Cuir Amethyste Giorgio Armani
Удивительная история,которая у меня неразрывно связана с промозглой дождливой осенью,пожалуй,один из самых ситуативных ароматов в коллекции.Бархатная черно-фиолетовая фиалка отчаянно борется с дегтярной кожей,но не скатываясь в банальную бытовую ссору.Затем,превращение в элегантный замшевый аккорд со следами от жирной помады и пудры.
Нравится как тут прописаны пачули,которые словно тянут всю конструкцию в сторону шипра,оставаясь на тонкой фиолетовой грани. Cuir Amethyste,как любимая куртка,крепко сшит из непродуваемой тонкой замши,очень уютно и комфортно в такую погоду.☔️🍁☔️
Наверняка у Вас есть на полке ароматы под определённые события,ситуации и состояния.Пускай Вы их используете пару раз за год,но расставаться не собираетесь. Делитесь своими примерами-очень интересно! 🙏
Удивительная история,которая у меня неразрывно связана с промозглой дождливой осенью,пожалуй,один из самых ситуативных ароматов в коллекции.Бархатная черно-фиолетовая фиалка отчаянно борется с дегтярной кожей,но не скатываясь в банальную бытовую ссору.Затем,превращение в элегантный замшевый аккорд со следами от жирной помады и пудры.
Нравится как тут прописаны пачули,которые словно тянут всю конструкцию в сторону шипра,оставаясь на тонкой фиолетовой грани. Cuir Amethyste,как любимая куртка,крепко сшит из непродуваемой тонкой замши,очень уютно и комфортно в такую погоду.☔️🍁☔️
Наверняка у Вас есть на полке ароматы под определённые события,ситуации и состояния.Пускай Вы их используете пару раз за год,но расставаться не собираетесь. Делитесь своими примерами-очень интересно! 🙏
❤22👍1
Добрый вечер!🌜🌛
У меня есть такой прикол,мысленно окрашивать понравившийся аромат в определённый цвет. Что-то врезается в память ярким пятном,что-то отражается контрастной графикой,а что-то просто тонет в белом молоке.
Для меня,Scorpio Rising Eris Parfums это насыщенный красно-оранжевый цвет с эффектом шёлка,такой типичный для азиатской колористики.Пахнет также ярко💥жгучий перечный микс на старте,сухой бессмертник с привкусом бензина и медитативные дымные деревяшки в финале.
А как у Вас, в какой гамме видите свои любимые ароматы?
У меня есть такой прикол,мысленно окрашивать понравившийся аромат в определённый цвет. Что-то врезается в память ярким пятном,что-то отражается контрастной графикой,а что-то просто тонет в белом молоке.
Для меня,Scorpio Rising Eris Parfums это насыщенный красно-оранжевый цвет с эффектом шёлка,такой типичный для азиатской колористики.Пахнет также ярко💥жгучий перечный микс на старте,сухой бессмертник с привкусом бензина и медитативные дымные деревяшки в финале.
А как у Вас, в какой гамме видите свои любимые ароматы?
👍10❤6💯3
Гвоздика специя🔥💥🔥
Давняя любовь,которая началась с первого CdG и L'Eau Diptyque.Уютная согревающая история,обожаю этот эффект колючего шерстянного шарфа,особенно в морозы.
Знаю,многим Гвоздика кажется слишком резкой,вызывая ассоциации с медициной,ухоженными бабушками и прочей ретро-атмосферой,но я как-то подружился!)
Olim Maison Trudon
Ориентальные мотивы в классической европейской огранке.
Гвоздика-лаванда-анис,давно знакомая компания,но древесно-бальзамическая база с ванильной кожей все решает.Реально бодрит с утра и очень красиво смотрится на шерстянных тканях.
Lente Eau de Toilette Diptyque
Мой личный гвоздичный "эталон")
Антикварная лавка специй с видом на осеннее Северное море. Люблю такие уютные контрасты.Имбирная гвоздика с щепоткой корицы и густой терпко-пряный привкус смол. Всё таки у ранних Diptyque очень круто получались специи.
