Креспу все можно простить за Kenzo Jungle Homme и Angel,я про себя конечно😁Не ожидал увидеть его у Алексея👌
P.S.
Интервью оказалось достаточно скучным и предсказуемым,про перевод даже говорить не буду😁🙈
P.S.
Интервью оказалось достаточно скучным и предсказуемым,про перевод даже говорить не буду😁🙈
💯15🔥3✍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро🌞
Запах хвои мчится к нам!
Хорошей недели🌲🎄🌲
Запах хвои мчится к нам!
Хорошей недели🌲🎄🌲
👍16❤7🔥4
В продолжение хвойной темы!
Ёлки-иголки🌲
Всегда любил это направление,особенно актуально в преддверии праздников.🥂
Wazamba Parfum d'Empire
Хвойные смолы в лесной чаще,тонкая струйка ладана и привкус красных яблок.
Amber Teutonic DS&Durga
Амбра в вековом хвойном лесу где лучи солнца пробиваются сквозь кроны деревьев.
Также нравятся:
-Esencia pour Homme Loewe
-Taiga Whispers Nimere Parfums
-Pino Silvestre Original Pino Silvestre
Что из "хвойных" любите?
Ёлки-иголки🌲
Всегда любил это направление,особенно актуально в преддверии праздников.🥂
Wazamba Parfum d'Empire
Хвойные смолы в лесной чаще,тонкая струйка ладана и привкус красных яблок.
Amber Teutonic DS&Durga
Амбра в вековом хвойном лесу где лучи солнца пробиваются сквозь кроны деревьев.
Также нравятся:
-Esencia pour Homme Loewe
-Taiga Whispers Nimere Parfums
-Pino Silvestre Original Pino Silvestre
Что из "хвойных" любите?
👍14❤8🔥4
Уходящий год подарил много позитивных эмоций и свершений,надеюсь,Вам тоже!
"Ароматные" итоги разделил на две части.В первой части новинки 2023,которые больше всего впечатлили и поселились в шкафу. Во второй части ароматы разных лет,но не менее прекрасные "новосёлы"
L'Eau Rêvée D'Hubert Sisley
Зелёные брызги прошлого и герань с модным красным оттенком.
Love and Oysters Scent Hunters
Дельфин угощает русалку устрицами,вокруг плавают цветы и тонкие слайсы огурцов.
Else Francesca dell'Oro
Воспоминания гвоздики о красивых шипрах в окружении современных интерьеров.
Eau de Gloire Cologne Parfum d'Empire
Превращение кожаного шипра в ностальгический колонь.
L'Eau des Immortels Voyages Imaginaires
Шедевральный солнечный бессмертник с крошкой из темного шоколада.🏆
Sabotage Art de Parfum
Освежающий коктейль "негрони" с палочкой ревеня и травами.
"Ароматные" итоги разделил на две части.В первой части новинки 2023,которые больше всего впечатлили и поселились в шкафу. Во второй части ароматы разных лет,но не менее прекрасные "новосёлы"
L'Eau Rêvée D'Hubert Sisley
Зелёные брызги прошлого и герань с модным красным оттенком.
Love and Oysters Scent Hunters
Дельфин угощает русалку устрицами,вокруг плавают цветы и тонкие слайсы огурцов.
Else Francesca dell'Oro
Воспоминания гвоздики о красивых шипрах в окружении современных интерьеров.
Eau de Gloire Cologne Parfum d'Empire
Превращение кожаного шипра в ностальгический колонь.
L'Eau des Immortels Voyages Imaginaires
Шедевральный солнечный бессмертник с крошкой из темного шоколада.🏆
Sabotage Art de Parfum
Освежающий коктейль "негрони" с палочкой ревеня и травами.
👍15❤14🔥4
Вторая часть итогов💥
White Whale Masque Milano
Просоленная коряга в облаке дыма,цветы,фрукты и капля животины.
Vetiver Hiram Green
Карибский коктейль с ветивером и лемонграссом.
Esprit Saba Reine de Saba
Роскошное театральное представление в оазисе с розами.
Phtaloblue Tauer Perfumes
Всемирный потоп в Альпах, анисовая зубная паста и мыло.
Vetiver Bourbon Parfum d'Empire
Ветивер с оранжевой овощной подсветкой.
White Whale Masque Milano
Просоленная коряга в облаке дыма,цветы,фрукты и капля животины.
Vetiver Hiram Green
Карибский коктейль с ветивером и лемонграссом.
Esprit Saba Reine de Saba
Роскошное театральное представление в оазисе с розами.
