Рамон не помнил, сколько пробыл в зябком, тягучем забытье. Разбудило его громкое лязганье металла о металл. Распахнув глаза, парень резко сел, выпрямившись, и прищурился. Свет так никто и не умудрился включить. Дверь клетки отварилась, и внутрь вошла высокая широкоплечая тень. По очертаниям можно догадаться, что это Аргон. Запахло чем-то копчёным, а потом на пол была брошена миска, видимо, с ужином. Или обедом?
Рамон решил не уточнять сколько сейчас времени. Желудок болезненно сжался, требуя еды, но из-за собственного упрямства, он не бросился на еду, а остался сидеть.
-Еда, - прокомментировала тень, указав на тарелку.
Часть еды из нее успела вывалиться на пол.
Рамон сделал вид, что не услышал. Аргон рассердился.
-Ешь, иначе завтра ничего не получишь!
-Еда тоже по принуждению? Что у вас еще тут нужно делать без согласия? - парень натянул ворот свитера почти до подбородка.
-Ты, видимо, ничего не понял, парень. Переступив порог этого дома, ты автоматически стал частью интерьера, мебели, рабочей силы. Ты больше не человек. У тебя нет собственного мнения, своего времени и своих желаний. Ты-вещь. Ты - никто. Ты - тень. И не имеешь права говорить и делать то, что тебе вздумается. Будешь говорить, когда позволю я, будешь есть, когда позволю я, и в туалет ходишь тоже с моего позволения. Понял?
Внутри Рамона бушевали такие эмоции, что он испугался за себя. За то, что может натворить в приступе гнева. В глазах заискрилось, а разум отключился, захватив с собой инстинкт самосохранения. Парень нервно хохотнул и медленно, показательно расстегнул ширинку.
Аргон наблюдал за ним и пока не предпринимал никаких попыток его остановить. Что раззадорило еще больше. Вытащив член из штанов, он неторопливо опустошил мочевой пузырь прямо ему в ноги, попав на дорогие джинсы. Рамон не мог знать наверняка дорогие они или нет, но одевался слуга господина довольно неплохо. И пахло всегда от него дорогим адеколоном.
-Если Зазель, - начал Рамон, медленно заправляя все обратно в штаны, - потратил на меня кучу бабла, - застегнул молнию, - то ты не будешь портить такую дорогую игру...
Мощный удар обрушился прямо в челюсть. Что-то громко хруснуло и яркая, выбивающая из реальности, боль резанула скулу. Рамон громко охнул, хватаясь за сломанную челюсть. Второй удар обрушился на него молниеностно и прямо по печени, что заставило парня согнуться пополам и потерять на миг сознание. Третий удар в ребра все-таки опрокинули его обратно на пол. Рамон уже не мог ни стонать, ни хрипеть. Ему даже дышать было больно.
-Добавить, щенок? - сплюнул Аргон, - думаешь, ты так ценен? Пойдешь под расход. Еще одно слово от тебя и я засуну язык тебе в глотку.
Решетка с громким лязганьем закрылась. Пребывая в предобморочном состояним, он боялся глубоко вздохнуть, чтобы не сделать еще хуже. Зрение ухудшалось, а затем и вовсе померкло, а потом чья-то холодная рука мягко опустилась прямо на сломанную челюсть.
#натоеговоля
#ЮлиКо
#отрывок
❤90🆒71👨💻51🔥27
Сегодня четверг, и мы медленно, но упорно движемся к выходным. Я уже в пути на работу, а хотелось бы эстетику утра, как на арте...
В планах сходить на концерт своей любимой группы.
Покидаю вам видосиков сюда.
Желаю всем хорошего дня;
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤34🥰12🔥9
Короче ребят, я официально могу заявить, что счастлива)
Болят ноги и спина, сорван голос и кажется я оглохла, но счастлива 😂😂😂
Болят ноги и спина, сорван голос и кажется я оглохла, но счастлива 😂😂😂
👍26❤19
Поздравляю всех с пятницей и желаю вам отличного дня!
Сегодня было трудно вставать, но я справилась и уже еду на любимую (нет) работу.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤39🔥23👍21😍11🆒2