Noir Epices Frederic Malle
Это как просмотр черно-белого кино 40-х годов на современной плазме. Уж больно чёткая картинка для ретро-фильма,но атмосфера передана отлично! Гвоздика ярко искрит в окружении сухих апельсиновых корок,бадьяна и розы-герани.Вечерний звон и один из фаворитов у Маля.
Как у Вас с гвоздикой,что любите?
Давняя любовь,которая началась с первого CdG и L'Eau Diptyque.Уютная согревающая история,обожаю этот эффект колючего шерстянного шарфа,особенно в морозы.
Знаю,многим Гвоздика кажется слишком резкой,вызывая ассоциации с медициной,ухоженными бабушками и прочей ретро-атмосферой,но я как-то подружился!)
Olim Maison Trudon
Ориентальные мотивы в классической европейской огранке.
Гвоздика-лаванда-анис,давно знакомая компания,но древесно-бальзамическая база с ванильной кожей все решает.Реально бодрит с утра и очень красиво смотрится на шерстянных тканях.
Lente Eau de Toilette Diptyque
Мой личный гвоздичный "эталон")
Антикварная лавка специй с видом на осеннее Северное море. Люблю такие уютные контрасты.Имбирная гвоздика с щепоткой корицы и густой терпко-пряный привкус смол. Всё таки у ранних Diptyque очень круто получались специи.
Noir Epices Frederic Malle
Это как просмотр черно-белого кино 40-х годов на современной плазме. Уж больно чёткая картинка для ретро-фильма,но атмосфера передана отлично! Гвоздика ярко искрит в окружении сухих апельсиновых корок,бадьяна и розы-герани.Вечерний звон и один из фаворитов у Маля.
Как у Вас с гвоздикой,что любите?
❤21👍6
Le Jardin Retrouve
Чудесный бренд появился на полках Навсегда.Ретро-вайб в современном исполнении и максимально натуральным звучанием.Ну просто именины носа и праздник души.
Основатель Юрий Гутзатц,родился в 1914 году в Петербурге и покинул наш тревожный Мир аж в 2005 году. За свою долгую жизнь он многое успел,например,в 1975 году создал фактически первый нишевый бренд, L'Artisan появятся чуть позже. Сегодня брендом руководит его сын Мишель,не только выпуская ароматы по старым формулам отца,но и привлекая молодых парфюмеров.
👇
Чудесный бренд появился на полках Навсегда.Ретро-вайб в современном исполнении и максимально натуральным звучанием.Ну просто именины носа и праздник души.
Основатель Юрий Гутзатц,родился в 1914 году в Петербурге и покинул наш тревожный Мир аж в 2005 году. За свою долгую жизнь он многое успел,например,в 1975 году создал фактически первый нишевый бренд, L'Artisan появятся чуть позже. Сегодня брендом руководит его сын Мишель,не только выпуская ароматы по старым формулам отца,но и привлекая молодых парфюмеров.
👇
❤10🔥3🕊3
👆
Jasmin Majorelle
Замечательный жасмин.Волшебным образом начинается ирисом и илангом,а затем перерождается в классический жасмин,но без индола и прочих сюрпризов. Красивый цветочный туман!
Cuir de Russie
Русская кожа без березового дегтя,деньги на ветер? Конечно нет) Цветочная кожа на фиалке в окружении весенней зелени. Закралось подозрение,а может Мишель Альмерак припадал к Cuir de Russie перед созданием своего Fahrenheit?) Элегантнейшая кожа вне времени!
