Лучший "пульвик"💥🏆💥
Друзья,наверняка Вы обращаете внимание на такую немаловажную деталь как пульверизатор,он же "пульвик".
У каких брендов,на ваш взгляд,оптимальные пульвики?Буквально два-три примера.Можно наоборот, вспомните отрицательные примеры,текущие,плюющие и просто уродские-пишите,будем знать)🙏
На мой взглял,самые классные у Masque Milano и Aedes de Venustas (старые флаконы),а "такое себе" у Tauer Perfumes, Новой Зари и Escentric Molecules .
Друзья,наверняка Вы обращаете внимание на такую немаловажную деталь как пульверизатор,он же "пульвик".
У каких брендов,на ваш взгляд,оптимальные пульвики?Буквально два-три примера.Можно наоборот, вспомните отрицательные примеры,текущие,плюющие и просто уродские-пишите,будем знать)🙏
На мой взглял,самые классные у Masque Milano и Aedes de Venustas (старые флаконы),а "такое себе" у Tauer Perfumes, Новой Зари и Escentric Molecules .
🔥10❤6👍1
Pour Monsieur Chanel
Чувствуете приближение предновогодней суеты?💥🥂А я вот чувствую,количество встреч и разъездов неуклонно растёт,все чего-то хотят.Особенно "радуют" любители голосовых сообщений) Ну да ладно.
Pour Monsieur идеален в таких ситуациях.Есть в нём какая-то правильная выправка,которая не позволяет понапрасну суетиться,всё чинно,благородно.Чего и Вам желаю в этот первый день зимы!❄️💙❄️
Чувствуете приближение предновогодней суеты?💥🥂А я вот чувствую,количество встреч и разъездов неуклонно растёт,все чего-то хотят.Особенно "радуют" любители голосовых сообщений) Ну да ладно.
Pour Monsieur идеален в таких ситуациях.Есть в нём какая-то правильная выправка,которая не позволяет понапрасну суетиться,всё чинно,благородно.Чего и Вам желаю в этот первый день зимы!❄️💙❄️
❤21👍9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Cravache 2007 Robert Piguet
После уборки снега хочется устроить себе мини-лето.
Cravache 2007 отлично справляется с этой задачей! Ностальгический цитрусовый шипр, плотное облако лаванды и цитрусов,зелёные травы-муравы с терпким мшистым привкусом.Самый раз в такую погоду!❄️
Чем сегодня растапливаете снег?
После уборки снега хочется устроить себе мини-лето.
Cravache 2007 отлично справляется с этой задачей! Ностальгический цитрусовый шипр, плотное облако лаванды и цитрусов,зелёные травы-муравы с терпким мшистым привкусом.Самый раз в такую погоду!❄️
Чем сегодня растапливаете снег?
👍20🔥7❤3💯2
Рубрика "Профессиональная деформация".🌑
Вспомнил невероятный проект подводного ресторана Under от архитектурного бюро Snøhetta на юге Норвегии.Бетонный объем длиной 34 метра погружен на 5 метров под воду,до уровня морского дна,при этом выступая на 10 метров над водой.Грубая поверхность бетона должна превратить ресторан в искусственный риф: там поселятся морские растения и животные.
Это я к чему...В такой ресторан хочется надеть что то из "умной акватики",например:White Whale Masque Milano, Love and Oysters Scent Hunters ,Une Ile Pluvieuse Senyoko или Phtaloblue Tauer Perfumes.
Слиться с пейзажем,заказать ракушек и вглядываться в холодные воды Северного моря.
Как Вам ресторан,в чём бы пошли на ужин?
Вспомнил невероятный проект подводного ресторана Under от архитектурного бюро Snøhetta на юге Норвегии.Бетонный объем длиной 34 метра погружен на 5 метров под воду,до уровня морского дна,при этом выступая на 10 метров над водой.Грубая поверхность бетона должна превратить ресторан в искусственный риф: там поселятся морские растения и животные.
Это я к чему...В такой ресторан хочется надеть что то из "умной акватики",например:White Whale Masque Milano, Love and Oysters Scent Hunters ,Une Ile Pluvieuse Senyoko или Phtaloblue Tauer Perfumes.
