Генерал Горо 🐕
61 subscribers
74 photos
71 links
Один — за всех, и все — за одного!

Служу @HoyoLiChe

Cr: cawchan on X
Download Telegram
Отдохнув и набравшись сил, отряд храбрых приключенцев двинулся дальше вглубь подземелья. Следующая комната оказалась на удивление светлой, так что это даже немного ударило по глазам ребят, привыкших к темноте. Зайдя внутрь, они увидели... Кучу отражений самих себя, смотрящих на них с самых разных сторон.

У Горо ушло совсем немного времени, чтобы осознать, что эта комната есть ничто иное, как зеркальный лабиринт. И, судя по всему, выбраться из него будет не так-то просто... Завидев растерянного Венти, парень и сам несколько разнервничался, так что далеко не сразу сообразил, что к чему. Однако, увидев, как Далия внимательно следит за искажениями на зеркалах, едва заметными искажениями света, он понял принцип действия. Задействовав свои звериные чувства, он быстро заметил несостыковки в окружении и проложил верный маршрут вплоть до сундука с сокровищами.

Воин был очень рад, что в кои-то-веки смог блеснуть перед товарищами. Одобрение со стороны напарника-плута значило для него действительно многое. А когда начался делёж богатства, и товарищи единогласно решили отдать Горо драгоценный амулет, его глаза аж заблестели от счастья. Кроме подвески, в сундуке оказалось весьма солидное количество золота. Так что никто из членов команды не остался обделённым.

Выходя из подземелья, шифтера посетило приятное чувство, которое он испытывал впервые в жизни. Чувство успешно выполненного задания, хорошо знакомое всем приключенцам: "Так вот что значит — быть авантюристом", — подумал Горо, — "А что, по-моему очень даже весело!"

#Interactive@GorouLiChe
14💘1
Forwarded from HoyoLiChe (nari¡wq)
🔕
Саппорт неактивен

💨 :: @VentiLiChe решился попытаться написать песню на хиличурлском. Его не будет две недели.

🐶 :: @GorouLiChe отправляется в Ли Юэ, чтобы попрактиковаться забираться на горы. Он вернётся через две недели.

🤍@HoyoLiChe🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
Forwarded from HoyoLiChe (nari¡wq)
🔔
Саппорт вновь активен

💨 :: @VentiLiChe попытался написать песню на хиличурлском. Узнайте, удалось ли это у него.

🐶 :: @GorouLiChe попрактиковался во взбирании на горы. Спросите его, как он себя чувствует.

🧊 :: @SkirkLiChe научилась играть на новом инструменте. Узнайте, как всё прошло.

🤍@HoyoLiChe🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2❤‍🔥1
Взбираться на гору — та ещё задачка, скажу я вам! Две недели назад я решил отправиться со своими учениками в экспедицию: показать им основы выживания в дикой местности, приучить к жизни в походных условиях. Однако проблем оказалось намного больше, чем я изначально предполагал, ха-ха... Во-первых, далеко не все новобранцы оказались готовы к столь длительному путешествию, ведь многие из них уже привыкли месяцами сидеть дома, в лагере. Во-вторых, хотя сейчас уже весна и на улице достаточно тепло, ночью температура всё ещё опускается весьма низко, а потому несколько человек простудились и заболели, что сильно тормозило весь отряд.

В результате в какой-то момент было принято решение не продолжать подъём и вернуться домой. И хотя некоторые были расстроены, я всё равно считаю, что поступил правильно. Я не хотел подвергать риску здоровье своих подчинённых. Да и потом, даже учитывая то, что до вершины мы не добрались, основные задачи экспедиции были выполнены: опыт жизни за пределами военного лагеря был получен, новобранцы научились основам походной жизни, а значит всё было не зря!
❤‍🔥4💋1
Фух, как же я заработался! Не успеваю моргнуть глазом, как одна неделя сменяет другую, и из-за безотрывной работы не успеваю заниматься многими не менее важными делами...

Надеюсь, эта ситуация скоро переменится, а то уж и госпожа Сангономия начинает намекать мне, что я засиживаюсь допоздна. А уж если она такое говорит, то значит дело серьёзное... Ведь Еë Превосходительство известна своим неизменным трудолюбием.

А как ваши дела, друзья? Вас когда-нибудь упрекали за излишний трудоголизм?
1
Сегодня госпожа Сангономия сказала мне, что я чересчур серьёзный. Я никогда не замечал такого за собой, думал, что у меня с этим как раз-таки всё нормально — когда нужно, я серьёзен, а когда нет, могу позволить себе повеселиться. Однако после слов Её Превосходительства я задумался. В конце концов, она куда мудрее меня, и если она что-то говорит, значит хоть доля правды в этом есть. Надо будет поспрашивать своих друзей и знакомых.