Tubéreuse Trianon
Чистейшая прохладная тубероза в облаке свежего воздуха.Никакой агрессии.Понравилась,наверное потому что люблю Do Son edt
Oriental Sans Souci
Лимонад с жирными цитрусами,из глубины плавно поднимаются пряности с цветами и пачули.Есть привкус какого то восточного бальзама,так что «ориенталь» в названии не зря)
Eau des Délices
Снова жирные перезревшие цитрусы(классный лайм)с вербеной и нероли.База мягкая,чуть мшистая,с приятнейшим исчезновением с кожи.Настоящий живчик,таким хочется умываться по утрам и вспоминать классические олд-скульные колони.
Mousse Arashiyama
Самый современно звучащий в линейке,год создания как бы тоже намекает. Влажно-зеленая тема с привкусом инжира и соленых огурцов.Есть нечно напоминающее детских пупсиков,с их мягким запахом пластмассы.В базе немного земли после дождя,мох и как будто бы дым.Интересный!
Что купил себе,благо есть объемы 15мл.-очень удобно!
Bois Tabac Virginia
Крепкая древесная конструкция-мужская классика.Табак тут скорее нюхательный,периодически даже напоминает сигаретный дым.Никаких кальянов и влажно-фруктового трубочного табака.Терпкий привкус цитрусов и сухой дымный ветивер,как будто по базе прошлись наждачкой,настолько она фактурная.
Citron Boboli
Тут деваться было некуда!) Бодрящая смесь пряностей и ярких цитрусов,напомнили мне любимый запах лемонграсса.Компания гвоздика-корица-цитрусы солирует.Это как качели «лето-зима»,без промежуточных времен года-динамичная история!Мне очень понравилась такая аранжировка гвоздики,но нужно любить эту специю
Jasmin Majorelle
Замечательный жасмин.Волшебным образом начинается ирисом и илангом,а затем перерождается в классический жасмин,но без индола и прочих сюрпризов. Красивый цветочный туман!
Cuir de Russie
Русская кожа без березового дегтя,деньги на ветер? Конечно нет) Цветочная кожа на фиалке в окружении весенней зелени. Закралось подозрение,а может Мишель Альмерак припадал к Cuir de Russie перед созданием своего Fahrenheit?) Элегантнейшая кожа вне времени!
Tubéreuse Trianon
Чистейшая прохладная тубероза в облаке свежего воздуха.Никакой агрессии.Понравилась,наверное потому что люблю Do Son edt
Oriental Sans Souci
Лимонад с жирными цитрусами,из глубины плавно поднимаются пряности с цветами и пачули.Есть привкус какого то восточного бальзама,так что «ориенталь» в названии не зря)
Eau des Délices
Снова жирные перезревшие цитрусы(классный лайм)с вербеной и нероли.База мягкая,чуть мшистая,с приятнейшим исчезновением с кожи.Настоящий живчик,таким хочется умываться по утрам и вспоминать классические олд-скульные колони.
Mousse Arashiyama
Самый современно звучащий в линейке,год создания как бы тоже намекает. Влажно-зеленая тема с привкусом инжира и соленых огурцов.Есть нечно напоминающее детских пупсиков,с их мягким запахом пластмассы.В базе немного земли после дождя,мох и как будто бы дым.Интересный!
Что купил себе,благо есть объемы 15мл.-очень удобно!
Bois Tabac Virginia
Крепкая древесная конструкция-мужская классика.Табак тут скорее нюхательный,периодически даже напоминает сигаретный дым.Никаких кальянов и влажно-фруктового трубочного табака.Терпкий привкус цитрусов и сухой дымный ветивер,как будто по базе прошлись наждачкой,настолько она фактурная.
Citron Boboli
Тут деваться было некуда!) Бодрящая смесь пряностей и ярких цитрусов,напомнили мне любимый запах лемонграсса.Компания гвоздика-корица-цитрусы солирует.Это как качели «лето-зима»,без промежуточных времен года-динамичная история!Мне очень понравилась такая аранжировка гвоздики,но нужно любить эту специю
❤11
Добрый вечер с Мишелем Альмераком (Michael Almairac)🌗
Я вдруг понял,за все время увлечения парфюмерией у меня побывало больше всего работ подписанных именно Мишелем Альмераком,да и сейчас набралось 8 флаконов) Это не значит что я целенаправленно их собирал и это мой любимый парфюмер,но один ИЗ-совершенно точно!)Прежде всего,люблю работы Альмерака за ясные образы,какую то комфортную плотность и бесшовность.Нравится как он работает с пачули,розой и смолами.
