Спасибо @space_fish за подарочек ♥️
Теперь не только женская версия моего дракона пошла, но и мужская )
Теперь не только женская версия моего дракона пошла, но и мужская )
❤1
Мы все рано или поздно расстаемся со старыми вещами или воспоминаниями. Мало кто знает, что когда-то всё было иначе. Времена меняются, и старые порядки уступают место новым. Я хочу извиниться перед собой за то, что где-то жизнь пошла не так, но, кажется, старый я рад, что сейчас всё налаживается. Каждый раз, глядя в зеркало или на старые фотографии, я не могу вспомнить того себя. Он, наверное, где-то глубоко внутри, но уже не может ничего сказать. Надеюсь, старый я был бы рад, что я нашел новых друзей и что сейчас всё хорошо. Спасибо тебе, Лестрад, за то, что был частью меня. Ты был со мной дольше всех. Прости, что отправляю тебя в вечный покой. Спокойной ночи, Лестрад. Спи сладко...
😢6😐1
Кладовая Империо (18+)
Мы все рано или поздно расстаемся со старыми вещами или воспоминаниями. Мало кто знает, что когда-то всё было иначе. Времена меняются, и старые порядки уступают место новым. Я хочу извиниться перед собой за то, что где-то жизнь пошла не так, но, кажется, старый…
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как-то очень сильно похоже на мой пост, грех не прислать.
❤1
В последнее время как-то ничего не постил.
Ну что могу сказать, жизнь мне дала веселую пощечину в хорошем плане и поменяла координально то, что теперь появились многие новые цели.
Как и улыбаться, так и жить.
Жизнь идет, и я рад, что она начинает идти по белой полосе.
Ну а я не пропадаю и постараюсь много интересностей делать, хоть и не успеваю из-за своей работы))
Ну что могу сказать, жизнь мне дала веселую пощечину в хорошем плане и поменяла координально то, что теперь появились многие новые цели.
Как и улыбаться, так и жить.
Жизнь идет, и я рад, что она начинает идти по белой полосе.
Ну а я не пропадаю и постараюсь много интересностей делать, хоть и не успеваю из-за своей работы))
❤4
Один смотрит на муху на стене и не видит камеры.
А второй просто — счастливый грифон, который увидел камеру.
Совместный нейроартец с @Amaray
А второй просто — счастливый грифон, который увидел камеру.
Совместный нейроартец с @Amaray
❤9
Forwarded from LeMurkus (GiveShareBot - бот для розыгрышей)
Летний YCH с Вашим персонажем!
Условия для участия:
1. Подписка на тгк https://t.me/kaidax20
2. Репост в тгк от 10+ пдп (скрин-пруф под этот пост).
Всё буду проверять!
НЕ рисую: людей, неко-персонажей, зоо, педо
Рисую: всех-всех-всех любой сложности!
Заранее благодарю за участие! Удачи!
Участников: 16
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 22:00, 20.06.2026 MSK (28 дней)
Условия для участия:
1. Подписка на тгк https://t.me/kaidax20
2. Репост в тгк от 10+ пдп (скрин-пруф под этот пост).
Всё буду проверять!
НЕ рисую: людей, неко-персонажей, зоо, педо
Рисую: всех-всех-всех любой сложности!
Заранее благодарю за участие! Удачи!
Участников: 16
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 22:00, 20.06.2026 MSK (28 дней)
Порой удивляюсь, как поворачивается история моей жизни. Теперь начинаю понимать фразу, что после чёрной полосы всегда идёт белая. Удивительно, что только сейчас я начал радоваться жизни и искренне улыбаться. Хочется сказать спасибо всем тем, кто, несмотря на мои заскоки и загоны, просто оставался рядом. Я вам очень благодарен.💖
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥2👍1
В моей голове сейчас настоящий шторм. Мысли сталкиваются, наслаиваются друг на друга, превращаясь в бесконечный поток, который порой просто не дает мне покоя. В один момент я строю грандиозные планы, а в другой — чувствую, как меня бросает из стороны в сторону, словно щепку в океане. Это бывает изматывающе: этот хаос, эта постоянная внутренняя динамика, от которой иногда даже становится трудно дышать.
