Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
YouTube
Делай это в течение 30 дней, и твоя жизнь изменится
Если кажется, что ваша жизнь зашла в тупик, проблема может быть не в мотивации, а в отсутствии структуры.
В этом видео я расскажу о 30-дневном челлендже по перезагрузке жизни, который поможет вам избавиться от отвлекающих факторов, выработать дисциплину…
В этом видео я расскажу о 30-дневном челлендже по перезагрузке жизни, который поможет вам избавиться от отвлекающих факторов, выработать дисциплину…
Гормонально_нейромедиаторная_теория_2.pdf
68.5 MB
https://miro.com/app/board/uXjVHHHjtj4=/?share_link_id=988619794397
Ловите, может дополню гайд более подробно.
По гормонам: файл прикрепил
Ловите, может дополню гайд более подробно.
По гормонам: файл прикрепил
ТВОЯ МАТЬ ХУесосит тебя, потому что ты опять ничего не сделал за день.
Я понял, что время идёт настолько быстро, что я думал успею за день переделать то, что планировал, в итоге видимо ночью придётся посидеть, т.к. всё абсолютно по пизде пошло.
Я не знаю, но я постоянно начинаю воркать ближе к вечеру, с утра могу что-нибудь поделать, но вечером я будто раскрываюсь.
И это хуёво)
Вечером я отдыхать хочу, а в итоге работаю за компом. Я до сих пор не знаю, как это дефать, потому что что я не делал, у меня нихуя не получалось сделать дела за день до вечера.
Выводы: нельзя работать после 8.
Я понял, что время идёт настолько быстро, что я думал успею за день переделать то, что планировал, в итоге видимо ночью придётся посидеть, т.к. всё абсолютно по пизде пошло.
Я не знаю, но я постоянно начинаю воркать ближе к вечеру, с утра могу что-нибудь поделать, но вечером я будто раскрываюсь.
И это хуёво)
Вечером я отдыхать хочу, а в итоге работаю за компом. Я до сих пор не знаю, как это дефать, потому что что я не делал, у меня нихуя не получалось сделать дела за день до вечера.
Выводы:
Немного искренности в этом блоге, а то чисто хуярю контент по самореализации и саморазвитию.
Этим летом не то, что нужно меняться, а ОБЯЗАТЕЛЬНО меняться.
На лето у меня цели таковы:
— Понять то, ради чего я иду. То, что реально меня как то заряжает и двигает каждый день вперёд и даёт счастье.
— 1.000 в телеге, 10к в тт, в инсте и 5к на ютубе.
— Заработать на Iphone 17 pro, макбук m4 или m5 + отпраздновать выпускной на очень крупную сумму
— Закрыть до конца долги, которые брал для инфопродуктов.
Вроде целей мало, но ради них постараться за 3 месяца придётся очень плотно.
Я думаю, устрою небольшой летний марафон по своему движению, буду сюда выкладывать свой план, отчёты и выводы, что я сделал не так, что мог сделать лучше, какие ошибки совершил и т.д.
Наблюдайте, как человек идёт на вершину горы на ваших глазах😎
Этим летом не то, что нужно меняться, а ОБЯЗАТЕЛЬНО меняться.
На лето у меня цели таковы:
— Понять то, ради чего я иду. То, что реально меня как то заряжает и двигает каждый день вперёд и даёт счастье.
— 1.000 в телеге, 10к в тт, в инсте и 5к на ютубе.
— Заработать на Iphone 17 pro, макбук m4 или m5 + отпраздновать выпускной на очень крупную сумму
— Закрыть до конца долги, которые брал для инфопродуктов.
Вроде целей мало, но ради них постараться за 3 месяца придётся очень плотно.
Я думаю, устрою небольшой летний марафон по своему движению, буду сюда выкладывать свой план, отчёты и выводы, что я сделал не так, что мог сделать лучше, какие ошибки совершил и т.д.
Наблюдайте, как человек идёт на вершину горы на ваших глазах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я думал, что иду правильно, но полгода я шёл буквально во всё и везде.
Я брался за что угодно: монтаж, продюсер инфопродуктов, контент, дизайн, продажник, инфобизнес, пытался сайты делать.
Я не шёл в одно направление. Буквально ошибка на глазах, но её я не видел дохуя времени.
На личном примере можно рассказать. Я начал делать контент, и я кроме него ни о чём не думал.
Итог: третий ролик по счёту на 7.7к просмотров, потом на 12к и недавний 2.3к.