Колоритный мужик и настоящий патриарх парфюмерии,создавшийFahrenheit Dior,L'Artisan Voleur de Roses,Gucci pour Homme,CasmirChopard,Gucci Rush,Zino Davidoff,Chloe Eau de Parfum,Bois d'Encens Giorgio Armani,Rose Infernale Terry de Gunzburg...и это лишь малая часть работ Мишеля,среди который также есть доля разнообразной попсы,куда же без этого!) Думаю каждый парф-увлеченный знаком с его ароматами или хоть раз улавливал шлейф имени Альмерака.
Совместно с сыновьями Мишель запустил бренд Parle Moi de Parfum,на мой взгляд,довольно скучный,в основном состоящий из самоцитат и деликатно собранных нейтральных композиций,словно по заветам качественного люкса.
Среди его учеников: Анн Флипо,Кристин Нажель,Кристоф Рейно,Карин Виншон Спенер,а под его строгим взором проходили практику Квентин Биш и Жером Эпинетт.
Какие Ваши любимые работы у Мишеля Альмерака?
👇👇
Я вдруг понял,за все время увлечения парфюмерией у меня побывало больше всего работ подписанных именно Мишелем Альмераком,да и сейчас набралось 8 флаконов) Это не значит что я целенаправленно их собирал и это мой любимый парфюмер,но один ИЗ-совершенно точно!)Прежде всего,люблю работы Альмерака за ясные образы,какую то комфортную плотность и бесшовность.Нравится как он работает с пачули,розой и смолами.
Колоритный мужик и настоящий патриарх парфюмерии,создавшийFahrenheit Dior,L'Artisan Voleur de Roses,Gucci pour Homme,CasmirChopard,Gucci Rush,Zino Davidoff,Chloe Eau de Parfum,Bois d'Encens Giorgio Armani,Rose Infernale Terry de Gunzburg...и это лишь малая часть работ Мишеля,среди который также есть доля разнообразной попсы,куда же без этого!) Думаю каждый парф-увлеченный знаком с его ароматами или хоть раз улавливал шлейф имени Альмерака.
Совместно с сыновьями Мишель запустил бренд Parle Moi de Parfum,на мой взгляд,довольно скучный,в основном состоящий из самоцитат и деликатно собранных нейтральных композиций,словно по заветам качественного люкса.
Среди его учеников: Анн Флипо,Кристин Нажель,Кристоф Рейно,Карин Виншон Спенер,а под его строгим взором проходили практику Квентин Биш и Жером Эпинетт.
Какие Ваши любимые работы у Мишеля Альмерака?
👇👇
❤13🔥5
👆👆
Фрагменты из разных интерьвью:
-Я был как Обеликс в "Астериксе" - я был рожден для этого
-Для меня парфюм - это прежде всего эмоция.Особенность запаха в том, что это одно из чувств, которое полностью окутывает вас покровом личных воспоминаний.
-Я люблю короткие простые формулы. А если это три страницы мелким почерком, — скорей всего, получится полная муть.Если вы ошибаетесь и вам приходится начинать с нуля, это легче исправить.
-Аромат подобен приготовлению пищи. Из одних и тех же ингредиентов можно приготовить майонез или крем Шантийи.С духами та же загадка. Это искусство смешивания.
-Я как раз сижу и вспоминаю аромат L’Ombre Dans L’Eau французского бренда diptyque, который в свое время стал сенсацией и лично на меня произвел неизгладимое впечатление
-Своим ученикам я всегда говорю: если какой-то из ингредиентов в вашей формуле не звучит или звучит слабо, просто исключите его, формула только выиграет
-Для меня идеальный аромат — это тот, который в своем физическом воплощении в точности соответствует тому, что было в голове у парфюмера. Пока я этого не добиваюсь, мне нет покоя.
