Sander for Men Jil Sander
Вчера был у сестры,естественно залез в её шкаф. Крутил в руках старый добрый Sander for Men,сам когда-то им пользовался.Хороший,ровный,Кавалье короче. В 2003 году мне такое формообразование казалось идеальным ,плюс коробка и т.д.
Да,я и сейчас так считаю. Именно с точки зрения уникальности флакона и соответствия концепции бренда,в объёме 125 мл просто огонь🔥
Тема уникальности формы флаконов интересна,особенно во времена унификации. Красивые крышки,стразы и принты не проблема,а уникальный флакон,это уже совсем другие истории( деньги)😁
Расскажите о своих любимых флаконах,которые Вы считаете красивыми!
Вчера был у сестры,естественно залез в её шкаф. Крутил в руках старый добрый Sander for Men,сам когда-то им пользовался.Хороший,ровный,Кавалье короче. В 2003 году мне такое формообразование казалось идеальным ,плюс коробка и т.д.
Да,я и сейчас так считаю. Именно с точки зрения уникальности флакона и соответствия концепции бренда,в объёме 125 мл просто огонь🔥
Тема уникальности формы флаконов интересна,особенно во времена унификации. Красивые крышки,стразы и принты не проблема,а уникальный флакон,это уже совсем другие истории( деньги)😁
Расскажите о своих любимых флаконах,которые Вы считаете красивыми!
👍14❤5🔥3
L'Attesa Masque Milano
Проснулся,выхожу из спальни и буквально падаю от красоты! Жена ушла на работу,окно открыто,а в воздухе повисла какая-то невероятная цветочная красота,немного терпко и морозно.
Начинается слепой затест😁
Нет,базу Masque Milano я распознал через пару минут,есть у них что-то общее,но что конкретно? Тревелов по 10 мл. целая батарея в шкафу,кто их разберет.С появлением легкого запаха пудры сразу вспомнил про L'Attesa,да! Всё таки это очень красивая работа,где ирис не холодно-меланхоличный,а лёгкий и современный. Но шлейф-просто кайф!❤️
Проснулся,выхожу из спальни и буквально падаю от красоты! Жена ушла на работу,окно открыто,а в воздухе повисла какая-то невероятная цветочная красота,немного терпко и морозно.
Начинается слепой затест😁
Нет,базу Masque Milano я распознал через пару минут,есть у них что-то общее,но что конкретно? Тревелов по 10 мл. целая батарея в шкафу,кто их разберет.С появлением легкого запаха пудры сразу вспомнил про L'Attesa,да! Всё таки это очень красивая работа,где ирис не холодно-меланхоличный,а лёгкий и современный. Но шлейф-просто кайф!❤️
❤26👍2🕊2✍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Buio Meo Fusciuni
У Фушуни новый аромат.
Обещают кромешную тьму,smoky and dusty с можжевеловым маслом и хороводом из цветов. Последние релизы меня не особо впечатлили,а вдруг Buio?
Признавайтесь,кто пробовал?
Видео🔥
У Фушуни новый аромат.
Обещают кромешную тьму,smoky and dusty с можжевеловым маслом и хороводом из цветов. Последние релизы меня не особо впечатлили,а вдруг Buio?
Признавайтесь,кто пробовал?
Видео🔥
❤15✍8🔥5👍2
Доброе утро ноябрь☔️
Paradisi Jorum Studio
Атмосферный столб прижимает к земле,а блёклые цвета навевают тоску. Принял утром аскорбинку Paradisi и оказался в цветущей оранжерее.Другое дело!
Аромат для сумасшедшего ботаника,который играючи скрещивает цитрусы,экзотические фрукты и овощи.Очень реалистичный грейпфрут,с кислинкой ревеня и свежестью огурца. Облако повыщенной влажности в котором запах плодородной почвы немного успокаивает ярко-мультяшный старт.Интересный баланс,изобретательно, солнечно и комфортно.Вообще удивительно,что такие сочные цитрусы сделали не итальянцы,а шотландцы.
Идеально разгоняет ноябрьскую хтонь!☘🍊🍀
Делитесь своими парфюмерными аскорбинками🌞
Paradisi Jorum Studio
Атмосферный столб прижимает к земле,а блёклые цвета навевают тоску. Принял утром аскорбинку Paradisi и оказался в цветущей оранжерее.Другое дело!
