🍀Знакомство!🍀
Всем привет!
Меня зовут Александр, с 1983 года живу в прекрасной стране Июль.По призванию и профессии архитектор-дизайнер.
bicubic на Фрагрантике
https://www.fragrantica.ru/chlen/88853
Парфюмерия моё хобби,которому больше 20-ти лет и которое до сих пор не отпускает.Чудесная возможность сбежать в свой внутренний Мир.
Никаких "эХспертных" оценок,только личное мнение,рассуждения и обсуждения с такими же парф-увлечёнными.
Без агрессии,политики и компотов)
Попробую,а вдруг будет интересно?
Всем привет!
Меня зовут Александр, с 1983 года живу в прекрасной стране Июль.По призванию и профессии архитектор-дизайнер.
bicubic на Фрагрантике
https://www.fragrantica.ru/chlen/88853
Парфюмерия моё хобби,которому больше 20-ти лет и которое до сих пор не отпускает.Чудесная возможность сбежать в свой внутренний Мир.
Никаких "эХспертных" оценок,только личное мнение,рассуждения и обсуждения с такими же парф-увлечёнными.
Без агрессии,политики и компотов)
Попробую,а вдруг будет интересно?
❤52👍25🕊16🤝2
Перво-Пост!🙈
Ароматное Я или кто Мы и куда идём?)
Всегда было интересно,как некоторые ароматы попадают на эту полку,что то остается,а что то исчезает навсегда.
Может это просто трансформация личных вкусов,увлечение определенной темой,маркеры времени или личные якоря? Честно говоря,определиться с фаворитом всегда не просто,а потом ловишь себя на мысли что чаще всего носишь и даже дубль в шкафу поселился) Пожалуй дольше всего в этой роли у меня продержались Kenzo Jungle Homme Kenzo , Lui Rochas Rochas и Geranium Pour Monsieur Frederic Malle, каждый в районе 3-4 лет.
Что для Вас Ароматное Я, кто дольше всех протянул в этом статусе? 😉
Попытался вспомнить свои Я в хронологическом порядке,возможно что то забыл,но картинка такая:
Ароматное Я или кто Мы и куда идём?)
Всегда было интересно,как некоторые ароматы попадают на эту полку,что то остается,а что то исчезает навсегда.
Может это просто трансформация личных вкусов,увлечение определенной темой,маркеры времени или личные якоря? Честно говоря,определиться с фаворитом всегда не просто,а потом ловишь себя на мысли что чаще всего носишь и даже дубль в шкафу поселился) Пожалуй дольше всего в этой роли у меня продержались Kenzo Jungle Homme Kenzo , Lui Rochas Rochas и Geranium Pour Monsieur Frederic Malle, каждый в районе 3-4 лет.
Что для Вас Ароматное Я, кто дольше всех протянул в этом статусе? 😉
Попытался вспомнить свои Я в хронологическом порядке,возможно что то забыл,но картинка такая:
❤15👍7
Продолжаем знакомство!
Полки на Фраге хорошо, но фото лучше! Мой парф-бар для ознакомления. Нижняя полка слева,выделил место жене 😁🙈
Полки на Фраге хорошо, но фото лучше! Мой парф-бар для ознакомления. Нижняя полка слева,выделил место жене 😁🙈
❤8
Сегодня выбирал мрамор для объекта. На складе жутко пахло амброценидом, тем самым,от которого некуда деваться в метро или возле прилавков с духами на разлив. Пытался найти носителя,но как оказалось,ТАК пахнет монтажный клей для мрамора. Один в один!!!👃
Последний раз такой "кайф" ловил у стенда с брендом Morph. Мой личный ольфакторный кошмар 😭🙈
Последний раз такой "кайф" ловил у стенда с брендом Morph. Мой личный ольфакторный кошмар 😭🙈
🌚12👍7💔3💯1
🍀Любимые самоучки🍀
Для меня парфюмер-самоучка это всегда интересно,не факт что «понятно»,технически «чисто» и носибельно,но изучать и наблюдать за ходом мысли действительно интересно!
Называйте как хотите:крафтовые,независимые,инди...а я всегда говорю «самоделкины») Тут скорее важно,что за всем этим стоит Автор-Художник,который творит в отрыве от фокус-групп и прочих брифов,рассказывая дорогие ЕГО сердцу истории.
Для меня парфюмер-самоучка это всегда интересно,не факт что «понятно»,технически «чисто» и носибельно,но изучать и наблюдать за ходом мысли действительно интересно!
Называйте как хотите:крафтовые,независимые,инди...а я всегда говорю «самоделкины») Тут скорее важно,что за всем этим стоит Автор-Художник,который творит в отрыве от фокус-групп и прочих брифов,рассказывая дорогие ЕГО сердцу истории.
❤14