-Хорошие натуральные духи сделать очень сложно. Я таких почти не встречал. По-моему, более-менее получаются только одеколоны. А синтетика более предсказуема, с ней проще.
-Мне даже себя приходится ограничивать. Я использую 20, максимум 25 игредиентов. Эдмон Рудницка работал так же: в его Eau Sauvage, Dior — 15 компонентов, и в Femme, Rochas — тоже 15.
Фрагменты из разных интерьвью:
-Я был как Обеликс в "Астериксе" - я был рожден для этого
-Для меня парфюм - это прежде всего эмоция.Особенность запаха в том, что это одно из чувств, которое полностью окутывает вас покровом личных воспоминаний.
-Я люблю короткие простые формулы. А если это три страницы мелким почерком, — скорей всего, получится полная муть.Если вы ошибаетесь и вам приходится начинать с нуля, это легче исправить.
-Аромат подобен приготовлению пищи. Из одних и тех же ингредиентов можно приготовить майонез или крем Шантийи.С духами та же загадка. Это искусство смешивания.
-Я как раз сижу и вспоминаю аромат L’Ombre Dans L’Eau французского бренда diptyque, который в свое время стал сенсацией и лично на меня произвел неизгладимое впечатление
-Своим ученикам я всегда говорю: если какой-то из ингредиентов в вашей формуле не звучит или звучит слабо, просто исключите его, формула только выиграет
-Для меня идеальный аромат — это тот, который в своем физическом воплощении в точности соответствует тому, что было в голове у парфюмера. Пока я этого не добиваюсь, мне нет покоя.
-Хорошие натуральные духи сделать очень сложно. Я таких почти не встречал. По-моему, более-менее получаются только одеколоны. А синтетика более предсказуема, с ней проще.
-Мне даже себя приходится ограничивать. Я использую 20, максимум 25 игредиентов. Эдмон Рудницка работал так же: в его Eau Sauvage, Dior — 15 компонентов, и в Femme, Rochas — тоже 15.
❤16
Рубрика «Вот это поворот!»💥💥
Бывший клиент,зная про мое увлечение,совершенно неожиданно привез из Лондона роскошный презент!!! Выбирал вместе с женой, остановились на Hasu-no-Hana Grossmith.Почему такой выбор,я примерно догадываюсь...не поддельный британский heritage,красивая история и презентация.Оригинальный аромат Hasu-no-Hana,на секундочку,был создан в 1888 году.
Кстати,в свое время,я посоветовал этому клиенту Fougere Royale Houbigant,который он до сих пор носит и радуется.👌
Честно разнашивал на протяжении недели,блин,ну как же это красиво!Не ожидал,что такой лютейший винтажный профиль так срезонирует с моим состоянием. Настоящий Rolls-Royce,который сделан из высокопрочной стали,никаких алюминиевых деталей и прочих легковесных заменителей.В салоне исключительно высококлассные материалы с красиво подобранными фактурами и цветами.Да,это очень тяжелый автомобиль,неповоротливый и чопорный,но как же вальяжно он стелется по дороге,разрезая воздух своей эмблемой «Дух Экстаза».На заднем диване богатый индус,от которого пахнет старомодным цветочным шипром,специями и пряным кремом после бритья.
Купил бы я сам Hasu-no-Hana? Сильно сомневаюсь,но это оказался настоящий masterpiece!Рад знакомству🙏
У бренда действительно интересная история,рекомендую почитать! Это вам не придуманные сказки от Clive Christian и Creed.
Бывший клиент,зная про мое увлечение,совершенно неожиданно привез из Лондона роскошный презент!!! Выбирал вместе с женой, остановились на Hasu-no-Hana Grossmith.Почему такой выбор,я примерно догадываюсь...не поддельный британский heritage,красивая история и презентация.Оригинальный аромат Hasu-no-Hana,на секундочку,был создан в 1888 году.