Phtaloblue Tauer Perfumes
Всемирный потоп в Альпах, анисовая зубная паста и мыло.
Vetiver Bourbon Parfum d'Empire
Ветивер с оранжевой овощной подсветкой.
❤15🔥5
В этом году,после долгого перерыва,начал "копать" в направлении акватики.На мой взгляд,жанр "повзрослел и поумнел",столько всего интересного выходит. Был очередной "всплеск ветивера",ну это у меня стабильно раз в два года происходит)) Осенью начал подходить к нелюбимой гурманике, пока вхожу во вкус,хотя направление очевидно набирает обороты. Из брендов,открыл для себя Reine de Saba, Hiram Green и Headspace-понравились. Очень рад появлению достойных российских брендов ,Scent Hunters и Nose Republic. Что ещё?
Всего один раз за год совершил покупку в слепую- это успех!😁🙏
Всего один раз за год совершил покупку в слепую- это успех!😁🙏
❤13👍6
Times Square Masque Milano💄
Вчера пересмотрел фильм Джулиана Шнабеля "Баския".Пронзительная история с блестящим актерским составом! Мастерский слепок эмоционального состояния главного героя,словно фрагмент богемной жизни Нью Йорка 80-х. При просмотре,в голове всплыл Times Square,наконец-то всё сложилось.Да,название тоже делает свое дело,не без этого)
Так мог пахнуть свитер Жана Мишеля после ночи с его подругой Джиной или с Большой Розовой(персонаж Кортни Лав)
Дешёвая алая помада + простые цветочные духи смешиваются с запахом просыпающегося мегаполиса.Пахнет следами резины на асфальте,дымом сигарет,паром из вент-решёток и свитером настоящего художника,со следами краски,растворителя,плюс немного вчерашних возлияний.Есть в нём какая-то психоделика,довольно сложный для восприятия аромат,но его хочется рассматривать.Примерно такие же чувства вызывает у меня живопись Жана Мишеля Баскии и этот прекрасный фильм.
Все таки здорово,когда кино про художника снимает художник,тем более, лично знавший героя картины.Кстати,персонаж Гари Олдмана в фильме списан с самого режиссёра и в эпизодах можно видеть реальные картины Джулиана Шнабеля.
Что любите из раздела "ниша для художников"? Это когда странно-престранно,но хочется ещё!
Вчера пересмотрел фильм Джулиана Шнабеля "Баския".Пронзительная история с блестящим актерским составом! Мастерский слепок эмоционального состояния главного героя,словно фрагмент богемной жизни Нью Йорка 80-х. При просмотре,в голове всплыл Times Square,наконец-то всё сложилось.Да,название тоже делает свое дело,не без этого)
Так мог пахнуть свитер Жана Мишеля после ночи с его подругой Джиной или с Большой Розовой(персонаж Кортни Лав)
Дешёвая алая помада + простые цветочные духи смешиваются с запахом просыпающегося мегаполиса.Пахнет следами резины на асфальте,дымом сигарет,паром из вент-решёток и свитером настоящего художника,со следами краски,растворителя,плюс немного вчерашних возлияний.Есть в нём какая-то психоделика,довольно сложный для восприятия аромат,но его хочется рассматривать.Примерно такие же чувства вызывает у меня живопись Жана Мишеля Баскии и этот прекрасный фильм.
Все таки здорово,когда кино про художника снимает художник,тем более, лично знавший героя картины.Кстати,персонаж Гари Олдмана в фильме списан с самого режиссёра и в эпизодах можно видеть реальные картины Джулиана Шнабеля.
Что любите из раздела "ниша для художников"? Это когда странно-престранно,но хочется ещё!
