Всем привет! Нашла видео запись новогоднего бала 2006 года, когда мы в танцклубе " Сеньоры " только начинали учиться бальным танцам. Молодые люди! Танец венский вальс!
Второе видео запись весеннего бала 5 марта 2007 года. Танцуем композицию: медленный вальс, затем квикстеп ( или его называют быстрый фокстрот) и танго. Как было замечательно! Наши дети тогда занимались бальными танцами и мы родители тоже учились танцам, мы были молоды и красивы!
Танец "ЧА-ЧА-ЧА " 2007 год, весенний бал, пригласили станцевать пару, уже студенты, они занималась у нашего преподавателя Малышевой Е.А. Как легко и задорно они танцуют, что тоже хочется выйти на танцпол! Вот он драйв! Энергия, космос!!! Восторг!!!
Второй танец "САМБА " под оркестр "Золотые трубы "под руководством дирижёра Акопяна В. А. 2007 год весенний бал.
Третий танец "Пасадобль ".2007 год весенний бал. Смотришь, и мурашки бегут, какие молодцы!
Это наши маленькие дети на тот момент, (сейчас им по 30 и более лет) . Быстро время бежит, но есть память, и она сохраняет всё хорошее. Венский вальс под оркестр Акопяна В. А. "Золотые трубы ". В 2006 году было 20-летие детского танцклуба "Венец" под руководством Малышевой Е. А, и этому событию посвящен бал.
❤1
Ах, какое было время- молодое, интересное, и это уже в прошлом. Сейчас, уже в возрасте, тоже есть свои прелести. У меня был перерыв, потому что мужа не стало,трудно было пережить горе, и вернувшись в на танцпол, я ожила, потому что это прекрасное занятие. Год назад ушла из жизни по болезни наша преподаватель Малышева Е. А.. Теперь занятия проводит молодая энергичная юная преподаватель. Приходите в наш коллектив получить энергию и драйв, здоровье и радость!
❤4
Всем привет и добрый субботний вечер! Делюсь рецептом ( на видео) очень нежного и вкусного пирога тающего во рту, приготовленного за 5 минут и 40 минут выпекания в духовке.
🥰1