Кстати,в свое время,я посоветовал этому клиенту Fougere Royale Houbigant,который он до сих пор носит и радуется.👌
Честно разнашивал на протяжении недели,блин,ну как же это красиво!Не ожидал,что такой лютейший винтажный профиль так срезонирует с моим состоянием. Настоящий Rolls-Royce,который сделан из высокопрочной стали,никаких алюминиевых деталей и прочих легковесных заменителей.В салоне исключительно высококлассные материалы с красиво подобранными фактурами и цветами.Да,это очень тяжелый автомобиль,неповоротливый и чопорный,но как же вальяжно он стелется по дороге,разрезая воздух своей эмблемой «Дух Экстаза».На заднем диване богатый индус,от которого пахнет старомодным цветочным шипром,специями и пряным кремом после бритья.
Купил бы я сам Hasu-no-Hana? Сильно сомневаюсь,но это оказался настоящий masterpiece!Рад знакомству🙏
У бренда действительно интересная история,рекомендую почитать! Это вам не придуманные сказки от Clive Christian и Creed.
🔥32❤10🏆4👍2
Чудесное💥💥
Вчера наблюдал в "Молекуле".
Буквально залетает мужик,при параде,с цветами и это не набившие оскомину "олд-мани",а какие надо мани -"тру-мани",когда каждый сантиментр отрабатывает свою высокую стоимость.Громко приветствует консультанта и благодарит,что в прошлый раз все "чётко и быстро подобрали".
Озвучивает пожелания:
"Что то легкое с кокосом,чтобы флакон не большой,с собой в сумочке носить.Важный момент,чтобы от меня ими не пахло,а то всякие баккаристки ко мне цепляются и дома проблемы.Понимаете?"
Вопрос знатокам:
Что порекомендуете любовнице уважаемого человека?
p.s. да,он сказал "баккаристки"😂что ему предложили я не слышал,нужно было бежать
Вчера наблюдал в "Молекуле".
Буквально залетает мужик,при параде,с цветами и это не набившие оскомину "олд-мани",а какие надо мани -"тру-мани",когда каждый сантиментр отрабатывает свою высокую стоимость.Громко приветствует консультанта и благодарит,что в прошлый раз все "чётко и быстро подобрали".
Озвучивает пожелания:
"Что то легкое с кокосом,чтобы флакон не большой,с собой в сумочке носить.Важный момент,чтобы от меня ими не пахло,а то всякие баккаристки ко мне цепляются и дома проблемы.Понимаете?"
Вопрос знатокам:
Что порекомендуете любовнице уважаемого человека?
p.s. да,он сказал "баккаристки"😂что ему предложили я не слышал,нужно было бежать
🌚14🔥10👏6❤3👍1💯1
Theorema Uomo Fendi
Старожил коллекции.
Студенческие времена,прекрасно помню как покупал этот флакон в 2003-м году за 900 рублей в каком-то полуподвальном магазине.Сколько всего произошло за это время,а Теорема до сих пор радует,периодически накрывая волнами ностальгии.🌊
Жак Кавалье поместил во флакон красивую архитектурную графику.Прозрачная лёгкость,чёткость линий и ясный образ. Всегда нравилось в Теореме противопоставление свежести и пряной остроты.Замечательное сочетание кардамон-герань и зеленый ветивер в банке с рассолом.Вроде столько всего,но для меня,это прежде всего история про ветивер в нетривиальной графической оправе.
Может вспомните своих старожилов коллекции,кто дольше всех "пылится" на полке?
Старожил коллекции.
Студенческие времена,прекрасно помню как покупал этот флакон в 2003-м году за 900 рублей в каком-то полуподвальном магазине.Сколько всего произошло за это время,а Теорема до сих пор радует,периодически накрывая волнами ностальгии.🌊
Жак Кавалье поместил во флакон красивую архитектурную графику.Прозрачная лёгкость,чёткость линий и ясный образ. Всегда нравилось в Теореме противопоставление свежести и пряной остроты.Замечательное сочетание кардамон-герань и зеленый ветивер в банке с рассолом.Вроде столько всего,но для меня,это прежде всего история про ветивер в нетривиальной графической оправе.
