Поехал туда где сломал мотор. Лучше места я ещё не видел но паутина дорог в лесу сильно запутанная но гонять там сказочно. Пожалуй ещё много много раз туда буду ездить не смотря на удалённость в 120 км
👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Тизерчек пулутора часового видео гонки по лесу. Вообще я не люблю быстро ездить . Но гдр подхлестывает. И мне даже не реализовать всю скорость в лесу. В горки влетает торможение как вкопанный. И я чувствую что я его только % на 50 использую 😂
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Опять катался с эндуриками и максималка
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Парни, у кого есть опыт в мото ободах и резине?
Надо заднее колесо заспицевать в мото обод с мото спицами!
Какие параметры схожие?
В идеале чтобы по меркам фэтбайка это было 20/5
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Парни, у кого есть опыт в мото ободах и резине?
Надо заднее колесо заспицевать в мото обод с мото спицами!
Какие параметры схожие?
В идеале чтобы по меркам фэтбайка это было 20/5
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Ikingi S6 Pro 🚲🚲🚲 pinned «‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ Парни, у кого есть опыт в мото ободах и резине? Надо заднее колесо заспицевать в мото обод с мото спицами! Какие параметры схожие? В идеале чтобы по меркам фэтбайка это было 20/5 ‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️»