Fathom V BeauFort London
Сегодня в город заглянуло солнце наполнив воздух весенним настроением.
Для таких случаев есть Fathom V. Пронизительно ясный запах растертых листьев хризантем в холодной пресной воде.Создателям удалось поместить в флакон целый рижский рынок перед восьмым марта,где предпраздничная весенняя суета смешана с ароматом тюльпанов и мимозы.
В чем Сегодня встречаете солнце?🌞
Сегодня в город заглянуло солнце наполнив воздух весенним настроением.
Для таких случаев есть Fathom V. Пронизительно ясный запах растертых листьев хризантем в холодной пресной воде.Создателям удалось поместить в флакон целый рижский рынок перед восьмым марта,где предпраздничная весенняя суета смешана с ароматом тюльпанов и мимозы.
В чем Сегодня встречаете солнце?🌞
❤22👍10🔥7
В новом фланкере H24 от Hermès меня заинтересовала неведома зверюшка-молекула Physcool®
Себастьян прояснил ситуацию,вдруг кому интересно)
https://youtu.be/a5Ja8_iYxwQ?si=NydJZUs-LmZs_zI2
Себастьян прояснил ситуацию,вдруг кому интересно)
https://youtu.be/a5Ja8_iYxwQ?si=NydJZUs-LmZs_zI2
👍10❤2
Vetiver Royal Bourbon
Oriza L. Legrand
Как там говорят?
Ветиверов много не бывает,роз много не бывает,шипров много не бывает...а дальше каждый подставляет что ему ближе.Так и у меня,четыре года этот ветивер болтался в виш-листе и вот ОН.
Пусть Вас не смущает винтажный антураж бренда,обилие исторических дат и прочие канделябры.
На мой взгляд,это всё же современный ветивер,из винтажного у него только запонки на рубашке.Немножко "итальянистый" на старте,с приятнейшим мятным штрихом и пучком сухих кулинарных трав.Этот "травный" каркас очень здорово поддерживает сливочно-ореховый ветивер,не давая стать излишне сладким и густым.Композиция красиво разогревается на коже и приходит в движение,с плааавной сменой пейзажа.
За окном уже влажный климат Ю.В.А. с утренней дымкой,немного табака на фоне мягкой кожи и "перепуганный" бессмертник.Обычно он себя более нагло ведёт,но тут он скорее отвечает за внушительную стойкость и слегка пыльный фон.
Ну вот,получился достойный представитель жанра,хорош "и в пир,и в мир".Действительно-ветиверов много не бывает💚
А у Вас,чего много не бывает?😁
Oriza L. Legrand
Как там говорят?
Ветиверов много не бывает,роз много не бывает,шипров много не бывает...а дальше каждый подставляет что ему ближе.Так и у меня,четыре года этот ветивер болтался в виш-листе и вот ОН.
Пусть Вас не смущает винтажный антураж бренда,обилие исторических дат и прочие канделябры.
На мой взгляд,это всё же современный ветивер,из винтажного у него только запонки на рубашке.Немножко "итальянистый" на старте,с приятнейшим мятным штрихом и пучком сухих кулинарных трав.Этот "травный" каркас очень здорово поддерживает сливочно-ореховый ветивер,не давая стать излишне сладким и густым.Композиция красиво разогревается на коже и приходит в движение,с плааавной сменой пейзажа.
За окном уже влажный климат Ю.В.А. с утренней дымкой,немного табака на фоне мягкой кожи и "перепуганный" бессмертник.Обычно он себя более нагло ведёт,но тут он скорее отвечает за внушительную стойкость и слегка пыльный фон.
Ну вот,получился достойный представитель жанра,хорош "и в пир,и в мир".Действительно-ветиверов много не бывает💚
А у Вас,чего много не бывает?😁
🔥16❤11⚡3
Бродил по сайту LOEWE,наткнулся на интересную коллекцию ароматов для дома.Испанцы по полной программе отработали "зелено-овощную" тему.