В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ Я НИХУЯ НЕ ПРИДУМЫВАЛ
Я сделал то, что было у меня в руках и сделал.
Что будет дальше — увидим
Выводы:чтобы достичь результата, нужно ОДНО направление, ОДНИ действия, ОДНИ мысли. Если старт начинается с двух — проигрыш моментальный.
Я брался за что угодно: монтаж, продюсер инфопродуктов, контент, дизайн, продажник, инфобизнес, пытался сайты делать.
Я не шёл в одно направление. Буквально ошибка на глазах, но её я не видел дохуя времени.
На личном примере можно рассказать. Я начал делать контент, и я кроме него ни о чём не думал.
Итог: третий ролик по счёту на 7.7к просмотров, потом на 12к и недавний 2.3к.
В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ Я НИХУЯ НЕ ПРИДУМЫВАЛ
Я сделал то, что было у меня в руках и сделал.
Что будет дальше — увидим
Выводы:
1 секунда в потреблении = 1 секунде в заработке
Пока ты смотришь рилсы, ты платишь за это бабки.
Например. Если бы ты зарабатывал 100$ в час, то чисто посмотреть часик рилсики стоит 100$. Ахуеть, да?
Ещё лучше. Ты можешь за 24 часа сделать 2400$. И получается, что если ты попадёшь в посредственность на 5 часов, то это уже 500$.
Ебануться? ебануться... А ведь люди ещё и миллиарды в месяц могут зарабатывать.
Да, если не зарабатываешь, то будто и терять нечего. Но пойми, что человек, который зарабатывает, отличается от тебя тем, что он умеет зарабатывать деньги, играет в игру по зарабатыванию денег. У него тот же юмор, тот же характер, только с деньгами.
Выводы:1 секунда в потреблении = 1 секунде в заработке денег
Пока ты смотришь рилсы, ты платишь за это бабки.
Например. Если бы ты зарабатывал 100$ в час, то чисто посмотреть часик рилсики стоит 100$. Ахуеть, да?
Ещё лучше. Ты можешь за 24 часа сделать 2400$. И получается, что если ты попадёшь в посредственность на 5 часов, то это уже 500$.
Ебануться? ебануться... А ведь люди ещё и миллиарды в месяц могут зарабатывать.
Да, если не зарабатываешь, то будто и терять нечего. Но пойми, что человек, который зарабатывает, отличается от тебя тем, что он умеет зарабатывать деньги, играет в игру по зарабатыванию денег. У него тот же юмор, тот же характер, только с деньгами.
Выводы:
Устраиваю собственный летний марафон, как я буду идти к целям?
💵 - Да
👎 - Не
👎 - Не
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ЛЕТНИЙ МАРАФОН 2026
Цели марафона:
— Купить Iphone 17 pro max
— Купить MacBook M4/M5 Pro
— Выделить и отпраздновать на выпускной на 300.000+ рублей
— 1000 Сабов в тг, 10к в тиктоке + 10к в инсте, 5к на ютубе.
— Закрыть долги
Направления:
— Контент
— Ютуб продюсирование
— Запуски
Окончание марафона - 31.08.2026
Наказание в случае не выполнения: стригусь налысо🤨
Я ебанутый, но ничего, думаю мотивации хватит.
Наблюдайте, делайте выводы, применяйте, улучшайте, берите для себя идеи.
Будет много чего, с завтрашнего дня начну сюда постить отчёт и план every day.
They don't believe, they don't see, they don't know, they don't hear. But they saw, heard, learned, and believed when I broke free from the abyss.
Цели марафона:
— Купить Iphone 17 pro max
— Купить MacBook M4/M5 Pro
— Выделить и отпраздновать на выпускной на 300.000+ рублей
— 1000 Сабов в тг, 10к в тиктоке + 10к в инсте, 5к на ютубе.
— Закрыть долги
Направления:
— Контент
— Ютуб продюсирование
— Запуски
Окончание марафона - 31.08.2026
Наказание в случае не выполнения: стригусь налысо
Я ебанутый, но ничего, думаю мотивации хватит.
Наблюдайте, делайте выводы, применяйте, улучшайте, берите для себя идеи.
Будет много чего, с завтрашнего дня начну сюда постить отчёт и план every day.