Может вспомните своих старожилов коллекции,кто дольше всех "пылится" на полке?
❤13🔥4👏3👍2
Whip Le Galion
Как говорил профессор Преображенский:
"Но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры.Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!"
Для меня Whip как раз такая "бумажка" или аромат-броня,когда не хочется чтобы тебя трогали,а настроение "побыть с самим собой".
Элегантен как черный винтажный рояль,который до блеска отполирован и даст фору в звучании любому современному инструменту!
В полироль добавили цитрон,гальбанум,герань,лаванду и много мха, поэтому черный цвет приобрел темно зеленый оттенок.Натирали мягкой кожей.
Получился выразительный оммаж мужской классике середины прошлого века с бодрящим эффектом побега от реальности.
А как называется Ваша "броня"?
Как говорил профессор Преображенский:
"Но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери моей квартиры.Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!"
Для меня Whip как раз такая "бумажка" или аромат-броня,когда не хочется чтобы тебя трогали,а настроение "побыть с самим собой".
Элегантен как черный винтажный рояль,который до блеска отполирован и даст фору в звучании любому современному инструменту!
В полироль добавили цитрон,гальбанум,герань,лаванду и много мха, поэтому черный цвет приобрел темно зеленый оттенок.Натирали мягкой кожей.
Получился выразительный оммаж мужской классике середины прошлого века с бодрящим эффектом побега от реальности.
А как называется Ваша "броня"?
👍15❤7🔥7
January Scent Project
Проект Джона Бибеля (John Biebel) статьи которого я с интересом читаю на Фрагрантике. Первое впечатление-типичный американский крафт,угловатый и странный,где"всё сразу",с привкусом натуральных арома-масел и т.д.Но,по крайней мере,не хочется пожав плечами пройти мимо- есть за что зацепиться! Буду разнюхивать и делиться впечатлениями.
Огромное спасибо Владиславу за этот прекрасный дискавери-бокс🙏🙏
Знакомы с брендом?
Проект Джона Бибеля (John Biebel) статьи которого я с интересом читаю на Фрагрантике. Первое впечатление-типичный американский крафт,угловатый и странный,где"всё сразу",с привкусом натуральных арома-масел и т.д.Но,по крайней мере,не хочется пожав плечами пройти мимо- есть за что зацепиться! Буду разнюхивать и делиться впечатлениями.
Огромное спасибо Владиславу за этот прекрасный дискавери-бокс🙏🙏
Знакомы с брендом?
👍10🔥5
Fougere Bengale Parfum d'Empire
История из колониального прошлого Индии. Крепкий чай Ассам с имбирем и мятой в облаке душистого медового табака,который плавно трансформируется в мягкий аромат сена. Все эти запахи смешиваются, превращаясь в тягучий пряный отвар, приправленный зеленым карри и другими специями.Теплый, густой, переменчивый, такой же красивый и яркий, как бенгальский закат.🌅
На мой взгляд, Fougere Bengale, один из лучших табачно-пряных ароматов и мой давний фаворит у бренда!
Как у Вас с табаком,что любите?
История из колониального прошлого Индии. Крепкий чай Ассам с имбирем и мятой в облаке душистого медового табака,который плавно трансформируется в мягкий аромат сена. Все эти запахи смешиваются, превращаясь в тягучий пряный отвар, приправленный зеленым карри и другими специями.Теплый, густой, переменчивый, такой же красивый и яркий, как бенгальский закат.🌅
На мой взгляд, Fougere Bengale, один из лучших табачно-пряных ароматов и мой давний фаворит у бренда!
Как у Вас с табаком,что любите?
❤15👍8🔥6