Юли Ко читает и страдает🩵
1.3K subscribers
2.1K photos
234 videos
1 file
567 links
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Download Telegram
Аргон распахнул перед ним дверь, приглашая войти. Изнутри пахнуло холодом и сыростью, а еще почему-то не горел свет. Полумрак пугал и не внушал доверие. Аргон цокнул языком и ткнул парня в спину достаточно сильно, чтобы Рамон, не ожидая такой подставы, зацепился о высокий порог и упал на пол, едва не разбив нос всмятку. При падении он уткнулся в чей-то грубый ботинок и остался лежать, боясь шевельнуться.
Сверху раздался сухой хриплый смешок. А потом этот внушающий ужас голос произнес:
-Ты решил сразу поколечить его?
Аргон засуетился, поставил сумку на пол и прижал руки к груди.
-Встань. Я конечно приятно взбудоражен тем, что только что приобретенные рабы падают и целуют мне ноги, но все же, - крепкие холодные руки резко подняли с пола, ставя на ноги.
Рамон отшатнулся, вглядываясь в темноту.
-О, да точно! Прошу меня простить, - мужчина хлопком заставил свет включиться, - давно живу один и не особо нуждаюсь в освещении.
Фей зажмурился. Резкий свет больно ударил по глазам, заставив их слезиться.
-Нежный, - проговорил недовольно Зазель, - тяжело придется. Знал бы, не брал.
Рамон привык к свету и смог наконец рассмотреть его. Зезель Ханьер оказался немногим старше его самого, высоким и жилистым. Рыжие волосы были беспорядочно растрёпаны и при ярком освещении отливали медью. Худое бледное лицо, покрытое мелкими шрамами, которых почти не было видно, каждый раз искажалось в гримасе превосходства. Тонкие губы едва касалась улыбка, которая вовсе не излучала радушие.
Рамон почувствовал холод, липнущий к коже и пробирающий до самого нутра.
-Аргон, отведи мальчишку в западное крыло, - распорядился Зазель, потеряв к встрече какой-либо интерес.
-А тут... Так тихо... - Рамон даже не понял, что произнес это вслух.
Ханьер остановился, развернувшись полубоком и произнес:
-Ты пока первый. Здесь больше никого нет.



#натоеговоля
#ЮлиКо
74👍69🆒42🔥26👀6
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟

Настроение примерно, как на картинке. На душе пейн, на улице рейн.
Но хотя бы прохладно и то хорошо и комфортно.

🌟🌟🌟🌟🌟

🌟почитать на совместных чтениях (я ушла уже далеко вперёд)
🌟выпить 0.6 кофе ( чтобы открыть не один глаз, а два)
🌟и выжить на работе

Всем замечательного вторника🦊🦊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25👍23🆒17
Ну раз уж мы начали тут про мужиков с утра🤭
То вот вам Аргон ( помощник господина Зазеля).

#натоеговоля
#ЮлиКо
👍24🔥179
Рамон (раб Зазеля) и заноза в заднице

#натоеговоля
#ЮлиКо
👍26😁1812
У кого жиза ставим 👍
👍18🔥12👌11😁41
🚩🇦🇹🏴🇧🇸🇦🇹🏳️‍🌈. 🇧🇧🇧🇩🇧🇸🇦🇹

У самурая нет цели. Есть только путь.💕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22
День не задался с самого утра. Мало того, что из-за происшествия во Владимирской области у нас на работе отменили все поставки и теперь непонятно, что как и куда переносить, я сегодня проспала и не выспалась в итоге, так еще и на остановке, где я жду автобус до работы случился пожар. Не знаю, что горит, но запах тут стоит такой, что у меня уже кружится голова и тошнит, и вся я теперь пахну гарью...
В моменте уже просто хочется психануть и ничего не делать и никуда не ходить
👀9👍41
Немного мемов☺️ поднимаем настроение с колен
40👨‍💻26👌22👍8
-Это что? - спросил Рамон вслух, хотя предполагал, что просто возмущенно подумает.
-Твое постоянное место жительства, - спокойно ответил Аргон, будто ничего плохого в этом не видел.
-Это клетка, - на всякий уточнил Рамон, надеясь, что это какая-то глупая шутка или ошибка.
-Да, это клетка. Рабам не положено жить в комнатах.
Парень открыл рот, но тут же закрыл, не в силах выразить свое возмущение. Не положено?! Да что несет этот выродок?!
Рамон не был обласкан хорошими жилищными условиями, но это... Это переходило все границы. Он так устал от унижений, что сейчас просто не смог сдержать вырвавшиеся из груди эмоции.
-Да вы издеваетесь?! Я не собираюсь жить как собака! Может, еще и на цепь посадите?!
-Посадим, - все так же раздражающе спокойно произнес мужчина, цепко схватив его за шиворот и толкнув в клетку, - если будешь буйствовать.
Рамон развернулся, чтобы сбросить руку, но зацепился о собсвенные ноги и упал, а сверху на него упала дорожная сумка.


#натоеговоля
#ЮлиКо
#пишем
#отрывок
63🔥49💘35🆒6👌4
Ой ну как же мне нравится 🤌

-Думаю, черви скоро получат свой долгожданный кусок мяса, - пробормотал Рамон и вытащил из сумки длинный свитер, укутавшись в него целиком.


#натоеговоля
#ЮлиКо
#Отрывок
14👌11
Мой рабочий план на сегодня 😂😂
😁137
Простите😂🙈
15😁7
Вы готовы к тяжелому морально отрывку?
👀82