Vétiver Fauve Guerlain
Очень люблю сочетание ветивер + ананас, а если ещё и инжир будет без кокосовых переливов - побегу!😁
Очень люблю сочетание ветивер + ананас, а если ещё и инжир будет без кокосовых переливов - побегу!😁
❤18🔥9👏3👀1
У прекрасных Les Indemodables новинка с бессмертником!☀️
Собирал Антуан Ли и это очень интересно. Ждемс!
Собирал Антуан Ли и это очень интересно. Ждемс!
🔥22👍10❤6
Программа "Ветивер" запущена! 💚
В кадре любимые ветиверы,как неотъемлемая часть летнего настроения!
Hemingway Masque Milano
Суровый и колючий как щетина мистера Хемингуэя.
Vetiver Hiram Green
Жизнерадостные желто-зеленые оттенки природы.Чистый кайф.
Magnolia Au Vetiver du Haiti Chopard
Крем на основе ветивера и белых тропических цветов. Очень хорошо,особенно на женщинах.
Vetyverso Laboratorio Olfattivo
Один из лучших древесно-специевых ветиверов.Буквально брызжет энергией и стелется красивым шлейфом.
Vetiver Royal Bourbon Oriza L. Legrand
Травянисто-ореховый ветивер с историческими отсылками. Бархатный.
Vetiver Bourbon Parfum d'Empire
Ветивер оранжевого цвета с красивыми овощными нюансами.
Vetiver Extraordinaire Frederic Malle
Иногда летом нужен унивесальный серый костюм. Это он .
Vetyver Le Galion
Одеколонно-травный ветивер с классической выправкой и зеленым блеском в глазах.
Vetiver 46 Le Labo
Холодный,воздушный и нарочито искусственный.Деликатный дымок в стиле ранних CgG.
Sel de Vetiver The Different Company
Солено-цветочный ветивер на серой брусчатке.Прекрасен в жару.
Sultan Vetiver Nishane
Султан фигни не посоветует!
Шикарный ветивер,про который нужно говорить отдельно.
Drago Nero Linari
Дымный ветивер впитавший сладость ананаса и теплое цветочное послевкусие.
L'Homme Infini Divine
Максимально воздушный ветивер в облаке Iso E Super.
Vetiver Gris Jacques Fath
Этот ветивер иногда хочется съесть.
Шикарно трансформируется на коже.
Vetiver Etro
Ветиверовый колонь в лучшем виде!
Классика!
А какие ветиверы Вы носите летом?❤️
В кадре любимые ветиверы,как неотъемлемая часть летнего настроения!
Hemingway Masque Milano
Суровый и колючий как щетина мистера Хемингуэя.
Vetiver Hiram Green
Жизнерадостные желто-зеленые оттенки природы.Чистый кайф.
Magnolia Au Vetiver du Haiti Chopard
Крем на основе ветивера и белых тропических цветов. Очень хорошо,особенно на женщинах.
Vetyverso Laboratorio Olfattivo
Один из лучших древесно-специевых ветиверов.Буквально брызжет энергией и стелется красивым шлейфом.
Vetiver Royal Bourbon Oriza L. Legrand
Травянисто-ореховый ветивер с историческими отсылками. Бархатный.
Vetiver Bourbon Parfum d'Empire
Ветивер оранжевого цвета с красивыми овощными нюансами.
Vetiver Extraordinaire Frederic Malle
Иногда летом нужен унивесальный серый костюм. Это он .
Vetyver Le Galion
Одеколонно-травный ветивер с классической выправкой и зеленым блеском в глазах.
Vetiver 46 Le Labo
Холодный,воздушный и нарочито искусственный.Деликатный дымок в стиле ранних CgG.
Sel de Vetiver The Different Company
Солено-цветочный ветивер на серой брусчатке.Прекрасен в жару.
Sultan Vetiver Nishane
Султан фигни не посоветует!
Шикарный ветивер,про который нужно говорить отдельно.
Drago Nero Linari
Дымный ветивер впитавший сладость ананаса и теплое цветочное послевкусие.
L'Homme Infini Divine
Максимально воздушный ветивер в облаке Iso E Super.