А вы что думаете? Правда ли то, что я — чересчур серьёзный? Нужно ли мне быть веселее? Я бы с большим интересом выслушал ваше мнение на этот счёт.
❤‍🔥2
Сегодняшний день начался для меня крайне неожиданно. Проснувшись с утра, я, как обычно, готовился к проведению уроков для рекрутов, настраиваясь перед началом новой рабочей недели, однако долгое время я не видел, чтобы хоть кто-то заходил в класс. Я забеспокоился и уж было подумал, а точно ли сегодня понедельник, как вдруг ровно во время начала занятия в класс хлынули радостные ученики с тортом наперевес. "С днём рождения, наш любимый генерал!" — скандировали они.

Признаюсь честно, такого я совсем не ожидал, и даже немного опешил... Однако, когда первичный шок прошёл, я просто не мог не расплыться в улыбке. Я уж было и сам забыл, что сегодня — мой день рождения, а любимые студенты помнят!

После занятий меня также поздравила госпожа Сангономия, было очень приятно слышать её пожелания! Она подарила мне путёвку на Наруками и сказала, что мне надо хорошенько отдохнуть. Это было очень неожиданно и приятно! Скоро поеду в отпуск!

cr allenerie
5💋2🥰1🕊1🤗1
Генерал Горо, на какой ваш роковой изъян вам когда-нибудь указывали?

Однажды госпожа Сангономия сказала, что в пылу битвы я слишком многое беру на себя, стремлюсь самостоятельно пробить ряды врага, забывая о тактике. Она, как и всегда, была права. Настоящему генералу следует сохранять холодную голову и координировать действия всего отряда, а у меня действительно бывают с этим проблемы... Мне правда иногда становится тяжело держать себя в руках во время ожесточённого сражения, со временем мысли начинают путаться у меня в голове. Я стремлюсь преодолеть свой недостаток и надеюсь, что рано или поздно мне это удастся.

Почта генерала Горо
4❤‍🔥1🥰1🤗1
Что ж... Путёвка куплена, вещи собраны. Завтра утром отправляюсь в небольшой отпуск на Наруками, который продлится неделю. Хотя я уже не раз был на этом острове, каждый раз мне приятно возвращаться туда вновь. Как-никак, он очень большой, и там всегда есть, что посмотреть. В этот раз хочу прогуляться по полям и лесам, забраться на холмы и посмотреть на море. Ну и, конечно же, посетить местные горячие источники!
❤‍🔥5🥰1🤗1
По пути на остров случилось одно неприятное происшествие — наш корабль был атакован пиратами... Они хотели взять нас на абордаж, но я выпустил по ним несколько стрел, и, поняв, что мы вооружены, они передумали нападать. Всё обошлось.

Вот уж не думал, что мой лук и стрелы пригодятся мне даже в отпуске, ха-ха... Экипажу корабля явно повезло, что с ними был кто-то, кто хорошо умеет управляться с оружием. Пираты нынче стали активнее, и я обязательно скажу капитану, чтобы в следующий раз нанимал для корабля полноценную охрану.
3🥰1🕊1💋1🤗1
За последние дни я успел прибыть на Наруками и обосноваться тут как следует. Остановился в местной гостинице, сходил за покупками и купил красивый сувенир для госпожи Сангономии — гравюру с рыбами и медузами! Надеюсь, ей понравится! Кроме того, я уже объелся местного данго... Он такой вкусный, что я не могу оторваться!

В ближайшие дни планирую наконец выбраться из города и отправиться в путешествие по окрестностям. Похожу по равнинам, загляну в местную деревню, поднимусь на холмы. Стоит ли идти в лес Тиндзю — ещё не решил. С одной стороны, он выглядит очень красиво и загадочно. С другой... Там бывает весьма жутковато... А вы что думаете, друзья? Стоит ли мне идти в лес?
2🔥1🥰1💋1🤗1
Сегодня побывал в деревне Конда. Когда я пришёл, первое, что бросилось мне в глаза, — мирно трудящиеся крестьяне, играющие дети, радостно болтающие женщины. Удивительно тихое, мирное и спокойное место!

