Последние дни занимаюсь дизайном/оформлением собственных соц сетей и портфолио.
Двоякое ощущение, глаза болят от компьютера, тем временем навык в иллюстраторе. И изучение это ценнО своей вариативностью применений…
Оценивайте пишите что думаете.👅
Двоякое ощущение, глаза болят от компьютера, тем временем навык в иллюстраторе. И изучение это ценнО своей вариативностью применений…
Оценивайте пишите что думаете.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Выстрадал, наконец. 💀
"Копия рисунка Иванова".
Бум., граф. кар.
Фоткать карандаш это ужас. Как есть, товарищи подписчики.
"Копия рисунка Иванова".
Бум., граф. кар.
Фоткать карандаш это ужас. Как есть, товарищи подписчики.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В честь дня знаний решил написать небольшое воспоминание из жизни даже добавив архивных кадров.
Буду рад вашим комментариям или историям.📚 📇 📓
Буду рад вашим комментариям или историям.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegraph
Относительно дня знаний, коротенько личной истории.
До, лет 16-17, я вообще ничем не занимался, мне не было интересно практически ничего из того, что могло бы приносить какую- то пользу. Клуб интересом не считается. Как- то не было значимым где мне учиться, что делать потом и тд. В голове была установка, что…
Я открываю новую рубрику «треш заказы», чтоб мы могли вместе посмеяться( поплакать).
Ничего подобного нет на зарубежном фрилансе от слова совсем, там в голову никому не придёт, что за 50 рисунков можно взять 55.7$.
Поверье мне, это человек указал цену за ВСЮ работу, а не за штуку или аванс и тд.
Ничего подобного нет на зарубежном фрилансе от слова совсем, там в голову никому не придёт, что за 50 рисунков можно взять 55.7$.
Поверье мне, это человек указал цену за ВСЮ работу, а не за штуку или аванс и тд.
Возвращаюсь с такими вот новостями…
🫣 Несколько дней я почти безуспешно пытался отдохнуть, вернее, отмахивался от недобрых навязчивых мыслей, навеянных обстоятельствами и переработкой.
😓 Параллельно с этим размышлял о целесообразности рекламы в телеге, беседовал с менеджером по таргету, короче, когда ты один, ты себе и пиарщик, и дизайнер, и вообще у тебя десять рук.
🫤 Анализировал толк от покупки рекламы в телеге и понял, что без целевой, в принципе, смысла в этом нет. При чем ца, видимо, из инсты. Там тоже есть некоторый рост, 1100 совокупных просмотров за месяц. Думаю, нормально. Если считать, что месяц назад инсты еще не было, то ничего. Работаем.
👁 Получается, я и правда выполняю 10 профессий. А надо же ещё работать по профилю, так сказать, иначе художник станет пиар менеджером. Но и тут тоже всё идет, на днях буду кое- чего реализовывать.
Хотя, во времена Возрождения, художники умели очень много чего. Скульптора расписывали потолки, живописцы строили мосты… Есть в этом свой шарм, хахаха
З.Ы
У канала появился прекрасный фон! Кто угадает работу на фоне и чьей кисти она принадлежит, тому какой- нибудь подарок.🎁
Хотя, во времена Возрождения, художники умели очень много чего. Скульптора расписывали потолки, живописцы строили мосты… Есть в этом свой шарм, хахаха
З.Ы
У канала появился прекрасный фон! Кто угадает работу на фоне и чьей кисти она принадлежит, тому какой- нибудь подарок.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ГДЕ Я БЫЛ И ЧТО ДЕЛАЛ ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ
Некая выжимка событий последнего месяца моей жизни и ответ на вопрос что с каналом. Спойлер :
Всё ключевое я описал в тексте, в тех или иных подробностях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
салют. не могу не поделиться этим роликом, так как на данный момент это самый технически запарный рилс из тех, что я снимал.
я пробую разное, никогда не знаешь что получится. каким-то образом на меня подписались два очень крутых графика с огромной аудиторией. одна немка, другой японец. неожиданно было.
обычно я не дублирую посты и это, наверно, такой уникальный случай, когда хочется, чтоб работу посмотрели все!)))
📷 📷 📷 я здесь
я пробую разное, никогда не знаешь что получится. каким-то образом на меня подписались два очень крутых графика с огромной аудиторией. одна немка, другой японец. неожиданно было.
обычно я не дублирую посты и это, наверно, такой уникальный случай, когда хочется, чтоб работу посмотрели все!)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