Аромат для сумасшедшего ботаника,который играючи скрещивает цитрусы,экзотические фрукты и овощи.Очень реалистичный грейпфрут,с кислинкой ревеня и свежестью огурца. Облако повыщенной влажности в котором запах плодородной почвы немного успокаивает ярко-мультяшный старт.Интересный баланс,изобретательно, солнечно и комфортно.Вообще удивительно,что такие сочные цитрусы сделали не итальянцы,а шотландцы.
Идеально разгоняет ноябрьскую хтонь!☘🍊🍀
Делитесь своими парфюмерными аскорбинками🌞
❤17👍12👌5
Рубрика"Профессиональная деформация"
Jean Michel Frank / Djedi Guerlain
Французский дизайнер и декоратор Жан-Мишель Франк (28 февраля 1895 — 3 августа 1941) прожил жизнь, похожую на роман в жанре нуар: две мировых войны, самоубийство отца, нежданный успех и трагический финал. Он одним из первых объявил формулой правильного интерьера его минимальное наполнение. «Выкидывайте и продолжайте выкидывать. Элегантность означает устранение».Человек с безупречным вкусом и готовностью экспериментировать, он точно отразил дух своей эпохи в невероятных интерьерах, созданных для богемы по обе стороны Атлантики.Мебель по его дизайну до сих пор выпускается и не теряет своей актуальности.(см.фабрику Ecart)В одном из последних писем Франка есть такие строчки: «Все как четверть века назад. Будто и не было этих лет. Я опять один, и только война рядом, старая подруга».Месяцем позже, 8 марта 1941 года, он выбросится из окна Нью йоркских апартаментов, как когда-то его отец...Кстати,печально знаменитая Анна Франк была племянницей Жан-Мишеля.
При чем тут Guerlain?
Один из своих революционных интерьеров Франк создал для парижского института Guerlain, 1939. Он предложил обить стены тканью насыщенного желтого цвета и расписать их архитектурными «обманками».(фото 5)
Из воспоминаний художника Кристиана Берара(Christian Berard) «Мастерская наполнилась запахом циветты и корней.Пришел Жан-Мишель в своём Djedi.Надо закурить.Чёрт возьми,может Жак(Герлен) выдает гонорар своими духами?!»
p.s.
Djedi очень редкий зверь.Говорят что могуч,вонюч и волосат.Не знаю, не имел чести познакомиться.
Есть вариант))
Jean Michel Frank / Djedi Guerlain
Французский дизайнер и декоратор Жан-Мишель Франк (28 февраля 1895 — 3 августа 1941) прожил жизнь, похожую на роман в жанре нуар: две мировых войны, самоубийство отца, нежданный успех и трагический финал. Он одним из первых объявил формулой правильного интерьера его минимальное наполнение. «Выкидывайте и продолжайте выкидывать. Элегантность означает устранение».Человек с безупречным вкусом и готовностью экспериментировать, он точно отразил дух своей эпохи в невероятных интерьерах, созданных для богемы по обе стороны Атлантики.Мебель по его дизайну до сих пор выпускается и не теряет своей актуальности.(см.фабрику Ecart)В одном из последних писем Франка есть такие строчки: «Все как четверть века назад. Будто и не было этих лет. Я опять один, и только война рядом, старая подруга».Месяцем позже, 8 марта 1941 года, он выбросится из окна Нью йоркских апартаментов, как когда-то его отец...Кстати,печально знаменитая Анна Франк была племянницей Жан-Мишеля.
При чем тут Guerlain?
Один из своих революционных интерьеров Франк создал для парижского института Guerlain, 1939. Он предложил обить стены тканью насыщенного желтого цвета и расписать их архитектурными «обманками».(фото 5)
Из воспоминаний художника Кристиана Берара(Christian Berard) «Мастерская наполнилась запахом циветты и корней.Пришел Жан-Мишель в своём Djedi.Надо закурить.Чёрт возьми,может Жак(Герлен) выдает гонорар своими духами?!»
p.s.
Djedi очень редкий зверь.Говорят что могуч,вонюч и волосат.Не знаю, не имел чести познакомиться.