Vetiver Gris Jacques Fath
Этот ветивер иногда хочется съесть.
Шикарно трансформируется на коже.
Vetiver Etro
Ветиверовый колонь в лучшем виде!
Классика!
А какие ветиверы Вы носите летом?❤️
🔥29❤9👍3✍2
Если ваш детёныш занимается футболом,рано или поздно он задаст вопрос:
"Папа, а ты нюхал духи Месси,знаешь где попробовать?"
Хммм,сижу смотрю.
Попробовать действительно негде, что довольно странно, учитывая популярность главного героя. В какой то момент мне стало даже интересно, кстати, собирал Frank Voelkl (мистер все хиты LeLabo)
Как раз недавно поймал себя на мысли,давненько я ничего не заказывал в слепую и ВОТ - ГОЛ!
p.s.
На gif'ке (в комментариях)кошмар всех парф-суеверных.Лионель Месси ломает пирамиду аромата о запястье.
"Папа, а ты нюхал духи Месси,знаешь где попробовать?"
Хммм,сижу смотрю.
Попробовать действительно негде, что довольно странно, учитывая популярность главного героя. В какой то момент мне стало даже интересно, кстати, собирал Frank Voelkl (мистер все хиты LeLabo)
Как раз недавно поймал себя на мысли,давненько я ничего не заказывал в слепую и ВОТ - ГОЛ!
p.s.
На gif'ке (в комментариях)кошмар всех парф-суеверных.Лионель Месси ломает пирамиду аромата о запястье.
🤣19❤6🔥3👀1
White Whale Masque Milano
Белый кит,серый день.
Прекрасный представитель семейства "новая акватика", особенно хорош в дождливую погоду, то есть - сегодня!
Сразу представляется рыбалка на Белом море. Свежая рыба в сетях, моросящий соленый дождик и тонкая струйка ладана. Красивая история,самобытная.
Что носите в серую хмарь?
Белый кит,серый день.
Прекрасный представитель семейства "новая акватика", особенно хорош в дождливую погоду, то есть - сегодня!
Сразу представляется рыбалка на Белом море. Свежая рыба в сетях, моросящий соленый дождик и тонкая струйка ладана. Красивая история,самобытная.
Что носите в серую хмарь?
🔥18👍11❤4
Pluck! Jorum Studio
Нацелился на новинку от Jorum Studio.Люблю огородно-дачную гурманику 💚🍅💚
Нацелился на новинку от Jorum Studio.Люблю огородно-дачную гурманику 💚🍅💚
🔥20❤11👍5
Благодаря стыковочному рейсу удалось спокойно пройтись по магазинам
Myrrhe 55 Shanghai Le Labo
Цветочная бомба на фоне окутонного смогом мегаполиса. Большое жасминовое сердце, влажные пачули и невероятный смолистый шлейф. Кайфовейший цветочно-восточный шипр,который отчетливо улавливал с запястья 7 часов!
Absolue Hell Of A Rose Lancôme
Первый раз встречаю такую красивую комбинацию ветивер-роза, где ветивер рулит вначале,а спустя пару часов помадная роза. За рулём Натали Лорсон.
Chêne Chloé
Давно хотел попробовать этот дуб,а на деле оказался очередной экзерсис на тему древесных рассолов,коих за последние годы вышло достаточно. Современный, фоновый, не утомительный.
Коллекция Burberry Signature
Бренд одним из последних запрыгнул в уходящий поезд "приватных" линеек.
Это чувствуется. Всё придельно понятно, во многом вторично.
Самым симпатичным показался
Windsor Tonic. Можжевеловая прохлада с огурцами,но как-то быстро эта прохлада рассыпается и пропадает.
Myrrhe 55 Shanghai Le Labo
Цветочная бомба на фоне окутонного смогом мегаполиса. Большое жасминовое сердце, влажные пачули и невероятный смолистый шлейф. Кайфовейший цветочно-восточный шипр,который отчетливо улавливал с запястья 7 часов!
Absolue Hell Of A Rose Lancôme
Первый раз встречаю такую красивую комбинацию ветивер-роза, где ветивер рулит вначале,а спустя пару часов помадная роза. За рулём Натали Лорсон.