Разумеется, моё присутствие сразу вызвало у местной детворы интерес — все, как и всегда, хотели потрогать мой хвост... Я не смог отказать им, но сказал, что спешу, поэтому это действо продлилось недолго. Перед уходом один из детей, улыбаясь, шепнул мне на ухо: "Ни в коем случае не заглядывайте в колодец, добрый господин!" Уж не знаю, было ли это сказано серьёзно или в шутку, но я решил на всякий случай послушаться совета.
2🥰1🕊1💋1🤗1
Сегодня утром, выбравшись из города, заметил группу идущих по дороге людей. Они были одеты в ритуальные одежды и несли корзины с фиалковыми дынями. Увидев меня, они помахали мне рукой. Я подошёл к ним, и мы разговорились. Они оказались очень приветливыми и приятными в общении людьми.

Оказалось, что их путь лежит на гору Ёго, в Великий храм Наруками, и они любезно предложили совершить это паломничество вместе с ними. Было неловко, но мне пришлось отказать... В конце концов, мне очень не хочется пересекаться с тамошней верховной жрицей...
3🥰1🕊1💋1🤗1
Сегодня днём я отправился на рынок, чтобы купить сувениры из поездки для своих солдат. Стоял себе, выбирал безделушки, как вдруг... Ко мне сзади подкралась Ёимия! Я аж вздрогнул от неожиданности, совсем не думал, что встречу её при таких обстоятельствах. Однако пришла она не с пустыми руками, и не успел я выпалить приветствие, как получил внезапное поздравление с прошедшим днём рождения и... Подарок!

Ёимия подошла к выбору подарка со всей присущей ей оригинальностью и изобретательностью — она вручила мне гребень для шерсти. Ух, признаюсь, было немного неловко, но вещица для меня и правда полезная. Спасибо, Ёимия!
3🥰1🕊1💋1🤗1
Сегодня наконец собрался с духом и отправился в лес Тиндзю. В последний раз, когда я был там, было довольно жутковато! Однако атмосфера там непередаваемая — шагаешь по петляющей тропинке в тени деревьев среди светящихся цветов, смотришь на древние арки! Мне удалось добраться до Иороя без особых происшествий. Я поклонился ему, оставил подношение и отправился домой. Буду надеяться, что хранитель леса в благодарность принесёт мне удачу!
2👍1🥰1🕊1
Вот мой небольшой отпуск и подошёл к концу. Этим вечером отправляюсь на корабле домой, на Ватацуми. Перед отъездом хочу ещё разок забежать в местные бани (уж очень мне они понравились!), а также закупиться сладостями и сувенирами. Надеюсь, времени у меня хватит. А то в городе оно течёт уж больно быстро, ха-ха!

Признаюсь, уезжать даже немного грустно. Я уже так привык к беззаботному отдыху на Наруками. С другой стороны, за эти две недели я успел соскучиться по близким. Жду не дождусь вновь увидеть приятелей из лагеря и госпожу Сангономию!

cr tsunako
4🔥1🥰1🕊1
Благополучно вернувшись домой, я тут же отправился на встречу с друзьями. Все были очень рады мне, и первые дни после возвращения я полностью провёл в общении с близкими. Серьги и колокольчики из храма отлично смотрятся на моих солдатах! Что же касается госпожи Сангономии, она оказалась в полном восторге от моего подарка! Теперь прекрасная гравюра с рыбами висит у неё прямо в рабочем кабинете!
7🔥1
Путешествие по Наруками выдалось очень увлекательным, однако я очень рад наконец оказаться дома! Нет ничего лучше, чем, собравшись с силами, вновь приступить к своим обязанностям после долгого отпуска! Тем более, что за время моего отсутствия работы тут накопилось прилично... Да и госпожа Сангономия признаётся, что без моей помощи ей приходилось тяжело. Хорошо, что я снова тут как тут и готов подставить плечо каждому моему другу и товарищу!

cr max_art149
1
Тем временем у кадетов постепенно заканчивается учебный год. А это значит, что им пора сдавать экзамены, а мне — их принимать! Когда я сам был учеником, мне и в голову не могло прийти, что когда-нибудь я окажусь в роли педагога, ха-ха, однако это произошло! Кстати, всем, кто сейчас тоже готовится к экзаменам, желаю успешной сдачи и приятного отдыха на каникулах!
4🥰1
Госпожа Сангономия планирует со следующей осени расширить набор — учить не только будущих воинов, но и простых ребят из деревни Боро. Однако изучать они будут не военное дело, а чтение, письмо и счёт. Её Превосходительство считает, что каждый житель Ватацуми должен быть грамотным! Мне её идея пришлась по душе. А вы что думаете?
🥰3