Есть вариант))
❤13🔥4👏4👍2💔2
The Scent of Banat Wesker
Кому доводилось наблюдать за метелью из окна поезда?Когда снег такой плотный что трудно понять,движется поезд или нет.В купе тепло и уютно,а напротив попутчик,которого запомнишь на всю жизнь.The Scent of Banat перенёс меня в тот самый поезд! Запах закипающего титана на углях и копчёного чернослива. Да,там есть землистые пачули,какие-то ягоды,зернистая кожа,но для меня,это прежде всего аромат-образ, аромат-впечатление. Не хочется разбирать на ноты,звучит ладно и немного меланхолично.
В целом,бренд Wesker оставил приятное впечатление.Самодостаточные цельные истории.The Scent of Banat однозначный фаворит.
Знакомы с Wesker,что скажете?
Кому доводилось наблюдать за метелью из окна поезда?Когда снег такой плотный что трудно понять,движется поезд или нет.В купе тепло и уютно,а напротив попутчик,которого запомнишь на всю жизнь.The Scent of Banat перенёс меня в тот самый поезд! Запах закипающего титана на углях и копчёного чернослива. Да,там есть землистые пачули,какие-то ягоды,зернистая кожа,но для меня,это прежде всего аромат-образ, аромат-впечатление. Не хочется разбирать на ноты,звучит ладно и немного меланхолично.
В целом,бренд Wesker оставил приятное впечатление.Самодостаточные цельные истории.The Scent of Banat однозначный фаворит.
Знакомы с Wesker,что скажете?
❤18✍6🙏3
Comme Un Gant Voyages Imaginaires
Для себя определяю такой профиль как "няшный",это когда где-то мяукает белый котик,кокосики-ванильки,латтешечка и прочая нежнятинка.Понятная современная гурманика.Есть ощущение дорогого уходового крема,но не на кокосе,а на сандале.Кокос тут в виде теплого молока,с плотной пенкой и миндальным безе.Наверное ощущение орехового пралине выдает ветивер на заднем фоне,что-то похожее мелькает в базе.Это совершенно не мой профиль,но со стороны обонять приятно,кокосовый сандал в шлейфе умиротворяет.
Ничего,буду ждать новых работ от Изабель и Камиллы.
Кстати,на эту тему понравился последний Parle Moi de Parfum Comète Paradis,мне он даже интереснее показался!
Для себя определяю такой профиль как "няшный",это когда где-то мяукает белый котик,кокосики-ванильки,латтешечка и прочая нежнятинка.Понятная современная гурманика.Есть ощущение дорогого уходового крема,но не на кокосе,а на сандале.Кокос тут в виде теплого молока,с плотной пенкой и миндальным безе.Наверное ощущение орехового пралине выдает ветивер на заднем фоне,что-то похожее мелькает в базе.Это совершенно не мой профиль,но со стороны обонять приятно,кокосовый сандал в шлейфе умиротворяет.
Ничего,буду ждать новых работ от Изабель и Камиллы.
Кстати,на эту тему понравился последний Parle Moi de Parfum Comète Paradis,мне он даже интереснее показался!
👍17❤7
Beaufort London
С удивлением узнал,что коллекцию Force Majeure сочинял Euan McCall.Теперь понятно,почему такие пирамиды "заковыристые"😁
Тем интереснее! Всего три аромата:
Cape Wrath -бурные волны бьются о скалы.
The Grudge - про старые обиды.
Pyroclasm- огонь становится пеплом.
Надеюсь на скорейшее появление! 🌚
С удивлением узнал,что коллекцию Force Majeure сочинял Euan McCall.Теперь понятно,почему такие пирамиды "заковыристые"😁
Тем интереснее! Всего три аромата:
Cape Wrath -бурные волны бьются о скалы.
The Grudge - про старые обиды.
Pyroclasm- огонь становится пеплом.
Надеюсь на скорейшее появление! 🌚
👀14🔥10✍4👍2
Чем может пахнуть прошлогодний жёлтый свитер? Ну конечно же бессмертником и немного хорошим портвейном.Удивительно,как чётко считывается запах спустя 12-ть месяцев. Точно не знаю что за вещество отвечает за такую "бессмертную" стойкость,но такой-же эффект был у Sables. Встречаю зиму в Voyages Imaginaires L'Eau des Immortels❄️💛❄️
❤20🔥8🕊4