Помидоры,грибы,свёкла,орегано,тмин,огурец,жимолость и т.д. Всё это в различных форматах и объёмах- красота!💚Жаль,эту коллекцию к нам не поставляют.
Кстати,а что из LOEWE можете порекомендовать?
Я кроме Pour Homme и Esencia pour Homme ничего толком не пробовал...
Помидоры,грибы,свёкла,орегано,тмин,огурец,жимолость и т.д. Всё это в различных форматах и объёмах- красота!💚Жаль,эту коллекцию к нам не поставляют.
Кстати,а что из LOEWE можете порекомендовать?
Я кроме Pour Homme и Esencia pour Homme ничего толком не пробовал...
🔥18👍5✍2
Очень симпатичный мне бренд Laboratorio Olfattivo запускает новую коллекцию Extreme Collection и аромат с пугающим названием Amberbomb!
Arturetto Landi довольно экзотичный парфюмер,любитель странных сочетаний,многоэтажных пирамид и стоина с шлейфином.Пускай название немного настораживает,но буду ждать знакомства!
Arturetto Landi довольно экзотичный парфюмер,любитель странных сочетаний,многоэтажных пирамид и стоина с шлейфином.Пускай название немного настораживает,но буду ждать знакомства!
✍12👍5❤4🌚2
L'échappée Sauvage
Voyages Imaginaires
Каждый по своему борется с усталостью от зимы.😁
Я вспоминаю свой «дикий побег» на остров Аморгос в мае 2017г.
Две недели перезагрузки в одиночестве,с ароматами шалфея,листьев инжира и прочих трав в окружении самого синего моря.На Аморгосе Люк Бессон снимал ключевые эпизоды своей картины «Голубая бездна».Еще с детства это один из моих любимых фильмов,честно говоря,только поэтому я поехал на этот остров.В привычном понимании,место совершенно не туристическое,дикое,но побыть с собой-идеально!
Ощущение того самого побега на остров я поймал в L'échappée Sauvage,поэтому этот аромат так важен для меня.Абсолютно точное попадание в воспоминания,которые словно очистили,оставив только жизнерадостные краски и яркие воспоминания!Мне очень нравится как тут «сияют» листья инжира,переплетаясь с ярким шалфеем,фиолетовым базиликом,цитрусами и терпким запахом трав,а солоноватый привкус напоминает о Средиземном море.В этом фужере нет классических реверансов и лишних украшательств,это абсолютно современная история,которая так точно передает ароматы витающие в теплом средиземноморском воздухе.🔵
Предлагаю Вам отвлечься от зимы,посмотреть мои фото и вспомнить любимые ароматы с инжиром!
Voyages Imaginaires
Каждый по своему борется с усталостью от зимы.😁
Я вспоминаю свой «дикий побег» на остров Аморгос в мае 2017г.
Две недели перезагрузки в одиночестве,с ароматами шалфея,листьев инжира и прочих трав в окружении самого синего моря.На Аморгосе Люк Бессон снимал ключевые эпизоды своей картины «Голубая бездна».Еще с детства это один из моих любимых фильмов,честно говоря,только поэтому я поехал на этот остров.В привычном понимании,место совершенно не туристическое,дикое,но побыть с собой-идеально!
Ощущение того самого побега на остров я поймал в L'échappée Sauvage,поэтому этот аромат так важен для меня.Абсолютно точное попадание в воспоминания,которые словно очистили,оставив только жизнерадостные краски и яркие воспоминания!Мне очень нравится как тут «сияют» листья инжира,переплетаясь с ярким шалфеем,фиолетовым базиликом,цитрусами и терпким запахом трав,а солоноватый привкус напоминает о Средиземном море.В этом фужере нет классических реверансов и лишних украшательств,это абсолютно современная история,которая так точно передает ароматы витающие в теплом средиземноморском воздухе.🔵
Предлагаю Вам отвлечься от зимы,посмотреть мои фото и вспомнить любимые ароматы с инжиром!
❤28👏6💔3👍1