МЬЮ
провожу взрп, ставлю рк и по возможности коммы+мнение. жду от вас того же.
в чистках, переотметках, перенаборах не участвую.
о разрыве мью – предупреждать в анон.
ВЗ
ваш канал переходит в архив и забывается, при отписке от канала, также отписываюсь от вашего.
По поводу сотрудничества писать только в анон !! В лс не замечаю.