоем пудры. Да, так могла бы пахнуть мужская пудра в XVIII веке. Высокие парики, белые лица и прочие атрибуты того времени.
Тонкая струйка ладана "держит" баланс сладости, одновременно придавая ощущение торжественности и тепла.
Вообще, аромат очень тёплый, согревающий, шикарно смотрится на шерстяных вещах, окутывая кожано-пудровым облаком. Красивая история, за которой интересно наблюдать и комфортно носить! 🧡
L'Homme Sage Divine
Ещё один "осенний шедевр" от Divine. Удивительно, почему до сих пор никто не привёз этот бренд в Россию?😏
Стартует очень плотно, пряные специи и немножко фруктовой сладости придают явный ориентальный оттенок, который спустя сорок минут рассеется и уступит место древесно- кожаной базе под толстым слоем пудры. Да, так могла бы пахнуть мужская пудра в XVIII веке. Высокие парики, белые лица и прочие атрибуты того времени.
Тонкая струйка ладана "держит" баланс сладости, одновременно придавая ощущение торжественности и тепла.
Вообще, аромат очень тёплый, согревающий, шикарно смотрится на шерстяных вещах, окутывая кожано-пудровым облаком. Красивая история, за которой интересно наблюдать и комфортно носить! 🧡
❤15👍7🔥3
Доброе утро 🌞🌞🌞
Vierges et Toreros Etat Libre d'Orange
Шедевр "золотой" эпохи ELdO был извлечен из небытия дальней полки шкафа. Как я мог про него забыть?
Для меня, у аромата очень яркий визуальный образ - господин Тестостерон с букетом туберозы. (представляю эту картину в исполнении И.И.)))
На самом деле,всё гораздо прозаичнее. Грубая сыромятная кожа ещё недавно была шкурой животного и паслась на заливном лугу. Вскоре появляется ,не совсем очевидная, но всё таки узнаваемая зелёная тубероза, жирная, с металлическим оттенком цинкового ведра. Яростный контраст в его лучшем виде.Это как вывернуть зелёный свитер наизнанку, а внутри окажется красная шуба, да еще и заношенная.
"В воздухе повисло напряжение,
Наполняя хаосом эфир"
Но всё таки, есть в этом тореадоре что-то тёплое ,винтажно - прокуренное и пачули в шлейфе такие землистые, тёмные.
Страшно красиво, нельзя такое забывать❤️
Mary Cassatt
"Torero and the Young Girl" 1873
Vierges et Toreros Etat Libre d'Orange
Шедевр "золотой" эпохи ELdO был извлечен из небытия дальней полки шкафа. Как я мог про него забыть?
Для меня, у аромата очень яркий визуальный образ - господин Тестостерон с букетом туберозы. (представляю эту картину в исполнении И.И.)))
На самом деле,всё гораздо прозаичнее. Грубая сыромятная кожа ещё недавно была шкурой животного и паслась на заливном лугу. Вскоре появляется ,не совсем очевидная, но всё таки узнаваемая зелёная тубероза, жирная, с металлическим оттенком цинкового ведра. Яростный контраст в его лучшем виде.Это как вывернуть зелёный свитер наизнанку, а внутри окажется красная шуба, да еще и заношенная.
"В воздухе повисло напряжение,
Наполняя хаосом эфир"
Но всё таки, есть в этом тореадоре что-то тёплое ,винтажно - прокуренное и пачули в шлейфе такие землистые, тёмные.
Страшно красиво, нельзя такое забывать❤️
Mary Cassatt
"Torero and the Young Girl" 1873
❤17🔥11👍3🤣1
Итак, по поводу "Спрашивай,не стесняйся":
- Мужик в офигенном костюме, живёт на три этажа ниже / Aventus Creed
- Девушка в кофейне / Olene Diptyque
- Девушка на набережной / Euphoria Calvin Klein
- Подрядчик 1 / Terre d'Hermès
- Подрядчик 2 / Kenzo Homme Marine
- Клиент 1 / Vanilla Diorama Dior
- Девушка из ВкусВилл / American Cream Lush
- Мужик на заправке / Ultraviolet Man Rabanne
- Клиент 2 / Straight to Heaven By Kilian
- Парень попросил зажигалку, пришлось даже на фрагу зайти, чтобы он опознал флакон / Primo Trussardi
Традиционно, несколько человек не могли вспомнить название, но скорее всего не хотели.
В целом, большинство позитивно реагировали на вопрос, особенно девушки. Со стороны, больше всего понравились Euphoria и Ultraviolet ! Вот такой "срез" парф-предпочтений прошедшей недели.
Горящих скотоферм и ганимедов не обнаружено, оно и к лучшему, сами будем носить 😂
- Мужик в офигенном костюме, живёт на три этажа ниже / Aventus Creed
- Девушка в кофейне / Olene Diptyque
- Девушка на набережной / Euphoria Calvin Klein
- Подрядчик 1 / Terre d'Hermès
- Подрядчик 2 / Kenzo Homme Marine
- Клиент 1 / Vanilla Diorama Dior
- Девушка из ВкусВилл / American Cream Lush
- Мужик на заправке / Ultraviolet Man Rabanne
- Клиент 2 / Straight to Heaven By Kilian
- Парень попросил зажигалку, пришлось даже на фрагу зайти, чтобы он опознал флакон / Primo Trussardi
Традиционно, несколько человек не могли вспомнить название, но скорее всего не хотели.
В целом, большинство позитивно реагировали на вопрос, особенно девушки. Со стороны, больше всего понравились Euphoria и Ultraviolet ! Вот такой "срез" парф-предпочтений прошедшей недели.
Горящих скотоферм и ганимедов не обнаружено, оно и к лучшему, сами будем носить 😂
Telegram
🍀Страна Июль🍀
Доброе утро!🌞🌞🌞
Хочу на этой неделе провести операцию под кодовым названием
"Спрашивай, не стесняйся"
Предстоит много передвижений и встреч. Буду спрашивать незнакомых (знакомых тоже) людей какой на них парфюм, если конечно почувствую запах. Просто так…
Хочу на этой неделе провести операцию под кодовым названием
"Спрашивай, не стесняйся"
Предстоит много передвижений и встреч. Буду спрашивать незнакомых (знакомых тоже) людей какой на них парфюм, если конечно почувствую запах. Просто так…
🔥36👏21❤8⚡1