Слиться с пейзажем,заказать ракушек и вглядываться в холодные воды Северного моря.
Как Вам ресторан,в чём бы пошли на ужин?
❤17👍11🔥7👎2
Darkness Yohji Yamamoto
Как же приятно погреться вечером в сауне после морозно-снежного дня.❄️🔥❄️
Darkness из так называемой нишевой линейки Yohji Yamamoto.
Вообще не понятная история.Кто парфюмеры,почему так "тихо" прошло,будет ли продолжение...? Слышал что лицензия на выпуск Yohji Yamamoto принадлежит чуть ли не летуалю или каким то другим российским компаниям и эта коллекция выпускалась для России. Не знаю,видел в продаже на eBay и даже есть немного отзывов на англо-фраге.Ладно,это не особо важно)
Darkness получился,во всех смыслах, крепким.Есть в нём какой-то "банный вайб",это именно сухой и горячий воздух сауны.Красивый терпкий кипарис,хвойные смолы,джин без тоника и пачули с легким дымком.Звучит довольно линейно,в базе становится мягче,но не теряет напора. Хорошая штука,не зря он томился несколько лет в шкафу)
Как же приятно погреться вечером в сауне после морозно-снежного дня.❄️🔥❄️
Darkness из так называемой нишевой линейки Yohji Yamamoto.
Вообще не понятная история.Кто парфюмеры,почему так "тихо" прошло,будет ли продолжение...? Слышал что лицензия на выпуск Yohji Yamamoto принадлежит чуть ли не летуалю или каким то другим российским компаниям и эта коллекция выпускалась для России. Не знаю,видел в продаже на eBay и даже есть немного отзывов на англо-фраге.Ладно,это не особо важно)
Darkness получился,во всех смыслах, крепким.Есть в нём какой-то "банный вайб",это именно сухой и горячий воздух сауны.Красивый терпкий кипарис,хвойные смолы,джин без тоника и пачули с легким дымком.Звучит довольно линейно,в базе становится мягче,но не теряет напора. Хорошая штука,не зря он томился несколько лет в шкафу)
👍10🔥4❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро и хорошей недели!🌞
👍18👌5❤3🕊2
L'Eau de Merzhin Anatole Lebreton
Летний пасторальный пейзаж среди зимы.Пускай импрессионизм нынче не в моде,но Толя продолжает писать жирными мазками,придавая объем предметам и улавливая игру светотени.Иногда,в порыве вдохновения,композиция не помещается на холст,это не страшно,ведь главное-эмоции и пойманный момент,а с этим тут полный порядок!
Выжженые солнцем луговые травы,амбар с сеном и горечь гальбанума.Темно-зеленый фужер прячется в тень и плавно превращается в шипр с маслянистой текстурой.В базе деликатный "привет из прошлого",словно кто-то неподалёку рассыпал винтажную пудру.Как же здорово иногда посмотреть на зиму через зеленый фильтр!🍀
Что из "зеленых" носите зимой?
Летний пасторальный пейзаж среди зимы.Пускай импрессионизм нынче не в моде,но Толя продолжает писать жирными мазками,придавая объем предметам и улавливая игру светотени.Иногда,в порыве вдохновения,композиция не помещается на холст,это не страшно,ведь главное-эмоции и пойманный момент,а с этим тут полный порядок!
Выжженые солнцем луговые травы,амбар с сеном и горечь гальбанума.Темно-зеленый фужер прячется в тень и плавно превращается в шипр с маслянистой текстурой.В базе деликатный "привет из прошлого",словно кто-то неподалёку рассыпал винтажную пудру.Как же здорово иногда посмотреть на зиму через зеленый фильтр!🍀
Что из "зеленых" носите зимой?
👍15❤8👏3
В З.Я.(Неглинная)зимний флаконопад.Во первых,на полках появились Headspace и Mihan Aromatics,теперь можно спокойно распробовать,без дыхания консультантов в затылок(привет Молекула))
-FreeShape Milano. Типичные итальянцы и знакомые до боли сюжеты,довольно насыщенно, живенько.Фужер,акватика,ладан,роза и т.д. Все это похоже на сетевой 4-х звездочный отель с красивой презентацией.