They don't believe, they don't see, they don't know, they don't hear. But they saw, heard, learned, and believed when I broke free from the abyss.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня заканчивается небольшой отдых, а то я ебал в 3 часа ночи засыпать. Завтра последний огэ пишу, домой прихожу, беру ноут и пиздохаю куда нибудь работать, но только не на хате
Может быть я такой один, но я дома не могу работать, мне нужен либо коворкинг, либо офис, либо просто другое помещение, но не хата. Я на хате могу отвлечься на секунду и словить жесткий расфокус. Тупо не могу.
Плюсом я начал набирать вес из-за того, что я не двигаюсь, только в зал хожу. Сейчас в планах состояние улучшить, чтобы разьебать конкретно, а не по чуть чуть. Эмоций будет гораздо больше)
Че по планам на завтра:
— написать огэ отлично
— найти идею для ролика, написать сценарий и записать видос
— нарезать 2 рилса
— написать рассылки по запускам/ютубу
— поработать с тем, что меня заряжает и целями на будущую жизнь
— написать план и отчет сюда и наставнику
Также, у меня к вам вопрос господа.
Кайф ли сделать мне канал полностью по Миро доскам и экспертности по контенту и запускам?
💵 - да
👎 - нет
Может быть я такой один, но я дома не могу работать, мне нужен либо коворкинг, либо офис, либо просто другое помещение, но не хата. Я на хате могу отвлечься на секунду и словить жесткий расфокус. Тупо не могу.
Плюсом я начал набирать вес из-за того, что я не двигаюсь, только в зал хожу. Сейчас в планах состояние улучшить, чтобы разьебать конкретно, а не по чуть чуть. Эмоций будет гораздо больше)
Че по планам на завтра:
— написать огэ отлично
— найти идею для ролика, написать сценарий и записать видос
— нарезать 2 рилса
— написать рассылки по запускам/ютубу
— поработать с тем, что меня заряжает и целями на будущую жизнь
— написать план и отчет сюда и наставнику
Кайф ли сделать мне канал полностью по Миро доскам и экспертности по контенту и запускам?
👎 - нет
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я наебал, у меня огэ завтра, ебать меня мама псиопнула и сама псиопнулась на эту хуйню
Отчёт, мысли и выводы.
Первое, что я хочу сказать, что я распланировал, как делать рассылки, но не сделал их, потому что побоялся, что не дам ебучий результат клиентам.
Но его нужно перебороть, иначе как я смогу дать результат, не практикуясь на клиенте? Просто ебануть бесплатно и взять тот же процент. Либо фиксу, но возврат в случае некачественного результата. Также не заснял ролик на ютуб, потому что не хотел блять. Пиздец.
Второе. Это уже для вас. Я НИКОГДА НЕ БУДУ СИДЕТЬ И ПЫТАТЬСЯ ЗАКРЕДИТОВАТЬ КОГО-ТО НА КАКИЕ-ТО ПРОДУКТЫ. Я не буду играть в инфобизнес ради денег. Если я захочу заниматься инфобизнесом ради того, чтобы дать ценность, я запущу инфопродукт (без кредитов). Но я не буду это делать ради денег. Нахуй надо портить себе репутацию. Поэтому, кто хочет пиздануть про то, что я какой то очередной инфоцыган — закройте ебало, я для вас же ценность пытаюсь давать.
Третье. Очень много людей на пути становятся реальностью, а не простой сказкой. Да, много людей, которые говорили об успехе большом за короткое время, ещё что-то. У каждого раскрывается правда. По немногу, но раскрывается. Я вижу, как на глазах люди начинают таять. У них не получается держать всё в тайне и дальше быть как ни в чём не бывало.
Я хочу единственное сказать, что если вы хотите добиться успеха — вам не обязателен наставник для этого или какая то приваточка. Единственный минус будет без инфопродуктов — придётся потратить побольше времени. Буквально, типы волнуются: "А как продавать на созвонах". Сука, я в гугле забил это и сразу мне выдало скрипт продаж, который давали на наставе, который продавали по 100к рублей (не в том, котором сейчас нахожусь).
Всё перед глазами, остаётся рассмотреть поближе и собрать из этого пазл. А любые ресурсы могут ускорить ваш путь и результат.
Че по планам на завтра:
— Огэ 100%
— Ютуб ролик полностью доделать половину, монтаж оставить на послезавтра
— Выложить 2 рилса
— Ебануть сторис
— Попробовать наконец то сделать рассылку ХОТЯ БЫ ОДНУ СУКА
— Написать отчёт + план сюда и наставнику
— Остальное по мелочам
Смотрите, наблюдайте, думаю мне есть много чего вам сказать. Нет, не думаю, а точно есть😮💨
Первое, что я хочу сказать, что я распланировал, как делать рассылки, но не сделал их, потому что побоялся, что не дам ебучий результат клиентам.