Chêne Chloé
Давно хотел попробовать этот дуб,а на деле оказался очередной экзерсис на тему древесных рассолов,коих за последние годы вышло достаточно. Современный, фоновый, не утомительный.
Коллекция Burberry Signature
Бренд одним из последних запрыгнул в уходящий поезд "приватных" линеек.
Это чувствуется. Всё придельно понятно, во многом вторично.
Самым симпатичным показался
Windsor Tonic. Можжевеловая прохлада с огурцами,но как-то быстро эта прохлада рассыпается и пропадает.
❤15👍9🔥7
Champaca Ormonde Jayne
Один из любимых ароматов жены.
Для меня эта Champaca давно превратилась в будничный цветочно-чайный фон, такой приятный и по хорошему простой. Интересно другое, как красиво этот букет раскрывается в тропическом климате.Цветы как будто смешали со сливочным маслом, мягко обвалакивают приятной сладостью, а в шлейфе облако звенящей зелени и хорошего настроения. Удивительно, насколько Champaca приобразилась, "фамильные" черты конечно на месте, но мне так больше нравится ❤️
У меня из Ormonde Jayne в коллекции ничего не было ,в основном помню их по первому пулу ароматов.
Как у вас с брендом,что носите?
p.s.
почему они до сих пор не сделали прозрачные трубочки?)
Один из любимых ароматов жены.
Для меня эта Champaca давно превратилась в будничный цветочно-чайный фон, такой приятный и по хорошему простой. Интересно другое, как красиво этот букет раскрывается в тропическом климате.Цветы как будто смешали со сливочным маслом, мягко обвалакивают приятной сладостью, а в шлейфе облако звенящей зелени и хорошего настроения. Удивительно, насколько Champaca приобразилась, "фамильные" черты конечно на месте, но мне так больше нравится ❤️
У меня из Ormonde Jayne в коллекции ничего не было ,в основном помню их по первому пулу ароматов.
Как у вас с брендом,что носите?
p.s.
почему они до сих пор не сделали прозрачные трубочки?)
❤14🔥9👌2💔2
Eucalyptus 20 Le Labo
Когда-то это был мой любимый профиль. Кедровые раскаты, отблески ветивера, хвоя и обязательно бальзамическая база с благовониями.
Сколько их было? Много!
Можно вспомнить Gucci pour Homme, Kyoto CgG , Hinoki CdG , Odin 07 , Wazamba PdE , Hwyl Aesop и т.д.
Вдруг , Le Labo берут и выпускают своеобразный "the best off" на данную тему. Лично для меня, Eucalyptus 20 полностью закрывает собой это направление, пускай с опозданием почти на 20 лет, но получилось очень достойно!
Это не тот аромат, за которым будут бегать и спрашивать название, это скорее для себя или послание для близких людей, которые вас чувствуют. Я не к тому, что Eucalyptus 20 лишён любимых нынче "стоина-шлейфина", с этим всё впорядке , я про личное восприятие. Аромат минималистичен, во многом скуп на эмоции, но очень точен и сбалансирован. Мне кажется, в нем хорошо медитировать. От эвкалипта разве что немного камфорный, изумрудно-ментоловый старт, который стремительно рассеивается спустя пару минут. Затем - древесное царство, мистический лес, где тени сближенны по тону, а в воздухе стоит дымка.
Фактурный спил пепельного кедра, землистый ветивер и сладковатые буддийские благовония.Воздух становится сухим.Капля ле-лабошной минеральности немного "разгоняет" композицию, но не делает её легкомысленной. Все строго, по осям.
Стоит ли гоняться за Eucalyptus 20 если у Вас есть вышеперечисленные ароматы? Не уверен, просто у меня их давно нет. Плюс ко всему, для меня , эвкалипт станет красивым "якорем" из путешествия по Азии ⚓️❤️ ⚓️
p.s.
Похоже ли на банную линию Hinoki?
Специально попросил у консультанта семпл геля для душа.
Да,похоже.
Если у вас есть информация,кто парфюмер Eucalyptus 20, пишите в комментариях.🙏
Когда-то это был мой любимый профиль. Кедровые раскаты, отблески ветивера, хвоя и обязательно бальзамическая база с благовониями.