👍13👏3✍2🔥2
Vetiver Extraordinaire Frederic Malle
Закончил читать «Беседы с Луи Малем».Да,это дядя Фредерика Маля) Замечательная книга,непринужденный формат интервью и подробная информация по каждому фильму выдающегося французского режиссера.Обожаю «Лифт на эшафот»,«До свидания,дети»,а «Затухающий огонёк» пересматривал,как минимум,четыре раза.Мне кажется,этот фильм должен посмотреть каждый мужчина перешагнувший 30-ти летний рубеж.А какие шикарные кадры,а великолепная музыка Эрика Сати…короче-кайф!❤️
По такому случаю,достал Vetiver Extraordinaire,кстати,этот флакон мне подарили на новый 2013-й год! На мой взгляд,этот аромат идеально подошёл бы Алену Леруа,главному герою «Затухающего огонька»,хотя,Фредерик в одном из интервью рассказывал,что этого персонажа он держал в голове при создании French Lover. Vetiver Extraordinaire тоже отлично вписывается,настоящая «броня» на каждый день,вещь в себе,с мужской классической структурой и приступами меланхолии.Мягкий маслянистый ветивер,тонко прописанный в темных тонах и так похожий на натуральное масло ветивера,которое я пробовал на о.Ява.Невероятно комфортный аромат,носить одно удовольствие,но всё таки немного скучно-бесхарактерный,как серый костюм Алена Леруа и даже это не мешает ему оставаться одним из любимых ветиверов.👌🍀
Закончил читать «Беседы с Луи Малем».Да,это дядя Фредерика Маля) Замечательная книга,непринужденный формат интервью и подробная информация по каждому фильму выдающегося французского режиссера.Обожаю «Лифт на эшафот»,«До свидания,дети»,а «Затухающий огонёк» пересматривал,как минимум,четыре раза.Мне кажется,этот фильм должен посмотреть каждый мужчина перешагнувший 30-ти летний рубеж.А какие шикарные кадры,а великолепная музыка Эрика Сати…короче-кайф!❤️
По такому случаю,достал Vetiver Extraordinaire,кстати,этот флакон мне подарили на новый 2013-й год! На мой взгляд,этот аромат идеально подошёл бы Алену Леруа,главному герою «Затухающего огонька»,хотя,Фредерик в одном из интервью рассказывал,что этого персонажа он держал в голове при создании French Lover. Vetiver Extraordinaire тоже отлично вписывается,настоящая «броня» на каждый день,вещь в себе,с мужской классической структурой и приступами меланхолии.Мягкий маслянистый ветивер,тонко прописанный в темных тонах и так похожий на натуральное масло ветивера,которое я пробовал на о.Ява.Невероятно комфортный аромат,носить одно удовольствие,но всё таки немного скучно-бесхарактерный,как серый костюм Алена Леруа и даже это не мешает ему оставаться одним из любимых ветиверов.👌🍀
🔥10👏6✍5🙏1
Доброе утро в -26🌞🌞🌞
Corsica Furiosa Parfum d'Empire
Злая зелень в злые морозы,что может быть лучше?) Обожаю такое сочетание! Горько-зелёный шипр с томатной ботвой,мастикой,мхом и тёплым воздухом Корсики.В морозы бодрит и согревает лучше кофе) Любителям природно-огородных и Eau de Campagne от Sisley наверняка должно понравиться!👌
Что из зелено-огородной темы любите?🍀🍅
Corsica Furiosa Parfum d'Empire
Злая зелень в злые морозы,что может быть лучше?) Обожаю такое сочетание! Горько-зелёный шипр с томатной ботвой,мастикой,мхом и тёплым воздухом Корсики.В морозы бодрит и согревает лучше кофе) Любителям природно-огородных и Eau de Campagne от Sisley наверняка должно понравиться!👌
Что из зелено-огородной темы любите?🍀🍅
🔥14👏5👍4❤1
Котёл встал,трубы практически замёрзли,в доме +12.Очень вовремя приехали,иначе...даже думать не хочется 🙈
Желаю Всем теплого Рождества и всех благ в наступившем году.❤️
Вечер в Mortel Maison Trudon.Колючий перечный ладан,умиротворение и покой🙏
Желаю Всем теплого Рождества и всех благ в наступившем году.❤️
Вечер в Mortel Maison Trudon.Колючий перечный ладан,умиротворение и покой🙏
❤23🔥4
Tubereuse 3 Animale Histoires de Parfums🌞
Одна из любимых работ Хистуаров! В свое время внимательно следил за брендом,но потом что-то пошло не так.
В названии тубероза,но для меня,прежде всего,это нетривиальный взгляд на бессмертник,словно смотришь через тёмные очки в тонкой оправе из туберозы.
На коже проявляется фактурная животина,а в шлейфе душистый табак и дым индийских палочек с сандалом.
Что любите у Histoires de Parfums?❤️
Одна из любимых работ Хистуаров! В свое время внимательно следил за брендом,но потом что-то пошло не так.
В названии тубероза,но для меня,прежде всего,это нетривиальный взгляд на бессмертник,словно смотришь через тёмные очки в тонкой оправе из туберозы.
На коже проявляется фактурная животина,а в шлейфе душистый табак и дым индийских палочек с сандалом.
Что любите у Histoires de Parfums?❤️
❤11👍8🎉3