Но его нужно перебороть, иначе как я смогу дать результат, не практикуясь на клиенте? Просто ебануть бесплатно и взять тот же процент. Либо фиксу, но возврат в случае некачественного результата. Также не заснял ролик на ютуб, потому что не хотел блять. Пиздец.
Второе. Это уже для вас. Я НИКОГДА НЕ БУДУ СИДЕТЬ И ПЫТАТЬСЯ ЗАКРЕДИТОВАТЬ КОГО-ТО НА КАКИЕ-ТО ПРОДУКТЫ. Я не буду играть в инфобизнес ради денег. Если я захочу заниматься инфобизнесом ради того, чтобы дать ценность, я запущу инфопродукт (без кредитов). Но я не буду это делать ради денег. Нахуй надо портить себе репутацию. Поэтому, кто хочет пиздануть про то, что я какой то очередной инфоцыган — закройте ебало, я для вас же ценность пытаюсь давать.
Третье. Очень много людей на пути становятся реальностью, а не простой сказкой. Да, много людей, которые говорили об успехе большом за короткое время, ещё что-то. У каждого раскрывается правда. По немногу, но раскрывается. Я вижу, как на глазах люди начинают таять. У них не получается держать всё в тайне и дальше быть как ни в чём не бывало.
Я хочу единственное сказать, что если вы хотите добиться успеха — вам не обязателен наставник для этого или какая то приваточка. Единственный минус будет без инфопродуктов — придётся потратить побольше времени. Буквально, типы волнуются: "А как продавать на созвонах". Сука, я в гугле забил это и сразу мне выдало скрипт продаж, который давали на наставе, который продавали по 100к рублей (не в том, котором сейчас нахожусь).
Всё перед глазами, остаётся рассмотреть поближе и собрать из этого пазл. А любые ресурсы могут ускорить ваш путь и результат.
Че по планам на завтра:
— Огэ 100%
— Ютуб ролик полностью доделать половину, монтаж оставить на послезавтра
— Выложить 2 рилса
— Ебануть сторис
— Попробовать наконец то сделать рассылку ХОТЯ БЫ ОДНУ СУКА
— Написать отчёт + план сюда и наставнику
— Остальное по мелочам
Смотрите, наблюдайте, думаю мне есть много чего вам сказать. Нет, не думаю, а точно есть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Буду честен, я слился, причём пиздец быстро 💆♂
Но, я не опускаю руки, продолжаем хуярить, похуй, что вечер, нужно выполнить хотя бы это:
— Написать сценарий для ролика и записать
— Сюда написать ещё один пост + ебануть сторис
— Отобрать базу лидов на человек 20-30 и сделать 10 рассылок. Хочу пока что текстовых, потому что разбор я хуй знает как автоматизировать и ускорить процесс.
Если успею сделать это всё, то можно ебануть 2 рилса. Сценарий, записать, смонтировать и выложить.
Я нахуй удалил все ебучие игры, нахуй послал всё, че меня отвлекало. Пытаюсь создать условия, чтобы фокус положить на действия, а не хуйню.
Также, в планах ебануть ютуб канал по запускам, но не для обучений и всякое такое, а именно для поиска клиентов. Есть идеи, буду тестить либо через миро доску (как обычно все делают) либо что-нибудь своё придумаю под ЦА.
Ещё пару вопросов к вам всем. Смотрите ли вы контент по саморазвитию на ютубе? Если да, то какой и почему? Если нет, то что вы смотрите обычно?
Но, я не опускаю руки, продолжаем хуярить, похуй, что вечер, нужно выполнить хотя бы это:
— Написать сценарий для ролика и записать
— Сюда написать ещё один пост + ебануть сторис
— Отобрать базу лидов на человек 20-30 и сделать 10 рассылок. Хочу пока что текстовых, потому что разбор я хуй знает как автоматизировать и ускорить процесс.
Если успею сделать это всё, то можно ебануть 2 рилса. Сценарий, записать, смонтировать и выложить.
Я нахуй удалил все ебучие игры, нахуй послал всё, че меня отвлекало. Пытаюсь создать условия, чтобы фокус положить на действия, а не хуйню.
Также, в планах ебануть ютуб канал по запускам, но не для обучений и всякое такое, а именно для поиска клиентов. Есть идеи, буду тестить либо через миро доску (как обычно все делают) либо что-нибудь своё придумаю под ЦА.