-Alfred Ritchy.Это уже 3-х звездочный отель,с современным дизайном и претензией.Хотя нет,все предельно ровно и знакомо.Снова вдохновлялись(СЮРПРИЗ)путешествиями.К слову,Dacha не имеет ничего общего с Дачей или автор бывал на каких то других дачах.
-Antinomie. Ну и отель две звезды.Хорошая люксовая коллекция,вообще без претензий.Взял,облился и пошел.
-FreeShape Milano. Типичные итальянцы и знакомые до боли сюжеты,довольно насыщенно, живенько.Фужер,акватика,ладан,роза и т.д. Все это похоже на сетевой 4-х звездочный отель с красивой презентацией.
-Alfred Ritchy.Это уже 3-х звездочный отель,с современным дизайном и претензией.Хотя нет,все предельно ровно и знакомо.Снова вдохновлялись(СЮРПРИЗ)путешествиями.К слову,Dacha не имеет ничего общего с Дачей или автор бывал на каких то других дачах.
-Antinomie. Ну и отель две звезды.Хорошая люксовая коллекция,вообще без претензий.Взял,облился и пошел.
👍13👌6💯3
Доброе утро 🌞
Encre Indigo Lalique 🔵
Минерально-современная история,которая отлично сочетается со своим названием,в отличии от классического Encre Noire. Действительно пахнет чернилами,абстрактной городской средой и зеркальной металлической поверхностью, как у флакона CdG 2. Именно Двойка CdG мне мерещится в первой части.Не зря пишут про привкус вездесущего Ганимеда,но только шафран тут проходит ненавязчивым "сиянием" и не так "застревает"в носу.Вероятно,Анник Менардо людей любит больше чем Биш и не стала врубать всю громкость))Есть ощущение мягкости,что то фруктово-цветочное и приятный чайный оттенок.Ветивер"включается"позже,его как будто обернули в пачули,довольно приятно и сдержанно звучит,особенно на фоне прохладного "синтетик-старта".Все эти стадии аромат проходит довольно быстро,зависая на приглушенном древесно-минеральном звучании.
Если бы пробовал Encre Indigo в слепую,подумал бы что это ниша.Такие же впечатления были от Encre Noire и это то немногое,что их объединяет.Если грубо обобщить,мне похоже на микс CdG 2, Ganymede, The Noire Le Labo и в конце Encre Noire. Вот только Encre Indigo очень далеко до технических характеристик вышеперечисленных ароматов,думаю,до "народного хита" не дотянет.🙏
Encre Indigo Lalique 🔵
Минерально-современная история,которая отлично сочетается со своим названием,в отличии от классического Encre Noire. Действительно пахнет чернилами,абстрактной городской средой и зеркальной металлической поверхностью, как у флакона CdG 2. Именно Двойка CdG мне мерещится в первой части.Не зря пишут про привкус вездесущего Ганимеда,но только шафран тут проходит ненавязчивым "сиянием" и не так "застревает"в носу.Вероятно,Анник Менардо людей любит больше чем Биш и не стала врубать всю громкость))Есть ощущение мягкости,что то фруктово-цветочное и приятный чайный оттенок.Ветивер"включается"позже,его как будто обернули в пачули,довольно приятно и сдержанно звучит,особенно на фоне прохладного "синтетик-старта".Все эти стадии аромат проходит довольно быстро,зависая на приглушенном древесно-минеральном звучании.
Если бы пробовал Encre Indigo в слепую,подумал бы что это ниша.Такие же впечатления были от Encre Noire и это то немногое,что их объединяет.Если грубо обобщить,мне похоже на микс CdG 2, Ganymede, The Noire Le Labo и в конце Encre Noire. Вот только Encre Indigo очень далеко до технических характеристик вышеперечисленных ароматов,думаю,до "народного хита" не дотянет.🙏
👍18👎4🙏4👌3🐳2🌚1