Всем привет и пожеланий тепла и уюта с чаем и аппетитными блинами, как на моём рисунке!
Всем привет! Очередной зуб удалось спасти от удаления и имплантации. Красной линией обведён зуб с кистой на первом фото.
На следующем фото уже нет кисты после моего лечения. Зуб спасён от удаления! Красной линией показана нормальная верхушка корня зуба.
Христос воскресе, всех со светлым праздником Великой Пасхи! Мира в помыслах, здравия в теле и благоденствия в душе! Мира в мире, здоровья, счастья и любви нам всем ежедневно!
❤3
Всем привет! Какой красавец зуб с такими корнями. Изгибы корней шестёрки и семёрки нижних зубов впечатляют! На рентген- снимке видно качественное пломбирование каналов.
Всем привет! Интересная песня про Галю, и правда очень похоже.
👍2
Всем привет и с праздником Великой Победы!!! Желаю Мира, Здоровья, Счастья, Тепла и Благополучия в каждой семье!
❤6