Ещё пару вопросов к вам всем. Смотрите ли вы контент по саморазвитию на ютубе? Если да, то какой и почему? Если нет, то что вы смотрите обычно?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я ебал эту зону комфорта
Ну что подумать?? Нихуя не сделано. Я сижу в тильте уже 6 час, вроде сегодня с кайфом провёл день в тц, думал приеду, поработаю, всё на чиле.
Не, я буквально потерял себя в себе. Я даже ничего обсуждать и говорить не хочу. Просто нахуй ничего не чувствую и похуй на всё.
Я разъебу и выебу, увидите.
Ну что подумать?? Нихуя не сделано. Я сижу в тильте уже 6 час, вроде сегодня с кайфом провёл день в тц, думал приеду, поработаю, всё на чиле.
Не, я буквально потерял себя в себе. Я даже ничего обсуждать и говорить не хочу. Просто нахуй ничего не чувствую и похуй на всё.
👎4
Гринд для слабых, дело для богатых.
Я сам понял, что я как далбаёб иду только за деньгами. Причём непонятно зачем, как и т.д. Я решил немного поменять стороны. Теперь, мне лучше думать, как ебануть(создать) систему, причём очень быстро. По сути 90% гриндеров не нужны бабки, они как были собой так и остались. Как хотели играть в видеоигры, пить пивко, так и хотят.
Ладно, мысли мыслями, нужны действия.
Планы (целевые действия):
— Дописать сценарий для ролика и записать на камеру
— Поработать с желаниями и целями
— Пост в тгк + сторис
— Сделать 10 рассылок (простых, текстовых, не как у всех, но не сложных)
— Лечь спать до 23:00
— Написать план и отчёт сюда
— Остальное по мелочам
План на неделю (что выполнить целевое):
— Выложить 1 ролик на основной YT канал и 1 ролик на экспертный YT канал
— Доработать с желаниями и целями (провести фильтрацию всего через вопросы)
— Написать 3 экспертных поста в тгк + 3 сторис
— Гулять каждый день самому, без телефона по минимум одному часу в день
— Написать 70 рассылок и продать/забукать созвон хотя бы 1 раз (можно больше)
— Выложить 7 рилсов
Мб дополню ещё чем-нибудь, но это самое основное, что нужно сделать.
Вершина ждёт, осталось к ней прийти💵
Я сам понял, что я как далбаёб иду только за деньгами. Причём непонятно зачем, как и т.д. Я решил немного поменять стороны. Теперь, мне лучше думать, как ебануть(создать) систему, причём очень быстро. По сути 90% гриндеров не нужны бабки, они как были собой так и остались. Как хотели играть в видеоигры, пить пивко, так и хотят.
Ладно, мысли мыслями, нужны действия.
Планы (целевые действия):
— Дописать сценарий для ролика и записать на камеру
— Поработать с желаниями и целями
— Пост в тгк + сторис
— Сделать 10 рассылок (простых, текстовых, не как у всех, но не сложных)
— Лечь спать до 23:00
— Написать план и отчёт сюда
— Остальное по мелочам
План на неделю (что выполнить целевое):
— Выложить 1 ролик на основной YT канал и 1 ролик на экспертный YT канал
— Доработать с желаниями и целями (провести фильтрацию всего через вопросы)
— Написать 3 экспертных поста в тгк + 3 сторис
— Гулять каждый день самому, без телефона по минимум одному часу в день
— Написать 70 рассылок и продать/забукать созвон хотя бы 1 раз (можно больше)
— Выложить 7 рилсов
Мб дополню ещё чем-нибудь, но это самое основное, что нужно сделать.
Вершина ждёт, осталось к ней прийти
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Поскольку я спать хочу, пост будет максимально прост.
Я не сделал рассылки, но я сделал всё остальное. Я хочу пиздец спать.
Желаю всем с кайфом поспать, и да, лучший совет — не ешьте перед сном, особенно сладкое. Я 200 грамм шоколадной колбасы вьебал, меня щас разносит.
А что будет на утро я боюсь.
Всем спокойной и доброй, а лучше всего — богатой.
Я не сделал рассылки, но я сделал всё остальное. Я хочу пиздец спать.
Желаю всем с кайфом поспать, и да, лучший совет — не ешьте перед сном, особенно сладкое. Я 200 грамм шоколадной колбасы вьебал, меня щас разносит.
А что будет на утро я боюсь.
Всем спокойной и доброй, а лучше всего — богатой.