Сколько их было? Много!
Можно вспомнить Gucci pour Homme, Kyoto CgG , Hinoki CdG , Odin 07 , Wazamba PdE , Hwyl Aesop и т.д.
Вдруг , Le Labo берут и выпускают своеобразный "the best off" на данную тему. Лично для меня, Eucalyptus 20 полностью закрывает собой это направление, пускай с опозданием почти на 20 лет, но получилось очень достойно!
Это не тот аромат, за которым будут бегать и спрашивать название, это скорее для себя или послание для близких людей, которые вас чувствуют. Я не к тому, что Eucalyptus 20 лишён любимых нынче "стоина-шлейфина", с этим всё впорядке , я про личное восприятие. Аромат минималистичен, во многом скуп на эмоции, но очень точен и сбалансирован. Мне кажется, в нем хорошо медитировать. От эвкалипта разве что немного камфорный, изумрудно-ментоловый старт, который стремительно рассеивается спустя пару минут. Затем - древесное царство, мистический лес, где тени сближенны по тону, а в воздухе стоит дымка.
Фактурный спил пепельного кедра, землистый ветивер и сладковатые буддийские благовония.Воздух становится сухим.Капля ле-лабошной минеральности немного "разгоняет" композицию, но не делает её легкомысленной. Все строго, по осям.
Стоит ли гоняться за Eucalyptus 20 если у Вас есть вышеперечисленные ароматы? Не уверен, просто у меня их давно нет. Плюс ко всему, для меня , эвкалипт станет красивым "якорем" из путешествия по Азии ⚓️❤️ ⚓️
p.s.
Похоже ли на банную линию Hinoki?
Специально попросил у консультанта семпл геля для душа.
Да,похоже.
Если у вас есть информация,кто парфюмер Eucalyptus 20, пишите в комментариях.🙏
❤25🔥5👏5
Свинья везде грязь найдёт или как встретить парф-увлечённого в шри-ланкийской деревне😁
Посетил антикварный магазин-склад, где масса интересных вещей,как под реставрацию(дрова ),так и в очень приличном состоянии.Владелец, улыбчивый мужчина лет шестидесяти, провел небольшую экскурсию,обратил внимание на местные артефакты, был мил и обходителен. От него исходил невероятно густой аромат цветочного мыла и пачули, а в сопровождении липкой жары и запаха старинной мебели это звучало восхитительно!
Я первым делом подумал на какое-то масло,но как только мы зашли в кабинет с кондеем, вступила анималика. Сделал ему комплимент,спросил что за аромат.
"This is Kouros, my signature scent"
Сказать,что меня это удивило - это ничего не сказать! Сам с утра в одном спрее Куроса, ну и началось, какой там антиквариат!😁
Сошлись на том, что третий период Куроса самый хороший из доступных
("Sanofi" с 1993 по 1999 г.)
Отлично пообщались, буквально на "одном языке", ещё и скидку мне приличную сделал.
Бывает же такое!🔥🔥🔥
p.s.
на фото тревел флакон 25мл. который вожу с собой. Это лимитка 2003 года, доЛореалевкого розлива. Кстати,очень достойный выпуск, так называемый четвёртый период ( "prp - gucci" с 1999 по 2008 г.)
Посетил антикварный магазин-склад, где масса интересных вещей,как под реставрацию(
Я первым делом подумал на какое-то масло,но как только мы зашли в кабинет с кондеем, вступила анималика. Сделал ему комплимент,спросил что за аромат.
"This is Kouros, my signature scent"
Сказать,что меня это удивило - это ничего не сказать! Сам с утра в одном спрее Куроса, ну и началось, какой там антиквариат!😁
Сошлись на том, что третий период Куроса самый хороший из доступных
("Sanofi" с 1993 по 1999 г.)
Отлично пообщались, буквально на "одном языке", ещё и скидку мне приличную сделал.
Бывает же такое!🔥🔥🔥
p.s.
на фото тревел флакон 25мл. который вожу с собой. Это лимитка 2003 года, доЛореалевкого розлива. Кстати,очень достойный выпуск, так называемый четвёртый период ( "prp - gucci" с 1999 по 2008 г.)
❤22🔥14💔1