Но, несмотря на этот внутренний сумбур, внутри меня живет какая-то тихая, упрямая уверенность. Я верю, что всё это — не просто беспорядочный шум. Это поиск, это движение, это части пазла, которые пока никак не хотят складываться в общую картину. И я очень надеюсь, что весь этот путь, каким бы запутанным и противоречивым он ни казался сейчас, обязательно приведет к чему-то стоящему. Что в финале меня ждет покой, ясность и то самое чувство «все было не зря».
Но, несмотря на этот внутренний сумбур, внутри меня живет какая-то тихая, упрямая уверенность. Я верю, что всё это — не просто беспорядочный шум. Это поиск, это движение, это части пазла, которые пока никак не хотят складываться в общую картину. И я очень надеюсь, что весь этот путь, каким бы запутанным и противоречивым он ни казался сейчас, обязательно приведет к чему-то стоящему. Что в финале меня ждет покой, ясность и то самое чувство «все было не зря».
❤4💔4
Решил быстро с помощью нейросети описать вчерашнюю прогулку с @ZiPoMoN.
Я больше не верю твоему ебучему Яндексу!
И НЕ БЫЛО ТАМ ТРОПИНОК!
Я больше не верю твоему ебучему Яндексу!
И НЕ БЫЛО ТАМ ТРОПИНОК!
😁8🤣4😭1
Иногда наши действия ведут нас к неожиданным последствиям.
Иногда я начинаю понимать, что значит фраза «быть в нужное время в нужном месте».
Возможно, это то, что я искал...?
_____
А ларчик просто открывался,
Секреты жизни обнажив.
Сказать о многом я боялся,
Тревогу в сердце затаив.
Пытаюсь милым быть с тобой,
Скрывая в мыслях сложный бой.
Боясь банально сделать шаг,
Пишу, что всё прекрасно так.
Я не хочу упасть с горы,
Я лишь хочу общаться дальше.
Дождаться искренней поры,
Где в разговорах нет ни фальши.
Ты даришь мне довольно много,
В ответ не требуя ни грамма.
Светлей становится дорога,
Уходит внутренняя драма.
Так может, счастлив я теперь?
Так может, всё же я живой?
Пока открыта в завтра дверь —
Увидим в будущем с тобой!
Ведь должен я пакет печенья...
И пусть столь маленькая вещь,
Она имеет всё значенье,
И держит нас с тобою здесь.
Возможно, в будущем она
Пробудит чувства ото сна,
И станет чем-то бóльшим, ясным,
Огромным, важным и прекрасным!
____
Иногда я начинаю понимать, что значит фраза «быть в нужное время в нужном месте».
Возможно, это то, что я искал...?
_____
А ларчик просто открывался,
Секреты жизни обнажив.
Сказать о многом я боялся,
Тревогу в сердце затаив.
Пытаюсь милым быть с тобой,
Скрывая в мыслях сложный бой.
Боясь банально сделать шаг,
Пишу, что всё прекрасно так.
Я не хочу упасть с горы,
Я лишь хочу общаться дальше.
Дождаться искренней поры,
Где в разговорах нет ни фальши.
Ты даришь мне довольно много,
В ответ не требуя ни грамма.
Светлей становится дорога,
Уходит внутренняя драма.
Так может, счастлив я теперь?
Так может, всё же я живой?
Пока открыта в завтра дверь —
Увидим в будущем с тобой!
Ведь должен я пакет печенья...
И пусть столь маленькая вещь,
Она имеет всё значенье,
И держит нас с тобою здесь.
Возможно, в будущем она
Пробудит чувства ото сна,
И станет чем-то бóльшим, ясным,
Огромным, важным и прекрасным!
____
❤4
